Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поддержую :)Изображение Начало прошедшего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

Товарищ П спасибо камрады за поддержку.Как говорится, кто знает тот понимает....плюсов в зимнем копе немало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс в зимнем копе всего один -снять ломку

остальное минусы и полуминусы .

как пример -мы с Партизанином 1.5 часа лезли по диким буеракам иногда по шею в снегу и не докопали до отменной находки 20 минут

бельгийский штык подняли весной без каких либо заморочек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, лучше бы ко мне бухать приехал, я же звал!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, лучше бы ко мне бухать приехал, я же звал!!! :-D

Серег, ты думаешь, что я пожалел о том что поехал?! :) Да ни разу.Второй блин я шурфанул на 1/5 и мелочевка наверняка "уплыла"... мне там нравится несмотря ни на что....поехали еще!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интерестное то что летом ,я бы не вжызнь не рыл бы там где по кайфу рыть зимой.Тоесть с приходу,там где поверхам уже давным давно делать нечего,а в глубину зарыватся влом.И это ещё один из плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Питерских комрадов со столь знаменательной датой!!!Мой дед участвовал в прорубке коридора.Штрафвзводом командовал,31.12.43кинули из под Ржева а 16-го под Мгой,поднимая бойцов цепануло.Выбыл на пол года,а потом опять туристов гнать до дома.Отдельный респект Чекисту,за его увлекательные рассказы .Продолжай в том же духе(зима 13).Народ хочет зрелишь :-D P.s.Всеми уважаемый модератор!Почту за честь,о переносе темы в нужный раздел.Здоровья и Мира всем форумчанам :drink::drink::drink::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям.

После того как зарег на форуме прошло совсем да нечего,но уже стал замечать по себе,что с обсалютно ЧЁРНОГО ч.к. стал немного красноватым,чёрт побери. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Питерских комрадов со столь знаменательной датой!!!Мой дед участвовал в прорубке коридора.Штрафвзводом командовал,31.12.43кинули из под Ржева а 16-го под Мгой,поднимая бойцов цепануло.Выбыл на пол года,а потом опять туристов гнать до дома.Отдельный респект Чекисту,за его увлекательные рассказы .Продолжай в том же духе(зима 13).Народ хочет зрелишь :-D P.s.Всеми уважаемый модератор!Почту за честь,о переносе темы в нужный раздел.Здоровья и Мира всем форумчанам :drink::drink::drink::drink:

Всех с годовщиной снятия блокады!

Kosouroff Ну и если бы народ хотел не только зрелищ, но и копать, то было бы намного результативнее и веселее....

Спасибо за отзывы.Для вас и "работаю" :)

Товарищ П , красноватым он был изначально- слишком поздно ты зарегался :) я эту кухню уже 5-й год здесь обживаю 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Ты меня на щёт красноватенького не так понял.Я про себя.Не один же ты ч.к. :) Обсалютно ЧЁРНЫЙ ч.к-чёрный копатель. 8-):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к поздравам :drink:

потом эти же немцы тусили у нас, и уже 29 февраля, наши пытались сделать бреш в "пантере". правда неудачно, и зависли до июля...

так шо Чекист, считай по одним и тем же гансам копаем :) видать поэтому и наградухи у них много(относительно канеш), натворили у вас делов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ П ааа точно не так понял... :);)

УАЗоКОП согласен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Питерских комрадов со столь знаменательной датой!!!Мой дед участвовал в прорубке коридора.Штрафвзводом командовал,31.12.43кинули из под Ржева а 16-го под Мгой,поднимая бойцов цепануло.Выбыл на пол года,а потом опять туристов гнать до дома.Отдельный респект Чекисту,за его увлекательные рассказы .Продолжай в том же духе(зима 13).Народ хочет зрелишь :-D P.s.Всеми уважаемый модератор!Почту за честь,о переносе темы в нужный раздел.Здоровья и Мира всем форумчанам :drink::drink::drink::drink:

Всех с годовщиной снятия блокады!

Kosouroff Ну и если бы народ хотел не только зрелищ, но и копать, то было бы намного результативнее и веселее....

Спасибо за отзывы.Для вас и "работаю" :)

Желание народ имеет,а вот возможности не всегда позволяют.В планах будующих,желаю посетить ваши края,уж больно хочется посмотреть что это за Мга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 4 часа на небольшое короткое приключение.... :) Знакомая речушка спряталась за пеленой легкой оттепели

Изображение

Присмотрел очередной блин на вынос.В этот раз подыскал место повыше,дабы не плескаться в гыче

Изображение

Слету добрался до дна.Очень порадовало ,что он не горел, а значит стекло, бакелит и тыды будут жить (если вылезут конечно) :)

Изображение

Неспеша начал расширять шурфец...

Изображение

Не забывая попить чайку, отдыхал и наслаждался округой

Изображение

Изображение

Лез никчемный шмурд- тряпье, патроны, сырки, куски бакелита, усосаное железо

Изображение

Изображение

В углу нащупалось стекло и какое-то железо.Добравшись до них вытащил бутыль и мертвый фонарик...

Фонарь был в таком убиенном тлене, что захотелось даже похоронить его по-человечески.... :(

Потом еще бутылки были (одну разбил лопатой) ,все в кадр не попали...

Вылез колпачок от чернильной ручки с надписью, расческа и как бы все....время давило

Изображение

Изображение

В итоге шурф оказался не очень большим....максимум я зашурфил четверть блина (с подкопами)....и пошел домой :)

Изображение

Изображение

В 16.00 я уже попивал дома чаек и радовал вас пустяками :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, один был ? Я на эти выхи планировал, но бля заболел и как мне кажется хера успею выздороветь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время приходится одному ездить..все в спячке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ЧК east как я тебе завидую, снег, холод, у чёрта на куличках, по пояс в грязи, а всё равно лезешь и копаешь! Молодца! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся а вот снегу в лесу по какое место?

У нас если скажешь поколено ...сильно ошибешься :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

молодца, по чуть-чуть, но настойчиво и с завидной регулярностью. приятно читать твои отчёты. спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик есть шанс-надо пользоваться!Да и какой мороз- пот льет рекой, жарень как летом :-D

Shturm снега в лесу меньше чем по колено :-D от дороги до места идти 20 минут из них только четверть по лесу.Вот такая зимняя отдушина под боком...летом все запрещает река,да и хорошо- не то это место,где летом время губить надо...

улыбчивая спасибо! Отчеты для Вас, хламец для нас.... :) все желающие могут присоединиться на следующей неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧК east - а что с промерзлостью почвы у вас ? В воскресение тоже ходил , но без прибора о чем пожалел , кое где картошку можно сажать см.2-3 коркой всего лишь прихватило , но кое где штыка - полтора . А так снега у нас осталось см 5-7 , днем+2+4 , по ночам правда морозец , в выхи полюбому на КОП !Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

молодец ,что не скучаешь! :) Где сырая почва была, там на штык промерзла.Где сухо ,тоже пару сантиметров -можно и без топора обойтись.Так что тоже комфортно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Спасибо, опять расстроил, сиди уже дома до мая. А то смотришь твои фотки и ощущаешь себя неполноценным.

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bergamot дык это и не коп по большому счету - так, прогулки по зимнему лесу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×