Перейти к публикации
Alpha

Альфа пожалуйте сюда!

Рекомендованные сообщения

эта пропаганда слишком много погубила солдат. люди шли на смерть равнялись на мифических героев а их командир потом получал новое пополнение и опять тоже самое по кругу. а когда солдаты понимали что был кинут и обманут своей властью .В место ружья лом с приваренным штыком (давай воюй) когда его командира увозят на самолёте а подчинённые остаются там в колечке . А всё начинается с ЧЕГО? С пропаганды и поэтапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта пропаганда слишком много погубила солдат

Вот вы тут шума наделали, Пропоганда в войсках РККА, негодяи командиры, обманывали солдат бла бла бла. Солдаты шли под дудки красных коммисаров и все прочее.

Вы думаете у немцев небыло пропоганды??? Вы дуаете солдаты вермахта шли в бой из-за большой любви к Фюрреру????

Ну в таком случае почитатйте мемуарв немецких солдат, пропоганда Гебельса работала в разы круче пропаганды "красных коммисаров" это раз, во вторых немцы когда напали на Польшу были уверены что они нападают на врагов, которых просто сумели опередить(Опять же пропаганда Гебельса), во-вторых идейными вояками у немцев были высшее командование и войска СС, в рядах вермахта сражались люди самых разных проффесий мирных от плотника и заканьчивая почьтальеном. И загран отряды были у немцев и штрафные батальены и так же заградотрядырасстреливали своих же кто не хотел идти с винтовками против русских танков. Так что давайте не будем тут говорить о том, что пропоганда коммисаров это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko ну ты если хочешь верить в то,что Россия есть,то верь.тебе объяснять это бестолку.Просто подумай кто хорошо живет:Германия которая дважды проиграла мировую войну или Россия которая дважды победила?Где ты человек,а где ты дерьмо?Где у тебя есть права и где ты защищен?Верить в Россию и размахивать флажком с криком "Я патриот,Россия вперед" это твое дело,но для меня это просто смешно.

Это только в кино идут шеренгой за танками в полный рост.Немцы были умные,они понимали,что лучше потерять танк(кусок железа),чем члена экипажа,человеческую жизнь.У нас это было в точности наоборот,нашим умам было проще потерять экипаж танка,чем сам танк.

Были штрафные роты у немцев,но они воевали по другому чем наши штрафные роты.

У немцев было человеческое отношение к солдату,так понимали,что это ценный ресурс и его нельзя тратить.Раненых с поле боя старались утащить,мёртвых обязательно закопать и уж не в коем случаи жечь жизни как спички.У нас почему то было наоборот,спички горели и оставались лежать на полях,что тогда они не нужны были,что сейчас.

У СССР как бы не было людей,был человеческий ресурс,который был отдат кровавым генералом.

С каких пор СС стало частями идейных вояк?СС-это профессиональный подготовленные солдаты,отобранные по здоровью.То,что солдат профессионал своего дела,это не значит что он зомбированный нацист.

И всё таки надо говорить что красная пропаганда это ЗЛО!Она настолько затуманила мозг,что человек превращался в бездушную машину.

Время проходит,наступает новое,а это значит старое забывается и приходит новое.Это я веду к тому,что в то время красные байки были нужны,но сейчас зачем их публиковать,читать и верить что это правда!?Сейчас нужна правда,а не красивые истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в отечественную!Каждый шел за дом за семью,а не за Сталина!А дом и семья это и есть родина!Лично мое мнение!В РОА тоже шли не от хорошей жизни но это все равно предательство и прежде всего своих близких!А ведь были действительно герои чей подвиг так и остался в тени!И память о них надо чтить!

А была хорошая жизнь при коммунистах?С начало тебе дают 1 винтовку на троих,не кормят и не обувают.Потом посылают сражаться в болото и после этого твоя ж РОДИНА,твоя СТРАНА,твой СТАЛИН говорит что твоя жизнь стоит 0 копеек,тебя списали с щитов,ты нам уже не нужен,сражайся как можешь.Посте таких приказов и слов у нормального появится вопросы:

1)За кого я сражаюсь?

2)За чем я сражаюсь?

3)Почему моя жизнь стоит 0 копеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятен факт,почему в СССР не кормили нормально хотя бы рабочий класс?Солдат фиг с ним,ему 1 банки тушёнки хватит,так как он всё равно скоро будет списан,а вот рабочий класс который дает для фронта почему не кормили?Не было еды?Да у нас до сих пор военные склады забиты тушами коров с биркой 41г!Для кого они?Зачем они?Почему так поступали комиссары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что я виду беседу с людьми,которые в основном делятся на проценты в виде:80% копают гансов и 20% савков.Говоря о любви к Родине товарищи едут в лес и долбят ганс позиции в поисках хабара,так как на совковых позициях делать нечего(нету хабара) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати где то читал что немцев под Сталинградом в тридцатиградусные морозы тоже не кормили, хотя склады ломились от продовольствия! могу по цифрам ошибаться, но выдавали солдату 70 гр хлеба в день, солдату на передовой 140 гр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alpha

ищу только людей, не зависимо от национальной принадлежности!! хабар второстепенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор СС стало частями идейных вояк

C самого начала войны. И именно войска СС выполняли роль заградотрядов, вам это лоюбой участник форума подтвердит.

ну ты если хочешь верить в то,что Россия есть,то верь.тебе объяснять это бестолку.Просто подумай кто хорошо живет:Германия которая дважды проиграла мировую войну или Россия которая дважды победила?

А что ты подорозумеваешь под словом хорошо жить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alpha

A за что сражались в Чечне при нынешней демократии? За кого? Почему командование посылает в Грозный танки и БМП без предварительной разведки и сопровождения пехоты, после чего из боя выходит не больше 10 единиц техники. В итоге никто из командования не наказан. Вот вам на лицо факт, посылали не под дулами, а просто сказали входите в город, они сложат оружие и будем дальше новый год праздновать. Получается бросили на смерть? Два Героя России, десантники, Пегешев и Думчиков раненные сражались с бородатыми около суток, после чего под покровом ночи выбрались из лап чурбанов в свою дивизию. Воронежски герой Анохин, вместе с 20 солдатами из ФСБ(им сказали: тем кто боится, у кого дома дети или кто один в семье можете не ввязываться в это дело, но никто не отказался от операции) должны были спасти сбитого летчика, которого бородатые собирались утром казнить на площади не помню какого города(содрать кожу живьем). В результате операции спасен летчик, убито более 50 боевиков, личный состав из 20 человек Анохина выполнил задание без потерь. Это я слышал из его уст своими ушами, попутно смотря хронику этой операции. И еще в пример герой, к сожалению не помню его фамилии он в течении 2 часов, обложившись трупами прикрывал отход попавшей в засаду на мосту колонне, после того как кончились патроны начал выползать к своим, а полз он потому что на нервной почве у него отнялись ноги и он остался инвалидом. Может это тоже байки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что я виду беседу с людьми,которые в основном делятся на проценты в виде:80% копают гансов и 20% савков.Говоря о любви к Родине товарищи едут в лес и долбят ганс позиции в поисках хабара,так как на совковых позициях делать нечего(нету хабара

Ты за всех неговори это раз.

Тут кто находится копают как наших так и гансов это два.

Ну ты то наверно из огромной "любви" к "красным комисарам" копаешь исключительно наших бойцов, и наверника тебя ни за какие деньги не затащишь на ганс позиции, ну и конечно же тебе хабар не интересен обсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СС-это специальные профессиональные дивизии.Роли общения отводилась полицаем и полит работникам.С начало войны у немцев не было штрафных рот,даже если были они в мясо не пускались.Да и заградотряды в начале войны у немцев?Жду фактов и исторических подтверждений.

Хорошо жить значит не быть человек,а не дерьмом.В России люди не живут,а выживают.Каждый день народ имеют и имеют,а мы кричим "Вперед Россия!".В России нету прав человека,так как простой человек-это не человек.Продукты привозят из-за границы и мы покупаем их по 2 цены,мы продаем свой бензин и покупаем его у Америки в разы дороже.Продаются природные ресурсы а народ нищий.

Тебе 45-50лет и надо устроится на работу-пошёл нафиг.

Выкинуть мать с детьми на улицу-проще простого.

Задавить детей пьяному депутату-это можно.

Тебя надо выкинуть из дома на улицу в морозы-запросто(пример Речник)

Приезжий имеет больше прав,чем коренной житель.

Высшие чины убивают,грабят у всех на глазах,а их укрывают.

Высшие чины приравнены к богу(правила ПДД)

Законны в России применяются только для народа,для высших чинов нет законов.

В России люди выживают,а в странах Европы люди ЖИВУТ!У НИХ ЕСТЬ ПРАВА!Гражданин является ГРАЖДАНИНОМ,а не куском ГОВНА!

ТОЛЬКО В РОССИИ Народый депутат это когда НАРОД ДЛЯ НЕГО,а НЕ ОН ДЛЯ НАРОДОВ!

Россия-страна безграничных возможностей для убийц,грабителей и казнокрадов.

В России можно убивать людей,травить отравой,отнимать деньги и быть при этом на свободе.

В России люди которые строили страну потом и кровью встретили пенсию на помойки.

Включи новости и посмотри как люди живут на улице,в разрушенных домах когда высшие чины ездят на последних иномарках!

Скажи такое есть в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ?

С патриотом РОССИИ разговаривать,всё равно,что с коммунистом 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа потому что это РОССИЯ,тут привыкли воевать мясом.

Ivawko стараюсь копать ганс позиции,так как копаю ради удовольствия,а не цели и веры.

Для тех кто не вернулся,могилой стала земля.

Ivawko чему ты будешь рад ганс колпаку или совковой каске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СС-это специальные профессиональные дивизии.Роли общения отводилась полицаем и полит работникам.С начало войны у немцев не было штрафных рот,даже если были они в мясо не пускались.Да и заградотряды в начале войны у немцев?Жду фактов и исторических подтверждений

Во первых я не писал что загранотрядлы у немцев были с первых дней войны,читай внимательнее, я писал что СС с первых дней войны были идеолистами, потому что идеологияэтио был самый важный кретерий при отборе в СС, читай мемуары, сила и вынослевость это тоже, но идеология на первом месте.

Гюнтер Фляйшман "По колено вкрови" откровения эсэсовца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

про какую Родину вы говорите. Про ту что устроила геноцид над собственным народом. Массовые репрессии . Уничтожение храмов . Ленин. Сталин. Троцкий. Тухачевский. ну -ну.

Они то остались живы а солдаты полегли на полях боя и были брошены и забыты.

Я по роду своей работы сталкиваюсь с властями и вообще с богатыми людьми так отношения к людям никакое (типо овощи) что изменилось? да ничего. а те кто покрывает преступление считается соучясник и как назвать сейчас власть?

Акуеть!!!! Я вас не понимаю, на каком языке говорите? Что для вас Родина? Почему вы Родину приравниваете к правительству? Для меня Родина это в первую очередь моя семья, моя родня, мои друзья, в конце концов мой дачный участок на котором растет мною посаженная яблоня!!!!! И что???? За эт о не стоит воевать??? Ведь именно за это воевали наши деды и прадеды, а не за Сталина и за Ленина!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko "C самого начала войны. И именно войска СС выполняли роль заградотрядов" ты уже определись что мне говорить.

Отбор солдат в СС был по здоровью,росту,принадлежность к нации,по волевым качествам,по боевым качествам.

Им читали листовки как и нашим солдатам,но осталось ли у них это в голове не кто не знает.

Почитай "Последний солдат третьего Рейха",как солдат попал из похоронные команды в дивизию СС,чему его учили и что он делал на фронте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OST-62 люди в Речном тоже думали что у них свой дачный участок,однако их выкинули на улицу.Так же могут и с тобой поступить(не дай бог конечно).У тебя нет защиты и прав в собственной стране и на собственной Родине 8-)

А если семья и друзья переедут допустим в Китай,то для тебя родина Китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko чему ты будешь рад ганс колпаку или совковой каске?

Я одинаково радуюсьи ганс колпаку и нашей трехклепке, так как я копаю ради удовольствия,потому что это занятие нравиться мне с детсва.

Ivawko "C самого начала войны.

это имелось ввиду что СС были идеолистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

А если семья и друзья переедут допустим в Китай,то для тебя родина Китай?

Тогда бы я родился Китайцем))) А следуя твоим понятиям...следущий раз когда грузия нападет на Осетию....пойду зарегестрирую у них товарный знак " РОА при грузинской армии" !!! Вот придут грузины...будет заебца...Хванчкару пить бочками будем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что тему надо закрывать,разговор как то ушёл в сторону и будет продолжаться вечно 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред ты несешь?Для тебя родина это семья и друзья которые живут в России,а если они возьмут и уедут в Китай,то твоя родина останется Россией или станет Китаем?

Насчёт войны в Осетии,так это ж чисто купленная война в который воевали грузины,хохлы и наёмники за деньги а не ради своей родины,страны и идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Бред несешь тут ты!!! РОА герои , Русские не победили бы если бы не НКВД!!! Да ты послушай себя!!!! А насчет Уедут в Китай, то уедешь быстрее ты туда, со своей гнилой душенкой, причем при некоторых обстоятельствах думаю бросишь всех и вся!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред несешь тут ты!!! РОА герои , Русские не победили бы если бы не НКВД!!! Да ты послушай себя!!!! А насчет Уедут в Китай, то уедешь быстрее ты туда, со своей гнилой душенкой, причем при некоторых обстоятельствах думаю бросишь всех и вся!!!!!!

+ 100000 к обоянию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,ответ не можешь дать на свои слова а только умеешь хамить.Душа у меня нормальная,может у тебя она гнилая я не знаю.Да и какой ты человек,может ты киданешь всех и вся первый.

Я не считаю,что РОА уж прям герои,я считаю что они НЕ ПРЕДАТЕЛИ,НЕ ТРУСЫ,они поступили мужественно и смело.

А какой нормальный человек пойдет на убой?Ему надо внушить страх,обмануть его,внушить ненависть к тому,чего он не знает,тогда он будет машиной которой не нуждается в нагане за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха,ответ не можешь дать на свои слова а только умеешь хамить.Душа у меня нормальная,может у тебя она гнилая я не знаю.Да и какой ты человек,может ты киданешь всех и вся первый.

Я не считаю,что РОА уж прям герои,я считаю что они НЕ ПРЕДАТЕЛИ,НЕ ТРУСЫ,они поступили мужественно и смело.

А какой нормальный человек пойдет на убой?Ему надо внушить страх,обмануть его,внушить ненависть к тому,чего он не знает,тогда он будет машиной которой не нуждается в нагане за спиной.[/quot Откуда столько ненависти к стране где ты живеш? По поводу роа и всего прочего отребья нашим ветеранам 9 МАЯ расскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×