Перейти к публикации
лефоше74

сегодня день рождения ленина

Рекомендованные сообщения

Только что, Staig сказал:

В советское время обязательно выделяли, что только 2 марта 1917 года Ленин узнает о том, что в России победила революция, а у власти вместо царских министров 12 членов Госдумы. «Сон пропал у Ильича с того момента, когда пришли вести о революции, - вспоминала Крупская, - и вот по ночам строились самые невероятные планы». Но кроме Ленина Февральскую революцию «проспали» и все остальные социалистические лидеры: Мартов, Плеханов, Троцкий, Чернов и другие, находившиеся за границей. Только меньшевик Чхеидзе из-за своих обязанностей главы соответствующей фракции в Госдуме оказался в критический момент в столице и возглавил Петроградский Совет рабочих и солдатских депутатов.
 

 Ну какбэ он в заграницы из ссылки сорвался, потом ещё раз в Разливе с лета прятался, когда его арестовать пытались. Так что мокруху шьёшь, начальник, с развалом армии Керенский одним указом №1 справился. Ильичу некогда было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

когда жил синий галстук носил

Ну во видишь , так что ты не наш , тебе не понять настоящих бывших пионеров , так что закрой эту тему и иди пар картинок весёлых в юмор закинь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

Ооооо я и октябрёнком был и пионером и даже в ГДР когда жил синий галстук носил правда до 90-го года

 

 Zait berait !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 Ну какбэ он в заграницы из ссылки сорвался, потом ещё раз в Разливе с лета прятался, когда его арестовать пытались. Так что мокруху шьёшь, начальник, с развалом армии Керенский одним указом №1 справился. Ильичу некогда было.  

При чом тута Керенский . Керенский эт 5-я колона которую Антанта наняла , они конечно подорвали но и Володька под этот кипишь тоже лепту свою вносил , кстати за шо его и гоняли как вшивого по бане . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2015 года, в соответствии с новой концепцией изучения отечественной истории и историко-культурному стандарту, устанавливающими единые требования к школьным учебникам по истории, наши дети больше не будут изучать события февраля-марта 1917 года как Февральскую революцию. Согласно новой концепции, теперь нет деления на Февральскую и Октябрьскую революцию, а есть Великая российская революция, продолжавшаяся с февраля по ноябрь 1917 года. События февраля-марта теперь официально именуются «Февральским переворотом», а октябрьские – «взятием власти большевиками».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Ну во видишь , так что ты не наш , тебе не понять настоящих бывших пионеров , так что закрой эту тему и иди пар картинок весёлых в юмор закинь :-D

Вот что за не внимательность к написанному?

а ещё на такие темы трёшь:(

я же написал...  был актябренком потом пионером и даже в ГДР когда жил синий галстук носил

ты из контекста не вырывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

При чом тута Керенский . Керенский эт 5-я колона которую Антанта наняла , они конечно подорвали но и Володька под этот кипишь тоже лепту свою вносил , кстати за шо его и гоняли как вшивого по бане . 

  Ты уже определись, кто на ком стоял, а то получается как у наших кастрюлеголовых небратьев, одни агенты Путина кругом. Если ты ещё нормален, сними рубашку с длинным рукавом и отойди в сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dshprits сказал:

был актябренком потом пионером и даже в ГДР когда жил синий галстук носил

Ну если Актябрёнком , то один хер не наший , перекрасился, даже синий галстук носил, предал алый галстук обменял на синий. Всё Димон иди картинки в разделе юмор выложи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пеновский сказал:

 Zait berait !

Ага только Seit bereit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

С 2015 года, в соответствии с новой концепцией изучения отечественной истории и историко-культурному стандарту, устанавливающими единые требования к школьным учебникам по истории, наши дети больше не будут изучать события февраля-марта 1917 года как Февральскую революцию. Согласно новой концепции, теперь нет деления на Февральскую и Октябрьскую революцию, а есть Великая российская революция, продолжавшаяся с февраля по ноябрь 1917 года. События февраля-марта теперь официально именуются «Февральским переворотом», а октябрьские – «взятием власти большевиками».
 

 " А поутру его в психушку отвезли" :pozor:. Что сделали с нормальной наукой ? Это какой-то хтонический пиздец. Пивоварова нужно расстрелять, ну или отправить к небратьям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

  Ты уже определись, кто на ком стоял, а то получается как у наших кастрюлеголовых небратьев, одни агенты Путина кругом. Если ты ещё нормален, сними рубашку с длинным рукавом и отойди в сторону. 

Всё , пошол я , завтра день тяжкий а тут ещё и вы . 

ЛЕНИН ЗЛО !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

Ага только Seit bereit

Отзыв ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Всё , пошол я , завтра день тяжкий а тут ещё и вы . 

ЛЕНИН ЗЛО !!!!!!!!!!!!!!!!

 Ленин умер давно. Но кое-кого корёжит даже от вида мавзолея. Неспроста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 Ленин умер давно. Но кое-кого корёжит даже от вида мавзолея. Неспроста. 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пеновский сказал:

Отзыв ? 

Так это он и есть

уже готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

Так это он и есть

уже готов

 Семён Семёныч ! Забыл ты уже :  Sait berait !  Immer berait !   А я всё думал : когда оно мне пригодится - а вот.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пеновский сказал:

 Семён Семёныч ! Забыл ты уже :  Sait berait !  Immer berait !   А я всё думал : когда оно мне пригодится - а вот.  

Seit bereit :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся одним словом "уже" вместо всегда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

Seit bereit :)

Помню ещё  Pionir apzaixen   и Шрайбикуса, который там везде шароёбился. Жаль нас по немецким ЖБД 123 ПД не учили, мы бы с Макухой круглыми отличниками ходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

Ошибся одним словом "уже" вместо всегда )

 Я ошибиться не мог, как учили, так и сказал. Я в душе не ебу, как они пишутся, мы ж со слуха учили, как попугаи, даже песни пели хрен знает о чём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Staig сказал:

Ну если Актябрёнком , то один хер не наший , перекрасился, даже синий галстук носил, предал алый галстук обменял на синий. Всё Димон иди картинки в разделе юмор выложи 

Конечно не ваший )))) Российский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

Помню ещё  Pionir apzaixen   и Шрайбикуса, который там везде шароёбился. Жаль нас по немецким ЖБД 123 ПД не учили, мы бы с Макухой круглыми отличниками ходили. 

Шрайбикус это вообще тема ещё та ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пеновский сказал:

 Просто сейчас бы ты жил в Германии и ел бы траву и мычал, в ВМВ это всем показали. Вот только проклятые большевики обосрали белым господам всю малину. За это мавзолей закрывают тряпочкой каждое 9 мая. И правильно - невместно Ильичу смотреть на это блядство. 

При чем сдесь Ленин и ВМВ? Чета ,Тарас я не вкуриваю...Жил в Германии...Ел траву...Он наш спаситель чели? Вот загнул...Я школу прогуливал...Давай хоть обьясни про великого  вождя пролетариата...Чем он так хорош?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палестинец сказал:

Дим, да возьми самую гонорейную песню и там столько всего можно найти и трактовать, что завтра нас расстреляють нах! На руси ой как заебись болтунов всегда хватало! Одни вены режут цой жив, другие скандируют хою - хуй и каждый до красных соплей будет своего идола возвышать, а глянуть по делу - пиздаболы! наркоманы и кайфурики, которые для страны , даже для своих семей хуй чё сделали...

 

Валера? Тебя когда нибудь ,что то вообще устраивает в этой жизни...К чему ни коснись-все ху...Выплесни плохую энергию ,сходи:kop: сезон  то открылся уже давно...Хоть бы отчет один сбацал ...А то ху ,да ху...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, пеновский сказал:

 Мнения должны быть обоснованы, иначе это по -другому называется. 

Да вижу уже на что это похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×