Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин 3 января за Можай ездили , снега выше колена. а сейчас уже наверно по середину ,,,лупы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

зашибись прогулки, у нас чтоб прогуляться надо херачить км 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди это в каком районе у нас путевая землица? Был в Липецкой 2 недели назад - откопали танковое рванье; так вот, земла промерзла чуть больше маленького фискаря. Я задолбался долбить...

Чекист, респект! Мало кто по зиме роется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз задумывался над вопросом:-Коп это что-хобби или болезнь? :) Если хобби,то неужеле такой нетерпёж,а если нетерпёж то наверное не хобби.Короче непонятка полная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maroder(ex otto o) в лесу мой друг , в лесу , а в поля я и в апреле не выезжаю , :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Товарищ П

Это болезнь, и те кто ею заразился лечению практически не поддаются! :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заскочил добить последний блин-бутылка, патроны в подсумке тухлом, ножнички и что-то похожее на циркуль-курвиметр.....надо чистить кароч..остальное вообще мелкий шмурд...фото не отображает все прелести раскопа- если встать у стены, то будет по плечо (это уже после обвала стен) :):kowboy:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, успокойся уже :-D скоро Весна!!!! накопаемся еще, не мучайся сейчас в одно лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди это в каком районе у нас путевая землица? Был в Липецкой 2 недели назад - откопали танковое рванье; так вот, земла промерзла чуть больше маленького фискаря. Я задолбался долбить...

Чекист, респект! Мало кто по зиме роется...

Мля , на штык промёрзла. Херня . Я на охоте в тульсой обл был в суботу, земля на ура ножом ковыряется , но снегу бля метр!!!! Че в смоленке твориться хз. Так же наверно. Хотели выехать , так хрен дойдёшь. Лыж ни у кого то не нашли. Дрочим до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Как же, Чекист успокоится!!! это как иметь полный карман жаренных семечек и не грызть их! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние три дня снег стал так стремительно сходить, что не проверить свою гражданско- военную полянку, было бы серьезным промахом....Итак, лопата, прибор, перчатки (4 пары), сапоги и вперед!

Снега конечно же поубавилось, но штык-полтора лежит практически везде, что , в принципе, не мешает цеплять хорошие сигналы и с "высоты" :)

Изображение

Под деревьями снега нет, но есть корни, а под елями снега и не было особо, но земля промерзшая на полштыка..так что еловые сигналы пришлось оставить на потооооом..мои зимние следы уже окончательно освободились от снега и были залиты водой....

Изображение

первый сигнал на выбитой мной поляне заставил призадуматься о моей компетенции в копе.... :roll:

Изображение

я протер грязными перчатками глаза ...и как бы поверил, что есть чудеса в копе.....

Изображение

ну тут я закружился по округе загребая сапогами снег и промокая все больше и быстрее....крупные сигналы хорошо шли через снег, мелкие оставим на закусь.....

Изображение

не буду вдаваться в подробности, опишу вкратце результат: ножик на донора, кран на стену, колышек на палатку, топор на корни (который с рукоятью)...ну и мелочь на общей фото ..подшлема кусок ,маршгефранк или как там его и тыды...для 3-х часов, считаю, достаточно по такой погоде

Изображение

Изображение

Изображение

кароч- ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!! :Knight: ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это круто. Держи 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Какая у тебя волшебная поляна :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кран такой - это круто? у меня лежит такой в ведре с латунью, ждет своего часа прискорбного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опушках,и полянах ,снега на штык лопаты это полутше чем летом травы по пояс.Поэтом и штычьки прут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахрененное начало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Во дела!

Руслан даже из под снега нишятки цепляет! ;)

Кстати, какие идеи на майские праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bergamot

ЯДИК

Staig

спасибо! Вопрос свободного времени все решает..... :)

axl,кран латунный, да....сказали что от огромных бочек с водой которые давно и на вокзалах стояли....ценность?-ХЗ..для красоты или на цветняк правда)))

Stix_SPB

Не знаю что с майскими если честно...возможно на дачу соберусь....пока в процессе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ,к сожалению, никак не удается сделать массивный бросок на коллективный хабарокоп...а посему приходится довольствоваться моей лужайкой и ее окрестностями в одиночестве :) описывать особо нечего, все на фото....скажу, что воды еще много, а холмы болотные вообще до сих пор промерзшие стоят! :shock:

Изображение

Изображение

шильдики люблю, от чего пока сам не знаю :roll:

Изображение

очень хотелось бы определить следующую трубочку....нахожу не первый раз, а назначение НЕИЗВЕСТНО!...не открыть даже.

Изображение

больше всего порадовал паяльник с перештамповкой!забавная штука на полке будет :Knight:

Изображение

Изображение

запчасть от шашки рядом с гансами ютилась...вокруг только ганс-шмурд....от самой шашки больше ничего пока....

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАЯЛЬНИК ПРОСТО ЗВЕРЬ.рАритетная находочка.Класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная мелочевка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паяльничик хорош.Он не только на полку,но и по прямому назначению послужить может :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dickblower

еще раз спасибо друже!Всегда выручишь!.. про фонарь именно не думал...кстати его я тоже там находил до этого :)

Товарищ П

YVANYCH

VIKTOROVISHC спасибо!Паяльник только и порадовал...остальное - хлам.Ну дык по трубке подскажет кто? Может детон какой мудреный?! (но ,мля, пустой он и легкий....) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

это преспособа для стрельбы из ракетницы яйцами, гдето была схема. Если найту выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

бакелитовая да, а вот алюминивая -сомневаюсь, НО ЖДУ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×