Перейти к публикации
Гость Vitalich

МД фирмы Minelab

Рекомендованные сообщения

Гость

Можно и поксиполом отремонтировать, но нужно армировать место реанимации, простое восстановление утраты может не помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпоксид. тоже нужно армировать -стеклотканью,или обычной тряпкой,хотя бы,так надёжнее.И пользоваться не ранее,чем через сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпоксид. тоже нужно армировать -стеклотканью,или обычной тряпкой,хотя бы,так надёжнее.И пользоваться не ранее,чем через сутки.

И это правильно! Армировать нужно обязательно!!! А вообще это реальный косяк минелаба, уши у них очень слабые :(

Ну а если что то можно на немного сделать вот так.

Изображение

Ну это конечно временное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально супер клей клеит ушки. У меня на тёрке оба отвалились, сначала одно, ну а чуть позже другое, пришлось прямо в поле шнурком крепить, что бы день доходить . Приехал домой, разломал пластиковый лоток под документы , вырезал 4 куска пластика вырезал из них 4 квадрата 2 шт. 3х3 и 2шт 1.5х3, склеил их между собой клеем 1шт 1.5х3 +3х3, потом подогнал под боковые остатки от ушек, напильником их затёр и приклеил к катушки в двух плоскостях , дальше просверлил отверстие под болт и подогнал напильником по форме. даже не отличишь от оригинальных . В первый выезд взял на всякий случай доп катушку , думал что эта возможно не выдержит. , в общем доходил я с ней сезон, нагрузку давал на катушку, ушки как держались так и держаться по сей день. Так что не обязательно армировать и клеить поксиполом и эбоксидкой . Найду фото выложу что бы было понятней. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже кому как удобнее и кто к чему привык! Таких вариантов можну много придумать и све они хороши. Я бы эпоксидкой воспользывался! Ну а в поле все естественно суперклей хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю начать копать именно с этим прибором ( в плане цены он как раз то что мне нужно) может кто нибуть копал с ним знает как он в работе, как по старине ищет... Короче буду благодарен за любую информацию ... Может в пределах 22000-23000 р. что то более стоящее можно купить?.. В обшем буду рад любым комментариям или советам... Но в принципе хочется чтобы прибор был хорош и по старине обязательно потому как у нас в области войны не было зато можно не так далеко по старине порыскать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший прибор и по старине и по войне. Может кто-то за эти бабки посоветует приборы Ака, но мое мнение - они как лада калина или приора! Терра рулит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4екист

привет земляк, 505 мало чем отличается от305 переходная модель между 305 и 705,только дороже,сам метаюсь между 305 теркой и 4 фишером.Народ подскажите что взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, метаюсь в выборе.

Есть 705-ка с моно катухой и Кватрик МП.

По обоим погуглил и особо разницы не понял. Только цена.

Хочется узнать мнение из первых уст. С каким лучше, удобнее по войне и монетам?

Или может есть более дешевая альтернатива? Бюджет 25тыр.

Желательно Minelab.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрки - классика старины! Да и по войне тоже отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cyber_null хожу с террой, доволен, но глубина не айс по войне. Берри Аку. За 25000р норм. возмешь! Ну а если настроен на минелаб, то лучше 705ый, че то мало инфы, да и обладателей кватро; какой-то мутный прибор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывы о икстерра705 хочу поменять прибор.может у кого был,есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uazokop все монеты, всех почти веков, лежат на глубине штыка как правило!Если хочешь брать для старины прибор- самое ТО!У самого т-74, не нарадуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но 705насколько я знаю таже 74 только модерн.как кстати она по войне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща у меня т34.так себе вещица.но один раз нашли голову снаряда примерно на глубине50см.а как с макс /примерно\ глубиной у 70....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по войне глубина у него не очень большая , это так(например колпак,на глубине около метра, в ячейке песочной он не увидел-я просто решил тупо шурфануть тишину и откопал...ну и блины ей прозванивать не планировал,т.к. тупо "выношу" такие места...а по верхам чудная вещь- читай мою ветку в "репортажах"-все на терку поднято. Цветняк весь наш :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По войне на тёрку можно прикупить 3-х килоГерцовый руль и чуйка повыситься на крупные предметы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем сбылась мечта идиота.сегодня приобрел свою новую красавицу мин705. но. включил и мд начел издавать постоянный однотонный звук. пробовал на улице, дома , одна фигня. прибор работает ,но звук этот напригает. может кто знает чего это и как избавится. подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороговый тон; типа регулировать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D и инструкцию ёще читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ... подскажите ссылочку на видео-инструкцию на Т-705 (74).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

на Ревюдетекторе гдето видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

на Ревюдетекторе гдето видел...

Вот и я в свое время где-то видел, но тогда сезон был и смотреть было впадлу, а счас делать нех, а найти не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте хотел бы задать вопрос на который никто нигде толком не отвечает подойдет ли мд Safari для ВОВ если нет то почему? В основном везде написано что он Plug and Play и создавался для старинны мне просто необходимо определиться с выбором так как сезон скоро начнеться стоит ли его брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×