Перейти к публикации
Алекс.nit

Про души, духов, привидения

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Алекс.nit сказал:

 

Честно у меня такие способности открылись еще в армии.

Тогда из-за хроннического недосыпания и стресняка я стал чувствовать офицеров за 10о -150 метров до того как они приходили проверять нас.Я служил в радиовойсках и мы сидели на сменах 6 часов через 6 .В сутки удавалось поспать только от силы 3-4 часа.

Так вот спали на сменах просто прислонившись к стене.Так вот я при приближении офицера просто просыпался ,открывал лаза и при открывании им двери отдавал честь и делал рапорт.

Вообщем поймать меня так никогда и никто и не мог.

СЕйчас я когда езжу на машине в принципе чувствую гаищников стоящих на дорогах.У них энергия похожая на кладбищенскую энергетику.

Не , ну понятно шо тебя торкнуло , но как это развивать то? я имею ввиду без травы и синевы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евгений П сказал:

 

Видосы свои давай, и в хорошем качестве, дыб-дыб мля

Ога! зашевелился змей!!! видосов ёк, есть только фотки я ж писал!:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Палестинец сказал:

..Прынц допустим ...Жёка прикинь шлёпаешь с сумарём через знакомый нам лесок с другами своими , а ты раз и присел...и стойку принял...други поняли - нечисто дело!!! ты туда- сюда взглядом дыб- дыб и тихо шепчешь в трансе - атас пасоны, легавые на марше! О польза то какая!

 

Есть такие вещи как энергетическая практика.Цигун или пранаямы.Ну вообще способности к чувствительности экстрасенса это такая природная вещь вообще.Сильно все связано с силой жизненной энергии(сексуальной) человека.

У кого она сильна,такие заводные энергичные люди обычно .У них и по жизни все прокатывает.И выносит там где обычные люди погибают..А у скромных ,тихих людей просто не чем платить за исполнение желаний.Исполняются наши желания за счет силы нашей энергии.

Насчет вообщем предохранения и благословления сейчас напишу.

У верующих людей или у кого сильная энергия всегда есть ангел хванитель.Это такое божество,которое заботится чтобы нам раньше положенного срока башку не снесло.

И он в принципе когда тебя оберегает служит нам за счет расхода нашей энергии добродетели,короче исполняет свои желания и удлиняет свою жизнь за счет служения нам..А вот когда она заканчивается.То ангел -хранитель может на время и отвернутся.Если ты какой то снаряд или мину скажем ковыряешь,то можно и подорватся в этот момент.

Я например пользуюсь знаниями астрологии.

Все исполнения желаний и удачные вещи возможны только при хорошей астрологической  ситуации на небе.И все геморы вечно приключаются при плохих аспектах.Это наблюдения мои уже почти за 20 лет..Это и касается автоаварий.

Поэтому скажем когда идет негатив лучше отдыхать и не копать,а то можно на мину наткнутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересна взаимосвязь между содеяными благостными делами и оберегающим тебя духовной сущностью...если как я понял всё зависит от положительной энергии , то где её брать иль черпать? как её накапливать если вокруг всё её поглощает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Палестинец сказал:
19 минут назад, Палестинец сказал:

Не , ну понятно шо тебя торкнуло , но как это развивать то? я имею ввиду без травы и синевы?

Почему я траву сразу написал? Просто от нее сразу сильный мистический опыт возникает.Я как то над телом около 3 часов летал,то входил в него,то опять выкибывало.раз 8 то входил в него,то отлетал..

После этого долго относился к телу уже не как к себе,акак просто одежде которую я просто ношу..

Собенно если сразу сильная доза.

А после все сильно упрощается.Чал уже без травы начинает пахать,чтобы вернутся в это состояние.

Постоянное делание энерг практики,цигун,голодовки все это развивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Очень интересна взаимосвязь между содеяными благостными делами и оберегающим тебя духовной сущностью...если как я понял всё зависит от положительной энергии , то где её брать иль черпать? как её накапливать если вокруг всё её поглощает?

 

Ссылку на свою тему в другом форуме бы кинул ну ладно придется портянку поместить.

 

Почему в духовных практиках жертвование проповедуется как основа? Когда вы жертвуете какому-то объекту, он испытывает радость. Тогда вибрации этой радости передаются вам. Вибрации радости обогащают вашу душу, и поэтому усиливают энергию. Чем больше вы приносите радость другим, тем больше она будет возвращаться вам и накапливаться. Такое состояние накопления называется «обладание заслугами». Таким образом, жертвование в конечном итоге приносит пользу жертвователю. 
Чем большими заслугами мы обладаем, тем больше увеличивается наша сила двигать явлениями. А если мы не будем устремлять сознание на реализацию явлений, то энергия заслуг, в конце концов, трансформируется в энергию мудрости, то есть в энергию, делающую все понятным. 
Здесь можно привести такой пример. Даже самая крутая машина не тронется с места, если ее не заправить бензином. Точно также, каким бы отменным здоровьем и незаурядным умом вы ни обладали, и какими бы высокими ни были ваши устремления, ваше желание не исполнится только за счет здоровья и ума. Вам необходима энергия, бензин под названием «заслуги». Если у человека, пусть даже не слишком умного, слабого здоровьем или порочного, есть бензин под названием заслуги, этот человек вполне может стать сильным, разбогатеть, получить власть над людьми и стать лидером в Мире Людей, четвертом снизу в мире страстей.

 

  Это флуд/спам

Человек не может испытывать счастье и радость если нет на то причины.Закон кармы совершенен,т.к является законом сохранения энергии.То что сеется,то обычно и пожинается.Энергия не может рождатся ни откуда,также как и любое страдание в жизни это результат порожденной плохой кармы.Для простоты можно слово заслуга(это буддийский термин)заменить на слово -хорошая карма. 
Чисто механически если обьяснить этот процесс,то происходит нечто: 
Современные научные исследования показывают,что люди обладающие высоким уровнем достижения в йоге или в буддизме испускают сильное фотонное излучение(если этого человека закрыть в камеру "черный ящик"в которую не проходит ни одно из излучений приборы показывают)И чем выше уровень этого достижения реализации и просветления ,тем будет сильнее испускаемый им свет. 
Если вы даже просто будете со Святым общатся,то происходит мощьный обмен энергии.И состояние сознания обычного человека изменится за счет сильного вливания этой высококачественной энергии.Этим и обьясняется, те мгновенные изменения сознания (как бы растаевает замерзший лед души),которые происходят с людьми общающиеся со святыми.Но это обмен энергией на физическом плане. 
Внутренний свет в человеке это излучение его каузального мира(мира мыслей)И если обьект начинает совершать какое либо служение по отношению к этому святому,или совершает ему пожертвование,то происходит обмен этим светом на астральном и каузальном уровнях.Т.е внутренний свет этого святого перетекает к вам.А этот внутренний свет и является тем,что дает радость и счастье в жизни человека(как бы денежки для исполнения желаний.)

 


Итак, хотя и есть простое слово «заслуги», это не такое уж простое понятие. Станет что-то заслугой или же плохой кармой, зависит от обстоятельств и от того, что в душе у данного человека. 
Например, вот есть некий человек, и этому человеку сделали пожертвование. И из-за того, что он получил пожертвование, он перестал работать, стал ленив и его жизнь пошла наперекосяк. 
Жертвование заключает в себе два элемента. Первый – это отказ от чего-либо, а также доставление человеку радости, и в этом смысле вы действительно обретете пользу от заслуги. Второй элемент - это принесение пользы объекту. Однако в приведенном выше примере пользы от второго элемента вы получить не сможете. 
Но вот, например, некий человек сделал пожертвование. И благодаря этому пожертвованию тот, кто его получил, освободился от страданий, стал накапливать много заслуг, а его душа, поступки и слова - очищаться. 
В данном случае в заслуге есть два элемента, о которых говорилось раньше: во-первых, это польза от отказа и от доставления радости объекту, а во-вторых, это станет заслугой принесения пользы объекту. 
Вообще, можно выделить три вида воздаяния заслуг. Первое - это воздаяние от пожертвования, совершённого обычному человеку. Второе - это воздаяние от пожертвования, совершённого Единолично Пробуждённому (достигшему в Хинаяне) или тому, кто достиг состояния Архата. И третье - это воздаяние от пожертвования, совершённого душе, находящейся в процессе достижения состояния Победителя в Истине, или Победителю в Истине (достигшего Окончательного Освобождения без помощи учителя). 
В первом случае непосредственное возвращение желаемого воздаяния невозможно. Это можно в точности уподобить тому, как вы отражаетесь в загрязнённом зеркале. То есть, благодаря свету, в зеркале возникает ваше точное отражение, но если зеркало будет загрязнено, отражение будет искажённым или его вовсе не будет видно. В этом случае, даже если вы сделаете пожертвование, вы не получите непосредственного воздаяния и не обретёте пользы. Однако если практикующий непрерывно проводит медитацию Святой Любви то такое пожертвование поможет ему в практике этой медитации. 
Второй случай - пожертвование Аpxaтy. Оно частично возвращается непосредственно, потому что у Архата или Единолично Пробуждённого часть этого огромного зеркала чиста, и он обладает способностью точно осознавать объекты, то есть обладает способностью возвращать (отражать) воздаяние точно. В этом случае душа, которая совершает пожертвование Аpxaтy или Единолично Пробуждённому, получит часть воздаяния в точно отражённом или увеличенном виде, а оставшуюся часть - в смешанной форме, как и в первом случа

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, старайся компактно мысль выражать, я понял про взаимосвязь, а за портянки могут ата-та...:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палестинец сказал:

Ты это, старайся компактно мысль выражать, я понял про взаимосвязь, а за портянки могут ата-та...:thumbs_up

Сам выпросил! :-D Есть и у меня опыт определенный в данной области... И с домовым как то колбасился ночью после ссоры с супругой в ее доме (думал белье стирать придется)) и дома Хозяин проявлялся, но живем мирно... И пес мой ныне покойный петсдов от него при мне получал, когда во время ремонта мебель была сдвинута со своих мест... Но во мне практики медитативные и цигунные долго жили, благодаря восточке и тренеру хорошему. И траву я курять дюже люблю, когда не за трудами... Как то так...:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Палестинец сказал:

 

 

2 часа назад, dzen-mashine сказал:

Сам выпросил! :-D Есть и у меня опыт определенный в данной области... ..:smile455:

 

Оо..Я сразу понял что туда попал..А вы каким видом цигуна занимаетесь?

Я тоже долго на нем сижу..Делаю уже нескольких уровней комплексы лет 10-15.Помогает сильно поддерживать тонус и здоровье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс.nit сказал:

 

 

Оо..Я сразу понял что туда попал..А вы каким видом цигуна занимаетесь?

Я тоже долго на нем сижу..Делаю уже нескольких уровней комплексы лет 10-15.Помогает сильно поддерживать тонус и здоровье..

Да у него простые виды цигуна, в основном на травах, после которых начинаются обряды...:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да практика -это такая вещь не только в техники упирается.Есть такая важная вешь как зрелость души.Нам в этой жизни позволено накапливать опред опыт.Ну и нужно научится правильно делать выводы из этого опыта.т.е старатся 10 раз на одни и те же грабли не наступать..

А травы это хорошо..Я тоже употребляю..Это в молодости только кажется ,что море по колено.А со временем начинаешь понимать что наша жизни и здоровье не бесконечны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем глаза видел что ктото прошел в нескольких метрах, на раскопе, пару раз тень в каске видел когда темно было... думал что казалось, ан нет, они еще там, ходят, кому нить места показывают...где сами погибли.. как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, РЖА сказал:

Добрый день всем!

Я новичок на форуме. Надеюсь найти тут новых друзей и единомышленников в нашем трудном, но важном деле.

Дабы подтвердить серьезность своих намерений, предложу свою реальную помощь для уважаемых форумчан:

 

 

12. И еще (надеюсь, что никому никогда не понадобится), кровь 0 (I) Rh+

 

Вы серьезный человек..Наз пожертвование всего что у меня есть на пределе..

Приятно таких людей видеть на форуме и общатся в реальной жизни.

Я тоже тут пытаюсь компашнию собрать на раскопки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс.nit сказал:

 

В прошлый раз ты приведение называл Наз, демон из низшего ряда, теперь Володю Назом называешь, говоришь серьёзный тоже...У тебя там чё , цигун опух?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну первые страницы ещё читал и угорал со смеху...... Но потом уже не интересно, а к концу уже отвращение выработалось....

Автор, может тебе соответствующий ресурс найти и там втирать свои учения? Тут каждый по своему верит и в Бога и в Чёрта, не малые дети сидят и жизнь видели да и в жизни многое видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoRoN480 Да ты нехера не понял Алекс Нуб ищет места с сильной энергетикой , там где призраки касоны у копарей по начам тырят , да в водку ссуть шо бы на утро с палатки не выбрались потому как голова болеть будет , и главное тырят заразы стаканчик припрятаный или бутылочку с пивом .Но эт не важно , ищет он компанию с кем в такие места сходить , энергетику почуять . Тока вот мне не понятно , есть же более свежая энергетика , это кладбище , там и больные и не винно убиенные и главное все на одном гектаре от старо до млада лежат. во куда надо для начала сходить , главное не нахвататься там . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Staig сказал:

@VoRoN480 Да ты нехера не понял Алекс Нуб ищет места с сильной энергетикой , там где призраки касоны у копарей по начам тырят , да в водку ссуть шо бы на утро с палатки не выбрались потому как голова болеть будет , и главное тырят заразы стаканчик припрятаный или бутылочку с пивом .Но эт не важно , ищет он компанию с кем в такие места сходить , энергетику почуять . Тока вот мне не понятно , есть же более свежая энергетика , это кладбище , там и больные и не винно убиенные и главное все на одном гектаре от старо до млада лежат. во куда надо для начала сходить , главное не нахвататься там . 

Чего не нахвататься? маслов не пережрать ? :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палестинец сказал:

В прошлый раз ты приведение называл Наз, демон из низшего ряда, теперь Володю Назом называешь, говоришь серьёзный тоже...У тебя там чё , цигун опух?:pozor:

 

Похоже ты себе врагов везде найдешь.

Обычные духи никогда не могут творить того,что вытворяет ваш.Для материализации нужна сила.

А такая сила есть только у демонов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Алекс.nit сказал:

 

Похоже ты себе врагов везде найдешь.

Обычные духи никогда не могут творить того,что вытворяет ваш.Для материализации нужна сила.

А такая сила есть только у демонов.

Врагов  говоришь? Ну уж нет, зато у меня всё в порядке с друзьями стало! От врага в морду получить и обратку вернуть - святое дело, издавна на руси так снимали усталость от дурней, а вот от друга гадость больней всего, так что зелен ты в своих науках! Умный меня поймёт и даже на мои острые слова ответит с достоинством и мудростью , и преобретёт друга, ну а дурни то меня не волнуют, гопака для них плясать не стану, дурни то они и есть дурни...и наркоманы в попу даваны ! ыыыыы!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синие гмохи повсюду)))) ЫЫЫЫЫЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс.nit Вот послушай мой совет, как бывалого борца с нечистью на стороне светлых легионов херувимов в первых рядах... я смотрю ты в рассуждениях своих достиг немалого и вряд ли кто-нить на форуме тебе поможет... однако такой человек есть - имя этого достойного джентльмена - Карлос Кастанеда, правда он больше пейоты юзал и уважал да текилу, но раз уж ты эрзац пейотов с его магическими свойствами уже подобрал опытным, не сомневаюсь, путем -  то и текилу легко найдешь чем заменить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА самом деле творчество Кастанеды -это художественный вымысел.

Те кто реально серьезно практикуют много лет это понимают.

И широкое распространение этого творчества для задурманивания многих молодых голов сделано намерянно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

широкое распространение для забивания говном молодых голов - это библия... а о Кастенеде слышали многие, а вот кого спроси - не читал никто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал Кастаньеду,  но только учения Дон Хуана. пейот теперь найти не могу))  а хим. мескалином не хочется травиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме - творилась пару раз куйня в лесу... но всегда по синеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×