Перейти к публикации
Гость Vitalich

МД фирмы Minelab

Рекомендованные сообщения

ну тогда бери себе- ставь для начала базовые настройки и вперед .

копай все что звенит поначалу пока не поймешь что и как .

тем более в таких интересных местах роешся .

главное пока своего опыта не появится -не лазь в настройки

как пример я покупал хлт у человека, который сходу накачал программ , вобщем он без находок ходил -меняя программы постоянно .

в итоге разочаровался и охаял очень интересный прибор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее в менюшке должна быть подстройка под названием "Recovery Speed" - по анологии со своим сужу .

изменяя значения в ней меняй скорость отклика .

то есть по сути повышаем скорость проводки -жертвуя обработкой слабых сигналов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

goff

Ром в СЕшка не Вайтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принципы теже должны быть .

но спорить не буду в меню СЕ не лазил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам ссылка уважаемый, очень интерсно и подробно все описано, на все вопросы которые вас итересуют вы там найдете ответы.

http://www.minelab-garrett.com/obzor-mi ... rer-se-pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите по МД МИНЕЛАБ Сафари подойдет для копа по войне и старине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По войне работать лучше с глубинником :)

Если нет глубинника, то подойдет любой прибор, некоторые успешно пользуют армейские клюшки.

P.s. Обратите внимание на свой русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате по поводу настройки все металлы: мы так по..рили несколько рожков! потом выставил на все металлы и только после этого он их зацепил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Чуйку на 13 и олметалл, мелкий осколок отсеивается простым поднятием катушки над землей. приподнял - не звенит - мелочь. Привыкнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как-то с моей Теркой 34 случилось неприятность. При выходе в поле и включении она отказалась видеть катушку, и выдала соответствующее предупреждение. Типа "катушка не найдена" или что-то в этом роде.

Выкрутил и проверил контакты -все нормально. С техникой дружу, поэтому не растерялся. Благо в бардачке авто всегда есть отвертки и плоскогубцы. Разобрал блок МД прямо на капоте, нашел причину. Оборвался один провод от штеккера к плате, и второй болтался на соплях. Тк в полевых условиях паяльника не найти, применил жевательную резинку как изоленту Все собрал -заработало! Дома пропаял все контакты, залил клеем. Причина - слишком длинный провод от штеккера катушки к плате, да еще подвешенный на него ферритовый фильтр. Он как груз, болтающийся на проводе, постепеннно перегнул довольно ломкий провод, результат -обрыв. Приклеял этот фильтр тоже. Теперь все ОК, поломок не было."

взято с ревьюдетектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово всем! Вопрос к владельцем терры. У меня 34ка, так вот, пока снега по горло, мучаю прибор дома, вспоминаю звуки. все устраивает, только вот золото выдает +4. У всех так? В принципе я в курсах, что рыжье низкопроводимый металл, но все же. Тестировал на сережках и сложенной цепочке. До этого Колина монета звенела +12, +8! ???? Какие соображения?? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

otto o

сам вначале в шоке был.На цепь также дает +7 +9.Так что не парься.Для таких изделий это норма,а самородков нам не видать.У меня 74.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем. Подскажите почему кватро глючит?От касания с травой или быстро проважу над грунтом выдает всю таблицу Менделеева? Как это лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижением чувствительности, заменой аккумуляторов, и гарантийным ремонтом 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно спасибо. Я думал дело в катушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереня

едь к продавцу и попроси для начала твою катушку к их "голове" приложить и все встанет на свои места,а потом можно и наоборот.Как вариант найти такой же прибор у знакомых.У меня по гарантии таких нехитрым способом катушку списали через 4 месяца после покупки (тож глюкало).В итоге получил новую! :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Xreast и Staiq за разъяснение. Катуха SLIMLINE глюканутая,тупая,дура!! Друг дал свою DoableD глюки пропали, правда нужно еще привыкнуть к прибору. Вот толька не пойму на сайтах продаж в комплекте предлогают катушку DoableD а мне впарили SLIMLINE? Можно заменить по гарантии на DoableD или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.но за дополнительную плату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады помогите реанимировать мой т-74 на котушке обламались ушки!

супер клей не берет с...ка! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А он и не возьмёт, нужно старые обломанные ухи убрать и приклеить пластиковые уголки, обработанные под ушки, только клеить нужно на эпоксидку. Ну это моё мнение, потерпи может камрады подскажут более толковую мысль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар коп после завтро а у мне прибор офф!вот х....я!злой!

начинаеться ломка без копа!расскожи!по точнее как клеить эпоксидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Рассказать то могу, но торопиться не советую, подожди может люди что лучше или проще подскажут. А процесс простой, стамеской аккуратно удаляеш старые обломанные проушины, потом вырезаеш из пластмассового уголка новые проушины, зачищаеш наждачкой места нанесения клея, разводиш эпоксидку как указанно на упаковке, приклеиваеш проушины к катушке, клей должен наноситься с избытком!! и оставляеш сохнуть как минимум до утра. Там может быть надпись что можно использовать через 2-3 часа, но не стоит обольщаться, полная полимеризация наступает через 15-20 часов :) Но я бы не спешил!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поксипол тебе поможет, зачисти трещины и обильно нанеси клей, держит не хуже эпоксидки, а самое главное не нужно долго ждать высыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не что то я не горю желанием отризать ухи!может новые просто приклеить к старым и котушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поксипол меня подвел!я им пытался склеить ложку!не удолось!а в лесу обламываться не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×