Перейти к публикации
serdgi

Хождения по мукам или как я покупал ТМ-808 у пользователя VIDAR

Рекомендованные сообщения

Даже удалять не буду , наверное не всё в порядке с головой у чувака :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Staig сказал:

Даже удалять не буду , наверное не всё в порядке с головой у чувака :-D

Это не ваши старые разборки с ихеем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МАХрычъ сказал:

Это не ваши старые разборки с ихеем?)))

Да с ним ничего и не было , да это троль какой то жизнью обиженный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, salempad сказал:

Наконец ,приехал с Мурманска .Запридел эмоций.Отчет выставлю . Игорян ,спасибо что позвонил по этой ситуации на мобилу мне . Вопрос копейки не стоит. Ты (стайк) все грамотно отписал здесь..Вопрос о правах потребителя здесь ,да еще на Б\Ушный прибор как ласточки член.Покупатель с первого поста гнал ,,пургу,, на нашего товарища ,к которому я замесчу, не один десяток комрадов приезжали в гости ,Кто привозил еду ,а кто и нет .Но все были сыты напоину и выспавшиеся .Даже не накопав шмурдяка каждый выезжал от него с полным рюкзаком ,,добра,,

Теперь заходит на форум комрад и обвиняет его ,вначале в кидалове ,теперь когда он получил прибор в не порядочности .А в чем не порядочность ? Прибор продан за пол цены .НОВЫЙ .С ним ходили раза два -три . Я лично на вахте спрашивал у руковод. отряда про это .От того что прибор принадлежит отряду. Евгение не упаковывал его ,даже не заглядывал во внутрь .Зачем ? .Он всеволишь выполнил поручения своего руководителя по отряду. Выставил на форуме . Теперь вопрос к покупателю .Вы когда покупали ,вы могли выяснить все для себя интересующее.? Могли .Но ваш разум замутила цена . От того что какого хрена хзадавать лишние вопросы когда цена была решаюшая в вашем выборе. Вы сделали хорошую покупку .Я это так же пишу как и то ,чьто в первом своем пасту заверял вас что вас не кто не кидает.Когда у вас встал вопрос с долгой отправкой прибора. Я например продавая машину единственную в своем асортименте по москве ( спринтер полноприводный) тоже не помыл ее .Но покупатель выслал мне 100 % оплаты примчался за 2000 км вскочил в нее и больше я его не слышал. От того что таких машин в союзе единицы .А цена привосходит в трижды от оналоговых заднеприводных и купил он ее как заднеприводную .Так что уважаемый .прекращайте тут размахивать своими аргументами.не в свою пользу. Мы Евгения знаем не один год..У него тут репутация не в чин вашей. Вас мы на форуме ,я уверен не увидим больше .А он наш товаришь ,друг ,и уважаемый человек. Пользуйтесь прибором .Удачных находок

Уважаемый, чуть полегче на поворотах, не нужно указывать кому быть а кому не быть на данном ресурсе, не берите много на себя не нужное все это, во вред здоровью, а то что продавец кидало и лгун которых поискать нужно это есть самый настоящий факт !!!! продавцу должно быть стыдно то что камрады выгораживают и заступаются в его защиту а он как малолетний проказник нашалил и молчит.... Нырнул в тину и дело с концом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, salempad сказал:

Уж отпешусь по теме чтоб больше к ней не возвращаться.

По поводу что первично курица или яйцо.?Заниматься демагогией ,сам не занимаюсь и другим не советую. Так что стороникам пофиласовствовать советую воздержаться от их буйных фантазий ,кто с прибором ходил и в каких руках он перебывал. Отпешусь по факту. На этом примере можете сделать вывод что за отряд и что за человек -Евгений.

Крайний раз я был у него перед Мурманском .А значит недавно. Запланировали мы ехать на дальние рубежи несканчаемых горизонтов . Проехать на моем седане можно ,но стоит во дворе буханка новая -отрядовская . Стаит простаивает .От того что у них в отряде нет не кого с категорией ,,автобуса,, А у меня есть. Вот я дай и предложи .,,А не поехать нам туда на буханке ,всеравно стоит мертвым нгрузом .,,  Ответ был однозначно ,,НЕТ,, ,,Не могу я Андрюха взять буханку ,она отряда ,В личных целях не позволительно мне ею пользоваться . Все что ,,мое,, -пользуйся как хочешь ,а буханка пусть стоит,, Я не знаю как у тех кто пишет и ориентирует массы на усугубление этого вопроса .Но в деревне люди другие .У них представляете СОВЕСТЬ есть .,по вопросу масового пользования .инвентарем не пренадлежашее им .А еще меня один случий поразил в их отряде.Вернее два .О первом я писал уже как стукача вычислили и морду набили .А парень бывалый был и в вовеки не подумаешь. А второй случий как со мной Валера ездил на квадре и он нашел замятую цветнину .от гильзача .Я ему да нахрен она тебе нужна тоскать ее .А он .В отряд сдам на цвет мед сгодится . Вот такой отряд с такими традициями и отмосферой. Зная все это мне смешно от демагогии некоторых .Зная все это я утверждаю что прибор был ПОЧТИ новый и в рабочем состоянии .Все .

Уважаемый камрад Салем, вы больше демагогии о жизни отряда рассказываете чем по существу сложившейся проблемы, Продавца поймали на нечестности в лукавстве и попытках просто отмолчаться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, salempad сказал:

МАхрыч .\видишь я обозначил свое обращение к тебе\ Ты одного не можешь понять. ,,ИНТРИГАНТ,,это как положение человека в обществе.Даже если прибор был бы в обсалютно новом состоянии всеравно был бы гавно. Человек ,,отжимает ,,А вдруг получится.Цена продажи все определяла. Документы женя обещал дослать при условии если их найдут. То что кроме Стайка и Агушенка нету потдержки форума ,хотя его все знают ,ставили одобрямся учавствовали в дискусии ,в которых Женька не когда не лез за ,,черту невозврата,, Например как я . Это тоже его характерезует с положительной стороны . Этот человек просто по состоянию своей нравствености не мог наебать даже не знакомого человека .Как может человек реагировать в том что его обвиняют сначало в кидалове ,потом в не порядочности .Форум потерял достойного человека и не приобрел ничего.А ну если только покуппателя -интриганта. Я с самого начала Стайку посоветовал его заблокировать .С прогнозом на эти интриги .Вот мы их и имеем .Так что Махрыч ,будешь переписываться сам с сабой.А главное мнение свое чтоб тебе самому нравилось

Уважаемый ?! что значит посоветовал заблокировать ?! свои советы оставьте при себе , а если хотите распоряжаться и решать кого банить а кого нет заведите собственный форум и командуйте там. А данный ресурс для общения камрадов, и если есть какие то не ясности при продаже или покупке обсудить их... а вы уважаемый выгораживаете недобросовестного продавца и еще считаете себя правым это ни есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kotik сказал:

Как по мне то цена на данный момент исчисляется не деньгами,а честным именем одной из сторон и, от части репутацией форума.

ВОт ты черту подвел -,,РЕПУТАЦИЯ ФОРУМА,, А что такое -,,репутация форума,,? Наверно это когда за каждое твое опракинутое слово ставят ,,+,, ))) Вот больше всего чего я не хочу в отличии от некоторых ,так это кому то нравиться .Считаю лучше бабушку через дорогу перевести за руку чем тут брякать в уши о ,,какой ты хороший,,и быть угодническим всем . Тому пример Женя. Был для всех хорош .Не скем не срался ,всегда выходил от ,,столкновений,, не переходил ,,черту. Что из этого получилось -этот пример. Я сним разговаривал .реально в душу насрали.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Staig сказал:

Макс , ну ты то хоть хуйни не неси , блядь заебали ей слову , такую пургу раздули и из за чего? цена вопроса три рубля , покупатель полюбахе в выйгрыше .

 Он тут бадягу раздул а вы как олени слюнами брызжите . 

 Теперь по поводу года прибора , прибор может быть выпуска и 10-го года , если он отрядный а в отряде появится новым в упаковке в 19 -м году. Кстати могу вам примером доказать это 

 Так что не несите херни , я так понгял что вам лишь бы крови Жени попить , а здраво рассуждать нет желания . 

 Кидняка небыло ?

Прибор у покупателя ?

Да есть косяки с отправкой и болтик забыли положить , так что за это человека гнобить ? 

Ну как же не было кидняка если не доукомплектовка ? и что же все таки с доками ??? Кидалово чистейшей воды и именно по тому что продавец сам ушел в тину а за него друзья впрягаются, а самому ему западло т.к. рыльцо то в пушку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лёха26RUS сказал:

Уважаемый ?! что значит посоветовал заблокировать ?! свои советы оставьте при себе , а если хотите распоряжаться и решать кого банить а кого нет заведите собственный форум и командуйте там. А данный ресурс для общения камрадов, и если есть какие то не ясности при продаже или покупке обсудить их... а вы уважаемый выгораживаете недобросовестного продавца и еще считаете себя правым это ни есть гут.

Вот советчики на площади вообще не к месту. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Staig сказал:

Тему в топку надо было сразу как тока она появилась и поняли что ни кидняка ни доказухи в глючности нет , а не раздувать её и не чернить человека основываясь тока на своих домыслах . А то мы так далеко пойдём , следующий кто будет ? 

что же вы все так торопитесь тему то в топку?  правда и честность глаза мозолит???? Сергей правильно сделал то что создал данную тему и мы увидели какие есть не честные на руку продавцы.Вы говорите то что покупатель по любому в наваре? так в чем же он то что купил прибор и сам его отримантировал? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лёха26RUS сказал:

Ну как же не было кидняка если не доукомплектовка ? и что же все таки с доками ??? Кидалово чистейшей воды и именно по тому что продавец сам ушел в тину а за него друзья впрягаются, а самому ему западло т.к. рыльцо то в пушку ...

Я так понимаю ты руководствуешся своими жизнеными примерами . Если сам так делаешь не надо обвинять других руководствуясь своими наработками в кидняке .Почитай вначале всю тему а потом высказывай мнения свои )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёха26RUS сказал:

что же вы все так торопитесь тему то в топку?  правда и честность глаза мозолит???? Сергей правильно сделал то что создал данную тему и мы увидели какие есть не честные на руку продавцы.Вы говорите то что покупатель по любому в наваре? так в чем же он то что купил прибор и сам его отримантировал? 

Ты первую тему видел ? Ты работу прибора видел ? Ты видел сколько раз говорили про снять видено как он глючит ? Тыдео видел ? Всё на словах . 

 Так почему ты уверен что один прав а второй нет ? Интуиция ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, salempad сказал:

Вот советчики на площади вообще не к месту. )))

Вот я Вам Уважаемый и говорю, не нужно советовать кого банить а кого нет ....много не берите на себя ибо вредно тяжесть большие носить можно надорваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, salempad сказал:

 .Почитай вначале всю тему а потом высказывай мнения свои )))

Так половина включилось в тему не зная истоков . Но у нпас как поведено , толпа сказала что рыжий , значит так оно и есть и похеру что он блондин 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый во первых оскорблять меня в кидалове кого либо право Вам не кто не давал, немного следите за тем что пишите...

А во вторых тему я знаю достаточно хорошо по лучше вашего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лёха26RUS сказал:

что же вы все так торопитесь тему то в топку?  правда и честность глаза мозолит???? Сергей правильно сделал то что создал данную тему и мы увидели какие есть не честные на руку продавцы.Вы говорите то что покупатель по любому в наваре? так в чем же он то что купил прибор и сам его отримантировал? 

слова ,слова ,слова .Ничего более .Я могу с таким же рвением написать все что угодно .,найду друзей которые подтвердят ,сведетелей и очевидцев .Создам такой ,,хай,, что даже глухой,слепой и т.д. согласятся в моем ,,хайпе,,Сережа -хитрозделаный из пальца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Ты первую тему видел ? Ты работу прибора видел ? Ты видел сколько раз говорили про снять видено как он глючит ? Тыдео видел ? Всё на словах . 

 Так почему ты уверен что один прав а второй нет ? Интуиция ? 

Потому что покупатель старается доказать свою правоту и показать какой гниленький продавец, что бы камрады другие не попадались, а продавец отсиживается в кустах потому что сказать в свое оправдание нечего .... знает что косяк за ним вот и свалил с форума в тину ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лёха26RUS сказал:

Потому что покупатель старается доказать свою правоту и показать какой гниленький продавец, что бы камрады другие не попадались, а продавец отсиживается в кустах потому что сказать в свое оправдание нечего .... знает что косяк за ним вот и свалил с форума в тину ...

Чем старается ? Словами ? Странно что вообще прибор приехал а не корпус от швейной машинки , ну а чо написать то можно что угодно . И не свалил он с форума , зашёл ответил его тут обхуесосили так нах себе нервы поднимать , он доказать не может ничего против вашей толпы которые основываясь только на словах его начали гнобить . 

 Ну а хули , принцип толпы , :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.Это сейчас что и кто был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лёха26RUS сказал:

А во вторых тему я знаю достаточно хорошо по лучше вашего 

А, Ну тогда понятно , дальше не вижу смысла в дискуссии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лёха26RUS сказал:

Уважаемый во первых оскорблять меня в кидалове кого либо право Вам не кто не давал, немного следите за тем что пишите...

А во вторых тему я знаю достаточно хорошо по лучше вашего 

В одном посту ты пишешь ,,советы оставь при себе,, в другом сам раздаешь советы . Ты определись сначала сам в себе .Не надо со мной о личном .Тут другие герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

А, Ну тогда понятно , дальше не вижу смысла в дискуссии 

надо тему банить . Нет сил долматинцам обьяснять что такое хорошо а что хреново. Надо этого провокатора с самого начала блокировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, salempad сказал:

надо тему банить . Нет сил долматинцам обьяснять что такое хорошо а что хреново. Надо этого провокатора с самого начала блокировать

В зеркало посмотрись сначала....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, salempad сказал:

надо тему банить . Нет сил долматинцам обьяснять что такое хорошо а что хреново. Надо этого провокатора с самого начала блокировать

Уважаемый вы это видемо про себя говорите ))) оно и видно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Staig сказал:

А ты знаешь что там на самом деле было ? Нука расскажи нам всем , а то тут тока всё слова да вода . Давай рассказывай а мы почитаем и послушаем 

Читаю с первой страницы, хуй с ним что с отправкой задержал, хуй с ним что побитый, но что глючный и некомплект как договорено это косяк...

Взялся продавать вся ответственность на тебе а не на командире и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×