Перейти к публикации
Алекс.nit

Про души, духов, привидения

Рекомендованные сообщения

По вашему так весь наш город ( Волгоград - Сталинград ) обнести забором и организовать одну сплошную психлечебницу. Город то стоит сплошь на костях погибших солдат, наших и немецких. Вот у нас на Красном подняли во дворе жилого квартала при прокладке теплотрассы более 800 бойцов. И нормально всё. Живём дальше.

А я так давно должен с ума сойти. Откопал 4 сезона с оф.архами сарматов и скифов. Лично подымал из курганов золото и серебро. И что то нормально и адекватно себя чувствую. Многие меня знают и что то не разу ни кто не говорил, что у меня с головой не всё в порядке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, пОпов сказал:

Сергей ну парень на своей волне после травки .Копать да не думаю нашол уши и трёт .Моё отношение к этим экстосенсам колдунам магам однозначно чтоб не пудрили мозги людям собрать и на остров врангеля пусть там и с духами и с кем им хочется 

Так ведь и будка поехать может запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Да чо обсуждать,все все понимают. пишут просто от нехер делать,и я в том числе...:ROFL:  духи они есть конечно! в голове того кто этого хочет. так поржать можно,если другие темы исчерпаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гребите под одну гребёнку! дайте человеку учение двинуть в массы! потустороннее что то точно есть и об этом каждый из нас знает, а ржать над челом который правильно не может выразить мыслю ...мы канеш будем, но давайте не зло, каждый пусть почерпнёт для себе полезное иль просто расслабится и почитает мурзилку! Про потустороннее  - у моего кума живёт беспокойное не знаю как назвать, ну скажем домовой и шалит сука неприглядно! сам бы не увидел, подумал бы шо кум с белочкой дружат! как увидал , аж шуба на мне поднялась сцуко! кум потом ржал, звонил падла ночью и говорил, что его домовой со мной уехал ко мне...ночь бродил по хате и по двору, каждый шорох стремал афигенно! Так я не курил...просто увидал как тот проделки мочит! Ножи сука подвешивал к своду потолка, яйца на стену вешал, вещами швырял, а когда увидал по камере как на подоконнике сгущается тёмная масса и всасывает молоко и с хлопком исчезает, то вааще расстроился...далее сидели с кумом трындели, жёны с детишками воевали и дверь входная железная каааак ёбнула, кум на камеры наблюдения , там показано как она открывается и как ебанёт , а кум обосрался и говорит она ж бля заперта! спускаемся к двери со второго этажа и правда заперта! кум машину пошёл загонять во двор, а я поднялся чтоб снова прокрутить...гляжу в реальном времени кум ставит машину, поднимается по ступеням первого этажа а сзади за ним куйня с ушами движется , я ору кум - сзади!!! кум обернулся нихуя! вся эта шляпа происходит уже давно и они даже не пишут на камеры эти явления, я изумился а они говорят, да он заебал уже и чё только не вытворял, а ща молоком с печенюшкой кормим по первым числам месяца и живём мирно! :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс.nit Да механизмы и техники во многих учениях пересекаются.                                                                                          Так Вот и нормально сам признаёшь что техника и механизм почти одинаков для затуманивания светлых голов . Христианство Буддизм Ислам да похрен каждый выбирает веру по себе .Сам в эти навязанные нам религии не верю .А про духов умерших скажу так на Руси пращуры наши до христианства относились как и к живым ставили им пищу в усыпальнице .В некоторых областях хоронили в жилище .Остался один из многих обычиев приносить на могилу конфеты водочку ну то что умерший любил  это у нас не отнять это у нас подсознании .И хоть нас и называли язычниками но душа у нас была светлая .Православная -Право славить предков и богов наших .Ну это так накатило после вчерашнего.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Палестинец сказал:

не гребите под одну гребёнку! дайте человеку учение двинуть в массы! потустороннее что то точно есть и об этом каждый из нас знает, а ржать над челом который правильно не может выразить мыслю ...мы канеш будем, но давайте не зло, каждый пусть почерпнёт для себе полезное иль просто расслабится и почитает мурзилку! Про потустороннее  - у моего кума живёт беспокойное не знаю как назвать, ну скажем домовой и шалит сука неприглядно! сам бы не увидел, подумал бы шо кум с белочкой дружат! как увидал , аж шуба на мне поднялась сцуко! кум потом ржал, звонил падла ночью и говорил, что его домовой со мной уехал ко мне...ночь бродил по хате и по двору, каждый шорох стремал афигенно! Так я не курил...просто увидал как тот проделки мочит! Ножи сука подвешивал к своду потолка, яйца на стену вешал, вещами швырял, а когда увидал по камере как на подоконнике сгущается тёмная масса и всасывает молоко и с хлопком исчезает, то вааще расстроился...далее сидели с кумом трындели, жёны с детишками воевали и дверь входная железная каааак ёбнула, кум на камеры наблюдения , там показано как она открывается и как ебанёт , а кум обосрался и говорит она ж бля заперта! спускаемся к двери со второго этажа и правда заперта! кум машину пошёл загонять во двор, а я поднялся чтоб снова прокрутить...гляжу в реальном времени кум ставит машину, поднимается по ступеням первого этажа а сзади за ним куйня с ушами движется , я ору кум - сзади!!! кум обернулся нихуя! вся эта шляпа происходит уже давно и они даже не пишут на камеры эти явления, я изумился а они говорят, да он заебал уже и чё только не вытворял, а ща молоком с печенюшкой кормим по первым числам месяца и живём мирно! :25a30c010c6b:

 

Давно злоупотребляешь синькой? 

Давай записи с этой камеры, где черная масса сгущается. Только не говори что пленку засветили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Евгений П сказал:

 

Давно злоупотребляешь синькой? 

Давай записи с этой камеры, где черная масса сгущается. Только не говори что пленку засветили

 Тёск тут уже было сказано кто это а ты плёнку

  21 час назад, alexperevoz сказал:

Вот теперь как бы жене объяснить, что это не я плохой, это все открывшиеся нижние чакры виноваты

 

Это для вас новость что ли? Вылезает из задницы(муладары) при приеме..любимый  демон .И мучает окружающих..

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, пОпов сказал:
2 часа назад, Палестинец сказал:

Про потустороннее  - у моего кума живёт беспокойное не знаю как назвать, ну скажем домовой и шалит сука неприглядно! сам бы не увидел, подумал бы шо кум с белочкой дружат! как увидал , аж шуба на мне поднялась сцуко! кум потом ржал, звонил падла ночью и говорил, что его домовой со мной уехал ко мне...ночь бродил по хате и по двору, каждый шорох стремал афигенно! Так я не курил...просто увидал как тот проделки мочит! Ножи сука подвешивал к своду потолка, яйца на стену вешал, вещами швырял, а когда увидал по камере как на подоконнике сгущается тёмная масса и всасывает молоко и с хлопком исчезает, то вааще расстроился...далее сидели с кумом трындели, жёны с детишками воевали и дверь входная железная каааак ёбнула, кум на камеры наблюдения , там показано как она открывается и как ебанёт , а кум обосрался и говорит она ж бля заперта! спускаемся к двери со второго этажа и правда заперта! кум машину пошёл загонять во двор, а я поднялся чтоб снова прокрутить...гляжу в реальном времени кум ставит машину, поднимается по ступеням первого этажа а сзади за ним куйня с ушами движется , я ору кум - сзади!!! кум 

 

Да это не домовой,а наз довольно сильный полтергейст. т.е сильный демон.Обычно это души умерших в этом доме людей,которые возможно занимались магией или со страланиями умерли в этом доме.

Потому пусть вспоминает кто там либо руки на себя наложил .или типа того..в смльных страданиях умер..

Я например сталкивался с такой фигней .Как то была подруга и у нее на кухне такой дух просто стучал по ночам...То ли по двери,..громко вообщем..Почти все мужики котпые были у нее в гостях и которым она это демонстрировала либо забивались под одеяло либо сбегали.

А я пришел на кухню прочертил пентограмыы в воздухе по всем сторнонам.На полу и потолке..(нужно представлять что они сияют свечением) и дух этот смылся навсегда..

Но в вашем случае похоже чтото посущественее нужно делать.

Можно поставить запись службы с сергиевской лавры или мантру произносимую святым человеком  на магнитофоне на долго в квартирке крутить нужно.

Вся эта хрень прицепляется на самом деле на низходящую энергетику жильцов.Если бы они святой водой дом окоропили хотябы он бы так не хозйничал там.

Такие духи вообщем не выносят энергии света(свяой энергии) они просто от нее смываются.

Вот поэтому и нужно создать в жилище восходящуюю энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Палестинец сказал:

 

Ты расскажи о своей практике, каких высот достиг, как и чё там, мыж люди древние, но сцуко интерсно ж нах! Интересно знать как положено мандражировать после того как дунул...левой рукой иль правой...чё и кого куда прикопать , чтоб в карман пришло и не убывало,

 

 

Да я ссылку как то выше выкладывал: Ссылка  удалена ......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане модераторы , бля ну куда вы смотрите ? Гасите прямые ссылки :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не Салем это случаем потому как парень не ахти не в буддизме не в индуизме так как бы гонит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

"Я поймаю того духа и отмечу его в ухо..."

В.Высоцкий

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, November 25, 2016 в 21:04, пОпов сказал:

Так погоди погоди так я от вас отстал у меня рюкзаке было я фуфырь и высадил а потом и не помню в какую сторон пошол на бум а тут Аргушонок наверное срать захотел начал реветь .Вот бы пистоль мне он точь обосралс бы

После 120 под Холм-Березуйском,у кого то точно чакры нижние открылись,долго отмывался....Могу фото выложить....Так и берегу их на всякий случай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ссылки то удалять?

Такими вещами вообще ни на одном форуме никто не занимается.

 

Чтобы понять кто там в чем то разбирается или нет нужно в этом направлении попахать самому много лет.

НЕ просто книжки почитать,а позаниматся серьезно соблюдением заповедей,практикой накопления добродетели и заслуг,энергетической пракитикой и медитацией.

Тогда вы не только духов и мертвецов будете чувствовать,но начнете обретать контакты и с божествами.

Тогда вы начнете на опред ступени отделять свое тонкое тело и сами попадать в различные миры.Не просто что то там подглядеть одним глазком,а реально попутешествовть по разным мирам.Это наз Бардо йога.НА опыте испытать свою смерть и перевоплощение.В принципе в этом и состоит цель духовной практики.

При жизни испытать многие миры ,а после смерти уйти в хороший счастливый мир.

Вот тогда вы и сможете понимать правильно состояние духовного уровня других людей.

Не возможно понять на вкус пирожка нарисованного на картинке.Нужно самому его попробовать,чтобы понять его вкус.

Вот тогда ваше мнение будет авторитетным.

Это же касается всего ,чем мы занимается в жизни.И нашей работы и личной жизни и удачных раскопок.

Не возможно только ,что почитав и поболтав на эту тему с другими стать спецом в  чем либо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем теория состоит в том,что есть много миров.И Ад и мир духов,Мир животных,мир полубогов(инопланетян) мир богов,мир людей.Это теория из йоги и буддизма.

И с этими мирами в теле человека связывают  определенные духовные центры,через которые мы при жизни можем попадать в них и,а после смерти перевоплощаемся в одном из этих миров.Они наз чакры.Есть 7 основных чакр и еще система энерг каналов из 72 тысяч Нади наз. пронизывающих все тело.

Но у обычных людей эти духовные центры не работают и не активизированы,поэтому многие не имеют опыта этих миров ,ничего не видят и не чувствуют.И говорять ,что это все гонки..

Перемещение нашего сознания внутри энергетических каналов в теле происходит за счет внутренего ветра(жизненной энергии) Когда она усиливается и поднимается по качеству сознание также поднимается на более  высокий уровень,а когда ветер опускается из-за того ,что мы набираемся грязи(накапливаем плохую карму или вдыхаем низходящую энергию в людных местах) то ветер опускается вниз.А на этом ветре поднимается и опускается наше сознание.А сознание-(душа) это такая вещь как легкий дымок..

ТАк вот когда мы заболеваем или накапливаем грехи усиливается низходящая энергия и сознание падает на нижние уровни.И тогда мы начинаем видеть мертвецов и контачить с духами.. Потому что большинство людей после смерти падает в Ад и мир духов.Особенно те,кто умерают раньше отведенного срока.НА войне ..или в катастрофах.

 

Хождение по церквям и ставить там свечи  вообще не имеет большой пользы,потому что сейчас христианство бесполезная религия  не имеющая силы ,чтобы поднять людей в более высокие миры ,спасти их и избавить их от грехов.

Духовную практику вообще начинают с раскаяния в накопленной при жизни плохих поступках.

Конечно нужен святой настоящий  мастер(проводник по духовноми миру)  перед которым проводят такое ракаяние,о можно и представить перед собой яркий ослепительный свет(а так и выглядит Бог) Это сгусток ослепительной вездесущей энергии.

Вообще могу книгу прислать.Очень много расказывать. 

ЕСли интересно кому Пришлите адрес почты в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алекс.nit сказал:

Зачем ссылки то удалять?

Такими вещами вообще ни на одном форуме никто не занимается.

Значит мы не единственные, где ссылками другой сайт пиарится ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Алекс.nit сказал:

Я например сталкивался с такой фигней .Как то была подруга и у нее на кухне такой дух просто стучал по ночам...То ли по двери,..громко вообщем..Почти все мужики котпые были у нее в гостях и которым она это демонстрировала либо забивались под одеяло либо сбегали.

А я пришел на кухню прочертил пентограмыы в воздухе по всем сторнонам.На полу и потолке..(нужно представлять что они сияют свечением) и дух этот смылся навсегда..

Но в вашем случае похоже чтото посущественее нужно делать.

Можно поставить запись службы с сергиевской лавры или мантру произносимую святым человеком  на магнитофоне на долго в квартирке крутить нужно.

Вся эта хрень прицепляется на самом деле на низходящую энергетику жильцов.Если бы они святой водой дом окоропили хотябы он бы так не хозйничал там.

Такие духи вообщем не выносят энергии света(свяой энергии) они просто от нее смываются.

Вот поэтому и нужно создать в жилище восходящуюю энергию.

Да никто там за последние 100 лет не помирал по плохому, только бабушка и родители, но без всяких долгих мучений, бабуля от старости, а родители отец просто заснул и сердце остановилось и мама его в больничке не откачали от приступа...Дом строили сами, никакой предистории...Попа привозили он там затоптал всё и ноль результата, жгли всякие хрени, чертили чушь всякую - не помогает! есть одно как бы подозрение...мы с кумом с 90х дружим, всякое бывало и хорошие дела и дела тоже были. Может оттуда приветы , но почему только сейчас , ну буквально года три назад началось? никогда никаких хреновых снов не было даже, хотя ещё история была, на месте нового дома при постройке было во сне ему видение , что в одном там углу лежит одна штука, немного поржали , но решили глянуть лучше и нашли, но почему то в другом углу но именно то, что снилось...находка потянула на лимон и благодаря ей дом стал в 2 этажа . К кому не обращались, так одни догадки, никакого конкретного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Евгений П сказал:

 

Давно злоупотребляешь синькой? 

Давай записи с этой камеры, где черная масса сгущается. Только не говори что пленку засветили

С синькой я вааще практически никак, некогда! Но когда есть когда, тогда хана ей конечно! :drink: Записи они как уже говорил не делают, не хранят, просто привыкли и кормят его, камеру ставили не простую когда он мне показывал сгущь , не помню , он как то называл съёмка в каких то лучах или чё то такое, обычная не берёт, на обычную качественную с ночным режимом слегка видно только движение в воздухе, смена структуры  не знаю как объяснить...На телепон свой фоткал, пару фоток есть и замечу, что предметы там снимал сам , акуевший канеш, а кум ржал как у меня шуба дыбом становилась...если хошь в личман Жек закину, на всеобще не буду выносить звиняйте...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Палестинец сказал:

С синькой я вааще практически никак, некогда! Но когда есть когда, тогда хана ей конечно! :drink: Записи они как уже говорил не делают, не хранят, просто привыкли и кормят его, камеру ставили не простую когда он мне показывал сгущь , не помню , он как то называл съёмка в каких то лучах или чё то такое, обычная не берёт, на обычную качественную с ночным режимом слегка видно только движение в воздухе, смена структуры  не знаю как объяснить...На телепон свой фоткал, пару фоток есть и замечу, что предметы там снимал сам , акуевший канеш, а кум ржал как у меня шуба дыбом становилась...если хошь в личман Жек закину, на всеобще не буду выносить звиняйте...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Ну давай хот бы в личман.. Хотя можно и сюда было. Надеюсь там качественные фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палестинец сказал:

 но решили глянуть лучше и нашли, но почему то в другом углу но именно то, что снилось...находка потянула на лимон и благодаря ей дом стал в 2 этажа . К кому не обращались, так одни догадки, никакого конкретного ответа.

 

Дело в том что у этой вещицы мог быть при жизни владелец.И эти души иногда так привязаны к своим ценностям,что перерождаются низкими духами и охраняют свое имущество.

Я знаю по крайней мере несколько таких примеров.

И еще духи живут столетиями,а некоторые и тысячелетиями.Потому что это более стабильный мир в отличии от мира людей,где тела легко разрушаются.У духов тело тонкое и любые физ воздействия им не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

Значит мы не единственные, где ссылками другой сайт пиарится ? 

 

Я думаю всю портянку не имеет смысл публиковать.Кому интересно,то пусть почитают.Непонятная у вас политика.Для того чтобы народ на другой ресурс не утекал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алекс.nit сказал:

 

Дело в том что у этой вещицы мог быть при жизни владелец.И эти души иногда так привязаны к своим ценностям,что перерождаются низкими духами и охраняют свое имущество.

Я знаю по крайней мере несколько таких примеров.

И еще духи живут столетиями,а некоторые и тысячелетиями.Потому что это более стабильный мир в отличии от мира людей,где тела легко разрушаются.У духов тело тонкое и любые физ воздействия им не страшны.

А чё им страшно? наверняка есть такая фишка, что должна действовать на любого духа! как развивать в себе дар видения, предвидения иль рентген ? если знаешь , написуй, мож кто и практиковать будет...Прынц допустим ...Жёка прикинь шлёпаешь с сумарём через знакомый нам лесок с другами своими , а ты раз и присел...и стойку принял...други поняли - нечисто дело!!! ты туда- сюда взглядом дыб- дыб и тихо шепчешь в трансе - атас пасоны, легавые на марше! О польза то какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс.nit сказал:

 

Я думаю всю портянку не имеет смысл публиковать.Кому интересно,то пусть почитают.Непонятная у вас политика.Для того чтобы народ на другой ресурс не утекал чтоли?

Алексей, ну дык на каждом практически форуме запрещены ссыли и прочая хня...для того , чтоб не смешивали мух с пчёлами, чтоб заразу не таскали , не парься много из за чего, это не конкретно тебе предъява, такое правило! Ты поделись практическими занятиями, ну шоб адреналин у кого прыгнул, иль кому для дела ...эт польза большая, глядишь и соратники появятся и даже рядом живущие , я уж точно знаю пару таких, с ними и не заскучаешь и веруют они в потустороннее...но сначала надо практикум, многие жаждут так сказать...:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Палестинец сказал:

принял...други поняли - нечисто дело!!! ты туда- сюда взглядом дыб- дыб и тихо шепчешь в трансе - атас пасоны, легавые на марше! О польза то какая!

 

Честно у меня такие способности открылись еще в армии.

Тогда из-за хроннического недосыпания и стресняка я стал чувствовать офицеров за 10о -150 метров до того как они приходили проверять нас.Я служил в радиовойсках и мы сидели на сменах 6 часов через 6 .В сутки удавалось поспать только от силы 3-4 часа.

Так вот спали на сменах просто прислонившись к стене.Так вот я при приближении офицера просто просыпался ,открывал глаза и при открывании им двери отдавал честь и делал рапорт.

Вообщем поймать меня так никогда и никто и не мог.

СЕйчас я когда езжу на машине в принципе чувствую гаишников стоящих на дорогах за метрой 200-300 .У них энергия похожая на кладбищенскую энергетику.

Это и касается трупов и опасности.Я чувствую этот мондраж прямо с утра.Или измену.

К своей чуйке вообще полезно прислушиватся.

Я думаю и у тебя есть эти способности.Просто это как мышцы.Если ими не пользуешься,то они атрофируются.

Изменено пользователем Алекс.nit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Палестинец сказал:

А чё им страшно? наверняка есть такая фишка, что должна действовать на любого духа! как развивать в себе дар видения, предвидения иль рентген ? если знаешь , написуй, мож кто и практиковать будет...Прынц допустим ...Жёка прикинь шлёпаешь с сумарём через знакомый нам лесок с другами своими , а ты раз и присел...и стойку принял...други поняли - нечисто дело!!! ты туда- сюда взглядом дыб- дыб и тихо шепчешь в трансе - атас пасоны, легавые на марше! О польза то какая!

 

Видосы свои давай, и в хорошем качестве, дыб-дыб мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×