Перейти к публикации
Алекс.nit

Про души, духов, привидения

Рекомендованные сообщения

Привет народ!

Тут собирается народ летом (а может и раньше)на совместные раскопки в горах или по побережью?

Живу в Краснодаре,хотел быс кем нибудь  познакомится ,пообщатся.

Заранее спасибо..

Интересен такая вещь,как наличие духов которые долгое время могут жить над незахороненными местами и в местах гибели от насильственной смерти множества людей.Хронометражи ,изменение ,наложение времени в этих местах..

Как насчет контактов или опыта с этими вещами.Ни к кому не приходилось сталкиватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто просматривая фото раскопок ,костей и т.д эти вещи неименуемо будут затрагивать тех,кто потревожил эти останки.Потому что есть опред законы сохнанения информации или обмена данными с этими  вещами.

Ну если только быть полностью дубовым или молодым или неопытным чтобы заниматся раскопками и бесстыдным выбрасыванием и разграблением могил.

Потому что духи могут мстить в различной форме..

И подрыв на боеприпасах.. различные трагедии ,аварии и несчастья одно из таких воздаяний.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс.nit Да узбагойся..a2e616a00913b01eb755372cfc83ebe0.gif Главное чтоб помыслов дурных небыло когда солдат поднимаешь! Не из за хабара останки потревожил, а с целью вернуть его из небытия! Тут то уж духи (если таковые есть) точно мстить не станут - незачем.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алекс.nit сказал:

Просто просматривая фото раскопок ,костей и т.д эти вещи неименуемо будут затрагивать тех,кто потревожил эти останки.Потому что есть опред законы сохнанения информации или обмена данными с этими  вещами.

Ну если только быть полностью дубовым или молодым или неопытным чтобы заниматся раскопками и бесстыдным выбрасыванием и разграблением могил.

Потому что духи могут мстить в различной форме..

И подрыв на боеприпасах.. различные трагедии ,аварии и несчастья одно из таких воздаяний.

 

 

Сдаётся мне,джентльмены,что это был вброс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс.nit  улыбнул меня, да и не только меня, а и "духов"

@nikolaevich Коль, ты с Хожалым выбирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алекс.nit сказал:

Просто просматривая фото раскопок ,костей и т.д эти вещи неименуемо будут затрагивать тех,кто потревожил эти останки.Потому что есть опред законы сохнанения информации или обмена данными с этими  вещами.

Ну если только быть полностью дубовым или молодым или неопытным чтобы заниматся раскопками и бесстыдным выбрасыванием и разграблением могил.

Потому что духи могут мстить в различной форме..

И подрыв на боеприпасах.. различные трагедии ,аварии и несчастья одно из таких воздаяний.

 

третье сообщение, а набредил на полторы умственной отсталости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Синяк сказал:

@Алекс.nit Да узбагойся..a2e616a00913b01eb755372cfc83ebe0.gif Главное чтоб помыслов дурных небыло когда солдат поднимаешь! Не из за хабара останки потревожил, а с целью вернуть его из небытия! Тут то уж духи (если таковые есть) точно мстить не станут - незачем.. 

 

Народ просто изгаляется из за того в основном ,что с духами никогда не общались...

Если мотивы вскрытия захоронения чистые может и пронесет..

Поверьте это такая хрень,которая если прицепится..Потом по психлечебницам задолбаешься носится..

НО молодежи это все кажется ржачными небылицами..До тех пор..пока сам этот глюк не словишь..временно или постоянно.И тогда не до ржаки будет..

.

 

 

Я пишу из-за того что я довольно хорошо в этом разбираюсь.И сам одно время наобщался.

Духи то они иразные бывают.И информацию разную ноггда могут слить..И про удачный раскоп и хороший клад..Они много чего знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вечер обещает быть томным! :look: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс.nit сказал:

 

Народ просто изгаляется из за того в основном ,что с духами никогда не общались...

Если мотивы вскрытия захоронения чистые может и пронесет..

Поверьте это такая хрень,которая если прицепится..Потом по психлечебницам задолбаешься носится..

НО молодежи это все кажется ржачными небылицами..До тех пор..пока сам этот глюк не словишь..временно или постоянно.И тогда не до ржаки будет..

.

 

 

Я пишу из-за того что я довольно хорошо в этом разбираюсь.И сам одно время наобщался.

Духи то они иразные бывают.И информацию разную ноггда могут слить..И про удачный раскоп и хороший клад..Они много чего знают.

Уважаемый,бояться живых нужно,а не погибших.

А Вы,по моему,"переобщались"...

Отдохите,чайку с лимончиком и мелиссой-глядишь и мысли плохие уйдут...   :46cb3265305485d58eb6624c709b366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Алекс.nit сказал:

 

Я пишу из-за того что я довольно хорошо в этом разбираюсь.И сам одно время наобщался.

Духи то они иразные бывают.И информацию разную ноггда могут слить..И про удачный раскоп и хороший клад..Они много чего знают.

Пойми правильно. Ну, если нажраться каких нить грибов, да с бубном вокруг раскопа побегать по тарабанить то точно духи по ржать соберутся. :) Я вот не пьяным не трезвым духов не видел, да и не дюже то верю во всё это. ;-) Но мысля сидит в голове, что по людски поступать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зяблик сказал:

@Алекс.nit  улыбнул меня, да и не только меня, а и "духов"

@nikolaevich Коль, ты с Хожалым выбирался?

Какие духи, все это бред, кто мстить будет. У нас целые города на кладбищах стоят, траншеи роют под трубы кости выгребают и не че все нормально. Вот у нас олимпиаду строили, знаешь сколько вскрыли захоронений и в бетон закатали и святых мес и не че все прошло нормально апокалипсиса не было. Так что я в это не верю.

Коль, ты с Хожалым выбирался?  Нет не ходил.  На работу устроился и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году,под Демянском ,офицера подняли,по ногам уходящим в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nikolaevich сказал:

Какие духи, все это бред, кто мстить будет. У нас целые города на кладбищах стоят, траншеи роют под трубы кости выгребают и не че все нормально. Вот у нас олимпиаду строили, знаешь сколько вскрыли захоронений и в бетон закатали и святых мес и не че все прошло нормально апокалипсиса не было. Так что я в это не верю.

Вера -это такая вещь ,которая возникает только на основании личного опыта.

А вот такая вещь как пятое,или шестое чувство это такая реальная вещь.которая людям не просто жить помогает,а реально в критические моменты жизнь спасает.

Сверхспособности и нематериальный мир-это такая же реальная вещь как электричество в розетке.Можно сколько угодно усиратся что этого не существует ,пока током конкретно не долбанет..

 

А насчет того,что при строительстве так закатывают под дороги и дома трупы.Так вы просто в этих домах не живете и не ездите постоянно по этим дорогам.На местах кладбищ происходит искривление пространства и наш мир и мир духов начинают соприкосатся.Места массового выброса психической энергии множеством людей создают как бы порталы между мирами..С течением времени это постепенно затягивается,да не совсем..

Есть множество свидетельств когда духи материализуются и показаваются водителям одновременно с обоих направлений  едущим скажем по ночам..

Пример например дорога с Рязанского шоссе на Лобню в 25 КМ от Москвы.Там примерно 100 метров дороги  в середине через каждые 5-10 метров стоят обелиски и веночки.

А все потому что дорога построена на старом кладбище.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aftar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Алекс.nit сказал:

Просто просматривая фото раскопок ,костей и т.д эти вещи неименуемо будут затрагивать тех,кто потревожил эти останки.Потому что есть опред законы сохнанения информации или обмена данными с этими  вещами.

Ну если только быть полностью дубовым или молодым или неопытным чтобы заниматся раскопками и бесстыдным выбрасыванием и разграблением могил.

Потому что духи могут мстить в различной форме..

И подрыв на боеприпасах.. различные трагедии ,аварии и несчастья одно из таких воздаяний.

 

f302bb29a24ec381e8d932ced98a236f_Ink_LI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище без обид не засоряй тему, это не рен тв , хочешь найти  единомышленников создай тему.  С уважением Николай 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig :msg-8687-1269621666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья у меня после прочитанного такое чувство что наши ряды вернулся Салем  :0012: , ждем продолжения сюжета ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль обыкновенный. Одна штука! :look: :Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, фриц сказал:

Друзья у меня после прочитанного такое чувство что наши ряды вернулся Салем  :0012: , ждем продолжения сюжета ..

Салем так толсто не троллит! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс.nit сказал:

100 метров дороги  в середине через каждые 5-10 метров стоят обелиски и веночки.

А все потому что дорога построена на старом кладбище.

 

 

если че, то обелиски и веночки эти называются кенотафами, т.е. могилы без тел и к лежакам не имеют никакого отношения как бы этого тебе не хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, nikolaevich сказал:

Дружище без обид не засоряй тему, это не рен тв , хочешь найти  единомышленников создай тему.  С уважением Николай 

 

Здесь народ в основном молодой и похоже  безбашенный.

Я з свою жизнь уже похоронил несколько своих знакомых.По разным причнам.Ктото разбился в катастрофе,когото зарезали ,ктото подорвался и т.д.Не дожили многие и до 35.

И все у них было как по шаблону..Эти разговоры меня не интеремуют."Да не четы гонишь.."

Духов , бога нет и т.п.

Теперь лежат на кладбище...

Если вы влезаете в раскопки вы хоть элементарные вещи должны знать.

Чтбы чтото пролучить.Вы должны что то отдать.Это основное правило если вы хотите безопасно чтото откопать или получить.Потому что то,что лежить в земле кому то принадлежит.И духи часто привязаны к своим костям,к оружию или прочему своему скарбу..  и считают это все до сих пор своим.

Если вы пренебрегаете этими вещами и думаете ,что это гонки.То вы заплатите просто сокращением своей жизни или чем то другим.Эти вещи просчто перекинутся на ваших родственников ,детей и т.д.

Потому что бесплатно бывает только сыр в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алекс.nit сказал:

 

Здесь народ в основном молодой и похоже  безбашенный.

Я з свою жизнь уже похоронил несколько своих знакомых.По разным причнам.Ктото разбился в катастрофе,когото зарезали ,ктото подорвался и т.д.Не дожили многие и до 35.

И все у них было как по шаблону..Эти разговоры меня не интеремуют."Да не четы гонишь.."

Духов , бога нет и т.п.

Теперь лежат на кладбище...

Если вы влезаете в раскопки вы хоть элементарные вещи должны знать.

Чтбы чтото пролучить.Вы должны что то отдать.Это основное правило если вы хотите безопасно чтото откопать или получить.Потому что то,что лежить в земле кому то принадлежит.И духи часто привязаны к своим костям,к оружию или прочему своему скарбу..  и считают это все до сих пор своим.

Если вы пренебрегаете этими вещами и думаете ,что это гонки.То вы заплатите просто сокращением своей жизни или чем то другим.Эти вещи просчто перекинутся на ваших родственников ,детей и т.д.

Потому что бесплатно бывает только сыр в мышеловке.

Алексей , что практикуете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Алексей,верно говорите. я не раз встречался! Вот Вам молитва,но нужно на ее чтение получить благословление духовника. и находясь там читайте ее три раза на дню! утром в обед и вечером! Мне очень помогает,она очень сильная!

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими aнгелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных; святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна; святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова; священномученика Киприана и мученицы Иустины; святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца; святителя Льва епископа Катанскаго; святителя Иоасафа Белгородскаго; святителя Митрофана Воронежскаго; преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго; преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии; святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Прям вот с листа и читайте,и тогда души уиерших успокоятся и не станут Вас тревожить.

Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×