Перейти к публикации
Алекс.nit

Про души, духов, привидения

Рекомендованные сообщения

@Палестинец проехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зяблик сказал:

@Палестинец проехали!

Лёнь зря обижаешься! Никаких паралелей я не делал! Я думал от тебя территориально идёт в краснодар голубая линия...А ты сразу мухи - мёд - говно и пчёл смешал! Чесно не ожидал! херомант чудеса рассказывает про клады а тут ты взбеленился вдруг! С чего такая реакция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец  ну сказал же проехали. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняй нас товарищь херомант, мы с Лёней давно дружим, но в баню я хожу без него...:-D :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mishka74 сказал:

Валера!!!!:haha: это боевое крещение. теперь ты нашь

Миш, может в рыбаки переквалифицироваться? Безопасней ? :sml_6: ......шутка:-D копали и будем копать, ну ты в курсе......:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ответов нахирачил..... мобильник глюкнол. Мистика. Прошу лишние сотрите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вилли сказал:

Блин, ответов нахирачил..... мобильник глюкнол. Мистика. Прошу лишние сотрите! 

Это неспроста! Это только начала... стебетесь над духами и писта теперь вам... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dzen-mashine сказал:

Это неспроста! Это только начала... стебетесь над духами и писта теперь вам... :-D

Рус, так никто не стебется. Потусторонний мир наверняка существует, каждый из нас может припомнить что то необычное. Я например находясь в США, увидел сон в котором видел смерть с косой в образе бабушки моей жены и ее ехидную улыбку, затем ряд фотопортретов людей которых в тот момент уж небыло среди живых, последний образ был племяша. Позвонил жене, она и рассказала о смерти двух человек- своей бабушки и племяша(разбился на авто) смерть пришла в один день с разницей в несколько часов. Я физически не мог этого знать , был на удалении 10000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палестинец сказал:
3 минуты назад, Зяблик сказал:

Рус, так никто не стебется. Потусторонний мир наверняка существует, каждый из нас может припомнить что то необычное. Я например находясь в США, увидел сон в котором видел смерть с косой в образе бабушки моей жены и ее ехидную улыбку, затем ряд фотопортретов людей которых в тот момент уж небыло среди живых, последний образ был племяша. Позвонил жене, она и рассказала о смерти двух человек- своей бабушки и племяша(разбился на авто) смерть пришла в один день с разницей в несколько часов. Я физически не мог этого знать , был на удалении 10000 км.

Да на самом деле люди перед обычными людьми так стесняютя расказывать свои опыты,а я давно людей "колю "на эти вещи.И люди такие каждый второй истории расказывает .Уши просто заворачиваются от некоторого .

самые сильные опыты связанные со смертью родственников,знакомых..

Каждому, кто хоть по поверхности изучал духовную практику известно  существании астрального мира.

И События возникающие в нашем мире сначала возникают в мире мыслей(каузальный мир ,мир света) ,затем это спускается в астральный мир(мир снов,образов) а затем проявляется в этом мире.

Поэтому и работают вещие сны,поэтому маги,колдуны и пророки могут видеть будущее и прошлое.Эта информация там существует одновременно.

Поэтому так интересно бывать в местах боев с экстрасенсами.Информация прошлого там просто висит в пространстве и не меркнет,потому что при смерти большого кол ва людей выбрасывается просто очень сильная информация и она оч. долго там держится.экстрасенсы быстро тебе найдут окопчик полный фрицев..

А серьезно..Перед глоазами рскрывается такой яркий экран,который занимает почти все поле зрения.И в этом "экране "вы видите различные явления или события..И там все это даже ярче чем в этом мире.

У меня тоже естьэтот опяыт..

Те кто сильно хоть раз конкретнопокурил травки..понимают о чем я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть газета такая "секретные исследования" рекомендую вам почитать, там много инфы о фантомных зонах. Захотите что то свое опубликовать, черкните, продвинем через гл.редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опомнитесь братья и сестры. Православная церковь этого не одобряет, с умершими  духами надо не общаться, а помянуть добрым словом, зажечь свечечку, прочитать молитовку,:25a30c010c6b: и выпить стопочку. Жить-то надо попроще, по Русски!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс.nit Вы копаете то вообще или нет? Если да то хоть отчётик состряпайте глянуть, хоть чего нить. А то у вас не единого поста про то что вы копаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть темка.

Один с духами общается, второй молитвы перед сном читает и крестики ставит возле палатки..

Такое чувство, что на форум каких то свидетелей иеговых попал. Срамота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вилли сказал:

Опомнитесь братья и сестры. Православная церковь этого не одобряет, с умершими  духами надо не общаться, а помянуть добрым словом, зажечь свечечку, прочитать молитовку,:25a30c010c6b: и выпить стопочку. Жить-то надо попроще, по Русски!

 

Поверь..что сильные духи не боясь спокойно заходят в церковь..И особо не боятся.Потому что современная церковь-это беззубая религия.

Рыба тухнет с головы.последние патриархи церкви-это водочные и сигаретные короли..

 

26 минут назад, Зяблик сказал:

Есть газета такая "секретные исследования" рекомендую вам почитать, там много инфы о фантомных зонах. Захотите что то свое опубликовать, черкните, продвинем через гл.редактора.

 

О я в свое время столько перечитал..На нескольких человек хватит.

А про публикации.Я после публикации опыта своей практики столько людского дерьма вынес..Уже привык к критике и неверию людскому.

Я сам таким был когд то.

 

7 минут назад, Синяк сказал:

@Алекс.nit Вы копаете то вообще или нет? Если да то хоть отчётик состряпайте глянуть, хоть чего нить. А то у вас не единого поста про то что вы копаете. 

 

Да я болше отдыхаю на природе.Нет особой цели накопать оружия ,амуниции или др.В молодости какой херней только не занимался.

И взрывчаткой .. чего только творил..Пока как то руку не оторвало. .Безбашенный тоже я был...

После этого завязал по ерунде не рисковать..Умный и осторный дюже  стал..

 

У меня несколько разрешений есть на зарегестрированое. Уже настреляся в армии и в молодости и со сволом  и автоматом  наобнимался и наспался в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Синяк сказал:

@Алекс.nit Вы копаете то вообще или нет? Если да то хоть отчётик состряпайте глянуть, хоть чего нить. А то у вас не единого поста про то что вы копаете. 

Сергей ну парень на своей волне после травки .Копать да не думаю нашол уши и трёт .Моё отношение к этим экстосенсам колдунам магам однозначно чтоб не пудрили мозги людям собрать и на остров врангеля пусть там и с духами и с кем им хочется 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пОпов сказал:

Сергей ну парень на своей волне после травки .Копать да не думаю нашол уши и трёт .Моё отношение к этим экстосенсам колдунам магам однозначно чтоб не пудрили мозги людям собрать и на остров врангеля пусть там и с духами и с кем им хочется 

 

Совет сьездий летов  в зону типа "Долины смерти" и вечерком покурить травки  конкретно..Только не в оодиночку..Заведомо приготовь веревку..НАручники чтоб тебя связали когда глюки пойдут..,а то по болотам и лесам от "фашистов" будешь до утра бегать..

После этого в существовании призраков и бессмертных духов больше не будешь сумлеватся..

Изменено пользователем Алекс.nit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс.nit сказал:

 

Совет сьездий летов  в зону типа "Долины смерти" и вечерком покурить конкретно..Только не в оодиночку..Заведомо приготовь веревку..НАручники чтоб тебя связали когда глючи пойдут..,а то по болотам и лесыам от "фашистов" будешь до утра бегать..

да ладно во испугал я не девочка гимназистка и копом занимаюсь давно .Был в разных местах и приходилось ночевать почти всегда и не один день может и было что сверх естественное но очко не сжималось и в истерику или панику не впадал даже интересно было .Только потом выяснялось или шутки соседей или лесная животина . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут уже надо Остапа Бендера вызывать, а то Адама Козлевича - Ксензы охмуряют.:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Вилли сказал:

Да, тут уже надо Остапа Бендера вызывать, а то Адама Козлевича - Ксензы охмуряют.:pozor:

prizrak_21058981_orig_.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Алекс.nit сказал:

 

 

20 минут назад, пОпов сказал:

да ладно во испугал я не девочка гимназистка и копом занимаюсь давно .Был в разных местах и приходилось ночевать почти всегда и не один день может и было что сверх естественное но очко не сжималось и в истерику или панику не впадал даже интересно было .Только потом выяснялось или шутки соседей или лесная животина . 

 

Есть такая вещь как духовные центры (чакры) в теле человека.Это как порталы в другой мир.У обычных людей они просто закрыты и поэтому они ни какого опыта других миров или измерений не имеют.

 

Так вот при приеме наркоты или травы или водочки  бешенно усиливается внутрення энергия ,которая если чел не совсем дубовый открывает эти чакры.Как правило нижние-который и есть выход в Ад и мир духов.

Поэтому белая горячка у алканафтов это не есть их бесплодные глюки,а осознанный и контакт с мирои духов и демонами.

Есть конечно и другие способы активации духовных центров.Это сильный срес,опасность,или энергетическая практика или медитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, пОпов сказал:

да ладно во испугал я не девочка гимназистка и копом занимаюсь давно .Был в разных местах и приходилось ночевать почти всегда и не один день может и было что сверх естественное но очко не сжималось и в истерику или панику не впадал даже интересно было .Только потом выяснялось или шутки соседей или лесная животина . 

Когда камрады медведем в кустах за тобой ревут:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexperevoz Сань так блин не испугался не побежал а насторожился и если бы в руках пушка была то да хер его знает пальнул бы0013.gifМолодец помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

@alexperevoz Сань так блин не испугался не побежал а насторожился и если бы в руках пушка была то да хер его знает пальнул бы0013.gifМолодец помнишь

Вот что значит трезвым по лесу ходить:-D Без обид.:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если чел в белой горячке на лошади скачет и тормозит как на машине, это какая чакра открывается? )))

Эта Америка давным давно открыта и доказана с медицинской и физической точки зрения на процесс. И последствия расписаны посекундно в зависимости от качества употребляемого напитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexperevoz сказал:

Вот что значит трезвым по лесу ходить:-D Без обид.:drink:

Сань а пьяным все 120е мешают надо их того .Да какие обиды весна придёт мы опять с тобой свои чакры зальём и в лес 120 искать а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×