Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Аргушонок сказал:

Он 18 лет пиздит про подьем сельского хозяйства...В Тверской уже дети корову видят только в зоопарке...:-D

 

 Ващет в прошлом году был рекордный урожай зерновых ( я вот правда не знаю, как считали. Если в РСФСР то несчитово, в СССР основные житницы были Украина и Казахстан) так что Тверская не показатель. У нас наверно решили лес выращивать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Говно - вопрос, выберут Собчак - будет у нас главнокомандующий со стразиками.

Пол Европы со стразиками,а бочку на нас котють)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Аргушонок сказал:

Да фигня,две секунды работы  нефтяной трубы)

 

 Это труба - кого надо труба. У попов кадилы только - кадило крутится - лавэха мутится :-D

 

13 часа назад, Аргушонок сказал:

Пол Европы со стразиками,а бочку на нас котють)

 

 Вот насчёт Европы не надо - не зря там одни бабы в главкомах, а Гермашка последние танки продаёт. Видать, там последние дураки в предыдущую войну кончились. А пшеки да прибалты они , конечно, сильные - но лёгкие :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Ващет в прошлом году был рекордный урожай зерновых ( я вот правда не знаю, как считали. Если в РСФСР то несчитово, в СССР основные житницы были Украина и Казахстан) так что Тверская не показатель. У нас наверно решили лес выращивать. :-D

Курица не птица- Тверская не регион...) Значится я правильное выбрал напрвление по работе...Да и ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Курица не птица- Тверская не регион...) Значится я правильное выбрал напрвление по работе...Да и ты)

 

 Были столицей льна - теперь будем столицей "сельхозки". Ну и ладно, осины у нас ещё до жопы, на наш век хватит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Курица не птица- Тверская не регион...) Значится я правильное выбрал напрвление по работе...Да и ты)

Нормально ребята .Я то думал всё Египет раньше как говорят цветущим был .А потом пришли лесники:-Dи лесорубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пеновский сказал:

 

 Это труба - кого надо труба. У попов кадилы только - кадило крутится - лавэха мутится :-D

К попам скоро ходить не кому будет,у нас так точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Тарас вот поинтересоваться хочу .Хожу по лесам вижу вырубки а вот посадок нет с .Сажают сейчас саженцы иль нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Аргушонок сказал:

К попам скоро ходить не кому будет,у нас так точно...

 

 Вот потому что у нас как стояли церкви разрушенные - так и стоят, а в Нерезиновой их уж на детских площадках торкают. 

 

13 часа назад, пОпов сказал:

@пеновский Тарас вот поинтересоваться хочу .Хожу по лесам вижу вырубки а вот посадок нет с .Сажают сейчас саженцы иль нет

 

 Чтоб посадить надо сначала вспахать. Сейчас системы лесобилетов как давеча нет, сейчас декларации ( на год, но могут продлить) . Вот кончается декларация, идёшь смотреть, что они начудили. Если без косяков - пишешь им индульгенцию, на следующую весну они их пашут. Смотришь, как вспахали. Если устраивает - пишешь индульгенцию на вспашку, в следующую весну сажают. Проверяешь как посадили, если устраивает - пишешь индульгенцию. Потом смотришь приживаемость и т.д. Так что вся эта мутянка может длиться очень долго. Мно одни персонажи делянку на 1,7 га сдавали три года. Вспахали, правда, сразу без замечаний. В прошлый год наконец разошлись с самой чемпионской делянкой. Её сдавали аж с 2012 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Вот радость-то какая ! А говорят - денег нет, на лечение ребятишкам по телевизору собирают. Почём там у нас храм-то построить ? 

Собсно, храмы строят на пожертвования прихожан. вам решать, на что деньги давать- на храмы или на операции ребятишкам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дим Димыч сказал:

Собсно, храмы строят на пожертвования прихожан. вам решать, на что деньги давать- на храмы или на операции ребятишкам.

 

 

 Да ? А я вот слышал, что церкви из бюджета башляют, и почему-то верю. ХСС они на свои построили ? Мы вот как-то привыкли за советское время, что это государство должно медицину развивать. Надо забыть это дурацкое совковое заблуждение. И почему -вам ? Лично я туда не хожу, соответственно ничего не даю. Или ты про проекты церковной десятины ? Пусть поклонники еврейских богов и скидываются, я не нуждаюсь в воображаемых друзьях. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, пОпов сказал:

@пеновский Тарас вот поинтересоваться хочу .Хожу по лесам вижу вырубки а вот посадок нет с .Сажают сейчас саженцы иль нет

 Нихрена ты Женя не понимаешь...Это нана техноьогии такие...Естественное заращивание,это я тебе как бывший лесник говорю:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Слышал такое что даже с налогообложения на епархию отчисляется :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

 Нихрена ты Женя не понимаешь...Это нана техноьогии такие...Естественное заращивание,это я тебе как бывший лесник говорю:-D

 

 А вот не надо грязи. С этим делом у нас всё более-менее нормально, кроме того, что не дают списывать погибшие культуры. Слава ТНБ, лес у нас и без вмешательства человека неплохо растёт, правда в основном не тот, который нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

 Нихрена ты Женя не понимаешь...Это нана техноьогии такие...Естественное заращивание,это я тебе как бывший лесник говорю:-D

А я что поинтересоваться не могу .Пускай чапыжником зарастает блудить будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

@пеновский Слышал такое что даже с налогообложения на епархию отчисляется :pozor:  

 

 А мне вот интересно, как они его делят ? Ну там - доляну православным, доляну мусульманам, иудеям, католикам, и всяким прочим шаманам ? Вот бы посмотреть на эту толковищу, вот что надо по телеку показывать, дом-2 отдохнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский ну,не даш ь Женю обмануть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

@пеновский ну,не даш ь Женю обмануть))

 

 Ты уж совсем хочешь меня с говном смешать, грязный заготовитель :super_smilies050:. Погоди ужо, приедешь ко мне лес рубить :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

вот что надо по телеку показывать, дом-2 отдохнёт.

Вот ,вот! Голосуйте за лошадиную морду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

Да и Шойгу по диплому вряд ли военный, в лучшем случае пиджак какой-нибудь. 

так так оно и есть, он инж. строитель, аттестовали его в МЧС. ну а после  Губернаторства поставили на МО(здесь военка не обязательна, желательна, но не обязательна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Вот ,вот! Голосуйте за лошадиную морду!

 

 Да, вовремя новых фриков подвезли, а вместо Жирика надо Джигурду продвигать, а то старенький сын юриста уже не вставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, пОпов сказал:

@пеновский Слышал такое что даже с налогообложения на епархию отчисляется :pozor:  

а ты что, десятину в церкву не заносишь? вроде и фамилий соответствующий )):pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 Ты уж совсем хочешь меня с говном смешать, грязный заготовитель :super_smilies050:. Погоди ужо, приедешь ко мне лес рубить :-D.

В твоем районе мы уже были...И поднасрали на сельхозке не хило!:pozor:В Западно Двинском сча...Лучше уж я приеду рыбки половить и покопать если можно?:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

В твоем районе мы уже были...И поднасрали на сельхозке не хило!:pozor:В Западно Двинском сча...Лучше уж я приеду рыбки половить и покопать если можно?:friends:

 

 Ну колись, где рубил ? А насчёт рыбки и покопать - это ты умно решил. С собой привезёшь ? А то у нас как-то с этим кепско последние лет 5.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик Поясни честно не понял .Что за десятина ?Я работаю сам на себя и не с кем не делюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×