Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Swat

бакелитовая да, а вот алюминивая -сомневаюсь, НО ЖДУ! :)

прошу прощения, не понял тебя сразу. По алюминевой фоток мало, сделай еще и поближе, плохо видно, и с торцов обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

почему остольное хлам ? Гранатка к штурм-пистолю,чем плоха?Сморю вроде ничё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

почему остольное хлам ? Гранатка к штурм-пистолю,чем плоха?Сморю вроде ничё так.

УЖЕ приелись они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Иванычем, приятная мелочевка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Спасибо за отчет. паяло внатуре ВЕЩЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не знаешь что кидаешь .....это я к тому что пояло поразило....а ведь я бы даже не глянул...

Зачет.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классные находки, а паяльник и правда суперский!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да паяло суперское :) такой бы кариусу запихнуть, пускай показывает сцуко, куда своих фашистов корешей схоронил :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно скоро в лесах делать будет нечего )))) Рус ,как всегда ,респект ))И с юбилейной страницей тебя ))) :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

УАЗоКОП

nefed спасибо други! :) ...щас чутка разгребу и по лету поактивнее стану ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поборолся немного с водой...вода и глина победили...оставил свою яму на потом....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аццки неутомим, как обычно... Руслан, а твоя антикомарня помагает в целом? а то у меня в последний раз шею до позвонков сгрызли... ветки пилить можно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аццки неутомим, как обычно... Руслан, а твоя антикомарня помагает в целом? а то у меня в последний раз шею до позвонков сгрызли... ветки пилить можно было...

А вот не надо было у них жетоны забирать,ащеул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl

по костюму скажу так- в нем не жарко это точно!!!Очень удобно и легко передвигаться.Достаточно прочный на разрыв москитник (верхний).Если идешь или стоишь комары не достают, мошка может забраться, но с трудом....

самое главное НО, это то, что если начинаешь копать и садишься, то он растягивается на коленях и плечах...вот туда комары добираются сразу....так что больше всего достается плечам...а так костюм на четверочку по пятибальной....

dickblower

крышка конечно нульцевая, еще бы низ от нее вылез....но железо там в каку....треть палатки я выбрал....вскоре добью остаток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус по чем брал ? сори за флуд.потом сотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за железка то торчит на первых 2-х фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

2 100 где-то так.....посмари сайт "боевой трикотаж" телохранитель-7 костюм

УАЗоКОП это печь из 200-х литровки, я ее давно обкопал, но вытащить никак пока....засосало ппц, скоро выдерну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , комары в этом году злые , а клещей просто валом , 3 штуки с себя снял( это которые кусали уже)

костюм посмотрел , толковый . надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня впервые попалась блокадница в землянке...остальное шмурд...интересно ее крутить стоит?! 8-) пока прикопал подальше от глаз...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Если не трудно сними размерчики верхней шайбы.Скинь в личку.Спс.А крутить нельзя вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ П постараюсь...но не сегодня уже....как доберусь.Спасибо за совет :) ..хочется и колется..точнее взрывается :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ П постараюсь...но не сегодня уже....как доберусь.Спасибо за совет :) ..хочется и колется..точнее взрывается :-D

Береги себя.Гранатку если чё зделаем,пустышечку естественно. :) Понемаю хочеться ту самую.Но всё впереди,будет и без запала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно попалась 2 таких, одна бодрейшая но с запалом ковеша, вторая в гавно но без запала...

пока прибрал та что без запала, но в гавно, так и лежит на краю леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже конечно тепло и практически сухо..но, родную гычу забывать нельзя.Землянка недобита, верха недохожены- надо брать попить,лопату, прибор с ведром и вперед!!!!Пусть ты недоспал с дальней дороги, пусть ты устал после "домашней ночи" ;)

но копать ты обязан в любом состоянии-Это кредо....!!!Забегая вперед, скажу что зелененький костюм, конечно меня спасает..в болоте комары и слепни зверствуют аццки....В первую очередь я решил снооооова заняться палаткой...покусился было на печку которая не дает покоя закрывая хабар в углу :-D ,НО когда понял что она забита внутри глиной решил оставить эту затею...с места ее не сдвинуть, похоже....сначала бодрая откачка грунтовых под свист насекомых, потом коп...

Изображение

Изображение

Изображение

намаявшись с водными процедурами и нарыв только заготовку под стопарик из сигналки и какую-то ганс-ржавчину, я перешол на верха.....

Под очередным сигналом на осветительный вылезла совковая солонка (совок), потом ножницы и пр. бытовуха...решив уйти в самое болото, где воды чуть не по колено я был приятно удивлен, что гансюки и сюда добрасывали свои "помойки"

Пяток электродетонов, два из которых более-менее, взрываки, шрапнельник, рядом с которым оказалось пару колышков и молоток..колоколец в паре метров от хлама,тюбики от сыра и пасты...даже грампластинка непонятная и целая

Изображение

Изображение

какая-то непонятная железяка, возможно от станка заводского..хз..внутри медное большое кольцо...

Изображение

Изображение

ну вот пока и все..надо там еще побродить построже! :) Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Вот смотрю твои отчёты,и мне иной раз кажеться,что ты живёшь в этих болотах.Всё время один,и постоянно копаешь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×