Перейти к публикации
serdgi

Хождения по мукам или как я покупал ТМ-808 у пользователя VIDAR

Рекомендованные сообщения

@serdgi И вообще зачем получив "глючный"прибор просить у Жени от него доки и гайку? Надо тогда по идее ставить сразу вопрос о возврате денег Вам и прибора Жене.Не так ли? О каких доках и гайках вообще может идти речь? Ежели там он Вам парит мозг,то сразу об этом и говорить.Вот этого я не допонимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черный Капеллан сказал:

@serdgi И вообще зачем получив "глючный"прибор просить у Жени от него доки и гайку? Надо тогда по идее ставить сразу вопрос о возврате денег Вам и прибора Жене.Не так ли? О каких доках и гайках вообще может идти речь? Ежели там он Вам парит мозг,то сразу об этом и говорить.Вот этого я не допонимаю.

:-Dтут даже ребёнку понятно!!! Вы открыли посылку!

1) нет гайки и доков пишите продавцу где !!!??? он отвечает,блать братан с будуна забыл положить!!вышлю не вопрос !!

2)Вы включаете прибор он глючит!!! Пишите братан глючит!! а братан не алё!!!

Хотелось бы продавца услышать!! А то все форумы  с ув людьми превратятся в Авито!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  По поводу не оправдал надежды , так если он ( прибор ) нормальный и безпроблемный то его всегда можно продать за эти же деньги , а тут как мы видим , что продавать то ? ( Хождение по мукам 2 ) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Staig сказал:

Сергей , вот скажи мне , что конкретно ты хочешь ?

Кидняка не было

Прибор ты получил, покоцаный? ну так БУ и был в работе

Пыльный ? ну ладно , влажные салфетки.

 Бокс не того цвета , ну кому ты его будешь показывать ?

Батарейки не вытащил , ок, перевес по почте на 10 р

Гайки нет? тоже не проблема , найди у себя в городе гайку я лично сам её оплачу

Документы? ну нахера они нужны ? или это принципиально , если да не проблема , инструкцию распечатай я 50 р оплачу , гарантийку , могу помыслить и может тебе сделаю её .

Всё решаемо , так что конкретно ты хочешь? Для чего тут пыль поднимать если цена вопроса 100-150 р ? Давай я лично сам тебе их вышлю и закроем этот трёп , для себя уяснишь что Женя не кидала, но продаван так себе , пусть даже и не начинает впредь что то продавать 

Кидняка прямого не было,согласен,но прибор очень ушатанный, тут  умышленный факт обмана покупателем!!! Прибор использовался явно не 5-6 раз... а возможно несколько сезонов интенсивно! То что факт обмана на лицо, с этим вы наверное тоже не согласитесь????  Все косяки нужно говорить при ведении переговоров и если покупатель их принимает,тогда вопросов нет, он об этом знает и готов самостоятельно их устранять или закрыть на это глаза! 

По поводу грязного и запыленного,про батарейки??? это не критично и на работу прибора это не влияет ни как! НО...это показывает истинное отношение продавца. Про бокс сказано для того,что у меня на прошлом ТМ блок был белоснежный не смотря,что прибору было года 3. А этот такое впечатление,что валялся на солнце и в грязи долгое время, пластик принял неизвестно какой цвет.... и пыль я поднимаю по вашего не из-за 100 рублей.... я заплатил деньги Евгению в полном обьеме, а получил "не битый и не крашеный аппарат" Вы считаете это норма в жизни???? Теперь мне с ним что по вашему делать????? Глючный прибор тоже остается повесить на стену ( как со слов продавца было у него) и искать кому впарить его,чтоб вернуть не малые деньги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Черный Капеллан сказал:

@serdgi И вообще зачем получив "глючный"прибор просить у Жени от него доки и гайку? Надо тогда по идее ставить сразу вопрос о возврате денег Вам и прибора Жене.Не так ли? О каких доках и гайках вообще может идти речь? Ежели там он Вам парит мозг,то сразу об этом и говорить.Вот этого я не допонимаю.

Дата получения прибора указана при открытии темы! Прибор сразу не удалось проверить... это не верховой прибор и выйти из подьезда и походив 5 минут понять,что работает исправно. В 1,5 миллионном городе это не просто. Как появилась свободная минута, с товарищем выехали и протестировали прибор в поле,где была уверенность,что имеется металл. Переговоры с Евгением велись в личной переписке,он сказал,что уезжает на Вахту и по возвращению все решит положительно и человек пропал!!! Мало ли что, заболел, в больницу попал, семейные серьезные проблемы ...это жизнь! Но когда он по истечении длительного времени так на связь и не вышел, пришлось создать тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае, это как "Быстро-деньги".... непорядочный клиент получил бабло на руки и сразу их спустил по своему усмотрению, А потом пустился в бега, попробуй кредитор найди меня теперь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня господа, товарищи, граждане!!!! Почитал тему, выслушал мнения людей, что можно сказать?! Ну по меньшей мере факт того что продавец скажем поступил не есть гут факт на лицо! по быстрому избавился от прибора на скорую руку и все дело сделано и сразу нырнул в тину...

Было бы гораздо порядочнее хотя бы тут появиться и объяснить что и как а так поведение более чем странное, все же не детский сад и нужно уметь отвечать за содеянное.

Перво на перво продавцу нужно выйти на связи и хотя бы попробовать объясниться перед покупателем, что да как, может быть придут оба к общему знаменателю.

А по большому счёту мое сугубо личное мнение такое продавцу нужно вернуть деньги покупателю и получить свой прибой обратно, это будет по мужски и по честному. А Сергею, спасибо за тему, ибо впредь другие камрады будут аккуратнее с не добросовестными продавцами. Всем удачи камрады !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2019 в 10:11, serdgi сказал:

Дата получения прибора указана при открытии темы! Прибор сразу не удалось проверить... это не верховой прибор и выйти из подьезда и походив 5 минут понять,что работает исправно. В 1,5 миллионном городе это не просто. Как появилась свободная минута, с товарищем выехали и протестировали прибор в поле,где была уверенность,что имеется металл. Переговоры с Евгением велись в личной переписке,он сказал,что уезжает на Вахту и по возвращению все решит положительно и человек пропал!!! Мало ли что, заболел, в больницу попал, семейные серьезные проблемы ...это жизнь! Но когда он по истечении длительного времени так на связь и не вышел, пришлось создать тему....

Вот я так и не пойму,прибор работает или нет.Конкретика есть?Вот видя твою скурупулезность ,Сергей к царапинам,гайкам и докам ,что не спорю правильно.Я бы подумал,что Вы должны как минимум ,что сделать быстрее всего проверить сам прибор,и это живу в 1.5 миллионом городе не  есть оправдание,не так уж и сложно найти кусок земли с железом,кинул лопату и настроился и проверил.И сразу предьяву кидать.Ведь даже добросовестные продавцы иногда пишут,на предьявы и возврат товара день.Может Вы им уже месяц копали,а потом долбанули об дерево и всё?Я конечно шучу,но хз..:-DЯ не в коем разе не заступлюсь за Женю ,за эту хуй.ю.

И что бы всё понять,Вы можете сделать фоты косяков и видос работы и глюков и залить сюда ,что бы мы сделали посмотреть и прийти к решению однозначному.фотку номера прибора туже.

То что Женя уехал там на Вахту или еще куда тоже пох.Прибор не исправен ,херли его там ждать.Тему создать за косяк Вам никто не мешал.

И почему то сразу как началась эта история с прибором,по теме отправки сначала,потом какие то угрозы типо от Вас.Я сразу подумал,что эта тема будет иметь продолжение.Не ошибся....

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лёха26RUS сказал:

А по большому счёту мое сугубо личное мнение такое продавцу нужно вернуть деньги покупателю и получить свой прибой обратно, это будет по мужски и по честному. А Сергею, спасибо за тему, ибо впредь другие камрады будут аккуратнее с не добросовестными продавцами. Всем удачи камрады !!!

С хуяли он что должен возвращать , откуда теперь кто знает что было с этим прибором после продажи ? Я вона электропилу в леруа купил , 4 раза пильнула и всё , поехал сдавать а там хуй большой и жирный , ждите 20 дней , только после экспертизы решим возвращать вам деньги или вернут эту пилу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Staig сказал:

С хуяли он что должен возвращать , откуда теперь кто знает что было с этим прибором после продажи ? Я вона электропилу в леруа купил , 4 раза пильнула и всё , поехал сдавать а там хуй большой и жирный , ждите 20 дней , только после экспертизы решим возвращать вам деньги или вернут эту пилу . 

Так вы чё предлагаете прибор отдать на экспертизу!!!Так вот что-бы было без ХУЯЛИ надо послушать продавца!!!

Потом отдать прибор на экспертизу !!продавец её оплатит и вернёт за прибор деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу(слава богу )  не попадал в подобную ситуацию....Хотя и продавал и покупал приборы и сопутку(пины,весы,шаберы,навигаторыи тд)  Покупая-спрашивал все фото и смотрел,вопросы озвучивал...Получал,что видел и знал Б/У!!Если гайки   не хватало ...ну и хер с ней  не парился...хотя такого не было..

Продавая озвучивал косяки и царапины...претензий не было ни ко мне ни к товару...  может просто условия соблюдал и честно всё отправлял описывая.

Но Игорь(СтайгЪ прав в одном!   хз  что было после получения прибора тс!!! и как он его проверял!!!!!  И что не понравилось!!!  Или не нашёл -что искал!!!!  Проблемы негров-джентельменов не интересуют!!!!

 

Единственный минус продавану---выйди на связь и поговори с покупцом! Так же прилюдно в теме кою создал тс!!!!  а мы посмотрим))))) Только без  мата и посылания  в анус друг друга))) 

 

А вообще  тема плача,должна в личке решаться двумя!!!  А не на общее ....флудератство!!!!Коим мы сейчас завалим и продавана и покупца!!! Детсад...пля!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mmm сказал:

Так вы чё предлагаете прибор отдать на экспертизу!!!Так вот что-бы было без ХУЯЛИ надо послушать продавца!!!

Потом отдать прибор на экспертизу !!продавец её оплатит и вернёт за прибор деньги!!!

И что экспертиза покажет?????  Вы  адекватны?   какая нах экспертиза и за какое время???? Может она выявит косяки продавана ? при использовании им прибора? или косяки покупца при  тестировании прибора??? Друг мой..  не гоните чушь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Хватит гнать чушь ! Прибор глюкнотый - это и озвучивает покупатель ! А то тут адвокатов через чур много  . Если мужик да и просто порядочный вернул бы деньги , да и тут отписался бы ....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, фреди сказал:

    Хватит гнать чушь ! Прибор глюкнотый - это и озвучивает покупатель ! А то тут адвокатов через чур много  . Если мужик да и просто порядочный вернул бы деньги , да и тут отписался бы ....  

Привет Андрей!  рад тебя видеть!!!!  

Есть доказуха ,что прибор глюкнутый пришёл????Или как?   Адвокатствуй далее друг....я ушёл с наилучшими пожеланиями))))

И пословицу вспомни---влез в драку  писты получишь от обоих!!!Мне срать!!!!  кто там прав!!!  В личке решали бы!!!!  Доказательств нет  ни от одного ни от другого!!!!!!А тс  плач  ярославны озвучил бе доказательств!!!

Хотя мне и на продавана срать!!!!!

Изменено пользователем fantom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Смысла и логики не вижу , от покупателя , поднимать кипишь на ровном месте !!! Мозги включайте иногда !

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, фреди сказал:

  Смысла и логики не вижу , от покупателя , поднимать кипишь на ровном месте !!! Мозги включайте иногда !

Это  вместо привет Стас?  Одеялком его укрывал....икону в подарок привёз!!!  С вами что происходит????Мозги  плять!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, опять же...

Ребзя, давайте между собой не спорить, - Женю дождёмся, что он скажет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, фреди сказал:

  Смысла и логики не вижу , от покупателя , поднимать кипишь на ровном месте !!! Мозги включайте иногда !

а Вы это не читали тему случаем до этого?Где покупатель еще даже не получив прибора озвучивал,опять же со слов Жени угрозы,типо висеть тебе!. А где здесь мозг ?Тут изначально всё пошло на перекос,даже когда ещё прибор пылился у Жени в кладовке.  Не знаю кто здесь кому пиз.ит и хочет наее...Эта вся хрень напоминает Спортлото 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да все я читал , и тогда как я погляжу умников много было ! ! ! 

Белое - это белое !

Черное - это черное ! 

И не надо , тут не чего передергивать и разводить детский сад ! Все  и так понятно !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, фреди сказал:

 Да все я читал , и тогда как я погляжу умников много было ! ! ! 

Белое - это белое !

Черное - это черное ! 

И не надо , тут не чего передергивать и разводить детский сад ! Все  и так понятно !   

Кому ? Ахуенно ты рассуждаешь , я к примеру купил прибор , полазил с ним месяц , да ну нахуй нашол интереснее вариант , или понял что он мне нах не нужен , надо бабки вернуть тем более продаван мозга ебал , значит создам ща темку, опишу все косяки , доков нет , пыльный , гайки нет , ну и скажу что глючный , а там куда кривая выведет , а вось найдутся да поддержат и верну бабки . 

 Ты себя на место продавана поставь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я и поставил ! Если все нормально , за теже бабки и продал , проблем тут не вижу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, фреди сказал:

 А я и поставил ! Если все нормально , за теже бабки и продал , проблем тут не вижу  

Ты начало то почитай , прибор отрядный и несколько человек подтвердили что он в основном висел на стене . Это первое , второе , прибор уже юзали после продажи , так его что в аренду сдали ? Я зимой прибор покупал и то сразу прибежал и его во всех режимах протестил а тут время прошло а потом тока всплыло что он глючный. Если бы после покупки через день или два выплыла такая предъява , я бы первый кричал бы Жене что бы он бабки вернул а так я даже очень против этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В том то и дело , что он отрядный ....... По поводу кому и когда бежать ,  с такими рассуждениями мы далеко зайдем , хотя можно и  поруссуждать , тут уже получается покупатель туфту гонит .

  Мне помнится Игорь лет 8-9 назад , ты мне прибор подгонял  Диман привез его в воронеж  , дело  было зимой , весной только по факту его и погонял как положено ,  больше того до сих пор служит верой и правдой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, фреди сказал:

тут уже получается покупатель туфту гонит .

Я не знаю кто что гонит, доказательств нет вообще , то что он с выходами был Женя сразу написал , то что после мяти даже после одного выхода можно его где то покоцать это вполне нормально . Требовать от Жени возврата денег считаю не правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, фреди сказал:

 В том то и дело , что он отрядный ....... По поводу кому и когда бежать ,  с такими рассуждениями мы далеко зайдем , хотя можно и  поруссуждать , тут уже получается покупатель туфту гонит .

  Мне помнится Игорь лет 8-9 назад , ты мне прибор подгонял  Диман привез его в воронеж  , дело  было зимой , весной только по факту его и погонял как положено ,  больше того до сих пор служит верой и правдой . 

Он отрядный,но все бегали с клюшками.Я как человек из этого отряда,ни разу в лесу этот прибор не видел.Понятие глючный очень растяжимое. Мне вот до сих пор кажется ,что мой прибор глючный и шумный,а кто имеет такой же ,берет его в руки и говорит, всё норм у тебя.А ,что ТС не черезь полгода еще бы выдвинул претензии? А хули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×