Перейти к публикации
Alpha

Альфа пожалуйте сюда!

Рекомендованные сообщения

Так почему ж они отребье?Кто их сделал такими?

Я ж говорю,что тему надо закрывать,начинается хамство и разговор с пустотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurf да я уже давно предлагал закрыть тему,но народ хочет общения пишет и пишет.В этой беседе из одной темы плавно переходим в другую и всё заново понеслось 8-)

Ждем модеров :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа ощущение что ты сам стал жертвой нынешних баек!Сейчас масса книг и статей где обеляют РОА!Эти люди не совершили ни какого смелого поступка это была безысходность они просто выбрали жизнь!В которой не было смысла а главное будующего!Бог им судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему их надо очернять?Почему их надо не ненавидеть,за то,что их Страна и Родина кинула?

Байки читаю когда хочу отдохнуть,так как от них у меня мозг отдыхает,а так в основ читаю не опубликованные мемуары,воспоминания,личные рассказы,смотрю документальные кино,где люди вспоминают и рассказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошел писать книгу на основе этой темы! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему их надо очернять?Почему их надо не ненавидеть,за то,что их Страна и Родина кинула?

Байки читаю когда хочу отдохнуть,так как от них у меня мозг отдыхает,а так в основ читаю не опубликованные мемуары,воспоминания,личные рассказы,смотрю документальные кино,где люди вспоминают и рассказывают

и ты всему веришь? нельзя брать на веру сразу же все и сразу, а надо включить мозги. Резун тоже грамотно пишет, прочитаешь и решишь:"Да, он прав!". А ты возьми хотя бы один документ, на который он грамотно ссылается, он выдергивает фразу, чтобы она подтверждала его утверждения, а в первоисточнике был совершенно другой смысл заложен. Так что к истории надо подходить очень осторожно и не делать поспешных выводов.

Такой вопрос к тебе, Alpha, что для тебя Родина? Ты разделяешь понятия "страна" и "государство"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Альфа!! Мне интересно, чем тебе так РОА то нравиться? Что героического они совершили в истории второй мировой?? ...А, да вспомнил, В Праге против немцев они поднялись.... наверное опять за "идею"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документальные фильмы тоже разные!И одни факты в разных фильмах преподносятся по разному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всему не верю.Родина для меня это место где я родился,но любить я это место не обязан.Страна и государства не неразделимые слова,т.к государство управляет страной в которой мы живем и выживаем.

Вопросы:Кто для царской России коммунисты и комиссары?Почему нельзя поднять оружие против режима в стране,после того как их страна кинула?РОА сражались не за Германию,а за Россию без коммунизма.

Тема изначально началось тем,что я высказал своё мнение,что не надо равняться на байки прошлых годов и ставить их в пример,так это миф.Позже разговор ушёл в другое русло и продолжает течь дальше и криво.

Предлагаю всем остаться при своём мнении и закрыть тему,так как она бесполезна и бесконечна 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа!! Мне интересно, чем тебе так РОА то нравиться? Что героического они совершили в истории второй мировой?? ...А, да вспомнил, В Праге против немцев они поднялись.... наверное опять за "идею"?

Мне они не нравится,просто меня раздражат когда этих людей называет предателями и трусами не зная причины и истории их поступка.Что они совершили?Они подняли оружие для того,что бы очистить свою землю от коммунистов и красной власти.

ОСТ а почему так комиссары нравятся?Что они сделали героического?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

РОА сражались не за Германию,а за Россию без коммунизма.

За Россию без коммунизма , неся на своих плечах более тоталитарное правление - Фашизм.)))))) Думайте что говорите уважаемый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая между двух зол Коммунизм-Фашизм,я выберу Фашизм.При Фашизме в Германии люди были людьми,солдаты были солдатами,а при коммунизме люди были материалом,солдаты были скотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Про НКВД почитай материалы о обороне Тулы, и посмотри кто там со стороны Щекино сдержал немцев...... будешь удивлен думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из одной страницы истории ты готов закрыть глаза на все их преступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжете.

давайте еще страниц 10 перетираний яиц в кармане.

так от себя - проблема современного национализма , что там учат ненавидеть кого-то и совершенно не учат любить что то

в итоге получается однобокая хуйня .

упершись в какое то свое дно можно долго спорить со всем миром

только на дне в итоге и останешся - поверхности не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

да никто не ругается. просто каждый высказал свою точку зрения вот и всё. плохо что многие прочитали нашь диалог и остались в тени и не высказали своё мнение

Да нет смысла встревать, и так понятно чем всё закончится. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Да лано вам..... всегда интересно поговорить с Фашиствующими пАдонками))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с коммунистической мразью =)

Уважаемые модераторы форума,прошу закрыть тему,т.к она бесполезна и переходит в хамство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Альфа!! А чем Вам хамство не нравится??? Тем же чем и моя страна????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! давайте закроем тему пусть у всех останется своё мнение :close:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТ а вам нравится хамство?Не знаю,вам наверное к доктору надо,раз у вас уже СВОЯ СТРАНА 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

да не надо закрывать тему....интересно послушать мнения людей на почве развивающегося национализма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

ОСТ а вам нравится хамство?Не знаю,вам наверное к доктору надо,раз у вас уже СВОЯ СТРАНА 8-)

Как раз у меня СВОЯ СТРАНА, и она одна , в отличии от вас, которые выбирают удобную для определенной геополитической ситуации страну!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "живите" в "Своей стране" и в "Своём мире",а также сходите к "своему врачу" 8-) Если вы довольны "Своей страной" я за вас рад,но если случись горе или какая то проблема,не дай бог,и вы попросите помощи у "Своей страны",то узнаете как вы ей нужны и как она вас любит 8-)

:close:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Давайте вспомним Белова.... практически идентичная ситуация!!!

А потом будем рассуждать кто Герой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×