Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Да, вовремя новых фриков подвезли, а вместо Жирика надо Джигурду продвигать, а то старенький сын юриста уже не вставляет. 

:laugh:давно уж не дрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

@Зяблик Поясни честно не понял .Что за десятина ?Я работаю сам на себя и не с кем не делюсь 

Жень, так вот если бы в церкву  "десятую часть" заработанного заносил, так все у тебя было бы ШИК )) Прочитай про "десятину" ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

:laugh:давно уж не дрался!

 

 Он и раньше дрался по-умному  только с бабами, один Бориска Немцов как-то леща ему дал. Даже от Бориски может быть польза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Ну колись, где рубил ? А насчёт рыбки и покопать - это ты умно решил. С собой привезёшь ? А то у нас как-то с этим кепско последние лет 5.  

Не скажу! Че копать негде? И рыбы нет?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Не скажу! Че копать негде? И рыбы нет?:pozor:

 

 Приедь, сам попробуешь. " месье, если я поймаю в этом пруду рыбку, это не будет преступлением ? - " нет, это будет чудо !" . Как Вован скажет - "Водоём отчаяния" :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик Так у меня вроде и так всё пока норма не жалуюсь .Да и с батюшкой общаюсь изредка и откушиваю Ведём споры религиозные .Вера у меня другая  вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Что там с Женькиной  хибаркой, забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в деревне Зайцево  Ржевский рн ,есть батюшка который денег не берет,на выходе из черкви стоит ящичек и по желанию можешь пожертвовать...Начальство церковное грозилось его отстранить от церкви...К слову у батюшки четверо приемных детей и своих трое,держит большое хозяйство и помогает бедным...Ну ,никогда не понимал веру за деньги...Если нет бобла то и пошел вон АНЧИХРИСТ штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, да конечно же нет, не пошел )) я знаю бизнесменов, которые постоянно отмуслякивают )) и все нормально, одни отмуслякивают батюшке, другие другому ) По идее откуда  в церкви деньги берутся? С венчания и с обрядов? так это копейки, с торговли? это опять копейки )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аргушонок сказал:

вот в деревне Зайцево  Ржевский рн ,есть батюшка который денег не берет,на выходе из черкви стоит ящичек и по желанию можешь пожертвовать...Начальство церковное грозилось его отстранить от церкви...К слову у батюшки четверо приемных детей и своих трое,держит большое хозяйство и помогает бедным...Ну ,никогда не понимал веру за деньги...Если нет бобла то и пошел вон АНЧИХРИСТ штоли?

А в Бетлице калужской области в церкви на оборот.  Висит табличка . Со своими свечками входить нельзя. Покупайте в церковной лавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Это если от Тутани на Старицу ехать стоит церковь в поле .Дай думаем по полю полазим поищем .Выходит батюшка к нам разговорились да так что просто душевно так . вот такому и не жалко дать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, пОпов сказал:

А я что поинтересоваться не могу .Пускай чапыжником зарастает блудить будет лучше

Это ноу хау для разведения лосей...))Лоси жрут чапыжник..:post-2396-0-57042300-1396892356.Неси туда соли и мониторь...Берданку спроси у деда соседского.

 

15 минут назад, пеновский сказал:

 

 Приедь, сам попробуешь. " месье, если я поймаю в этом пруду рыбку, это не будет преступлением ? - " нет, это будет чудо !" . Как Вован скажет - "Водоём отчаяния" :-D.

Придется по дороге в Осташкове купить тогда рыбки...Сем то хоть есть?

22 минуты назад, пОпов сказал:

@Зяблик Поясни честно не понял .Что за десятина ?Я работаю сам на себя и не с кем не делюсь 

Вот ты жмотяра...Дал бы на церковь,детям больным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Это если от Тутани на Старицу ехать стоит церковь в поле .Дай думаем по полю полазим поищем .Выходит батюшка к нам разговорились да так что просто душевно так . вот такому и не жалко дать .

Повелся таки? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Да вот как то не сходится .Тут заглядывал в церковь насчёт отряда побалакать с отцом Александром .Слышу все молятся стоят .Дай мне Господи только и слышу .Я так понимаю он им нечего не даст .Так я что богаче его чтоб ему подавать.ШУТКА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок да нет мы не про церковное так про жизнь нашу .Умный приятно послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Так я что богаче его чтоб ему подавать.ШУТКА 

Ты ему не подаешь,подают нищим...Ты покупаешь билет в Рай!Батюшка как бы посредник между Б и тобой...

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Ты ему не подаешь,подают нищим...Ты покупаешь билет в Рай!

Так а сколько стоит я может сразу и оплачу .Картой сбера можно или у нас АЛЬФА катируется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пОпов сказал:

Так а сколько стоит я может сразу и оплачу .Картой сбера можно или у нас АЛЬФА катируется 

Думаю без разницы))лучше конеш налом

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

Так а сколько стоит я может сразу и оплачу

Так это, поддержи банк  "Пересвет" у них как раз 50 000 000 000 просто потерялись )) все служители там обслуживались ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал ,что и в бизнесе церковь имеет налоговые льготы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета мы за предателей совсем забыли!:-D Так кто кого предал ?Красные,белые?Казаки там и прочий народ.За что крымских татар растреьивали,чеченов в Сибирь увозили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зяблик сказал:

Так это, поддержи банк  "Пересвет" у них как раз 50 000 000 000 просто потерялись )) все служители там обслуживались ))

Вот сейчас я даж и не знаю что и написать .Да с такой суммой я сейчас сидел бы где нибудь на каком нибудь острове и писал на выборы Собчак и других жрал бы лобстеров и запивал шардоне хер знает какого года .И был бы в раю .Своём раю а там хоть трава не расти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 Да ? А я вот слышал, что церкви из бюджета башляют, и почему-то верю. ХСС они на свои построили ? Мы вот как-то привыкли за советское время, что это государство должно медицину развивать. Надо забыть это дурацкое совковое заблуждение. И почему -вам ? Лично я туда не хожу, соответственно ничего не даю. Или ты про проекты церковной десятины ? Пусть поклонники еврейских богов и скидываются, я не нуждаюсь в воображаемых друзьях. 

"Вам" в данном случае- тем, кто хочет башлять. Мы с тобой, Тарас,надеюсь, на "ты". Насчет бюджета-крайне сомнительно. Мой друг работал на строительстве очень крутого храма- про бюджет речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

Вот сейчас я даж и не знаю что и написать .Да с такой суммой я сейчас сидел бы где нибудь на каком нибудь острове и писал на выборы Собчак и других жрал бы лобстеров и запивал шардоне хер знает какого года .И был бы в раю .Своём раю а там хоть трава не расти 

Вообщето ты в Монголию собирался свалить...Предатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родину люблю Серёжа .Леса поля хоть и заросшие но люблю Но если что с Собчак:-D то здесь просто делать нечего ну а с такими деньгами можно и  к мулаткам под пальмы . Без денег к манголкам в юрту :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×