Перейти к публикации
serdgi

Хождения по мукам или как я покупал ТМ-808 у пользователя VIDAR

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Лёха26RUS сказал:

Уважаемый вы это видемо про себя говорите ))) оно и видно

про кого пишу ,-тот и откликается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, caster-troy сказал:

Читаю с первой страницы, хуй с ним что с отправкой задержал, хуй с ним что побитый, но что глючный и некомплект как договорено это косяк...

Взялся продавать вся ответственность на тебе а не на командире и.т.д.

Я же написал что -долматинец .ТЫ НЕ ПОВЕРИЛ. А почему про прибор ,,глючный,, ты веришь..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, caster-troy сказал:

что глючный и некомплект как договорено это косяк...

Взялся продавать вся ответственность на тебе а не на командире и.т.д.

За не комплектность я не спорю , но то что ГЛЮЧНЫЙ , ты видел его работу ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ,эта пиздобратья в жизни вся в перевертыше .Тоесть тут они такие ,в жизни полная противоположность . Сколько можно обьясняить что мамонты не своей смертью вымерли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, salempad сказал:

Я же написал что -долматинец .ТЫ НЕ ПОВЕРИЛ. А почему про прибор ,,глючный,, ты веришь..)))

Уважаемый автор постов, во первых не нужно мне тыкать мы с Вами лично не знакомы и на брудершафт не пили, Потому как будь прибор нормальный смысл был бы камраду Сергею эту тему создавать? сами подумайте ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

За не комплектность я не спорю , но то что ГЛЮЧНЫЙ , ты видел его работу ? 

Да базара нет, если он рабочий пошла предьява, вернул бабло и вопрос закрыт!!!

Нет этой темы, нервы целые и.т.д.  Что не прав? Вопрос то копеешный как ты говоришь...

Ан нет, бабки  получены и в кусты.... Посему нет повода не доверять словам serdgi

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная подпись у Синяка)

5d074a29b4167_.jpg.3ddfbb5154076429a14c0d87c655f6cb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, caster-troy сказал:

Посему нет повода не доверять словам serdgi

Ага , точно , по началу этот продавец проклятия слал , хуесосил что его кинули , но потом всё таки получил прибор , его же не кинули ну и дальше понеслось уже через месяц , а блядь ,, он же в пыли был, да он же глючит , на просьбу снять видео как он глючит , хер там верьте на словах . Заебись .

 Ладно , в этой теме больше делать нехуй , разлекайтесь дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответ тем камрадам,которые задавали в переписке вопрос о дате выпуска прибора...для информации

Screenshot_7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так герое продавец, лишь по тому что далеко живет а так приехать и поговорить с ним по мужски .... да бы знал как людей обманывать .... Совести у продавца нет ни на грош .... как говорил ранее пусть эта тема будет всем покупателям уроком, какие гнилые и не чистые на руку бывают продавцы !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, serdgi сказал:

это ответ тем камрадам,которые задавали в переписке вопрос о дате выпуска прибора...для информации

Screenshot_7.png

Читай выше , про года . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу Евгению и его верным адвокатам так: попытки отжима денег не честным путем у Жени не было и сейчас нет. Я в сообщении про устраненные неполадки указал,что от 3 рублей не стал беднее или богаче, но все камрады должны видеть, какие бывают непорядочные продавцы! Согласен, покупая прибор б/у есть определеный риск, но нужно говорить о проблемах в работе и комплектности сразу, а ни после получения посылки....И то,что он врал,что документы вышлет и гайку вместе с ними, это был очередной обман продавца....

Хочу посоветовать Евгению,ибо знаю,что серьезная его адвокатская контора доложит информацию....

Женя, вот те деньги,что ушли у меня на восстановление прибора тебе добра не принесут и впрок не пойдут,это я знаю точно!!!!. Наверняка в деревне Николаевка есть старики доживающию жизнь в нищете, семьи,где есть больные  дети, посему, купите на 3 рубля продуктов (только не алкоголь и табак) и раздайте этим несчастным людям.... Глядишь,Господь повернется к тебе, Евгений Попов и будет милостив!!! 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, serdgi сказал:

Женя, вот те деньги,что ушли у меня на восстановление прибора тебе добра не принесут и впрок не пойдут,это я знаю точно!!!!. Наверняка в деревне Николаевка есть старики доживающию жизнь в нищете, семьи,где есть больные  дети, посему, купите на 3 рубля продуктов (только не алкоголь и табак) и раздайте этим несчастным людям.... Глядишь,Господь повернется к тебе, Евгений Попов и будет милостив!!! 

Вот единственная здравое рассуждение , но с этим вы сами с женей договаривайтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Вот единственная здравое рассуждение , но с этим вы сами с женей договаривайтесь 

а мне с ним не о чем договариваться! это просто добрый совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, админы, давайте на этом позитивном моменте закроем комменты?

Бобра всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, salempad сказал:

Игорь ,эта пиздобратья в жизни вся в перевертыше .Тоесть тут они такие ,в жизни полная противоположность . Сколько можно обьясняить что мамонты не своей смертью вымерли)))

 

 Короче если у людей , другое мнение ( более адекватное от твоего ) , то они не форумчане - а пиздобратия , ВО КАК ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, salempad сказал:

А что такое -,,репутация форума,,? Наверно это когда за каждое твое опракинутое слово ставят ,,+,,

Репутация-это не плюсики с минусами,а степень доверия к пользователям и степень справедливости решения проблем.Если кто то обозначил проблему,она должна быть решена,а не тупо протролена и закрыта.Если продавец написал что прибору три года,то и должно быть три года,а не 7.С моей точки зрения это обман,и переубедить меня в этом не получиться.А если человек предъявляет претензии,то должны быть реальные доказательства по каждому пункту,а не просто слова.В противном случае это нужно расценивать так же как обман,если не клевета.Ещё раз повторю что я не знаком не с Женей не с покупателем и для меня нет разницы у кого плюсиков больше.Я просто пытаюсь быть обьективным.Женя сам создал себе проблему своим молчанием,которое большинством форумчан истолковывалось не в его пользу.Покупатель же ,хоть и с опоздание но предоставил одно из доказательств(год выпуска прибора) в свою пользу.И если бы не его неадекватное поведение,то  я бы занял его сторону.Ну и последнее .Как репутация форума может пострадать?.Очень просто.Если до этого случая я совершал покупки на форуме без какой либо задней мысли,то теперь пять раз подумаю перед тем как что либо купить.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, serdgi сказал:

это ответ тем камрадам,которые задавали в переписке вопрос о дате выпуска прибора

Очень хорошо.А теперь можно фото дефектованного конденсатора на фоне этой же картинки крупным планом,с маркировкой в фокусе.Вы же писали что ремонтировал вам прибор специалист.А спецы всегда отдают замененные детали заказчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ,что мылим одно и тоже...Начали уже друг на друга гнать.Пора успокоится,вопросов много и туда и туда.Пусть решают сами,а выводы все уже сделали...Хорош, пацаны...:25a30c010c6b:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, фреди сказал:

 

 Короче если у людей , другое мнение ( более адекватное от твоего ) , то они не форумчане - а пиздобратия , ВО КАК ! 

а вот это для чего сказанно? сколько можно уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, фреди сказал:

 

 Короче если у людей , другое мнение ( более адекватное от твоего ) , то они не форумчане - а пиздобратия , ВО КАК ! 

Выдергивать из текста или всей темы лишь то что ,,выгодно,,и на этом ситроить свой треп.? Здесь столкнулись не ,,МНЕНИЕ ,, НА ,,МНЕНИЕ ,, а факты на факты . Это у вас мужеподобных девочек по базарной трактологии кто хором руководит у того глотка громче. Есть факты .Которые не оспорить не обпиздеть не льзя .Я разговариваю основываясь на фактах самой сделки между подавцом и покупателем.Но когда в тему влезают такие вот фифеточки .или ботаники с видом героя севоднешнего дня то вся конструктивная беседа переходит на базарные ваши мнения. Стайк уже заебался повторять .Сделка произошла по обоюдному договору и согласию обеих сторон .

2 . на все вопросы покупателя перед продажей продовец ответил

3 ОБЕЩЕНЫЙ документ на прибор был по обизательству одной стороны заявлен в розыск на командира отряда .\Я сам свяжусь с Серегой ком. отр. и заберу документы \ Ком. отряда по симейным обстоятельствам покинул место жительства ,а как в этих случаях бывает баба пошла на принцип и на его прозьбу найти бумаги игнорирует его. Гайка потеряная -это маразом. Ну а то что пробор глючит -полная пиздобольство которое и отражает хитросделанного покупателя .

Еще раз ,,девочкам пишу ваши мнения оставте у себя в одном месте .Есть факты.Как и те факты которые говорят о самаом покупателе и его подстрекательству к раздору.

На твои богомольные упырки отвечу тем-же .При таком раскладе истерики что ты развел здесь прибор в прок тебе не выйдет.На то что ты первичное свое хамство перевернул в благородную сторону ,говорит о твоей изваротливости.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черный Капеллан сказал:

а вот это для чего сказанно? сколько можно уже ?

Серег. Когда у бабы месячные изо рта идут она думает что это ранение в голову.)))) Особенно меня ратует когда ботаники хотят стать героями. Им не надо мешать ,от того что они расшибают при этом свои головы,обвиняя при этом всех не причастных к этому их дебилизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotik сказал:

Очень хорошо.А теперь можно фото дефектованного конденсатора на фоне этой же картинки крупным планом,с маркировкой в фокусе.Вы же писали что ремонтировал вам прибор специалист.А спецы всегда отдают замененные детали заказчику.

юра -ну можешь же когда захочешь.Что сразу мешало встать на этот диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра -человек едит в закрытой машине и по его манере вождения по его стилю или повадкам можно всегда сказать что это за человек и его характер не взирая на марку машины .А тут еше этот ,,водила,, и пишит ,показывает себя со всех сторон .Ну не ужели например ,,я,, и ли Стайк два,, лоха ,,которые  не видит подноготную всей развивающейся картины .Ну наебал нас когда то ,,жирный,, но он то в душу залез. на типа ,,братство,, сыскарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, salempad сказал:

 

 

 Слышь САЛЕМ - ГОВОРЮ ТЕБЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ! ПЕРВЫЙ ПИЗДОБОЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ - ЭТО ТЫ  !  

Все я пас , пишите что , хотите , вот и получился форум пиздоболов !

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×