Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nikolaich действительно для блинов - зима самое то!

...а 8-е марта???!!!....хм......это- взаимная ЛЮБОВЬ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, не задача,не отдает "ХАБАРКА" добро :-D видать не время!!! :-D

Ну а в остальном как всегда "Стахановцы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Руслан! Хотя я и предполагал, что хабара не будет :) все равно выезд хороший и с погодкой повезло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабар есть - только в котором из 10 блинов??? вот в чем вопрос? Мы в трех лунки прорубали и "щупали" пол на расстоянии 2-3 штыков - где-то звонко как по металлу, где только древесина- пол чистые ровные доски...., место считаю все равно перспективным обязательно выдолблю какой-нибудь блин с хабаром... Русь на кружке не только на дне клеймо но и на боковой стенке - Что-то про "литр" - НАВЕРНО ОБЪЕМ КРУХАНА

Русь сегодня наши съездили вниз по Волхову (то о чем говорили)-результат тот же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Red_off Понял Паш....я всегда за,ты же знаешь....до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая отчеты ЧКиста, я всегда задаюсь вопросами - почему и как? Речевые обороты его повествований, сперва смешат, а после, я погружаюсь в уныние... ПОЧЕМУ я не двужильный, почему я так не могу, почему я учитываю всегда массу фактороров, прежде чем рыть и сомнения, как правило, побеждают аргументы? Почему неудачи только закаляют и добавляют злости, а не отвращают и разочаровывают? КАК удается рыть в день рождения, 8-го марта, 31-го декабря и т.д.! Может быть, он что-то такое знает, чего я не знаю...? Руслан, кто ты!?:-) :-) :-)

Пы.Сы. Паша Red_off, привет, Чудово - рулит! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SchwarzКОППаша привет!просто я больной ,но волевой человек :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тезки - SchwarzКОП и belov!!!

Руслан развиваю идею следующего выезда - может стоит вместе поискать новые места и мелким гребнем пройти по перспективным "районам"? Инфы же тьма, выбрать любую и проверить, если вдруг я что-то знаю...это уже будет поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тезки - SchwarzКОП и belov!!!

Руслан развиваю идею следующего выезда - может стоит вместе поискать новые места и мелким гребнем пройти по перспективным "районам"? Инфы же тьма, выбрать любую и проверить, если вдруг я что-то знаю...это уже будет поиск

я полностью поддерживаю!Но это когда уже сырость уйдет- иначе увязнем в глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тезки - SchwarzКОП и belov!!!

Руслан развиваю идею следующего выезда - может стоит вместе поискать новые места и мелким гребнем пройти по перспективным "районам"? Инфы же тьма, выбрать любую и проверить, если вдруг я что-то знаю...это уже будет поиск

Что до меня, то мне у вас нравится, частенько туда с батей на разведки гоняю. Я вообще фанат 2-й У.А., мне там все интересно, хоть по верхам, хоть как. Так что, ели что - свистнуть не забудьте! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто собрался!!!!Зовите ЕДУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Вы как всегда МУ-ЖИ-КИ!!!!!!

На высоте, находок нет, но отдыхать за любимым занятием умеете.

Держи краба!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан Приветствую! Ты как всегда жжешь! Я со своими тоже готов, помпарь взяли 1600л в минуту, так что лес будет трещать в этом сезоне, пиши не пропадай, Паша ко мне на открытие подтянется, так что согласуй с ним! Буду вас ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой муйней зимой не займешься лишь бы копать :-D

Молодцы ребят -главное сами довольны .

И всеж таки на мой взгляд водяные блины это для лета - для жары , вместо речки и моря :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан Приветствую! Ты как всегда жжешь! Я со своими тоже готов, помпарь взяли 1600л в минуту, так что лес будет трещать в этом сезоне, пиши не пропадай, Паша ко мне на открытие подтянется, так что согласуй с ним! Буду вас ждать!!!

Андрей привет!!!Ну свисти конечно как открывать будете...соберутся самые отмороженные :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе 75мм коротышь гансючий оставил, латунный с веймаром. Конечно если тебе надо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе 75мм коротышь гансючий оставил, латунный с веймаром. Конечно если тебе надо :-D

мне все надо, ты же знаешь.. :) тем более что латунная у меня одна..а 2-е остальных в переноске- обмедненные... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус когда троним в путь!!! :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе 75мм коротышь гансючий оставил, латунный с веймаром. Конечно если тебе надо :-D

мне все надо, ты же знаешь.. :) тем более что латунная у меня одна..а 2-е остальных в переноске- обмедненные... :roll:
Ладненько уговорил! Будет тебе еще одна гильза, тоесть отдам тебе две латуньки!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ланн Андрей, я шучу)))ты же знаешь-мне лучше что-нить самому откопать в душевной компании... вот этт даа :roll:

Паша, по поездкам думаю...сразу сообщу как соберусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русь буду ждать звони!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей честной братии привет! Русь - для затравочки...тут моя артель сходила вот чего нашла

Изображение

Изображение

p.s. извини, что флужу тут у тебя - просто чтобы в гости быстрее собирался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже наслышан...молодцы!Будет там добра немеряно еще!Поздравляю от души!!!Жду продолжения!

о поездке мозгую по-прежнему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryuger

Red_off

а может замутим совместный вынос какой-нить ямы у Андрея в лесочке???Я готов в воскресенье!Тебе Паш ехать тоже км 60 не больше...айда!!! :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе Паш ехать тоже км 60 не больше...айда!!! :kowboy:

Как же я Вам завидую! Мне 60 ток по МКАДу пилить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×