Перейти к публикации
Алекс.nit

Про души, духов, привидения

Рекомендованные сообщения

Наверное потому что кроме отче наш ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Алекс.nit сказал:

 

Да чето правда скушновато жить в последне время стало..

Одна работа,семья опять работа..Без конца. Еще этот кризис хренов..

Нужно как то разнообразие ,стимул для выработки адреналина придумать..

В этом году даже на море только один раз сьездил..

Веселая дружная компания нужна..

 

Я конечно не дохтор, но прописал бы рецептик. - Купить прибор с другом (кроме друга), найти и перезахоронить хоть одного солдатика, там и без духов тебе (сори за спешное ТЫ) ясно станет что да как и почему, и что делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема стара, как мир. Можно сказать, что на всех форумах поднимается. Мнений много , как и людей. Вот из всех высказанных здесь, мне больше всего понравились слова Сереги "Синяка", что когда делаешь благое дело, без чувства наживы - бояться нечего. Скорее всего он прав!  Несколько лет назад познакомился я с одним мужичком средних лет. Как говорится - то да се, да трали вали .... ,  а в итоге оказалось, что есть у нас общее - интерес к копу. По весне я предложил ему составить компанию покопаться в лесах под Изюмом, где бои были жаркие и даже очень. Я заметил как изменились его глаза и , немного подумав, он выдавил - по костям не копаю и тебе не советую.  Дальше выяснилось, что была у него компания, ездили в Крым и раскапывали старинные захоронения. Свою роль в этом деле он считал самой последней, скорее наблюдателя нежели копателя. По его словам, деньги крутились огромные (ради них и копали), ребята обзавелись машинами, квартирами... Потом потихоньку все начали уходить в мир иной, иногда просто загадочно. Для себя он дал клятву - по костям , ни-ни! Копал только монетки и все что подвернется. Начал мне рассказывать о "заговоренных кладах", гнал много мистики, хотя был он образованным человеком, но видимо случай с его друзьями сломил его.  Но это о наживе и жадности. А если взглянуть на то, что через столько лет мы находим своих погибших героев , погибших во имя наших жизней, то какая может быть нечистая сила против святого дела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня спасибо что тему перенес, прочитал вес пост и в шоке. Сколько раз ездили  по вов и по антике, ночевали  в близи раскопав и не каких духов или мистики не видел, только тех кто водяры пережрали все ночь орали, бузили и песни пели. Так что мужики не заморачивайтесь. А по поводу того что ( По его словам, деньги крутились огромные (ради них и копали), ребята обзавелись машинами, квартирами... Потом потихоньку все начали уходить в мир иной, иногда просто загадочно )  чистая чушь. Многих знаю кто копал и копает, и  зарабатывают и не чего все живы и здоровы. Почти все на форуме продают хабар, так как наше уличение требует не малых затрат. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikolaevich Коль, то не я перенес ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

@nikolaevich Коль, то не я перенес ))

Тогда спасибо тому кто сделал :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоманы какие то..

А как объяснить, когда пол города на костях стоит и никто не жалуется что дверь в туалет не открывают?

У меня брат в одном из таких свежих домиков живет, когда была стройка, шуму было много, из нескольких тысяч захороненых, достали и перезахоронили около 500 человек, остальные под домами, и ниче, никто не лунатит по ночам в квартире

130414130825.jpg

 

6482248

 

А почему мы, десятки раз ночевавшие в местах, где народ гиб тысячами в сутки, спали как младенцы, и никто нас не дергал за сапоги? Было пару раз, когда возле костра был шум, как ходит кто по траве, а когда затихали шум прекращался. Потом надоело боятся, один схватил травматику, второй фонарь, и с криками алах-акбар выходи сука кефир ебаный - обнаружили лягушку рядом, что и шелестела в траве, в другом похожем случае енота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежи сраные такой кипишь перед расЦВетом, сцуко устраивают,  что маза поднимается - бляаццкийведьзевул пожаловал! :-D токошо аллаявбар не орут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны южане ведали, у них еноты палатки обносят по беспру... открываеш глаза на шорох, светишь фонарем а эти твари, глядя тебе в глаза банки из сидора тырят и по цепочке из лап в лапы передают! :-D а вы души шеволите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады ну зря ВЫ так сразу на человека набросились с критикой.Я не знаю за души убиенных но вот что захоронение Скифов имеют какую то магическую силу это верняк.В нас дорога проходит как раз на месте Скифского захоронения есть карты и это точно. осенью утром две фуры слетели с трассы на поле одна нормально вторая легла на бок при нормальной погоде сегодня в 7 часов утра жигуль в верх тормашками на обочине люди не вредимы в обоих случаях и там частые аварии и что интересно участок дороги прямой лет 20 назад сам чудом увернулся от столкновения с бензовозом.Развернулся догнал его говорю ты что бля заснул он в ответ я тебя не видел потому как там был туман мне не было тумана ему был и тоже ехал рано утром.Так что Алексей бывают не обьяснимые вещи наверное рано нам еще все знать не дожили или не заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dzen-mashine сказал:

Пацаны южане ведали, у них еноты палатки обносят по беспру... открываеш глаза на шорох, светишь фонарем а эти твари, глядя тебе в глаза банки из сидора тырят и по цепочке из лап в лапы передают! :-D а вы души шеволите...

Еноты это вообще отморозки самые. В этом году, по весне, стоим, базарим во всю глотку у реки, а эти свои дела делают в десятке метрах от нас. Правда я сначала не понял что за шелест был в кустах, и всем своим видом показывал что я ничего не слышу и вообще я смелый пздц, но уже прикидывал, как же я спать то буду когда какая то тварь то шариться в десятки метрах от палатки, еще и с таким шумом как стадо медведей, а у меня не питарды, не сайги, не люгера и даже карабина Маузера. Но потом спалили нарушителя. Правда без мистики все равно не обошлось, с утра пропала палатка вместе с корешом, что стояла между мной и машиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я тему и ржал, да и вспомнилось мне одна херня:pozor: Гостил я у жены в деревне в Тверской области д. Погорельцы, да не просто она свое название носит... Деревня на половину стоит на старом кладбище. Сам копал возле разрушенной церкви, самое интересное что меня поразило, что кости лезли в 10-20 метрах от самой постройки церковной. Сохран сего изумительный по прошествии 200 лет. При желании можно и гроб вытащить, все в песочки, монетки и прочее в сохране аж песня!!! Так вот чему я собственно был свидетель. Кладбище давным давно уже стерли, деревня на него налезла и на огородах копают с костями свой огород.  Но прокатав туда несколько лет я заметил странную вещь, а это могильные плиты, то они есть, то их нет совсем. Изучив деревню на жителей, 7 грибов и 3 алкаша, ну и молодняк который гуляет по своей теме. На запрос про кладбище у старожил узнал, что плит они воще не встречали:pozor: И на краю захоронен колдун, о как...  Да лан, я по фотал плиты на пленычный фотик, причем плиты были резные, ни разу такие не встречал, как в фильмах ужасов))) Лежали все плиты в колличесве 3-4 штук в низине. На след. год приехал, херась:look: а плит нет... Появилась в этой низине другая плита, гранитная в кило 200 не меньше, вросшая в землю в попалам=-O Но я точно знаю что ее там не было и не могла приползти:angry: Судя по настрою деревни, эти плиты нах ни кому не нужны были и только рады были что они исчезли когда узнали что я нашел... Так вот вопрос у меня возник, чего они так рады были пропажи. Оказалось, в советское еще время, деревенские по тихому таскали кирпич из церкви на печку, времена та тяжелые, да и халява подвернулась... Так говорят все дома та и сгорели вместе с жильцами. Может совпадение, может быль, да деревня с названием Погорельцы до сих пор загорается... Лежащая бутылка поджигает травушку:pozor: Видимо проклятие пошло, может само название говорит само за себя... Ведь как говорят про корабль:lect:  И в заключении... Я плит могильных больше там не встречал, остались только на фото8-) PS если кому интересно, могу выложить. Да и другие странности еще встречал, но это уже в другой истории)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox давай уж, выкладывай.

 

15 минут назад, Евгений П сказал:

Еноты это вообще отморозки самые. В этом году, по весне, стоим, базарим во всю глотку у реки, а эти свои дела делают в десятке метрах от нас. Правда я сначала не понял что за шелест был в кустах, и всем своим видом показывал что я ничего не слышу и вообще я смелый пздц, но уже прикидывал, как же я спать то буду когда какая то тварь то шариться в десятки метрах от палатки, еще и с таким шумом как стадо медведей, а у меня не питарды, не сайги, не люгера и даже карабина Маузера. Но потом спалили нарушителя. Правда без мистики все равно не обошлось, с утра пропала палатка вместе с корешом, что стояла между мной и машиной...

 

В моем конкретном случае, все обошлось намного банальнее.

Когда я ошарашеный подошел к костру, прикидывая, что же за чудо-зверь уволок палатку вместе с корешом, буквально в 5-ти метрах за машиной, сначала раздался пронзительный звук, а потом показалось и само неведомо чудовище, глазки маленькие, узенькие, морда опухшая, и волосатая как у свиньи какой то, и начала это страшная морда сильно орать, из которого я понял следующее: "сука блят, скажи спасибо что у меня не было канистры бензина, а то я бы сжег бы твою палатку нахрен вместе с тобой уродом, что бы ты не храпел казел, контрацептив использованный .." и далее сплошной мат.

Короче все ваши ужастики, обычно объяснимы

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Синяк сказал:

Я конечно не дохтор, но прописал бы рецептик. - Купить прибор с другом (кроме друга), найти и перезахоронить хоть одного солдатика, там и без духов тебе (сори за спешное ТЫ) ясно станет что да как и почему, и что делать дальше.

 

Стимулом моей практики было много всего.И очень яркий мистический опыт и много очень всего..разного.Это и смерть хорошо знакомых людей..По интересам молодости ,а там были лихие приключения 90-х...И здоровье оч сильно себе поправил.

Я вырос в детстве в Москве и к 24 годам был весь больным. Имунитета вообще не было.Так вот за несколько лет практики я сильно поправил себе здоровье.

В принципе я многие свои знания подтверждал и проверял на своем опыте.

И то что я пишу про духов и проклятия захоронений-это не только теория прочитанная в книгах.У меня полно мистического опыта и много раз меня просто как шкодливого кота высшие силы показывали, что такое хорошо и плохо.

И то что я пишу про духов и про проклятия захоронений..тоже проверил на очень ярких примерах из своих знакомых.

Это касается не только раскапывания могил ради наживы..Просто атака на мир мертвых (даже в словесной форме) очень чревата не только для здоровья ,а и для жизни.Потому что все это делается людьми неверующими.А у таких людей оч легко делается деформация поля на смерть.Потому что нет никакой энергетической и мистической поддержки и предохранения.

А если уже сделана такая деформация,то она если не заниматся духовной практикой(раскаянием,молитвой,тех практикой,пракикой добра и заслуг) подлежит реализации,причем оч. быстро..

..

Это даже не нужно быть великим черным магом или демоном.Потому, что за то что вы получаете из захоронений,нужно заплатить свою цену. Потому что от таких поступков  оч. сильно чернеет душа.Когда чел  к костям предков и врагов относится только как вещам и просто как мусору,то это приводит просто к дикому пробою тонких тел человека.Человек сам от такой работы (что мира духов и демонов и Бога не существует) можно творить что угодно..сознания окружает себя чернотой.

А наша сущьность изначально-это свет. Наша душа изначально испускает этот свет,потому что она частица Бога.И что же происходит,когда телом ,речью и поступками человек окружает себя чернотой.Он начинает испускать энергию черноты.Это и приводит повреждению  в тонких полях и как реализация программы страданиям,болезни и смерти.

Люди когда притаскивают из захороннений предметы и безделушки(значки униформы,награды ,пряшки,оружие) притаскивают шлейф кармы(причины от чего прогибли эти люди.) То есть натягивают программу погибших там людей на себя.

А война -это карма неависти и ,убийства и приводит это к бедам с и страданиям.Сама война -это уже АД.

 

Просто сама вера в Бога и реальные хорошие поступки(перезахоронение солдат),практика добродетели (доставлять радость другим) сильно усиливают контакт с божественным и сами ангелы начинают тебе помогать и уводить тебя от неприятностей и трагедий.

И поднимание таких тем и писание постов про опасность духов и разграбление могил -это проявление через меня воли высших сил.

Это самое малое что я могу сделать для других людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red Fox сказал:

Так говорят все дома та и сгорели вместе с жильцами. Может совпадение, может быль, да деревня с названием Погорельцы до сих пор загорается... Лежащая бутылка поджигает травушку:pozor: Видимо проклятие пошло, может само название говорит само за себя... Ведь как говорят про корабль:lect: 

Да пожар и сгорание в домах,нищета обитателей -это типичное возвращение кармы воровства и разграбления(карма мира низших духов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, пОпов сказал:

Всё правильно и не кто и не спорит что нет того что мы не можем объяснить .Но надо подавать по нормальному .Ну а теперь объясни как вяжется (Отче наш) с Ведами  Дед хобарычь  

 

Да механизмы и техники во многих учениях пересекаются.

 

Сначала обретение веры ( в случае религии,в Бога или живого мастера,святого) затем идет практика раскаяния в плохих поступках(это дать себе и Богу клятву не совершать зла) Соблюдение заповедей.Практика молитв и мантр,которые усиливают восходящую энергию,настраиваешься на частоту высших сил.

Практика служения и пожертвования  высшим силам и всем душам.(перезахоронение павших героев)

 

Затем идет реальная техническая энергетическая практика,которая раскрывает энергетические каналы и чакры,после нее и начинается настоящий мистический опыт.Осознание других миров и их законов.Выход вашего тонкого тела..

 

И какое бы учение имеющую силу  вы не взяли (магию,йогу,христианство,буддизм,иудаизм .)везде будут присутствовать эти практики.Потому что все религии-это один путь к Богу.

 

 

Изменено пользователем Алекс.nit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dzen-mashine сказал:

Пацаны южане ведали, у них еноты палатки обносят по беспру... открываеш глаза на шорох, светишь фонарем а эти твари, глядя тебе в глаза банки из сидора тырят и по цепочке из лап в лапы передают! :-D а вы души шеволите...

Да, на дону попробуй усни с не спрятанной рыбой, харчами или ещё чем съестным. У нас например не еноты, а енотовидная собака как её обзывают. Но еси честно. от этого не легче.:-D Такие же ворюги шаристые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не смотрел,гляньте. Говорят основано на реальных событиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа поисковиков – копателей отправилась на поиски трофеев и различного военного хабара, погребенного в местах сильных боев Второй Мировой войны. Ребята забираются в гиблые места, где, по слухам, уже исчезали копатели, в надежде найти много ценного. Но порой лучше не ворошить прошлое…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вилли сказал:

Кто не смотрел,гляньте. Говорят основано на реальных событиях. 

Такая хрень шо прям писец :pozor::-D

 PS Было уже здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Синяк сказал:

Чего финский то, не уж то фины в этом деле лучше наших шарят?=-O

Я тоже когда выбирал самодрильный аппарат, то остановил свой выбор на финском, не знаю наши лучше или не наши , что понравилось, у финского аппарата по ценепримерно в 20 тыр толщина стенки бака нержавейки 4 мм и всё красиво и по умному подогнано и расчитано, а именно понравился объём за эти деньги в 30 литров, так как с фляги бурдомаги после сцеживания получается как раз полезной жижи литров 25-28 и как раз на бак перегона, затем горловина заливная 100 мм это тоже удобно чтоб помыть руку засунуть ( женскую канеш) :-D, далее понравились всякие сухопарники, холодильник добротный не два витка из капельницы, а по хорошей толстой медяхе и длинны приличной, далее измерители манометры и прочая херь типа градусника стоят в дублях, чтоб точно знать показания и установлены не в баке как у наших, а на выходе, в этом тоже разница, потому, что при процессе брага внутри поднимается, пенится и так далее и шмурдяк забивает датчики, а к выходу всё чисто и датчики и показания + там много чего продумано, чтоб не хлебать первушную сивуху в виде метила и остаточный шмурд после перегона, когда падает крепость и начинает шмурдяк выходить...да и грамотно закрутки сделаны, резьба афигенно прорезана и везде защёлки или удобные для руки вертлюги, а не тупо гайки + сама конструкция надёжно сварена и собрана , всё подогнано и ничё не висит там где не надо...лучше фина есть япошка, но ценник в 2- 3 раза выше, считаю это уже лучше брать аламбик медный, отечественные тонкостенки и хер знает с чего собраны, кто со скороварки, кто с фляги, а кто и сам варит с кастрюли и похер им на метил и прочую  херь, комфорт не нужон им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алекс.nit сказал:

Да пожар и сгорание в домах,нищета обитателей -это типичное возвращение кармы воровства и разграбления(карма мира низших духов)

 

Алексей ты лучше расскажи интересующимся куда чё совать и как дыхание не сбивать , когда толпа на копе с ракеты замахнулась, шоб духи не ата- та никого! Не надо рассказывать и всем доказывать кто не верит в паралельную хрень, им пох однозначно, даже покажи чтоб своими глазами увидели и многие всё равно скажут - херь, это вы придумали так! Ты расскажи о своей практике, каких высот достиг, как и чё там, мыж люди древние, но сцуко интерсно ж нах! Интересно знать как положено мандражировать после того как дунул...левой рукой иль правой...чё и кого куда прикопать , чтоб в карман пришло и не убывало, как кого куда забетонировать , чтоб духи не трогали потом, и всякие пакости не думались...Мож заговоры какие нужные знаешь, иль из практики чего нужное...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Палестинец сказал:

Ты расскажи о своей практике, каких высот достиг,

Не не расскажет . я у него уже пытал это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

647d1au-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×