Перейти к публикации
serdgi

Хождения по мукам или как я покупал ТМ-808 у пользователя VIDAR

Рекомендованные сообщения

Просматривал переписку с Женей и теперь уже с уверенностью можно сказать, что с первого дня общения с ним, один обман на каждом шагу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец ,приехал с Мурманска .Запридел эмоций.Отчет выставлю . Игорян ,спасибо что позвонил по этой ситуации на мобилу мне . Вопрос копейки не стоит. Ты (стайк) все грамотно отписал здесь..Вопрос о правах потребителя здесь ,да еще на Б\Ушный прибор как ласточки член.Покупатель с первого поста гнал ,,пургу,, на нашего товарища ,к которому я замесчу, не один десяток комрадов приезжали в гости ,Кто привозил еду ,а кто и нет .Но все были сыты напоину и выспавшиеся .Даже не накопав шмурдяка каждый выезжал от него с полным рюкзаком ,,добра,,

Теперь заходит на форум комрад и обвиняет его ,вначале в кидалове ,теперь когда он получил прибор в не порядочности .А в чем не порядочность ? Прибор продан за пол цены .НОВЫЙ .С ним ходили раза два -три . Я лично на вахте спрашивал у руковод. отряда про это .От того что прибор принадлежит отряду. Евгение не упаковывал его ,даже не заглядывал во внутрь .Зачем ? .Он всеволишь выполнил поручения своего руководителя по отряду. Выставил на форуме . Теперь вопрос к покупателю .Вы когда покупали ,вы могли выяснить все для себя интересующее.? Могли .Но ваш разум замутила цена . От того что какого хрена хзадавать лишние вопросы когда цена была решаюшая в вашем выборе. Вы сделали хорошую покупку .Я это так же пишу как и то ,чьто в первом своем пасту заверял вас что вас не кто не кидает.Когда у вас встал вопрос с долгой отправкой прибора. Я например продавая машину единственную в своем асортименте по москве ( спринтер полноприводный) тоже не помыл ее .Но покупатель выслал мне 100 % оплаты примчался за 2000 км вскочил в нее и больше я его не слышал. От того что таких машин в союзе единицы .А цена привосходит в трижды от оналоговых заднеприводных и купил он ее как заднеприводную .Так что уважаемый .прекращайте тут размахивать своими аргументами.не в свою пользу. Мы Евгения знаем не один год..У него тут репутация не в чин вашей. Вас мы на форуме ,я уверен не увидим больше .А он наш товаришь ,друг ,и уважаемый человек. Пользуйтесь прибором .Удачных находок

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2019 в 21:34, фреди сказал:

     Ну а теперь пожалуй , начнем с самого начала !

     Человек продает прибор , где с самого начала описывает все его плюсы и минусы ( можете почитать первую тему ) . По его словам все нормально , с отправкой вышла промашка ( с кем не бывает - это жизнь ) , я бы наверное понял , покупая за такие деньги вполне не плохой прибор со слов и описания продавца . 

   Худо - бедно , прибор наконец попал к покупателю , по факту получения было выявлено отсутствия гайки и документов ( как так - это же было описано при продаже прибора , в полной комплектации  ) . По поводу купить гайку и документы за 150 рублей - кому это надо ? Покупателю , который все оплатил , если кто то думает иначе , ради Бога за свой счет и того товарища покупайте и присылайте , проблем не вижу , но причем тут покупатель  ? К нему какие вопросы , то что он озвучил  это ? 

   Поцарапана рамка - не беда , прибор Б/У - такое имеет место быть  , при условии нормальной работы прибора !

   Прибор - отрядный  и брал его кто хотел как я понял , когда то он и был без проблемным ( прибор ) и про это Евгений знал , но то что он ходил по рукам - это не есть хорошо , а при продаже прибора можно было и самому его проверить , коль взялся продавать - так продай без гемороя !

   Не много отступлюсь , от темы . Лет 8 назад покупал прибор ТМ808  аналогичный обсуждаемому . В отличии от покупателя ( у которого ТМ808 уже не первый , про это как то все забыли и вспомнили почту россии и т.д. и т.п )  , был первый мой глубинник . Покупал я его в Н.Новгороде , выходов с прибором было 4-5  брался он продавцом под определенные цели и задачи  . Благодаря  ЭТОМУ ФОРУМУ  , нашелся человек ( он и сейчас здесь ) который  проверил прибор на месте , до перевода денег и только после этого состоялась сделка . Прибор приехал в родной коробке с  документами и без всяких косяков , более того весь просиликоненный , а царапинах и прочего вообще речи нет ! Сейчас 3 год валяется , иногда беру для  так , что бы был , рамки подрасшатались , думаю заварить аргоном  .

 

 В сложившейся ситуации , считаю , что Евгений ведет себя не порядочно , вины покупателя нет в принципе и с больной головы на здоровую , не чего перекладывать . 

  Для кого то 28 т.р. - не деньги , а для кого то - целое состояние  и это надо понимать . Мы все люди и человеки , так и надо относится друг к другу по людски и человечески , ведь жизнь - бумеранг и тебе обязательно рано или поздно вернется  .

 

 

 

 

 

   

 

  

    

я 

     

 

Андрей - изложил ты все по сути и правельно . С одним исключением . Все знали и все уяснили ,что прибор беушный БЕ УШНЫЙ. ))))  В этом случае нет не одного аргумента в сторону ,,ЗА,, покупателя. Купить любую вешь на вторичном рынке это ,,кот в мешке,, Всегда одно сторона будет утверждать ,что прибор отличный .Другая сторона ,что прибор гавно . Тут нет и некогда не будет середины . Середина это -РАЗУМ . Но его нет .Если бы не было скандала по пересылке ,который поднял покупатель .,я бы еще склонялся в его сторону . Но после всех ,,хуев,, и отписаний мне через третье лицо ,какой покупатель крутой и всемагущий с угрозами в мой адрес чтоб я одумался с перепиской в его сторону .НУ МИЗВЕНЯЙТЕ.)))) Теперешний этот детский лепет о неисправности прибора ,всеволишь как недрожелюбное мщение той ситуации . ,, А не кинуть ли мне камень в напоследок,,Еще раз напоминаю .Прибор продан Б\У Каждый из нас продовал машину .Я опять приведу пример своей крайней продадже. Покупателей было двое .Все из далека.Но один позвонил первым и я оставил машину за ним .Но цену при переговоре по телефону он немного опустил. Звонит второй.буквально через час. Я ему обьясняю ситуацию что машина фактически продана .Он цену подымает от продажной .Тут вмешивается жена .Ей не понравилось что \первый\ опустил цену и категорически против ему продовать ,машина на ней .числится . Второй звонит своим друзьям в ИМоскве и те приезжают осматривать . Отзванивают ему .Он на другой день сам приезжает я катаю их и на полном приводе и на заднем и в грязь заезжаю и тормажу на свист. Они совещаются и не покупают.Что сыграло против я не знаю.Наверное то что я наотрез отказался торговаться в их случае. Звоню тому первому.И по первоначальной выставленой цене я ему продаю .А теперь в нашем случае у покупателя появились друзья в потдержке. А где вы раньше были. Кто вам мешал сьездить к продавцу .Осмотреть прибор и сделать свои выводы . А потому что ,,друзья ,, такие .Только как говориться языком потрещать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю и продаю через интернет постоянно.За всю мою историю попытка обмануть меня была один раз.Пытались всучить электронику которая не бьётся по базам производителя.В результате я стал обладателем рабочего(не нового )прибора и мне вернули деньги которые я заплатил.Однажды накосячил сам.С товаром отправил документацию не соответствующую проданной вещи.И как только покупатель мне об этом написал(не требуя отправки нужной документации) то я отправил её в тот же день.И это всё не на этом форуме,где обман в принципе не приемлем.В данной же ситуации продавец заверил покупателя в отсутствии косяков и то что прибору всего три года.Так же уверял что выходов всего 4-5 но не больше

5d063c1341150_.jpg.cfcb280ce71dbb338ea2ad69caf36791.jpg

Покупателя эти условия устроили и он оплатил покупку.То есть свою часть условий купли продажи выполнил.Продавец же вместо немедленной отправки товара(по моему 3 апреля.могу ошибаться)Целую неделю ипёт мозг покупателю и отправляет прибор только 9 апреля.Тут покупатель делает свою единственную,критическую ошибку.Начинает хамить и угрожать продавцу.Чего делать явно не следовало бы.Что происходило между ними мне не ведомо,да и к делу относиться уже косвенно в виде лирики.Потому как деньги уплачены,а прибор отправлен.13 апреля покупатель получает прибор и обнаруживает для начала то что прибору не 3 года,а 7.Для меня бы этого хватило что бы требовать уплаченную сумму обратно.Потому как 7 лет для электроники,которая к тому же несколько лет не использовалась весьма критична(сохнут электролиты со всеми вытекающими)Но покупатель почему то на это не реагирует.Далее он обнаруживает то что прибор далеко не лучшем состоянии и не выглядит так как будто с ним выходили 4-5 раз.К тому же всплывает что хозяин у него был не один.Но опять почему то никак не реагирует.И только спустя полтора месяца обнаруживает то что прибор не исправен.Вероятно только это заставляет его отреагировать.Но вместо понимания на форуме,где вроде как люди уважаемые и справедливые наталкивается на несколько упрёков в том что чуть ли не сам виноват.Я не знаком не с продавцом и не с покупателем,потому как лицо не заинтересованное могу быть объективным.И по моему мнению на лицо явный обман покупателя,с возрастом прибора,его состоянием и работоспособностью.В вину покупателя ставят что он не проверил прибор сразу.Так это нормально.Как поехал на коп,так и проверил.Так же обвиняют в несдержанности в выражениях.Согласен,не красиво.Но это не как не относиться к состоянию прибор.

 

Вроде и не моё это дело.Нея,и не меня обманули.Но неприятный осадочек остаётся.

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж отпешусь по теме чтоб больше к ней не возвращаться.

По поводу что первично курица или яйцо.?Заниматься демагогией ,сам не занимаюсь и другим не советую. Так что стороникам пофиласовствовать советую воздержаться от их буйных фантазий ,кто с прибором ходил и в каких руках он перебывал. Отпешусь по факту. На этом примере можете сделать вывод что за отряд и что за человек -Евгений.

Крайний раз я был у него перед Мурманском .А значит недавно. Запланировали мы ехать на дальние рубежи несканчаемых горизонтов . Проехать на моем седане можно ,но стоит во дворе буханка новая -отрядовская . Стаит простаивает .От того что у них в отряде нет не кого с категорией ,,автобуса,, А у меня есть. Вот я дай и предложи .,,А не поехать нам туда на буханке ,всеравно стоит мертвым нгрузом .,,  Ответ был однозначно ,,НЕТ,, ,,Не могу я Андрюха взять буханку ,она отряда ,В личных целях не позволительно мне ею пользоваться . Все что ,,мое,, -пользуйся как хочешь ,а буханка пусть стоит,, Я не знаю как у тех кто пишет и ориентирует массы на усугубление этого вопроса .Но в деревне люди другие .У них представляете СОВЕСТЬ есть .,по вопросу масового пользования .инвентарем не пренадлежашее им .А еще меня один случий поразил в их отряде.Вернее два .О первом я писал уже как стукача вычислили и морду набили .А парень бывалый был и в вовеки не подумаешь. А второй случий как со мной Валера ездил на квадре и он нашел замятую цветнину .от гильзача .Я ему да нахрен она тебе нужна тоскать ее .А он .В отряд сдам на цвет мед сгодится . Вот такой отряд с такими традициями и отмосферой. Зная все это мне смешно от демагогии некоторых .Зная все это я утверждаю что прибор был ПОЧТИ новый и в рабочем состоянии .Все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки запутался - почти новому прибору три года или семь? 

И где таки на него документы с датой продажи? Чтоб сразу все вопросы закрыть.

А то мы все такие писдатые... Женя сам ничего сказать не хочет?

"...и тут мне масть и пошла!..."©

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, МАХрычъ сказал:

Я таки запутался - почти новому прибору три года или семь? 

И где таки на него документы с датой продажи? Чтоб сразу все вопросы закрыть.

А то мы все такие писдатые... Женя сам ничего сказать не хочет?

"...и тут мне масть и пошла!..."©

и ПРАВЕЛЬНО делает ,что не пишит. А что писать ? Опровергать фантастические вымыслы покупателя .Все равно ничего не доказать .Прибор ,,гавно,,Женька оферист. Я одно напишу. Как в пример . Член у меня кривой .Я считаю это достоинством .А недавно одной миньетчице дал в рот .Так она его поносить стала .Он ей в горло не лезит.Так тоже бывает. \вроде все написал культурно \

Покупатель купил на тех договорах какие ему предоставили Не про какие документы речь не шла . А с другой стороны .Еслибы все перед свадьбой расказывали о своих болячках ,болезнях и генетических родовых проклятиях -весь мир ушел в бездну.А перед свадбьбами все мягкие и пушистые .Только потом оказывается что один хронический алкоголик ,другая потомственная ,,дворянка,,

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad 

Я не к тебе обращался и мнением твоим  не интересовался.

Так что там с документами?

1 час назад, МАХрычъ сказал:

Чтоб сразу все вопросы закрыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МАХрычъ сказал:

@salempad 

Я не к тебе обращался и мнением твоим  не интересовался.

Так что там с документами?

 

так я не тебе и писал .Мне так же твое мнение до фанаря .Писали одновременно. Давай до всего прочего еще и друг с другом пересремся .Как говорт мой брат с 13 годами отсидки .Лучше пидарас в ,,хате,, чем интригант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька я так понимаю сюда больше не вернется .Надо тоже сваливать.Даже Агушенок забил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу!... 

Как дети малые)

Парни, я этого не люблю, но своё мнение озвучу.

Женя, я так понимаю, продавал не свой предмет и полной информацией о нём не владел. И деньгами за него, я опять же предполагаю, не он пользовался. История с отправкой - минимум некрасивая. Отсутствие документов с датой продажи вызывает вопросы. Может вполне возможно, что Женя и сам был введён в заблуждение, но нежелание говорить, уточню - не оправдываться, а говорить о проблемах, отвечать на вопросы, угрожая уйти с форума, выглядит как положенный член на всех.

Взаимное хамство в личке и здесь не красит ни продавана, ни покупашку, эмоции при сделке должны быть в жопе.

Опять же повторюсь, что это лично мои предположения. Фактов у меня не много. То, что я вижу - череда взаимных ошибок, но только один готов свои признавать, а второй прячется от разговора или просто хуй ложил.

Второе. Мужики, я всех уважаю, но если разговор выходит на уровень угроз, пусть даже уйти из песочницы, то это не разговор, а базар. Я в этом не участвую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МАХрычъ сказал:

Ууууу!... 

Как дети малые)

Парни, я этого не люблю, но своё мнение озвучу.

Женя, я так понимаю, продавал не свой предмет и полной информацией о нём не владел. И деньгами за него, я опять же предполагаю, не он пользовался. История с отправкой - минимум некрасивая. Отсутствие документов с датой продажи вызывает вопросы. Может вполне возможно, что Женя и сам был введён в заблуждение, но нежелание говорить, уточню - не оправдываться, а говорить о проблемах, отвечать на вопросы, угрожая уйти с форума, выглядит как положенный член на всех.

Взаимное хамство в личке и здесь не красит ни продавана, ни покупашку, эмоции при сделке должны быть в жопе.

Опять же повторюсь, что это лично мои предположения. Фактов у меня не много. То, что я вижу - череда взаимных ошибок, но только один готов свои признавать, а второй прячется от разговора или просто хуй ложил.

Второе. Мужики, я всех уважаю, но если разговор выходит на уровень угроз, пусть даже уйти из песочницы, то это не разговор, а базар. Я в этом не участвую.

МАхрыч .\видишь я обозначил свое обращение к тебе\ Ты одного не можешь понять. ,,ИНТРИГАНТ,,это как положение человека в обществе.Даже если прибор был бы в обсалютно новом состоянии всеравно был бы гавно. Человек ,,отжимает ,,А вдруг получится.Цена продажи все определяла. Документы женя обещал дослать при условии если их найдут. То что кроме Стайка и Агушенка нету потдержки форума ,хотя его все знают ,ставили одобрямся учавствовали в дискусии ,в которых Женька не когда не лез за ,,черту невозврата,, Например как я . Это тоже его характерезует с положительной стороны . Этот человек просто по состоянию своей нравствености не мог наебать даже не знакомого человека .Как может человек реагировать в том что его обвиняют сначало в кидалове ,потом в не порядочности .Форум потерял достойного человека и не приобрел ничего.А ну если только покуппателя -интриганта. Я с самого начала Стайку посоветовал его заблокировать .С прогнозом на эти интриги .Вот мы их и имеем .Так что Махрыч ,будешь переписываться сам с сабой.А главное мнение свое чтоб тебе самому нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad 

Андрей, я опять же не тебе это адресовал. 

То что брат за брата побраццки уважаю. И от Жени я в вацапе сам вот уже месяцев пять жду ответа о нашей предварительной сделке, периодически раз в месяц напоминая о себе, в ответ читая о очередных финансовых трудностях. Мне не горит.

Парни, вы хоть до хрипоты и пены можете друг друга обсирать или оправдывать, мне пох. Я озвучил своё мнение. И если я за него даже интригантом или кем другим выгляжу - фиолетово. 

Если есть факты, я готов своё мнение поменять. Пока так.

Ариведерчи)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МАХрычъ сказал:

@salempad 

Я не к тебе обращался и мнением твоим  не интересовался.

Так что там с документами?

 

Макс , ну ты то хоть хуйни не неси , блядь заебали ей слову , такую пургу раздули и из за чего? цена вопроса три рубля , покупатель полюбахе в выйгрыше .

 Он тут бадягу раздул а вы как олени слюнами брызжите . 

 Теперь по поводу года прибора , прибор может быть выпуска и 10-го года , если он отрядный а в отряде появится новым в упаковке в 19 -м году. Кстати могу вам примером доказать это 

 Так что не несите херни , я так понгял что вам лишь бы крови Жени попить , а здраво рассуждать нет желания . 

 Кидняка небыло ?

Прибор у покупателя ?

Да есть косяки с отправкой и болтик забыли положить , так что за это человека гнобить ? 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig да никто никого не гнобит. Я-то уж ваще сама доброта!)))

Были на общее вопросы до Жени, но он не хочет общаться, что с этим сделаешь?!... Меня-то не надо ни в чьей правоте убеждать, хотя год выпуска прибора и дата продажи это, вроде, разное.

Всё, бобра всем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

прибор может быть выпуска и 10-го года

Вы когда машину продаёте указываете год выпуска автомобиля или год покупки.И если прибор 2012 года то ему никак не может быть 3 года.Соответственно обман.Единственное на что соглашусь,так это то что покупатель не предоставил никаких доказательств.Как года выпуска,так и видео косяков по работе.А по сему его претензии без доказательств практически ничего не значат.Но продавец вообще молчит.Кстати фраза "в отряде появится новым в упаковке в 19 -м году" не вяжется с описанием продавца."Висит на стенке второй год, выходов ну раз пять-шесть с ним было. Доки есть, коробка правда уже давно в печке"Получается что сначала сожгли коробку и повесили на стену,а потом он появился новый в упаковке в отряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ неее Игорян, цена вопроса не 3-и рубля. А цена прибора + 3 рубля + нервяк + время потраченное  на всю движ. Хотя покупец  после получения должон  был вставить бэторы и бегать по полям и лесям....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, caster-troy сказал:

Ээээ неее Игорян, цена вопроса не 3-и рубля. А цена прибора + 3 рубля + нервяк + время потраченное  на всю движ. Хотя покупец  после получения должон  был вставить бэторы и бегать по полям и лесям....

 

нервяк вы сами себе придумали .Как в том мультике ,,ДАВАЙ ЗАЛЕЗИМ НА ЧЕРДАК И БУДЕМ БОЯТЬСЯ,,Покупатель знал на что идет. А теперь хочет еще и бабла отбить на типа не поладки и косяки им придуманные .Где фотки его притензий .Где грязь ,царапины . Женьки его перед отправой проверял. По документам они  все обговарили .Какие могут быть вопросы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, caster-troy сказал:

цена вопроса не 3-и рубля. А цена прибора + 3 рубля + нервяк + время потраченное  на всю движ

Как по мне то цена на данный момент исчисляется не деньгами,а честным именем одной из сторон и, от части репутацией форума.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, salempad сказал:

нервяк вы сами себе придумали .Как в том мультике ,,ДАВАЙ ЗАЛЕЗИМ НА ЧЕРДАК И БУДЕМ БОЯТЬСЯ,,Покупатель знал на что идет. А теперь хочет еще и бабла отбить на типа не поладки и косяки им придуманные .Где фотки его притензий .Где грязь ,царапины . Женьки его перед отправой проверял. По документам они  все обговарили .Какие могут быть вопросы

Не надо мне говорить что мне делать и как мне думать, я не скажу куда вам идти... я свои выводы сделал..

И по продавану который сам за себя ответить не может и по его адвокатам.   

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, МАХрычъ сказал:

@Staig да никто никого не гнобит. Я-то уж ваще сама доброта!)))

Были на общее вопросы до Жени, но он не хочет общаться, что с этим сделаешь?!... Меня-то не надо ни в чьей правоте убеждать, хотя год выпуска прибора и дата продажи это, вроде, разное.

Всё, бобра всем!

 

Ты у Тараса спроси когда ему новый прибор на отряд дали , а я покажу когда его выпустили , и у Тараса он тоже глючный , у меня на балконе уже месяца три лежит , отнёс к гарантийщикам они от него открестились, а учесть что это приборы которые были получены от отдной организации от Победы , то херли здесь зацикливаться на его гадах . 

 Второе , повторюсь а то уже заипали , чувак с такими предъявами мог бы пойти в магазин и купить новый а не БУ , а покупая БУ всегда есть риск что там будет он в пыли ,

 Третье , Женя правильно и сделал что не общается потому как ему уже выебли мозга , я бы тоже нахуй бы послал и хоть задушитесь если в мою сторону стока грязи вылили . 

А Женя продал отрядный прибор , так херли вы на него накинулись ? 

Ещё раз говорю , кидняка не было , тема эта просто для того что бы очернить Женю из-за личной неприязни , учитывая первую тему с угрозами и проклятиями . Доказательства глючности прибора тоже не было , так что не ебите мозга и не считайте что вы все правы когда не знаете всей сути , а то как посмотрю решал дохуя и уже судьи с палачами проявляться стали . 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, caster-troy сказал:

Не надо мне говорить что мне делать и как мне думать, я не скажу куда вам идти... я свои выводы сделал..

И по продавану который сам за себя ответить не может и по его адвокатам.   

А ты знаешь что там на самом деле было ? Нука расскажи нам всем , а то тут тока всё слова да вода . Давай рассказывай а мы почитаем и послушаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоптать, парни, вам-то хватит козявками кидаться!

Харэ, а?

Все СВОИ выводы сделали и опыт получили. Давайте жить дружно?

Тему в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МАХрычъ сказал:

Тему в топку.

Тему в топку надо было сразу как тока она появилась и поняли что ни кидняка ни доказухи в глючности нет , а не раздувать её и не чернить человека основываясь тока на своих домыслах . А то мы так далеко пойдём , следующий кто будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Staig сказал:

Тему в топку надо было сразу как тока она появилась и поняли что ни кидняка ни доказухи в глючности нет , а не раздувать её и не чернить человека основываясь тока на своих домыслах . А то мы так далеко пойдём , следующий кто будет ? 

Я тебе честно скажу, Игореха: следующим, я бы назначил тебя. Есть за что. Твои клоны- читаются, отчетливо. Потому, оживлять Уважаемый Форум вот таким дерьмом- недостойное занятие. Но, для тебя, обладателя нескольких НИКов тут- это ведь в порядке вещей. Гнида ты, Игорек, законченная. Самое интересное: ты ЭТО знаешь. :-) Закрывай доступ, тварь жыдяра. Срал я на тебя. И на твою хуйню- Зяблика сраного. Прав, в итоге- оказался я, во всей этой сраной войне.... :-) Свободны, пидарасы.

Изменено пользователем Старый-старый
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×