Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отступать некуда. 

Я сегодня за полдня жигуля своего старого продал. И не на металлолом. Чувак ездить будет, подшаманить планирует... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сальник тот что на шопке (большёй на шаре) он скорее пыльник....., Шкворни раз уж разобрал переделай или на стандартные или на те что на одном шаре, подшипники хрень полная, практически все кто повёлся на эту хрень от неё уже избавились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1129076478_image(4).jpg.004f692ba1558083c0f123e09ac4d05c.jpg1703086405_image(3).jpg.5336d82d57b5ef533282ea3eadc2adc4.jpg550120521_image(2).jpg.0d3d1be0089b59f6722b7e4ad7c3cf2f.jpg

Для образца ...

Хотя к родным вернуться сложно, площадки срезали и выкинули , переводи на те что с шариком....

Изменено пользователем Ерёма 2
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ерёма 2

Уже, наверное, в следующий раз))) 

Уже купил на подшипниках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, МАХрычъ сказал:

Предстоит похоже. 

Это лучше чем ремонтировать и пытаться оживить то что уже мертво , это как бабку лет под 70 заставить весь вечер крутится на шесте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня проебал покупку Уаза, вчера посмотрел покатался супер агрегат , 70 к пробег оригинал , чотко бьётся по каждому году по страховым, газ бензин , охуенные новые колёса, цвет зелёный металик , бортовой комп, 15 год первая регистрация 16 год , сторговал 360 . пока сегодня собрался , с тем попиздел с другим , пока деньги жена привезла наличку , пока снял со своей , пока ещё с одним попиздел, пока доехал, приехал а там хуй на нитке , продали . 

 

22222222222.jpg111111111111.jpgIMG_20201117_165327.jpg

 

 

Но я не унываю , поехал и купил себе трактор . :) 

 

IMG_20201026_095437.jpg

 

 

Но суко без машины пиздец как тяжко , поэтому опять начинаю поиски . 

Кстати Макс , у тебя в городе неплохой вариант стоит . Думаю мож к тебе сорватся , или тебя напречь посмотреть его . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Staig сказал:

посмотреть его

Да я-то гляну, вот только толку от меня. Я в сантехнике больше разбираюсь.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Staig сказал:

А я сегодня проебал покупку Уаза, вчера посмотрел покатался супер агрегат , 70 к пробег оригинал , чотко бьётся по каждому году по страховым, газ бензин , охуенные новые колёса, цвет зелёный металик , бортовой комп, 15 год первая регистрация 16 год , сторговал 360 . пока сегодня собрался , с тем попиздел с другим , пока деньги жена привезла наличку , пока снял со своей , пока ещё с одним попиздел, пока доехал, приехал а там хуй на нитке , продали . 

 

22222222222.jpg111111111111.jpgIMG_20201117_165327.jpg

 

 

Но я не унываю , поехал и купил себе трактор . :) 

 

IMG_20201026_095437.jpg

 

 

Но суко без машины пиздец как тяжко , поэтому опять начинаю поиски . 

Кстати Макс , у тебя в городе неплохой вариант стоит . Думаю мож к тебе сорватся , или тебя напречь посмотреть его . 

 

 

Пролюбил значит тебе и не предназначалось, ибо сомневаться в мудрости бесконечной вселенной себе дороже, не всё сразу , если в одном месте прибывает то в другом непременно убывает, трахтур же тебе достался....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ерёма 2 сказал:

трахтур же тебе достался....?

За трахтун я ваще доволен как слон потому как достался тупо по случаю . 

А про вселенную, были у меня кое какие сомнения по поводу этой машины , и вроде всё зашибись но не особо мчался за нею , не так как за другими . Так что я ни чуть не переживаю , моя найдётся ещё и будет лучше . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня закончили бугая моего. 

Правое колесо всё перетряхнуто, левое ремонтировалось до меня, но тоже что-то подшаманили. Ездить можно. Сказали километров через пятьсот подъехать подтянуть надо. Ступичный уже шуршит, тоже менять предстоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, МАХрычъ сказал:

Мне сегодня закончили бугая моего. 

Правое колесо всё перетряхнуто, левое ремонтировалось до меня, но тоже что-то подшаманили. Ездить можно. Сказали километров через пятьсот подъехать подтянуть надо. Ступичный уже шуршит, тоже менять предстоит...

По поводу кастора не узнавал, делают нет ? Подшипники ступицы ищи vpz или другие но отечественные, ходят дольше "брендовых".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ерёма 2 сказал:

По поводу кастора

Это шо? 

Чего-то я замотамшись последнее время... А за ступицы уже просветили, спасибо. 

 

IyFTBNiS3JA.jpg

VsCar2dTtKI.jpg

3GMncMN72Q0.jpg

z_dNX32HlbA.jpg

waIdKIVYV8U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцепление качнули. Нормально всё. Видно мне непривычно после пузотёрок, и рычаг длинней... За работу всю пятёрку взяли. Даже не знаю - дорого или нет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МАХрычъ сказал:

Сцепление качнули. Нормально всё. Видно мне непривычно после пузотёрок, и рычаг длинней... За работу всю пятёрку взяли. Даже не знаю - дорого или нет?) 

Делали одну сторону, вторую только подтянули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Делали одну сторону, вторую только подтянули ?

Пальцы, вроде, новые, что я покупал с маслёнками, промазали что-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, МАХрычъ сказал:

Пальцы, вроде, новые, что я покупал с маслёнками, промазали что-то... 

Если пальцы меняли и с другой стороны то две стороны и делали, в принципе тогда по работе нормально, у нас заменить шкворни 4000 + сопутка, в смысле к пиимеру разбитые рулевые пальцы сайленблоки или ещё что, хз что найдётся дошедшего..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ерёма 2 ну, левую так глобально не разбирали. Может только зашприцевали. Парень сам говорит, что цена с потолка, он не знает сколько эта работа стоит. Надо искать нормального доктора по УАЗам. Одного фаната уже порекомендовали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или самому начинать трахаться. Так я за это время, что под ним пролежу, больше денег не заработанных потеряю, чем работа  автослесаря стоит. И сделают быстрее и надёжней.

Пусть сапоги тачает сапожник... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2020 в 20:21, МАХрычъ сказал:

@Staig Спасибо!  Запаску не трону. До концевиков как-нибудь доберусь... 

У меня запаска на задней двери провисела всё время пока у меня был мой уаз! Ни чего не лопнуло, и не треснуло и не отвалилось!

Главное чтобы запаска плотно прикручена была, посматривай по чаще, протягивай, и само крепление посмотри , из нутри шайбы по больше поставь! Будет гут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, МАХрычъ сказал:

Или самому начинать трахаться. Так я за это время, что под ним пролежу, больше денег не заработанных потеряю, чем работа  автослесаря стоит. И сделают быстрее и надёжней.

Пусть сапоги тачает сапожник... 

Лучше что бы понимал что делает, , по заводу осевое смещение (верх низ) допуск 0.2, кто в теме делают по штангенциркулю, узлы надёжные но нюансы нужно блюсти, так что лучше меняй слесаря.....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доехал со сцеплением до нормального сервиса. 

Конечно, за мои деньги меня облизали качественно))) 

IMG_20201123_203512.jpg.47a8a348cee9fc39ca9137a0d7df7fba.jpg

Сцепление в норме. Тормозуху предложили заменить - 5% воды, согласился. И зашибись стало! Предыдущий владелец экономил на всём! 

В расширительном пусто - звоню, какого цвета антифриз? - Не, там тосол какой-то... Бля... Ну хоть перестала нагреваться моментом. 

Как-то так. Рекомендаций дали

IMG_20201123_203556.jpg.a2dd1aa4892022067b95fe020cfa2038.jpg

Ну, дворники, сначала резинки заменю. Течь не критично - "литр до замены не вытечет". 

Ремень надо, предстоит диски тормозные, колодки, ступичный это всё сразу, чтоб дешевле вышло. 

Но, честно, доволен. Три часа времени в телефон повтыкал, кофий попивая. И дела смог спланировать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё , передумал я уазик брать , купил Гранд Витару пока жопу повозить 

 

2323.png65333.png1212.png

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, МАХрычъ сказал:

Доехал со сцеплением до нормального сервиса. 

Конечно, за мои деньги меня облизали качественно))) 

IMG_20201123_203512.jpg.47a8a348cee9fc39ca9137a0d7df7fba.jpg

Сцепление в норме. Тормозуху предложили заменить - 5% воды, согласился. И зашибись стало! Предыдущий владелец экономил на всём! 

В расширительном пусто - звоню, какого цвета антифриз? - Не, там тосол какой-то... Бля... Ну хоть перестала нагреваться моментом. 

Как-то так. Рекомендаций дали

IMG_20201123_203556.jpg.a2dd1aa4892022067b95fe020cfa2038.jpg

Ну, дворники, сначала резинки заменю. Течь не критично - "литр до замены не вытечет". 

Ремень надо, предстоит диски тормозные, колодки, ступичный это всё сразу, чтоб дешевле вышло. 

Но, честно, доволен. Три часа времени в телефон повтыкал, кофий попивая. И дела смог спланировать... 

Течь сфотай, в смысле на сколько засалено, подтёки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Staig сказал:

Всё , передумал я уазик брать , купил Гранд Витару пока жопу повозить 

 

2323.png65333.png1212.png

Поздравлям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×