Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

итак, сезон продолжается и сидеть на месте никак нельзя...оценив текущую обстановку,как погодную так и копстратегичечкую, я вышел на связь с камрадом Red off.Договорился с ним о встрече ( таковые планы зрели у нас давно) на его новгородской территории с неплохой почвой и интересными местами.Прыгнув с камрадом Шварцкоп на колеса, мы помчались навстречу новым знакомствам и конечно же копу....Зная что на территории камрада практически идеальная синеглина я ехал с одной целью- провести весь короткий шестичасовой день в каком-нить блине! :Knight:

Итак мы мчимся навстречу очередным приключениям!Плевать что идет дождь,плевать что иногда даже валит снег ...да вообще на все плевать! МЫ ЕДЕМ НА КОП!

Изображение

Пролетев 120 км буквально за один час, мы наконец-то встретились с Red off...теплая встреча, рукопожатия, знакомство с его камрадами....фото на память и вперед за работу...

Изображение

Изображение

К нашему приезду, камрады, как видно на фото- не скучали ни разу....места артиллерийские,почти тылы.Но главное, что все рядом и в пешей доступности!

Изображение

Блинов предостаточно!Их Идеальная геометрия будоражит больной мозг и даже наличие кубов воды нас не останавливает...

Изображение

НО, мы как истинные копари с Red off, пока все убежали шастать по верхам, выбрали вдвоем самый большой блин 7*2 метра!!!И приступили к его откачке ВЕДРАМИ епта!!! :-|:-D

Изображение

Черпать было тяжело- воды было немало, но нам-то пох... :kowboy: медленно ,но уверенно мы подкрались к первому накату

Изображение

данное бревно тешило наши надежды, оголяя свой сохран с каждым откачанным кубом :)

Изображение

Неуспел камрад снять первую листву после откачки,как тут же появилось что-то большое и латунное!!!Труба от печки, промелькнуло сразу в голове...потянули дружно- хер вылазит...хм...продолжили копать...

Изображение

воды по-прежнему было не мало, но оставшаяся ее часть к тому времени мирно забилась в провалах и особо нам не мешала...Спина уже начинала давать о себе знать, а ведь щуп улетал по самую рукоять со свистом.... :shock:

Изображение

Труба тоже неспешно обнажалась и радовала нас обоих....коротая покапухи разговорами (на перерывы, увы, небыло времени((() мы зарывались все глубже....

Изображение

подтянувшийся камрад зашурфился на входе и вскоре дернул наш колпак побитый в идеальной краске, часть колесницы и саперные ножницы (их не сфотал)

Изображение

К тому времени и Red off одержал победу на 152-мя мм!!!уря!

Изображение

Изображение

впереди оставалось всего лишь пару часов...мы, грязные как свины зарывались в пластилин,фотографировать к тому времени я уже не мог так как превратился в кусок живой глины...скажу ,что максимум что я успел, это зарыться по грудь и сделать шурф метр на метр...банки,газеты и пр.говно радовало мало, а темнело быстро...забрал я только голову от бритвенного станка и посвятил 20 минут верхам.С них снял мыльницу люминивую,шильду в идеале и мелочовку никчемную...ну а блин остался ждать своей участи побежденный всего лишь на 1/10 :cry: ...+ я сломал лопату с "дури" 8-)

Нас ждала обратная дорога к дому.Переодевшись и распрощавшись мы разьехались... ..вопщем, считаю ,что знакомство прошло успешно, плодотворно и с далекой перспективой ......Спасибо еще раз Паше, его друзьям и Шварцкопу за соучастие!До встречи!фотки еще добавятся, думаю...

Пы.Сы. А все косари и лентяи следующий раз поедут откачивать воду первым эшелоном!!! :evil: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Знатная гильза!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно в субботу тоже сезон продолжал,но до такого не дошел,вы ребята чемпионы :-D как всегда удивляете,гильза супер!Но вы круче...не дай бог вас на мои места :ROFL: пропал бы!!!!!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Shturm

Да будет тебе прибедняться, твои находки ни чем не хуже!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Мужжжжжик, так держать, продолжай удивлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Да я не за находки, я на парней любуюсь,красавы ко мне бы их в гости!то что они копают я со страхом обхожу :-D ,с надеждой что когда ни будь займусь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Если они приедут в гости то после них уже можно не копать!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рад был встрече и совместному копу! :) Всегда рад приветствовать комрадов у себя в пенатах, блинов на всех хватит-хватило бы сил...Руся реально, сначал качал круче чем помпа, потом рыл как экскаватор, первым добрался до пола и стал вытаскивать ненужный шмурдяк, оставляя все вкусное на второй приезд! :-D

По гильзе 15cm 18 Kwk 1940 есть курица (длина 81 см)

День реально короток - еще раз всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red_off

Давненько не видел тебя,рад что ты объявился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ну не смог я с вами, не смог. Я кстати все выходные тоже воду качал, только из кухни, ванной, туалета и коридора :twisted: Соседи пидары, 2 раза затопили за выходные, уничтожив потолок и всю нулевую кухонную мебель :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: С копом я сам круто обломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

Да я тут, просто как сказал Maddog "...Нормально его видно)) человек не флудит просто...."

Ядик в следующий раз обязательно приезжай, хотя буду рад видеть любого из форумчан, я с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

Да я тут, просто как сказал Maddog "...Нормально его видно)) человек не флудит просто...."

Ядик в следующий раз обязательно приезжай, хотя буду рад видеть любого из форумчан, я с вами...

Паша, это Паша :-) Привет!

Рад знакомству, спасибо за тёплый приём! У тебя классные и мегаувлечённые камрады, удачи им и тебе.

Приезжай в гости!

Пока! :-)[attachment=2]DSCN3102.jpg[/attachment][attachment=1]DSCN3091.JPG[/attachment][attachment=0]DSCN3094.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка - рад знакомству! :D Встреча была немного сумбурная, так как все разбрелись по интересам. потом может организуем чисто верховую копанину - представляешь 5-6 мд просеивают каждый метр поля :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Опят не смог с вами сгонять. То работа, то болею))

Одна надежда что на новогодних праздниках снега не будет)

Red_off

А газета в чём это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Tedigop

не пропадай!!!Работы там много, но тяжелааая... :) Газеты много было..это фрагмент из-под консервной банки,как видно про ЦЦ пишут...вопщем будет время- будет хабар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

а в газете фото или картинки были? Выкинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tedigop оставили много кусков, который на фото я забрал.Фоток в газете не видел.Там много слоев,пока сохнет, но расслаивать что-то неохота .

Кстати о переносках :roll: На дереве даже куры печатные остались.Вопщем красота глиняная:)

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Прикольные штуки, сколько лет им от роду а они после баньки как новые!! :) Кстати если взять четыре штучки и к ним примастырить столешницу то классный столик получится!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёжик хорошая идея, но в моем случае, если взять четыре штуки, то можно вообще на улице оказаться из-за захламления дома :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Это уже не захламление дома, а внесения нового стиля в интерьер !!! Тут и хабар и мебель в одном виде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутовещчь!

А мне одни железяки попадались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелые мужики вы! Молодцы! Блин с водой я еще ни разу не рискнул, но ничего зима большая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелые мужики вы! Молодцы! Блин с водой я еще ни разу не рискнул, но ничего зима большая!

Меня даже не зови 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куды ты на хер денешься, через две недели сам закричишь, поехали. :-D . Тем более я один уже наметил сто метров от машины, костерок, сало, чай. Не старей Серёга, бери пример с мужиков Питерских и других регионов, им снег по болотные сапоги не помеха. Так что С. Н. две недели тебе на отдых и в перёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел на часик на ганс -поляну проводить сезон уходящий. Шмурдяк выкладывать не буду,скажу только ,что был один сигнал такой хороший...и вылезла коробочка интересная...

Изображение

Пока возвращался, с упоением мечтал о том,как открыв коробку стану самым счастливым хабарообладателем....но ,увы, кроме земли и куска ржи ничо не светило...так и проводил сезон с пустышкой и осветительными патронами... :) с наступающим НГ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×