Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В том то все и дело, что я не кустодрот. Сидеть в кустах и ждать? чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в поле не воин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кустах должны сидеть ПТ. А не СТ и ТТ как и случается в основном. ТТ это танк который должны поддержать. А в итоге основная масса сидит дрочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто покупает прем, прем танки, переводит опыт за голду тому все пох, за читы ничего не будет, по поводу когда в тебя стреляют с 50 метров и ты не видишь кто, это ерунда, у меня е 25 такой, если на нём в кустах стоять и не стрелять, вообще хрен кто найдет пока в меня не упрутся, я вот лично 2 раза видел как на респе после 15-20 сек боя, арту нашу убивают вражеские тт через всю карту, вот это конечно наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vulgar_boor сказал:

кто покупает прем, прем танки, переводит опыт за голду тому все пох, за читы ничего не будет, по поводу когда в тебя стреляют с 50 метров и ты не видишь кто, это ерунда, у меня е 25 такой, если на нём в кустах стоять и не стрелять, вообще хрен кто найдет пока в меня не упрутся, я вот лично 2 раза видел как на респе после 15-20 сек боя, арту нашу убивают вражеские тт через всю карту, вот это конечно наглость.

есть такой чит, когда карта вся светится сразу и никто на ней не исчезает...а по поводу е25, многие тоже рассказывают про прокачку маски. Вот случай, стою за камнем на атэшке твердрлобой и вдруг по броне рикошеты и направление атаки от камня...камень сука скала и перекрывает меня в десятки раз! думал глюки , развернулся и поехал в сторону скалы- до неё метров 30 и о чудо, я упёрся в о-ни, всего лишь в о-ни!!! пока не впоролся в него, так и не видел! повезло, шо там дурень был, он просто развернулся типа не хотите и не надо и поехал к своей базе...так как я тоже не быстрый его догонять, на перерез дёрнул, думаю щас выйду и по отрезку остатка расстояния буду его расклёпывать, выезжаю - а нет никого! и тут такой пиздюль в бочину бам! это оказывается он меня тараном брал! КАК??? сильно маленький танк по сравнению с моим или у нас прокачки разные, у меня перки и ништяки , а у него читы?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гадский папа сказал:

В кустах должны сидеть ПТ. А не СТ и ТТ как и случается в основном. ТТ это танк который должны поддержать. А в итоге основная масса сидит дрочит.

Сначала кустодротами были статисты и отличались тем, что методично, согласен медленно , но уверенно разбирали команду врага всего лишь двумя - тремя танками, они наносили такой урон команде соперника, что атакеры чисто добивали подранков, это как егеря были....а потом всё изменилось, тактику освоило много криворуких да таких юных, шо по рации они ещё разговаривать то не все букавы выговаривают! Вот и получилось, мама- папа покупают малышу красивый танк прем и этот малыш в кустах спит, сколько раз видел - они даже не стреляют !!! они красиво и грозно стоят! а тут мы на своих выпердышах 6 уровня  пытаемся сломать премы противника 9 уровня ...как мясо сука!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палестинец сказал:

Сначала кустодротами были статисты и отличались тем, что методично, согласен медленно , но уверенно разбирали команду врага всего лишь двумя - тремя танками, они наносили такой урон команде соперника, что атакеры чисто добивали подранков, это как егеря были....а потом всё изменилось, тактику освоило много криворуких да таких юных, шо по рации они ещё разговаривать то не все букавы выговаривают! Вот и получилось, мама- папа покупают малышу красивый танк прем и этот малыш в кустах спит, сколько раз видел - они даже не стреляют !!! они красиво и грозно стоят! а тут мы на своих выпердышах 6 уровня  пытаемся сломать премы противника 9 уровня ...как мясо сука!:pozor:

Вчера со Стасом гонял , это нечто :-D В основном на ПТ Т30 , остались мы с ним вдвоём и две арты против трёх арт Двух светляков и трёх ТТ . Я ему стоим за горкой , светим правую и левую дорогу и они не пройдут , арта всех выипет . Стоим , уменя пуха прем , светим . арта потиху сносит всех Стасян добивает я держу гору. Но у Стасяна шило суко в жопе  :post-2396-0-57042300-1396892356Грит, пойду 13-90 догоню и выипу, это он на Т30 собрался 13-90 догнать :-D ну кароч пока Стасян гонялся за 13-90 , он его даже наверное и не светанул , меня с артой с двух сторон за 10 сек и разобрали н иу Стасяна конечно тоже сразу .

 Так шо надо везде иметь выдержку :) 

 И так все кста бои, Стасян как заипенет в самую гущу событий :post-2396-0-57042300-1396892356 , а там .......:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маус,Е100,яга100,е50м,140,т62а,268,110е5,т57хэви,твп50/51,батчат ,батчат арта58 это из десяток,по веткам всякой хероборы пооткрыто,лень задрить для покупки.

Изменено пользователем Шмулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

 

 И так все кста бои, Стасян как заипенет в самую гущу событий :post-2396-0-57042300-1396892356 , а там .......:-D

Стасян рулит!!!! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за прокачка маски у е-25 просвети пож.,никогда не слышал о таком

 

Изменено пользователем обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торможу чет я,подумалось о маске пухи, а не о перке  маскировке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, обычный сказал:

торможу чет я,подумалось о маске пухи, а не о перке  маскировке....

всё по стандартному набору - перк макировка у экипажа + сеть+ комок ну и думаю расчитывается бонус от прокачки умений командира и +5 от вентиляции к умениям экипажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоишь от куста в 15 метрах,стреляешь и тебя не видно на е25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял я,вот у меня тоже есть е-25,брал давно,иногда играю на нем под настроение,...

IMG_1327.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я ща решил душу отвести , опять нарубил врагов, медали суко чуть в экран влезли Screenshot (1).png :-D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Staig сказал:

Во я ща решил душу отвести , опять нарубил врагов, медали суко чуть в экран влезли Screenshot (1).png :-D

 

 

:pozor:у меня чё всю технику прокляли??? десять поражений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Я только две медальки вижу:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маус вещь ша стал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага . ща как не рубилово, то маусов как грязи на поле горит :-D

 А всё потому что все так считают что Маус вещь и прут на нём как ленин в Петроград ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

Ага . ща как не рубилово, то маусов как грязи на поле горит :-D

 А всё потому что все так считают что Маус вещь и прут на нём как ленин в Петроград ;)

Собери сегодня бой хоть тренировочный, разделимся на две команды и хоть реально поглядим кто как танкует. По вечерочку по прохладцу...ну или на завтра если сегодня занят , да и чтоб побольше танкистов собралось, а то я никак не освою как ты на 43м такие финты крутишь...:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то не так часто гоняю, на работе когда нет никого то да . дома у меня часто тырнет виснет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Да я то не так часто гоняю, на работе когда нет никого то да . дома у меня часто тырнет виснет . 

Ога!!!! А я вот думаю...8 танков ты потушил, столько всего заслужил, а по циферкам по заработку серебра и опыта столько же , сколько я беру за 2-3 танка , конечно снимая Х2...с чего бы это? я если нормально выйграл в первом бою, то и 2500 и 3000 опыта снимаю и серебра по 25000...но больше 6 танков никогда не набивал...в среднем 3

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Палестинец сказал:

а то я никак не освою как ты на 43м такие финты крутишь...:look:

Ты бы видел как меня куесосят :-D 

 На 43-м мне нравится одному против трёх четырёх выходить , просто я не лечу как олень впереди всех , смотрю кто куда поехал . кого первыми засветили , тоцениваю кого там уже ипут и только потом принимаю решение куда траки кинуть , ну а там как правило если три четыре танка с врываюсь между ними и давай их хороводить , они или друг друга перестреляют или тупо не успевают башни развернуть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Ты бы видел как меня куесосят :-D 

 На 43-м мне нравится одному против трёх четырёх выходить , просто я не лечу как олень впереди всех , смотрю кто куда поехал . кого первыми засветили , тоцениваю кого там уже ипут и только потом принимаю решение куда траки кинуть , ну а там как правило если три четыре танка с врываюсь между ними и давай их хороводить , они или друг друга перестреляют или тупо не успевают башни развернуть :) 

Кароче у меня уже сопли пузырями дуются! Когда покажешь мастер - класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×