Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Палестинец сказал:

Ога!!!! А я вот думаю...8 танков ты потушил, столько всего заслужил, а по циферкам по заработку серебра и опыта столько же , сколько я беру за 2-3 танка , конечно снимая Х2...с чего бы это? я если нормально выйграл в первом бою, то и 2500 и 3000 опыта снимаю и серебра по 25000...но больше 6 танков никогда не набивал...в среднем 3

Я уже говорил , как то гонял в клане . там командир был такой как Стасик, сразу всех в гущу события влетает и давай там махать вонючими портками. закинет взвод и визжит как резаный потом :-D

 Я же проще делаю, если всех сразу не потушили а хотя бы минут 5 боя прошло тогда я ближе к базе становлюсь и выкруживаю тех кто вылазит на неё , + свет арте. Ещё чисто психологическое наблюдение , начало боя , засветили светляка все ещё тока от базы отъехали . сразу после засвета становятся ВСЕ и ТТ и ПТ и давай выцеливать этого светляка , пока они выцеливают враг уже все стратегические точки занял , и потом тупо разбирает тех кто пытается их от туда выбить . Я никогда не останавливаюсь если даже светляк об мои гусли цыпанёт я иду на точку , часто один там но я даю себя засветить и уже все сцуть на меня вылазить то есть они тормозят . а я видя что я один отхожу этим и малость оттягиваю атаку и даю возможность арте сообрахить откуда будет основной удар :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Палестинец сказал:

Кароче у меня уже сопли пузырями дуются! Когда покажешь мастер - класс?

да ладно , меня тоже разбирают бывает очень бодро и быстро , я редко когда пользуюсь услугами ремонта если я на открытой местности , если гусли или БК въепали там где я прикрыт тогда да а так . за три сека 10 попаданий . херли дёргаться ,, раслабляюсь и смотрю как на мою тушку тратятся колосальные силы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

да ладно , меня тоже разбирают бывает очень бодро и быстро , я редко когда пользуюсь услугами ремонта если я на открытой местности , если гусли или БК въепали там где я прикрыт тогда да а так . за три сека 10 попаданий . херли дёргаться ,, раслабляюсь и смотрю как на мою тушку тратятся колосальные силы :-D

Когда же вы таки дадите нам урок, великий STAIG???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл твинк. Начал с первого левела. Хочу т-54 образец 1 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 13:47, Палестинец сказал:

Видал сколь уже сурьёзных танкистов!!! Ещё помню Трофейщик подойти должен и остальное племя танкующее! 

А ты откудова знаешь что я в танки играю?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 09:45, Staig сказал:

Клан замутить не проблема 600 р и клан есть , другой вопрос . сколько народу там будет . название клана и лого нужно обсудить . Главное конечно название . 

 

Я вчера до часу ночи талибов валил в горах,  одному против двух сотен писец как тяжко , если кто хочет присоеденяйтесь :-D

 

IMG_4876.JPG

А что за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трофейщик сказал:

А что за игра?

ARMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Харви сказал:

Открыл твинк. Начал с первого левела. Хочу т-54 образец 1 .

Ты по новой начал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Трофейщик сказал:

А ты откудова знаешь что я в танки играю?:look:

А я слежу за тобой мой малшик!!! Дядя Адик о тебе помнит!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMAG0162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну танкари! Ну бля ваши скрины я могу сравнить , ну только с полотнами великих художников!!! Могёте!!!:uraa: Вчера пару раз с Игоряном катал....Ну я вам скажу!!! Монстр пля!!!:look: Что он делал на своём а-43, он держал с одной стороны 4 танка и с другой 3 , по нему работало 2 арты и танков 5 пытались обойти героя...!!! Одно слово определение - Кентавр!:post-2396-0-57042300-1396892356 В переводе человек- конь!!! Он вытоптал на карте всю траву к херам собачим! Я только щас понял для чего! Чтоб с минаком там пройти!:kop: Впечатлений масса, вчера в ночь уехать пришлось, но всю ночь в свете фар Staig ебашил на своём танке по лобовому стеклу осуществляя манёвры и о сне не было даже речи, были загадочные укрытия и смены дислокации!:look: В 4,30 утра по неразгаданным манёврам у меня чёт начала болеть голова, наверно слаб здоровьем стал. Всем рекомендую заезд с мастером! О Гуру танков , собери всех танкующих, замеси нас на площадке ком боёв! Требуются бойцы с крепкими нервами, клавами, матершинистые и опорожнившиеся перед игрой и таки будет приход всем , Аминь!!!:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палестинец сказал:

Ну танкари! Ну бля ваши скрины я могу сравнить , ну только с полотнами великих художников!!! Могёте!!!:uraa: Вчера пару раз с Игоряном катал....Ну я вам скажу!!! Монстр пля!!!:look: Что он делал на своём а-43, он держал с одной стороны 4 танка и с другой 3 , по нему работало 2 арты и танков 5 пытались обойти героя...!!! Одно слово определение - Кентавр!:post-2396-0-57042300-1396892356 В переводе человек- конь!!! Он вытоптал на карте всю траву к херам собачим! Я только щас понял для чего! Чтоб с минаком там пройти!:kop: Впечатлений масса, вчера в ночь уехать пришлось, но всю ночь в свете фар Staig ебашил на своём танке по лобовому стеклу осуществляя манёвры и о сне не было даже речи, были загадочные укрытия и смены дислокации!:look: В 4,30 утра по неразгаданным манёврам у меня чёт начала болеть голова, наверно слаб здоровьем стал. Всем рекомендую заезд с мастером! О Гуру танков , собери всех танкующих, замеси нас на площадке ком боёв! Требуются бойцы с крепкими нервами, клавами, матершинистые и опорожнившиеся перед игрой и таки будет приход всем , Аминь!!!:25a30c010c6b:

 Тебе бы предвыборные речи писать :-D

 Слился как лохопед встав под арту :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 15:31, Staig сказал:

Ты по новой начал ? 

Угу...

MARTY_QWERTY_34

Изменено пользователем Харви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Харви сказал:

Угу...

MARTY_QWERTY_34

А как же семья ? Так мож на старом погоняешь ил решил с чистого листа начать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

А как же семья ? Так мож на старом погоняешь ил решил с чистого листа начать ? :)

А я с дозволения по выходным и без фанатизма :):-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, жестко но справедливо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож могу)))

WoT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Red Fox сказал:

Я тож могу)))

WoT.jpg

Стасян . поехали :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

 Тебе бы предвыборные речи писать :-D

 Слился как лохопед встав под арту :-D

Та куда ж мне со своей арбой?! Помню ясно , что потушили меня задолго после тебя, секунд через 20...:-D Реально по всем сразу не успевал на кромвеле раздавать, хоть он и заряжается быстро. А-43 на пятаке под артами помню....лохопеда - не помню!:uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://vipwot.ru/?r=218880  вот ссылка золотая лихорадка ,можно выиграть золото ,танки премиумные просто собирая монеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, лефоше74 сказал:

 http://vipwot.ru/?r=218880  вот ссылка золотая лихорадка ,можно выиграть золото ,танки премиумные просто собирая монеты

Слав , чё это за шляпа?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золото на халяву или танки можно выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно просто собирая манеты которые падают надо набрать 95р и что выпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лефоше74 сказал:

золото на халяву или танки можно выиграть

в карты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лефоше74 сказал:

бесплатно просто собирая манеты которые падают надо набрать 95р и что выпадет

во сколько сегодня мы их нагнём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×