Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Гадский папа сказал:

Найти не получилось((

Каво искаешь? По ком горюешь?:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поиску попытался найти  Trichobatrachus_robustus   он же  axl.  Его ник не пролазит через систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя после последней игры, может и самого в баню отправят :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гадский папа сказал:

Хотя после последней игры, может и самого в баню отправят :pozor:

Как сказал Саня - у нас кривые руки! Я его несколько раз набирал и тоже система посылала нах, а он ко мне добавился на раз. Напиши ему, чтоб к тебе зашёл.:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evrei1976. Катаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, любитель76 сказал:

Evrei1976. Катаюсь

Наши ники уже отписаны выше, присоединяйся, в основном вечером по настроению гоняем, да и так мож кто залип, кароче повзводно веселей.:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже клан кто замутит:uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, лефоше74 сказал:

может уже клан кто замутит:uraa:

Вожди не хотят. Да не угаснут костры их племени! :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан замутить не проблема 600 р и клан есть , другой вопрос . сколько народу там будет . название клана и лого нужно обсудить . Главное конечно название . 

 

Я вчера до часу ночи талибов валил в горах,  одному против двух сотен писец как тяжко , если кто хочет присоеденяйтесь :-D

 

IMG_4876.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тут думать,клан рейх или просто 2 танковая дивизия:),даже знак уже есть,можно LAH,знак тоже есть,можно и нашими назваться,только знака нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гадский папа сказал:

По поиску попытался найти  Trichobatrachus_robustus   он же  axl.  Его ник не пролазит через систему

 

я несколько лет назд неделю так мучался)))))))  Только тридцатая попытка даст тебе удачу)))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Zubastik сказал:

а чего тут думать,клан рейх или просто 2 танковая дивизия:),даже знак уже есть,можно LAH,знак тоже есть,можно и нашими назваться,только знака нет

А почему рейх? почему вторая дивизия? значёк можно вааще какой угодно поставить, дело не значках. Можно красивое название танковой дивизии подобрать или тематически близко к копателям, чтоб было понятно объединяющее дело или хобби , или интерес...Игорян талибов обжимает , а кто клан рулить будет? :look: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Палестинец сказал:

Игорян талибов обжимает , а кто клан рулить будет? :look: 

Нееее. рулить 6ну его накуй, А ты думаешь мне легко с талибами ? Вчера они меня до нервного тика довели , да и не столько они сколько напарник сука . 

Значит идёт по доророге три дозора, мы на высотке , я говорю напарнику пиздюхай на другую высоту и жди там, пропускаем два дозора . я начинаю замыкающих а ты головной куячишь , потом зажимаем центровой и епём его пока поддержка не подошла , если не получается ипануть сваливаем оврагами встречаемся там то и там. Это чепушило, воин сука, выбегает перед головным и начинаетсяся карусель , в общем лежу я в траве и наблюдаю как этого ушлёпка гнут в извращённой форме во все дыхательные и пихательные . а он тока и орёт Игорян прикрой , помоги. ебани . ну а я ему коротка иди накуй баран, ну а дальше оврагами начинаю отходить но уже и отходить то некуда дозор 6 человек рассыпалось + штурмовой подошёл . И так до часу ночи ругани с напарником и на нервике , так что рулить ну его накуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Нееее. рулить 6ну его накуй, А ты думаешь мне легко с талибами ? Вчера они меня до нервного тика довели , да и не столько они сколько напарник сука . 

Значит идёт по доророге три дозора, мы на высотке , я говорю напарнику пиздюхай на другую высоту и жди там, пропускаем два дозора . я начинаю замыкающих а ты головной куячишь , потом зажимаем центровой и епём его пока поддержка не подошла , если не получается ипануть сваливаем оврагами встречаемся там то и там. Это чепушило, воин сука, выбегает перед головным и начинаетсяся карусель , в общем лежу я в траве и наблюдаю как этого ушлёпка гнут в извращённой форме во все дыхательные и пихательные . а он тока и орёт Игорян прикрой , помоги. ебани . ну а я ему коротка иди накуй баран, ну а дальше оврагами начинаю отходить но уже и отходить то некуда дозор 6 человек рассыпалось + штурмовой подошёл . И так до часу ночи ругани с напарником и на нервике , так что рулить ну его накуй :)

:-D:ROFL: дык ты ещё тот вояка! зачастую катаю с кентом, который тоже огородами на танке объезжает всех! Который раз ему говорю - стреляй мать твою, а он мне - тихо! не кипишуй, ща пробежим и никто не увидит! у нас разные задачи в игре, понимаешь???:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твоя талибня называется? если немного весит , зайду, хоть гранату тебе кину...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

:-D:ROFL: дык ты ещё тот вояка! зачастую катаю с кентом, который тоже огородами на танке объезжает всех! Который раз ему говорю - стреляй мать твою, а он мне - тихо! не кипишуй, ща пробежим и никто не увидит! у нас разные задачи в игре, понимаешь???:-D

Тут реально разные задачи , в танках всё по другому , прикрываешь фланг и напарника , у меня же задача дойти до точки и вальнуть кого надо, а гора трупов мне нах не нужно , ясен пень когда идём до точки натыкаемся на дозоры и блок посты, если там народу не много и с лёхким вооружением обходим смотрим, что бы не было рядом штурмовых и тяжёлых и тогда куячим и дозоров по тихому, и блок посты, потом обратно в тень пока не нашли , и так по 100 метров но ближе к цели , а когда этот осёл выпригивает прямо на группу до зубов вооружённых челов, которые тоже в ахуеве от такой наглости, то херли я тут сделаю, остаётся тока лежать и наблюдать как этого осла ипут :-D

 Кста до этого ходил с немкой . во там охуенчик у неё выдержка была, Но так как я на немецком точно так же как она на Русском, то есть Ноль, с ней редко вылазки устраиваю, а так как напарник баба огонь :-D

 Кстати очень обидно когда два часа ползёль а тебя потом по тупости валят . Так что от танков отличается очень . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Тут реально разные задачи , в танках всё по другому , прикрываешь фланг и напарника , у меня же задача дойти до точки и вальнуть кого надо, а гора трупов мне нах не нужно , ясен пень когда идём до точки натыкаемся на дозоры и блок посты, если там народу не много и с лёхким вооружением обходим смотрим, что бы не было рядом штурмовых и тяжёлых и тогда куячим и дозоров по тихому, и блок посты, потом обратно в тень пока не нашли , и так по 100 метров но ближе к цели , а когда этот осёл выпригивает прямо на группу до зубов вооружённых челов, которые тоже в ахуеве от такой наглости, то херли я тут сделаю, остаётся тока лежать и наблюдать как этого осла ипут :-D

 Кста до этого ходил с немкой . во там охуенчик у неё выдержка была, Но так как я на немецком точно так же как она на Русском, то есть Ноль, с ней редко вылазки устраиваю, а так как напарник баба огонь :-D

 Кстати очень обидно когда два часа ползёль а тебя потом по тупости валят . Так что от танков отличается очень . 

Как называется игрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Палестинец сказал:

Как твоя талибня называется? если немного весит , зайду, хоть гранату тебе кину...:-D

Она весит не много. но её нет в бесплатных . её покупать надо. :)

 

Во видео тушинского клана . Можешь сразу с третьей минуты смотреть начинать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Staig сказал:

Она весит не много. но её нет в бесплатных . её покупать надо. :)

 

Во видео тушинского клана . Можешь сразу с третьей минуты смотреть начинать. 

 

 

Сурьёзная игра! Качается без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Палестинец сказал:

Сурьёзная игра! Качается без проблем?

Без проблем , но тока не вздумай покупать на дисках , на дисках её тупо нету нигде, есть подъепос но это зря выкинутые деньги , она есть только на стреаме. 

 Но для начала после того как купишь и установишь пару месяцев попроходи миссии которые установлены в игру что бы поднадрочиться , по началу тебя тупо валят пока не привыкнешь и не начнёшь головой думать :) В этой игре прежде всего думать надо а только потом уже стрелять :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот к нашей теме ближе :) 

 

Тока я пока не ставил себе второй фронт , надо как то поставить :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Staig сказал:

Без проблем , но тока не вздумай покупать на дисках , на дисках её тупо нету нигде, есть подъепос но это зря выкинутые деньги , она есть только на стреаме. 

 Но для начала после того как купишь и установишь пару месяцев попроходи миссии которые установлены в игру что бы поднадрочиться , по началу тебя тупо валят пока не привыкнешь и не начнёшь головой думать :) В этой игре прежде всего думать надо а только потом уже стрелять :) 

Как всё сложно!:pozor: На дисках не покупай, но скачай, а нигде нет...Игра хорошая , но играть никак...Мож всёж по старинке , сел в танк и по огородам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, просто тупо скачиваешь клиент и херачишь всё , что других цветов...Хде скачивать арму вааще сказка, да и требования наверное у игрушки как понимаю высокие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Как всё сложно!:pozor: На дисках не покупай, но скачай, а нигде нет...Игра хорошая , но играть никак...Мож всёж по старинке , сел в танк и по огородам?!

Так я же сказал на СТРИАМЕ бери её . 

http://store.steampowered.com/app/107410/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палестинец сказал:

Прикинь, просто тупо скачиваешь клиент и херачишь всё , что других цветов...Хде скачивать арму вааще сказка, да и требования наверное у игрушки как понимаю высокие..

Требования ниже чем в танках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×