Перейти к публикации
Гость Vitalich

МД фирмы Minelab

Рекомендованные сообщения

пользователям икстерры705 вопрос:подскажите ,с какими настройками ходите по войне,старине,типа - пороговый тон, чуйка,ну и тому подобное. Как заводские настройки ведут себя в "деле".П.С. Без снега еще просто не опробовал покупку. И еще,инет тупейший,так что просмотреть видео инструкции пожалуйста не предлогайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП чуйка всегда на 26-28.(макс 30)Ну и all metall по войне постоянно.Когда осколки достают-отсекаю 1-й маской и вся азбука :) По старине только на "цветной" маске (1 или 2) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,кто ходил с експом се (коилтек платипус) отзовитесь!!!как он по мусору?сильно ли слепнет?какова глубина обнаружения каски и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Сегодня начал отказывать звук на терке74 годограф показывает нормально, а вот звук пропадает. Пол часа проходит- звук опять появляется. Подскажите, кто с этим сталкивался, куда обратиться? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Сегодня начал отказывать звук на терке74 годограф показывает нормально, а вот звук пропадает. Пол часа проходит- звук опять появляется. Подскажите, кто с этим сталкивался, куда обратиться? Заранее благодарен.

Попробуй наушники вставить, если в наушниках звук не пропадает, то это может просто динамик барахлит. :roll: (провод отпаялся или динамик заржавел.) Ходи в наушниках. :) А если и в наушниках звук пропадает. То это жопа. :sad: Удачи. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро новый Минелаб появится с навигацией , мощный как GPX и водонепроницаемый :)

http://www.ctx3030.com/may-4th-ru.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ж это чудо техники стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады! заглючивает все больше моя терка 74...то вырубается, то выдает "отсутствие катушки" и умирает..работать просто невозможно!!!!!!!!!Конечно ему уже 6 лет в обед, все понимаю...но кто что делал если сталкивался с таким???? Ремонт????? Замена на новый???????.....устал я уже кнопки на нем тыкать и отвлекаться от копа(((((((((((Ну и сколько встанет ремонт такой проблемы, кто знает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

а когда началась эта проблема :?: сколько сезонов без проблем проходил :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК eastРуслан не ссы , щас все раскажу .....

Выписывает ЕС ,,,,,, я по началу тоже вкл. выкл. вроде работает , потом и это не стало помогать .....

Затем около катушки , где провод входит в штекер соелинения с катушкоой пошевелиш вроде работает , но там штекер не разъемный , так что не пытайся что-то откручивать .

В краце ... в двух словах ,,, почитай ин-ию , при каких минусах мжно эк-ть данный прибор , затем где он был выпущен ....- это или Австралия или Зеландия , они от таких температур просто умрут и останемся мы без минелаба ,,,, они же там самородки копают , а не каски гансючие вырубают в Питерской синьке..

Мужчина поскольку Вы имете возможность как истинный ЧК копать зимой , то поясню Вам следуюшее .

Катушка исправна .

Блок управления исправлен

Разрыв провода , как правило , рядом соединения с катушкой ( самое рабочее место , разные сплавы пластмасса , )

По своиму опыту скажу , хотел покупать новую катушку , но разрезал сам провод который подходит к катушке , 2 провода обрыв сам перепоял , замотал изолентой , работает лучше чем новый , еще что интересует могу рассказать подробно ..

Мой прибор : 705 , 250 , БСЛ , ЩУП все перепаены кроме 2 последних .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно...надо было мне подробнее все описать, с предысторией....а дело такое: когда-то давным- давно, 2 года назад, в летнем пьяном лесу, мы весело копали...уже поздно вечером, когда наступила ночь и все стали автопилотами, моему прибору досталось...кто-то сел (может и я :) ) или наступил ему на голову ,повредив соединение штекера с головой...на фото все видно...после этого вытащить я ничего не пытался- 2 сезона я тупо втыкал штекер в засевший наглухо фиксатор и копал....теперь, это не помогает.....

значит надо улучшить соединение штекера папа-мама?!.....так чтоль?..или в ремонт отнести сразу? что посоветуете?.....

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧК east Не Рус , я тебе про тот , что в катушку входит , а у тебя вон что :( , ты попробуй катуху другую поставить и какой будет результат .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с катухой тоже попробую как-нить ,когда с каким-нить владельцем терки пересекусь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ходит с  E-TRAC если да то с какими настройками лучше ходить по войне...? заранее спасибо  за советы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года с траком проходил . настройки все металлы два нижних сигмента в топку , вот и все настройки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, что то мне взбрендила в голову мысль поменять прибор. Терка 505 моя состоянием и работой как новая, но вот хочется подороже прибор и по сильнее. Решил зимними вечерами по изучать ассортимент. Вообще глаз упал на Minelab Explorer E-TRAC но еще мне посоветовали XP DEUS

Что скажете по данным агрегатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери лучше ХР  реально лучше и голову не ипет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше Ака Беркут. Катуха в полтора меньше чем моя рыжая апгрейтовая. а берет глубже. Вот после этого я и ахуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Деусу, у меня так кореш купил ее после найденной залкладухи.

Просрал где то бошку (блок), она там на блю туз вроде, и уже пару месяцев найти не может, толи просрал где то по пьяне, толи дома где заныкал. Короче пока работает на работе и мне позванивает, как мол коп ..  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Деусу, у меня так кореш купил ее после найденной залкладухи.

Просрал где то бошку (блок), она там на блю туз вроде, и уже пару месяцев найти не может, толи просрал где то по пьяне, толи дома где заныкал. Короче пока работает на работе и мне позванивает, как мол коп ..  :ROFL:

Жень, ХР работает и без блока ))) так что корешу передай пусть не будет лохом.  Основные настройки можно и с ушей сделать. Моя то же блок теряла, но недели две ходила и искала без блока. Потом блок отдельно купил. Сейчас вот просит обновленный купить, короче мания вошла в дом. По АКА Беркуту, ничего хорошнго не скажу, зотя у мну он успел побывать. Приятель намучался. Серег, Бери АКА Сорекс 7281 ПРО или ХР если все же захочешь Е трак, то есть прибор в нульсе за 40000 рублей(з выхода, приятель женился и с копом завязал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХР если все же захочешь Е трак, то есть прибор в нульсе за 40000 рублей(з выхода, приятель женился и с копом завязал).

Леня, а 40000 это в долларах сколько ( 800 с лихуем)? Бляха, я ведь только начал подумывать о покупке, а тут такое заманчивое предложение. Ладно, попробую продать свой прибор, если все получиться, то может и заберу E trak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивое предложение не спорю, но хозяин барин, лично мне он нах не упал, я ходил с сафариком(почти такой же) 2 кило весу и по дрищам очень не камильфо, но у меня он был хоть пылевлагозащищенный.  ДЕУС лучше будет, но я хожу с Сорексом, а деус жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я хожу с Сорексом,

Кстати я посмотрел, у нас Сорекс новый стоит в районе 750-800 $. Может и такой вариант мне рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деус я бы ни за что не взял, деус он больше монетник на всякую мелочь, трак был у меня 2 года , по войне и старине отлично, но всё же душа как то к нему не очень лежала , ща у меня Спектра V3I, если надумаю менять то следующий прибор себе возьму Спектру V3I :) Есть ещё задумка взять Аку, но пока это только задумка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×