Перейти к публикации
лефоше74

сегодня день рождения ленина

Рекомендованные сообщения

Только что, Dshprits сказал:

даже не буду этого делать потому как эти цифры "знающие люди" не раз изменяли

это как с буденновкой... власть переменилась 

 Слив защитан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Сколько детей погибло ? Как их звали ? По этим вопросам мы имеем мутные воспоминания бывшего десантника, которого " вот почти тоже убили. Нет, Дима, пиздобол здесь один и это не я. 

да Лебедь был одним из тех кто это мог видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits  Нет, Дима, пиздобол здесь один и это не я.

 

факты?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде бля все революционеры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

"Сильную державу" чуть ли не месяц сдерживал в Восточной Пруссии ландвер - такие себе немецкие колхозники с двухстволками. Когда немцы удосужились перебросить на восточный фронт один корпус ( потому что решили, что Франция всё, а не по необходимости).. это закончилось пленением армии Самсонова в полном составе. 

Ну тоже самое можно сказать и про Осовец 

Что касается снарядов . ну так вспомни историю с Арисакой , по этой же причине и снаряды закончились , вернее не закончились а их стало катастрофически мало а все закупки на тот момент проходили через английские банки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Ну тоже самое можно сказать и про Осовец 

Что касается снарядов . ну так вспомни историю с Арисакой , по этой же причине и снаряды закончились , вернее не закончились а их стало катастрофически мало а все закупки на тот момент проходили через английские банки. 

То есть самим снарядов напечатать уже не судьба ? Ну конечно, ведь после начала войны стоимость снаряда магическим образом возросла в несколько раз, выгоднее у союзников клянчить. Кого мы пленили под Осовцом ? Или далее Осовца немцы не прошли ? Опять нет. Они просто срыли его осадной артиллерией.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dshprits сказал:

да Лебедь был одним из тех кто это мог видеть

 Если бы какого-нибудь ребёнка тогда убили, о нём бы с 80х годов говорили из каждого утюга. А Лебедь прямо совсем непричастный, кто выборы Ельцину слил за тёплое место губера ? За такое ещё не то "вспомнишь".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пеновский сказал:

 Если бы какого-нибудь ребёнка тогда убили, о нём бы с 80х годов говорили из каждого утюга. А Лебедь прямо совсем непричастный, кто выборы Ельцину слил за тёплое место губера ? За такое ещё не то "вспомнишь".  

Тарас, ты не прав. Несколько ребятишек привалили всёж! Если у Димона нет их имён, это не значит , что не было! Вообще чтоб человека назвать пиздаболом, это не хорошо раз и когда ещё и незаслуженно это подло два...Это оскарбилово, которое требует обоснования железного и однозначного...А этого нет, так как факт хуёвый ростовский присутствует! Я за то время пока присутствовал на одном форуме и потом пришёл сюда, всего двух людей назвал пиздаболами и до сих пор считаю это так и свою предъяву обозначил и эти пиздаболы не смогли ничего ответить, а всю эту неловкость администрация попросила убрать с форума, ибо для всех очень уж красивые люди замарались, друзьям обидно, когда ответить не могут. Извините что углубился, но считаю, что ляпнуть мат для связки слов - святое дело, а вот распустить язык от безнаказа, это не хорошо ребят, тем более вы не враги клятые, уважайте мнения друг друга, нахуй истерики если доказухи нет? Многое Тарас делается на переферии и ты об этом не знаешь, но это не значит, что народ пиздит, это не прогулка по селу , где перданув в начале скажут в конце что обосрался...Диман канеш в базаре не вывозит малость, но вон Игорян ебашит козырей! Тягайтесь с уважением православные! Всем по братски лапы пожимаю!:smile455: Добавлю, Тарас, ты знаешь сколько самолётов пизданулось и пизданули в сов время? Заметь никакой утюг даже не пукнул по поводу жертв! И в африках наши не гибли и секса не было! 

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пеновский сказал:

То есть самим снарядов напечатать уже не судьба ?

Тарас, конечно не судьба ,  России не было таким мощностейй что бы производить снаряды , да какие нах снаряды , три оружейных завода не могли обеспечить армию патронами и винтовками поэтому всё закупалось, а на тот момент все закупки через самую верную валюту фунты и через англию, и Николай втягиваясь в эту войну прекрасно это понимал, поэтому у него и была поддержка антанты. но когда они решили вывести Россию из войны, во тут то и начали срывать поставки , Армию даже вооружали старыми отработаными винтарями и доходило до обсурда . на одну купленную винтовку давали только 20 потронов , но через несколько недель переговоров , вдумайся только "несколько недель" пришли к соглашению добавить ещё пять патронов . Так вот к чему я . до начала -середины 14-го всё в РИА было заипись а после середины жопа потому как именно антанта решила вывести Россию из войны после того как сам говоришь Россия похоронила несколько мил. своих солдат а что бы это ускорить ещё и изнутри ударила развалом армии . но тогда вмешалась Шведы и подогнали малость боеприпасов, правда в обмен на золото. поэтому РИА ещё какое то время повоевала, но уже было позняк . Володька и пятая колона уже во всю хуярили Россию из нутри . Так что не надо говорить что Володя вообще никя не сделал для развара Империи . И кстати . между ходками он то в альпах скрывался то в германии . потоми возвращался и куярил с новой силов , напарашивается вопрос , откуда суко у него брались баблосы на всякие дела  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палестинец сказал:

Тарас, ты не прав. Несколько ребятишек привалили всёж! Если у Димона нет их имён, это не значит , что не было! Вообще чтоб человека назвать пиздаболом, это не хорошо раз и когда ещё и незаслуженно это подло два...Это оскарбилово, которое требует обоснования железного и однозначного...А этого нет, так как факт хуёвый ростовский присутствует! Я за то время пока присутствовал на одном форуме и потом пришёл сюда, всего двух людей назвал пиздаболами и до сих пор считаю это так и свою предъяву обозначил и эти пиздаболы не смогли ничего ответить, а всю эту неловкость администрация попросила убрать с форума, ибо для всех очень уж красивые люди замарались, друзьям обидно, когда ответить не могут. Извините что углубился, но считаю, что ляпнуть мат для связки слов - святое дело, а вот распустить язык от безнаказа, это не хорошо ребят, тем более вы не враги клятые, уважайте мнения друг друга, нахуй истерики если доказухи нет? Многое Тарас делается на переферии и ты об этом не знаешь, но это не значит, что народ пиздит, это не прогулка по селу , где перданув в начале скажут в конце что обосрался...Диман канеш в базаре не вывозит малость, но вон Игорян ебашит козырей! Тягайтесь с уважением православные! Всем по братски лапы пожимаю!:smile455: Добавлю, Тарас, ты знаешь сколько самолётов пизданулось и пизданули в сов время? Заметь никакой утюг даже не пукнул по поводу жертв! И в африках наши не гибли и секса не было! 

 Палестинец, все знают Димана, он малый неплохой, но заднего хода у него нет вообще. По любой хуйне он будет биться до талого, даже если кругом неправ, характер у него такой, нордический. Я это понимаю, он понимает что тут не зона. 

 Ещё раз говорю - если бы тогда какого-нибудь пацана грохнули, его бы сейчас все знали в лицо. С восьмидесятых годов, у нас не стесняются макнуть в говно советское прошлое, по поводу и без. Идут даже на подделку документов ( Катынь) а уж пиздят что чёрное- это белое уже не стесняясь совсем.

 Не говоря уже о том, что "вражий голос" в 60-70-80 советские люди слушали в основном по тому, что там такие новости передавали весьма оперативно. В советские времена в соседнем районе мужик пизданул ЕМНИМП 2 секретаря райкома из ружья прямо в кабинете за то, что тот к его жёнке похаживал. По "голосу Америки" об этом сообщили на той же неделе.

 А вот это - "ну несколько ребятишек привалили" - есть недоказанный трёп что есть признак - ну сами знаете, не уподобляйтесь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Тарас, конечно не судьба ,  России не было таким мощностейй что бы производить снаряды , да какие нах снаряды , три оружейных завода не могли обеспечить армию патронами и винтовками поэтому всё закупалось, а на тот момент все закупки через самую верную валюту фунты и через англию, и Николай втягиваясь в эту войну прекрасно это понимал, поэтому у него и была поддержка антанты. но когда они решили вывести Россию из войны, во тут то и начали срывать поставки , Армию даже вооружали старыми отработаными винтарями и доходило до обсурда . на одну купленную винтовку давали только 20 потронов , но через несколько недель переговоров , вдумайся только "несколько недель" пришли к соглашению добавить ещё пять патронов . Так вот к чему я . до начала -середины 14-го всё в РИА было заипись а после середины жопа потому как именно антанта решила вывести Россию из войны после того как сам говоришь Россия похоронила несколько мил. своих солдат а что бы это ускорить ещё и изнутри ударила развалом армии . но тогда вмешалась Шведы и подогнали малость боеприпасов, правда в обмен на золото. поэтому РИА ещё какое то время повоевала, но уже было позняк . Володька и пятая колона уже во всю хуярили Россию из нутри . Так что не надо говорить что Володя вообще никя не сделал для развара Империи . И кстати . между ходками он то в альпах скрывался то в германии . потоми возвращался и куярил с новой силов , напарашивается вопрос , откуда суко у него брались баблосы на всякие дела  ? 

 Так какого болта он в войну-то полез ? За каким хреном союзникам было выводить Россию из войны, когда до вступления в войну США они несколько раз были на грани военного поражения ? Вот это вот "всё было заипись" это гибель в окружении  армии Самсонова и потеря половины армии Ренненкампфа за первый месяц войны ? 

 Ещё раз : на 1917 год большевиков было 10 тыс. рыл на всю российскую империю и эмиграцию, их вообще мало кто знал. А развал армии, это прежде всего указ № 1 временного правительства. Да и гнить в окопах за мифические проливы, когда первые дезертиры во всю становятся " эффективными собственниками" в родной деревне опираясь на припасённую винтовку, попутно потрахивая селянок, хотели далеко не все, мало кто хотел это делать. 

 В заграницах там много кто жил, вот в Россию далеко не все вернулись, предпочитая пиздеть издалека и советы раздавать : "космических масштабов и космической же глупости". А большевики - практики, чем и уели всех остальных лузеров, тем осталось только пускать слюни и выдумывать обидные прозвища. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас . давай по другому , большевики страивали кипишь среди населения ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАааааааРТАаааааааааааааа :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Палестинец сказал:

Серый, конечно же есть вещи которые меня в этой жизни устраивают, на обзор не выставляю, ибо ебанутых много , а вещей не так. Плохой энергией ты называешь то, что прилюдно гомосека пидарасом обозвали? Иль для тебя открытие, что все пиздящие со сцены иль дырявые иль наркоманы  и т.д? Какой к хуям отчёт? Для кого, для учёта? Дык дело добровольное рекламировать своё анальное дупло и уговаривать его посетить или ну его нах! Конечно же сразу попрошу, не надо утрировать, все понимают, что карандашик пишет и сколько он напишет зависит от нас самих на 90%. Вот и пишу ху...да ху...А ты можешь чё то не ху про ленина написать? Дык напиши, не томи! Иль удел разума приебацца к одному из мнений? Сначала выскажи своё, а отмазки типа школу прогуливал отнеси обратно в детский сад, а моё неизменное мнение, что все перечисленные исторические личности большие мудаки и согласен ты с этим или нет, не ибёт.:friends:

Я в ахуе...Прохожу мимо:pozor: И зачем я тебя тронул...

Изменено пользователем Аргушонок
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Аргушонок сказал:

Я в ахуе...Прохожу мимо:pozor: И зачем я тебя тронул...

Серж а ты по дискусируй ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, любитель76 сказал:

Серж а ты по дискусируй ;-)

А нахуя ему это? Ему главное ляпнуть, чтоб осадочек остался  и в нору, в ожидании кто ещё среди сырбора спешит отличиться.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Палестинец сказал:

А нахуя ему это? Ему главное ляпнуть, чтоб осадочек остался  и в нору, в ожидании кто ещё среди сырбора спешит отличиться.:-D

:-D , Палестин а ведь норку можно и залить водой, Ну это я так не со зла и не с подкола, Мир Вам всем:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли заряжай :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dshprits сказал:

Билли заряжай :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Хм кому то не поздоровиться 50 патриков:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, любитель76 сказал:

Хм кому то не поздоровиться 50 патриков:-D

будем посмотреть

основные революционеры подтянуться

может эти 50 только на разогревку ствола уйдут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя всё валить на одного Ильича , он не появился из неоткуда , всякие бунты и перевороты были до него , вот декабристы тоже не от сырости появились , после 1861 года особой свободы не появилось ( средства производства в виде земли крестьянам особо не досталось ) , всякие экономические теории мало помогали , а вот Карл Маркс дал теоретическую основу и Ленин её доработал и обогатил практикой . Первая революция 5-го года показала - не всё хорошо в России , и конституция появилась не просто так . опять же Плехановы , Крапоткины и другие тоже добавляли шороху и террористы были не только из РСДРП .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю в жизни вообще все вещи и события не просто так, Даже муха на муху садиться не просто так )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, svk063 сказал:

Нельзя всё валить на одного Ильича , он не появился из неоткуда , всякие бунты и перевороты были до него , вот декабристы тоже не от сырости появились , после 1861 года особой свободы не появилось ( средства производства в виде земли крестьянам особо не досталось ) , всякие экономические теории мало помогали , а вот Карл Маркс дал теоретическую основу и Ленин её доработал и обогатил практикой . Первая революция 5-го года показала - не всё хорошо в России , и конституция появилась не просто так . опять же Плехановы , Крапоткины и другие тоже добавляли шороху и террористы были не только из РСДРП .

Вопрос тогда к тебе . Ленин участвовал в революционном движении в России. до событий февральского бунта ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да участвовал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, любитель76 сказал:

Серж а ты по дискусируй ;-)

 Не потяну такой сленг  как у @Палестинец а  (анальное дупло особо)))))):pozor: .я свою точку зрения высказал  и спорить до усера не хочу...На Вахту надо собираться...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×