Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Почитавши, Вас охерел!) 

В чём, Серёг?) 

Я фанатом УАЗ становиться пока не собираюсь, хотя кто знает... 

Кайф какой-то уже чувствую когда дастеру в пробке на крышу пепел стряхнул))) 

На дороге чувствуется какое-то другое отношение к тебе, даже малолетки на пешеходном машут, дескать, проезжай!))) Никто не бибикнет, не подрезают и сами пропускают... Менты снизу вверх смотрят. 

Ещё по гОвнам не пробовал. 

И шкафчик один в Луге сватают, думаю привезти на крыше и в багажнике... 

IMG_20201111_213810.jpg.5fc6eee2d47d86293df3d9cd8c1a0f7a.jpg

И по работе всё ещё жигуля насилую. Времени пока нет всё в зверя переложить... 

Пролонгирую все удовольствия))) 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, машина специфическая, или ты с ней находишь общий язык или "лучше намарку трухлявую чем енто го..о", по сути  привыкать придётся к управляемости по трассе, мост есть мост, но если будет "плавать" по дороге то решаемо, да и если ездить далеко да что бы назад что привезти вывести, да не одному, да ночевать в нём же или шмурдяка на лагерь да там в том далеке переть по направлениям до которых многие просто не доедут, альтернативы патру в современных реалиях теперь по сути и нету...

Изменено пользователем Ерёма 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МАХрычъ сказал:

То же мне один мастер сказал, фанат Патров, под Хантером стоя...) 

Ок. 2800 комплект, работа тоже, наверное, около 3-х. 

Сейчас подтяну, весной буду решать. 

Щас буду ездить зиму, не запариваясь, что где-то в глуши крякну. Заодно и привыкнем друг к другу, может какой косяк наружу вылезет, а может я по этому поводу париться перестану))) 

 

Макс подкопи и возьми Ваксойловские поворотные с завалом кастера +8 в сборе со шкворнями , вот это будет вещь, мащина совсем по другому едет . 

 Отдельно поменять чашки тоже надо найти добротного мастера , ещё смотреть выробатку по шкварням и кулаку , пробег бля них приличный . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig @Ерёма 2 Мне мастер сказал в процессе ремонта ясно станет, что делать и что менять. Как говорится - вскрытие покажет) 

19 минут назад, Staig сказал:

Ваксойловские поворотные с завалом кастера +8 в сборе со шкворнями

Ну, если будут в нашей глубинке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МАХрычъ сказал:

@Staig @Ерёма 2 Мне мастер сказал в процессе ремонта ясно станет, что делать и что менять. Как говорится - вскрытие покажет) 

Ну, если будут в нашей глубинке. 

В вашей их не будет , даже в наших ебенях их нет , их надо заказывать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ерёма 2 сказал:

плавать" по дороге

Это ты за задний привод? Или что-то ещё по управлению? Я пока не гонял, так пару километров по двухполосной не больше 80-ти. И гололёда ещё не было... 

Чего ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МАХрычъ сказал:

Это ты за задний привод? Или что-то ещё по управлению? Я пока не гонял, так пару километров по двухполосной не больше 80-ти. И гололёда ещё не было... 

Чего ждать? 

Вали кастер и плаванье твоё прекратится , будет управлятся как иномарка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

В вашей их не будет , даже в наших ебенях их нет , их надо заказывать . 

Ну, тогда лучшее - враг хорошего.

Хотя будем посмотреть, может влюблюся и мне для него ничего не жалко будет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, МАХрычъ сказал:

может влюблюся и мне для него ничего не жалко будет))) 

Ещё на одного долбаёбнутого больше в наших рядах, я ща своего Хантера продаю , жена орёт что если я куплю ещё один Уазик , она на моей голове все сковороды помнёт, так как это уже будет 4 Уазик 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig если сковороды не по старине, то и нехай, они нынче лёгкие))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати знакомая купила недавно Хантера за 250 , сток, довольная как удав , говорит после Уаза её Витара какая то ущербная :msg-8687-1269621681:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

У меня кстати знакомая купила недавно Хантера за 250 , сток, довольная как удав , говорит после Уаза её Витара какая то ущербная :msg-8687-1269621681:

Ну, я-то, как теперь думаешь, не прогадал с покупкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают экземпляры которые не держат прямую траекторию, завал кастора +8 решает проблему, от ваксойла покупать выход для тех у кого другой альтернативы нет, дорого обходится , может в вашем регионе есть кто может завалить кастор, у нас работа стоит 5т и железки остаются твои же родные, в уазоклубе в Брянске стоило 10ку щас не знаю, себе первый раз делал размечая по самодельному бумажному шаблону (не про..л) но помучался, потом токарю кондукторы заказал под обычные и портальные мосты, если совместить с заменой шкворней то работа выйдет тыщ 6-7, жаль далеко живёшь, сделал бы без проблем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, МАХрычъ сказал:

Ну, я-то, как теперь думаешь, не прогадал с покупкой? 

Я бы не брал , есть варианты поинтереснее этого за эти деньги , да и один хрен как по мне так скрутили пробег . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, попробую на трассе, расскажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

Я бы не брал , есть варианты поинтереснее этого за эти деньги , да и один хрен как по мне так скрутили пробег . 

Ну, каждому своё. Мне, как первая 

МАШЫНА - норм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

Бывают экземпляры которые не держат прямую траекторию, завал кастора +8 решает проблему, от ваксойла покупать выход для тех у кого другой альтернативы нет, дорого обходится , может в вашем регионе есть кто может завалить кастор, у нас работа стоит 5т и железки остаются твои же родные, в уазоклубе в Брянске стоило 10ку щас не знаю, себе первый раз делал размечая по самодельному бумажному шаблону (не про..л) но помучался, потом токарю кондукторы заказал под обычные и портальные мосты, если совместить с заменой шкворней то работа выйдет тыщ 6-7, жаль далеко живёшь, сделал бы без проблем....

Проебав завал кастера можно потом поиграться панарой :) Но я бы сам не заваливал бы , ну его нах, на 60-ти что лопнет , хорошо если просто кузов сорвёт и ты на нём как на катапульте уедешь в поле , кузов себе рама с остальным сама по себе . Поэтому лучше конечно заказать готовый комплект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

Я бы не брал , есть варианты поинтереснее этого за эти деньги , да и один хрен как по мне так скрутили пробег . 

Сколько людей столько мнений, в таком сохране я бы за эти деньги лучше  купил бы этих лет чем более свежих, чиню их, вижу что было и что стало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Staig сказал:

Проебав завал кастера можно потом поиграться панарой :) Но я бы сам не заваливал бы , ну его нах, на 60-ти что лопнет , хорошо если просто кузов сорвёт и ты на нём как на катапульте уедешь в поле , кузов себе рама с остальным сама по себе . Поэтому лучше конечно заказать готовый комплект 

Выше писал, сайленблоки на тяге родные, пробег 550, сколько валил ни у кого проблем небыло и нет....

Изменено пользователем Ерёма 2
Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Выше писал, сайленблоки на тяге родные, пробег 550, сколько валил ни у кого проблем небыло и нет....

Так я не говорю что плохо валил , я лично очканул как не то на Драйве не то на азбуке кто тот писал как ему кастер завалили , на дороге тока съехали с трассы лопнул он на шаре вроде и машина ушла в трубу что под дорогой было проложена , так как скорость не успели набрать отделались лёгким испугом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

Так я не говорю что плохо валил , я лично очканул как не то на Драйве не то на азбуке кто тот писал как ему кастер завалили , на дороге тока съехали с трассы лопнул он на шаре вроде и машина ушла в трубу что под дорогой было проложена , так как скорость не успели набрать отделались лёгким испугом 

Однажды переделывал кривой кастор, была как то попытка делать изменяемый с фиксацией от проворота одним болтом, на уазовских форумах обсуждалось, так мудаки напороли что один шопк  спас а другой на выброс, ваксойл на сколько я помню шопки не производит а переделывает заводские, смысл платить за ещё одни шопки есть если денег не жаль или вариантов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ваксойла рассматривал  основные карданы и рулевой бесшумный, на патриоте рулевой  без стуко́в вещ полезная, щас не покарману, может время будет сам сделаю по образу и подобию, волшебного там ничего нет, а по основным отзывов пока мало по ресурсу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ерёма 2 сказал:

У ваксойла рассматривал  основные карданы и рулевой бесшумный, на патриоте рулевой  без стуко́в вещ полезная, щас не покарману, может время будет сам сделаю по образу и подобию, волшебного там ничего нет, а по основным отзывов пока мало по ресурсу....

Ваксойл вроде молодцы, у них рекламаций практически нету . 

 За переделку шара не в курсе , но вроде полностью с нуля своё производство . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Staig сказал:

У меня кстати знакомая купила недавно Хантера за 250 , сток, довольная как удав , говорит после Уаза её Витара какая то ущербная :msg-8687-1269621681:

Витара-витаре рознь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×