Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Staig сказал:

Требования ниже чем в танках

Попробую канеш, интригует сцуко !:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Требования ниже чем в танках

Её только покупать, халявы :look: нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Staig сказал:

А вот к нашей теме ближе :) 

 

Тока я пока не ставил себе второй фронт , надо как то поставить :) 

 

 

За ПВ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Палестинец сказал:

Её только покупать, халявы :look: нет?

Неее , холявы нет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палестинец сказал:

Попробую канеш, интригует сцуко !:thumbs_up

Она реально классная , ещё интереснее когда командой играешь , там есть где проявить выдержку терпение и мозги . Я как то затесался в одну команду . там соотношение сил получилось 20 на 10 , нас собралось десять , ну в общем побежали мы брать блок пост . он на горе , на берегу , прикрыт суко с двух сторон водой, по берегам не вариант всё простреливается, на прямую по дороге всё тоже простреливается, через гору ты как на лодони, но мы же сложных путей не ищём, тока вылезли, командир повёл через гору , типа там за камушками если чо спрячемся, в общем тока вылезли нас сразу стало шестеро, командир тоже на горе остался :-D Отошли , растоновка сил 20х6,  готовимся по второму заходу штурмавать , я грю стапе хлопцы. а давайте всех наипём , трое на горе создают видимость, один на дорогу в кустах ложится и тупо смотрит когда попрут в контр атаку, а двое по тихому по берегу дальнему и в тылы. Ну так и порешили , я с челом к берегу , трое на горе один в кустах на дороге,

 Результат, как тока трое с горы начали шуметь их отработали и сразу в контратаку десяток и попёр , тот который был у дороги и один уцелевший с горы к нам к берегу , мы с тыла, эти с горки назад к базе, их отработали те двое один с горки другой с дороги, они к береку и на холме залегли, мы уже на базе закрепились , малость выровнялись около 12 к 4-м стало,  Пока этот десяток бегал да ещё и мы с тылу зашли ещё подровняли 8х4, потом нас потиху начали отстреливать , меня тоже в городе вальнули на броске гранаты, в итоге они 5 или 6 зашились в домике , ну и двое парней как ни пытались их оттуда выбить но вдвоём штурмавать дом это утопия , но тем не менее хоть и перебили всех но я считаю мы не плохо и их постреляли :) Так что если командой то ваще круть .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

Неее , холявы нет :) 

Чёт расхотелось за боле чем два тыра покупать игрушку...Я и в танках них не покупал и не покупаю, так от и для настроения танкуем со старшим сыном и без фанатизма, удовольствия для! Может через годик игрушка будет халявной и тогда глянем, а платить за неё не хотца...Не потому, что жадина, а просто принципиально, не занимаюсь киберспортом, это лишь так, досуг на час.:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 14:53, Staig сказал:

Неее , холявы нет :) 

это не она:) http://rutracker.in/viewtopic.php?f=328&t=192756

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zubastik сказал:

Она . только это дополнение вроде . Но попробовать стоит скачать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше всего качайте танки! Уже смотрю зачастую когда вхожу, там есть наши комрады, с которыми можно достойно героически погибнуть в бою иль навалять ракам по сракам! :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму с обновление 9.17.1  Ветка немцев. Прокачан Маус, еще не брал. Вот вопрос, если я сейчас не возьму Маус, меня видимо перекинут на другую ветку или нет.?  Тапок видимо пойдет на слив, так как ему лоб нерфить собрались:pozor: Блин на форуме не найду тему как оно произойдет:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red Fox сказал:

Я не пойму с обновление 9.17.1  Ветка немцев. Прокачан Маус, еще не брал. Вот вопрос, если я сейчас не возьму Маус, меня видимо перекинут на другую ветку или нет.?  Тапок видимо пойдет на слив, так как ему лоб нерфить собрались:pozor: Блин на форуме не найду тему как оно произойдет:pozor:

задай вопрос в дежурку и тебе знающие пасаны ответят как и чё...если лоб понерфят, знач тапок оставят в доступе, нах он такой в преумиуме нужен? по ценам может подвинутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец Да тапок я сливать буду если нерф будет. Меня Маус парит. Изучен, деньги есть, а не пойму, брать или не брать. Если ща не возьму, получится взять в обнове или нет., если изучен, или переведут в другую ветку меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red Fox сказал:

@Палестинец Да тапок я сливать буду если нерф будет. Меня Маус парит. Изучен, деньги есть, а не пойму, брать или не брать. Если ща не возьму, получится взять в обнове или нет., если изучен, или переведут в другую ветку меня....

ну в другую ветку не должны, не помню я такого...ветка взята и прокачана  и как это на другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил на вот форум, так и не нашел решения... С артой было что был перескок, когда с 8 закинули на 9. ( Немцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец  Да могут прокачку Мауса скинуть ТапкоЛев 10 уровня. Маус в другой ветке будет... Ни хера не понял(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red Fox сказал:

Заходил на вот форум, так и не нашел решения... С артой было что был перескок, когда с 8 закинули на 9. ( Немцы)

Стас, ну напиши в дежурку и тебе сразу ответят как и что, шоб не наебастся!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Попробую завтра....:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red Fox сказал:
  • Попробую завтра....:Nezloy054:

внизу слева второй значёк выбор каналов и в поисковике набери дежурка , там вывалится несколько предложений , выбирай то, где дежурка в кавычках и похожа на адрес электронный, там сидят опытные чуваки, им закинешь вопрос и сразу расскажут чё да как...а так рисковать да...цена больно ебуча!:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец скрин можешь скинуть как да что!? Боюсь не разберусь... Прости засранца:pozor::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец просто осталось децл до пт америкоса с башней десятки, да вот теперь парюсь. 3 ляма набирать выломк. Лев раньше сотку приносил не напрягаясь... А за на двух перемахну пытаюсь набить, бык млять вбр пихает еп твою налево...  Все делается чтоб унизить:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры, перенесите тему в раздел нужный! Есть тема про танки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я то разошёлся на новом танке :-D

 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Во я то разошёлся на новом танке :-D

 

Screenshot_1.png

Слушай,Игорян,  эротичный ты наш, ну хоть по выхам собирай народ пару часов танки в сопли вымазать! Игроков то достаточно как оказалось...:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палестинец сказал:

Слушай,Игорян,  эротичный ты наш, ну хоть по выхам собирай народ пару часов танки в сопли вымазать! Игроков то достаточно как оказалось...:friends:

Да редко да и надо проги ставить , б время мож , сделаем клан если никто не хочет больше 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилемма нах! Расссматриваю два варианта или не хэвика 4-5 японистого идти в связи с утолщением брони и улучшением пробития пухи или немца брать, маушена...? Кто чё скажет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×