Перейти к публикации
Алекс.nit

Про души, духов, привидения

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, пОпов сказал:

Сань а пьяным все 120е мешают надо их того .Да какие обиды весна придёт мы опять с тобой свои чакры зальём и в лес 120 искать а.

правильно, чего они под ногами мешаются.:-D На высотке все еще ждет лежит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погоди погоди так я от вас отстал у меня рюкзаке было я фуфырь и высадил а потом и не помню в какую сторон пошол на бум а тут Аргушонок наверное срать захотел начал реветь .Вот бы пистоль мне он точь обосралс бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alexperevoz сказал:

правильно, чего они под ногами мешаются.:-D На высотке все еще ждет лежит)))

Только сильно употреблять не надо так 3-4 фуфыря для затравы ато ив правду такие вылезутe1db8302c1de6e9c41b690831bcafca0eebb48f8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рядом не было. Я в лагере был, только приехал. Вы весь вечер это обсуждали:-D Эмоций у всех было через край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте человеку поэкстрасенсить! Интересно какую траву он использует и по чём? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пОпов сказал:

Только сильно употреблять не надо так 3-4 фуфыря для затравы ато ив правду такие вылезутe1db8302c1de6e9c41b690831bcafca0eebb48f8.jpeg

Я по осени один выехал на 3 дня. И в первую ночь, когда сидел у костра и пивом заливался. На до мной сова угукнула. Вот тут то я кирпичиков и наделал.:-D Поматерился в голос на нее, и дальше совсем уже не страшно было.:-D А вы все мистика мистика.

Изменено пользователем alexperevoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Палестинец сказал:

Дайте человеку поэкстрасенсить! Интересно какую траву он использует и по чём? :-[

Алкоголики против наркотиков:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexperevoz сказал:

Алкоголики против наркотиков:drink:

Сидим на копе с товарищем.

-Он говорит,смотри собаки зеленые летят....

-Я ему,это не не наши собачки,это наркомановские...:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Алекс.nit сказал:

 

 

Есть такая вещь как духовные центры (чакры) в теле человека.Это как порталы в другой мир.У обычных людей они просто закрыты и поэтому они ни какого опыта других миров или измерений не имеют.

 

Так вот при приеме наркоты или травы или водочки  бешенно усиливается внутрення энергия ,которая если чел не совсем дубовый открывает эти чакры.Как правило нижние-который и есть выход в Ад и мир духов.

Поэтому белая горячка у алканафтов это не есть их бесплодные глюки,а осознанный и контакт с мирои духов и демонами.

Есть конечно и другие способы активации духовных центров.Это сильный срес,опасность,или энергетическая практика или медитация.

Вот сей час я воообще не понимаю погоди ты в какую культуру вдарился а то тут и буддизм и сектанство и ещё не разберёшь чё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

Вот сей час я воообще не понимаю погоди ты в какую культуру вдарился а то тут и буддизм и сектанство и ещё не разберёшь чё 

Жень, у него там в Краснодаре отборная конопля растет,*( позволяют погодные условия.)  А у нас все по простому,"огненная вода "для сугреву, чуть-чуть,чтобы вкуса не забыть.:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Алекс.nit сказал:

 

 

Есть такая вещь как духовные центры (чакры) в теле человека.Это как порталы в другой мир.У обычных людей они просто закрыты и поэтому они ни какого опыта других миров или измерений не имеют.

 

Так вот при приеме наркоты или травы или водочки  бешенно усиливается внутрення энергия ,которая если чел не совсем дубовый открывает эти чакры.Как правило нижние

Вот теперь как бы жене объяснить, что это не я плохой, это все открывшиеся нижние чакры виноваты:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс.nit сказал:

 

 

Да я болше отдыхаю на природе.Нет особой цели накопать оружия ,амуниции или др.В молодости какой херней только не занимался.

И взрывчаткой .. чего только творил..Пока как то руку не оторвало. .Безбашенный тоже я был...

После этого завязал по ерунде не рисковать..Умный и осторный дюже  стал..

 

У меня несколько разрешений есть на зарегестрированое. Уже настреляся в армии и в молодости и со сволом  и автоматом  наобнимался и наспался в свое время.

Тут батенька не всё так как вам кажется, уверяю! На этом форуме пацанят глупеньких нет, все как правило тёртые. Есть те кто по монетам копает, есть те которые только войну. Тут есть командиры отрядов поисковых с таким стажем что... Умыслы у каждого свои, НО по большей мере из всех тех кто роет войну на НАШЕМ форуме, роют из благих намерений! Потом что касается ошибок, да мне ёпта тоже руку оторвало (некоторые камрады знают) ишо и глаз повредило, и чего?! А ничего, рою так что ого-го, с двумя руками окуевают, дури полная жопа, (даже раз взял первое место по метанию ядра по Волгоградской обл, морда то я не малая)  И охотился не хило, и на машине езжу больше 10 лет, и хер по деревне.. А рою я без жажды наживы, даже "хабара" не кормлю, (эт наш "Бог" копа) надо мне поднять, поднеу, нет так нет. Эт я всё к чему?! К тому что нельзя голову опускать! Духи духами, а жить то надо, и как можно интереснее, брать по больше от неё. НО всё не брать, не донесёшь. Вот классический пример, тут исчё такие найдутся. 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вилли сказал:

Жень, у него там в Краснодаре отборная конопля растет,*( позволяют погодные условия.)  А у нас все по простому,"огненная вода "для сугреву, чуть-чуть,чтобы вкуса не забыть.:drink:

А у меня зять самогонный апарат Финский купил всё сливовое варенье из подпола вытащил блин самогон отменный даж не пахнет две рюмки уже выпил щас пойду третью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, давайте уж про мистику на копе, а не про пьянку. Про пьянку в другую тему )))

Вот сейчас не смогу фотку найти, но на ревьюхи висит она, так там никто и не ответил о сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Парни, давайте уж про мистика на коре, а не про пьянку. Про пьянку в другую тему )))

Вот сейчас не смогу фотку найти, но на ревьюхи висит она, так. Там никто и не ответил о сюжете

В большинстве случаев мистика объясняется пьянкой. Они идут рука об руку. Как две сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пОпов сказал:

А у меня зять самогонный апарат Финский купил всё сливовое варенье из подпола вытащил блин самогон отменный даж не пахнет две рюмки уже выпил щас пойду третью 

Чего финский то, не уж то фины в этом деле лучше наших шарят?=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alexperevoz сказал:

Вот теперь как бы жене объяснить, что это не я плохой, это все открывшиеся нижние чакры виноваты:-D

 

Это для вас новость что ли? Вылезает из задницы(муладары) при приеме..любимый  демон .И мучает окружающих..

Изменено пользователем Алекс.nit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более ответственно к процессу относятся. У меня товарищ тоже приобрел аппарат, только не помню чей. Так там конструкция больше на космолет похожа.Только вот в космос мы после его стараний так и не улетели:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Синяк сказал:

Чего финский то, не уж то фины в этом деле лучше наших шарят?=-O

А вот сейчас спросил.Говорит какой то ратифицированный спирт выходит да его уже не поймёшь .Но аппарат весь из нержавейки змееввик мудрёный двойной .не знаю по интернету ползал нашол купил дурак 30 тыров отдал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс.nit сказал:

 

Это для вас новость что ли? Вылезает из задницы(муладары) при приеме..любимый  демон .И мучает окружающих..

Видимо у нас по разному нижние чакры открываются:pozor: Меня так больше спереди демон беспокоит.:-D

Изменено пользователем alexperevoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alexperevoz сказал:

Видимо у нас по разному нижние чакры открываются:pozor:

Не Сань после гнилухи и прокисшего пива чакры открываются только пахнут плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Синяк сказал:

 Эт я всё к чему?! К тому что нельзя голову опускать! Духи духами, а жить то надо, и как можно интереснее, брать по больше от неё. НО всё не брать, не донесёшь. Вот классический пример, тут исчё такие найдутся. 

 

Да чето правда скушновато жить в последне время стало..

Одна работа,семья опять работа..Без конца. Еще этот кризис хренов..

Нужно как то разнообразие ,стимул для выработки адреналина придумать..

В этом году даже на море только один раз сьездил..

Веселая дружная компания нужна..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пОпов сказал:

А вот сейчас спросил.Говорит какой то ратифицированный спирт выходит да его уже не поймёшь .Но аппарат весь из нержавейки змееввик мудрёный двойной .не знаю по интернету ползал нашол купил дурак 30 тыров отдал . 

Это еще не дорого. товарищ что то около 90 вывалил за это чудо техники. Так там на всех этапах идет контроль температуры. Аппарат все сам делает, и напитки по крепости может разные выдавать. Но все равно получается самогон. Только может менее вонючий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток други. Разрешите и мне свою лепту внести. Давно приметил ,положишь деду пару ходячек отче наш прочтёшь и прёт тогда. Тех кто могилки копал знал их уже нет. прошу обратить внимание не спонтанные захоронения времён ВОВ коих и на следующий век ещё нашему брату хватит. Мистики  не только на копе хватает .Конечно же есть какие то высшие силы. Если чувствуешь мандраж то точно рядом кости есть. Было через пол года на место вернулись и всё равно нашли. удачи всем под катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, андрей дегтярь сказал:

Доброе время суток други. Разрешите и мне свою лепту внести. Давно приметил ,положишь деду пару ходячек отче наш прочтёшь и прёт тогда. Тех кто могилки копал знал их уже нет. прошу обратить внимание не спонтанные захоронения времён ВОВ коих и на следующий век ещё нашему брату хватит. Мистики  не только на копе хватает .Конечно же есть какие то высшие силы. Если чувствуешь мандраж то точно рядом кости есть. Было через пол года на место вернулись и всё равно нашли. удачи всем под катушку.

Всё правильно и не кто и не спорит что нет того что мы не можем объяснить .Но надо подавать по нормальному .Ну а теперь объясни как вяжется (Отче наш) с Ведами  Дед хобарычь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×