Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эти утырки не понимают не какой дипломатии и не хотят понимать .Разговор с ними нужно вести с позиции пох ---изма .А санкции так надо так сотворить чтоб они по им и вдарили .Систему бумеранг .У нас не дипломатия плохая а те кто руководит нашей экономикой Осиное гнездо ворошить надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, GrossFater сказал:

Кстати что во Франции после войны делали с теми кто на немцев работал?

Ниче!!! Только блядей налысо побрили.:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столько природных ресурсов ,больше всех в мире на человека ,а мы Х.й сосем! Наше правительство я бы и назвал предателями своего народа ,за наш уровень жизни..И такое отношение .

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

У нас столько природных ресурсов ,больше всех в мире на человека ,а мы Х.й сосем! 

Экономим Серёг! За то когда весь мир начнёт сосать, мы будем ездить на бензине а не на пару. Пусть и по 1000р за литр:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Вот и я о том же.А с нашими что бабами?В Сибирь нахер.

Вот и выводы делайте сами.Кто и что озлоблен и как к народу относятся

 

Изменено пользователем GrossFater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, кстати, кто там за Грудинина  мазу хотел держать? Уже сам Зюганов от него отказывается, жалеет что выдвинули :-D

https://ura.news/articles/1036273733/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Да санкции по ним не ударят.У них производство есть.Почему санкции?Потому что не соблюдаются у нас права человека и т.д

Судебная система,цензура.Вообщем нас считают дикарями и все.

Мы тратим много на армию в нас вбивают образ врага.Со школы индивидуальность в каждом не развивают и еще много чего,я не оратор,начинаешь только прозревать когда полжизни за плечами

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GrossFater сказал:

 Вообщем нас считают дикарями и все.

Немцы в сорок первом тоже так считали...Получили по щщам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок От медведей тоже по щщам получают.Дело в другом

Изменено пользователем GrossFater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrossFater Правильно . Начинаешь прозревать когда пол жизни позади .Хотя я про себя некогда не доверял власти не коммунистам хотя жизнь была не плохая тем паче демократам .Вчера в первый раз услышал из уст Путина о сельском хозяйстве .Да разрушили всё эти скоты а теперь подняться блин в короткий срок не реально .Да и видишь что на хрен ни кому из них не надо .Всё набивают мошну народ быдло для них. Путин ну что ж хоть знаем что можно ожидать .А с другими опять как всегда у нас делёжка власти кабинетов и снова всё прахом   

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrossFater сказал:

@Аргушонок От медведей тоже по щам получают.Дело в лругом

Вот они почему всегда рисуют русских в образе медведя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Так самое интересное то в чем?Что они все из народа:-D

Поставь любого из нас так же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну ее на хер 7 лет не пью боюсь запью на хер:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, пОпов сказал:

Вчера в первый раз услышал из уст Путина о сельском хозяйстве 

Он 18 лет пиздит про подьем сельского хозяйства...В Тверской уже дети корову видят только в зоопарке...:-D

 

14 часа назад, пОпов сказал:

Путин ну что ж хоть знаем что можно ожидать .А с другими опять как всегда у нас делёжка власти кабинетов и снова всё прахом   

Я за Собчак, и кстати тоже понятно что можно ожидать,один хрен колхозов не видать... БудуДОМ -2 смотреть  по всем каналам...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю к выборам все кандидатуры снимут в пользу Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrossFater

4 минуты назад, GrossFater сказал:

Блин ну ее на хер 7 лет не пью боюсь запью на хер:-D:-D

Вот этого делать не стоит :-D Да соглашусь что человек во власти и с деньгами меняется . Но пусть ворует пусть шикует хрен то с ним .Но старался бы поднять с колен страну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Да никто потому что за страну не болеет.Свой корман ближе.Потому и фигня творится всякая.

Сейчас модное слово минталитет:-D.А минталитет то хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аргушонок сказал:

Я за Собчак, и кстати тоже понятно что можно ожидать,один хрен колхозов не видать... БудуДОМ -2 смотреть  по всем каналам...))

Вся страна будет домом 2 а .И нас всех пиндосы будут иметь как Беркову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

Вся страна будет домом 2 а .И нас всех пиндосы будут иметь как Беркову

Нас и ща не хило хотят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Ну ща с презервативом и на половину :-D:pozor: А будет всё по настоящему с УУУ-АЙ:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Ну ща с презервативом и на половину :-D:pozor: А будет всё по настоящему с УУУ-АЙ:-D

Старый ИЗВРАЩЕНЕЦ...Тфу!

 

14 часа назад, GrossFater сказал:

Я думаю к выборам все кандидатуры снимут в пользу Путина

Вот они ПРЕДАТЕЛИ своих избирателей налицо! За таких вообще и нехрен голосовать,тратить свое личное время в выходной...Проее столько денег на эти выборы:pozor:,когда и так все ясно ...Лучше б эти деньги бедным и нищим раздали.Помню детское пособие на ребенка в 134 аж рубля...Пока справки собираешь потратишь столько нервов и .бенза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrossFater А что такое менталитет  Менталитет  ход мыслей, восприятие окружающего мира и себя в нём, духовный настрой и система ценностей, свойственные одной человеческой личности или группе людей                                                                                  Так вот духовного в стране меньше и меньше .Система ценностей да свели на ноль .Ход мыслей отдать кредит и взять снова Остаётся восприятие окружающего мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день в стране открывается новый храм )) но духовность в первую очередь в нас исчезла, а вернется или нет - от нас зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GrossFater сказал:

@Аргушонок Вот и я о том же.А с нашими что бабами?В Сибирь нахер.

Вот и выводы делайте сами.Кто и что озлоблен и как к народу относятся

 

 

 Примеры, насчёт Сибири - в студию ! Я вот знаю наоборот, и не один. У моего знакомого фамилия - Буш, у него дед немец, настоящий из Германии  однако почему-то бабку не сослали, а даже в советском ЗАГСе фамилию немецкую оставили. Так что не надо тут обобщать.  

 

13 часа назад, Зяблик сказал:

Каждый день в стране открывается новый храм )) но духовность в первую очередь в нас исчезла, а вернется или нет - от нас зависит. 

 

 Вот радость-то какая ! А говорят - денег нет, на лечение ребятишкам по телевизору собирают. Почём там у нас храм-то построить ? 

 

17 часов назад, Дим Димыч сказал:

По Конституции президент-еще и Главнокомандующий. Грудинин- в лучшем случае-ротный, про Собчак вообще речи нет.

 

 Говно - вопрос, выберут Собчак - будет у нас главнокомандующий со стразиками. Был же у нас министр обороны - заведующий мебельного магазина. Да и Шойгу по диплому вряд ли военный, в лучшем случае пиджак какой-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Вот радость-то какая ! А говорят - денег нет, на лечение ребятишкам по телевизору собирают. Почём там у нас храм-то построить ? 

Да фигня,две секунды работы  нефтяной трубы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×