Перейти к публикации
Dshprits

Кладбище Дивизии СС Тотенкопф

Рекомендованные сообщения

@Dshprits, Димон , да сходи ты туда да насри на самой середине а я тебе лайкну за это  :-D

Поддержу! Тоже лайкну, пускай с пробором насрет, вдвойне приятно будет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дима -ты наивен и не далек .Не кто на это глаза не закрывал .Немцы за эти кладбищя валютой платят .Вот поютому они в таком состоянии .А ты табу Да ТАБУ

 Салем, а ты в Германии был ? Я вот не был, но знакомые из Германии мне то же самое что Дима  говорили - слово в слово, причём из западной германии, а не восточной. Так что чьи приятели пиздят - это большой вопрос  :-D

 Помню когда во Ржеве немцы сборное кладбище открывали - первый вопрос был - чтоб никакой символики, ни званий, только имена и "жертвы войны", а тут СС - охуеть. Причём сами немцы говорят - бабосы вваливают старые немцы, дети войны, молодым насрать, правительство бабок не даёт. Так что это ненадолго. 

 

да был и неоднократно .На машине всю исколесил .Могу отдельную ветку замутить с рассказами ,и смешными и со слезами на глазах )) Не в одной стране так нас не любят(((( как в германии .Нет в боре если ты их еще и угощяешь они и от \ss\ отрекутся . и за Сталина выпьют .Но в Чехии я наблюдал один диалог в пивнухи .Я сам немецкий не знаю ,но со мной в компании сидела парочка МиЖ с урала .Вот она стала переводить .Началось с того что они с жалостью говорили что Чехия не их земля сейчас ну а закончили про россию .Вот тогда я и понял ,для себя -все они фашисты .Он тебе будет улыбаться и руку жать ,но в душе не навидить .У них это на генетическом уровне уже .А в Чехии я был по случаю марафона в Либерецах \город\в горах На границе с Польшей где я бежал на лыжах 50 км .Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits, Димон , да сходи ты туда да насри на самой середине а я тебе лайкну за это  :-D

Поддержу! Тоже лайкну, пускай с пробором насрет, вдвойне приятно будет :-D

А жопу пусть податрёт списком санкций от германии  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Dshprits, Димон , да сходи ты туда да насри на самой середине а я тебе лайкну за это  :-D

Поддержу! Тоже лайкну, пускай с пробором насрет, вдвойне приятно будет :-D

 

 Для начала неплохо бы фашиста с авы убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дима -ты наивен и не далек .Не кто на это глаза не закрывал .Немцы за эти кладбищя валютой платят .Вот поютому они в таком состоянии .А ты табу Да ТАБУ

 Салем, а ты в Германии был ? Я вот не был, но знакомые из Германии мне то же самое что Дима  говорили - слово в слово, причём из западной германии, а не восточной. Так что чьи приятели пиздят - это большой вопрос  :-D

 Помню когда во Ржеве немцы сборное кладбище открывали - первый вопрос был - чтоб никакой символики, ни званий, только имена и "жертвы войны", а тут СС - охуеть. Причём сами немцы говорят - бабосы вваливают старые немцы, дети войны, молодым насрать, правительство бабок не даёт. Так что это ненадолго. 

 

да был и неоднократно .На машине всю исколесил .Могу отдельную ветку замутить с рассказами ,и смешными и со слезами на глазах )) Не в одной стране так нас не любят(((( как в германии .Нет в боре если ты их еще и угощяешь они и от \ss\ отрекутся . и за Сталина выпьют .Но в Чехии я наблюдал один диалог в пивнухи .Я сам немецкий не знаю ,но со мной в компании сидела парочка МиЖ с урала .Вот она стала переводить .Началось с того что они с жалостью говорили что Чехия не их земля сейчас ну а закончили про россию .Вот тогда я и понял ,для себя -все они фашисты .Он тебе будет улыбаться и руку жать ,но в душе не навидить .У них это на генетическом уровне уже .А в Чехии я был по случаю марафона в Либерецах \город\в горах На границе с Польшей где я бежал на лыжах 50 км .Вот так

 

 Вопросов больше не имею.  :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits, Димон , да сходи ты туда да насри на самой середине а я тебе лайкну за это  :-D

Поддержу! Тоже лайкну, пускай с пробором насрет, вдвойне приятно будет :-D

 Для начала неплохо бы фашиста с авы убрать.
А это я! Фотошоп. На реконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приятелей ты хорошо подметил .Но нету их у меня в германии .Видимо от моего взгляда они дурнеют . Хотя один фриц мне оооочень помог .Я их потом водкой всех угостил .Я тогда Смирновки машину привез на пропойку .Наши немцы меня окружили -ох и науярились . Потом с турками зацепились .Впринципе я и зацепился .Ко мне фриц подходит и говорит под перевод .,,Делай с ними что хочешь \турками \  полиция не приедит .Они у них как таджики у нас . )))  Обошлось без пиздюханов но в неравной схватке я победил .Я тогда в форме был страйной красивый богатый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потдержу ПЕНОВСКОГО  Фашистов с авы убрать .Не чего личного но нервируют уж боле .эти фотографии .Да и что за приколы .Парень с фашисткой картинкой пишет какие гансы суки были .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что за приколы .Парень с фашисткой картинкой пишет какие гансы суки были .
Правильный фашист , коммунист или разведчик  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ильмени был почти полностью уничтожен первый состав дивизии Мертвая голова, памятник вроде как им, но на самом мемориале про СС ничего не указанно само собой. Просто, дойче зольдатен, так что как бэ палка о двух концах. Хорошо или плохо это уже мы не в силах изменить.

Можно канеш пойти и бульдозериста нанять и к херам сровнять с землей, но потом за вандализм посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ильмени был почти полностью уничтожен первый состав дивизии Мертвая голова, памятник вроде как им, но на самом мемориале про СС ничего не указанно само собой. Просто, дойче зольдатен, так что как бэ палка о двух концах. Хорошо или плохо это уже мы не в силах изменить.

Можно канеш пойти и бульдозериста нанять и к херам сровнять с землей, но потом за вандализм посадят.

 Ну если не указано, то о чём базар ? Они на этих кладбищах кого только не хоронили, даже наших предателей вместе с белогвардейцами, неудачно зашедшими "карать чернь". Оказалось, большевики за 20 лет давать пизды не разучились, печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ильмени был почти полностью уничтожен первый состав дивизии Мертвая голова, памятник вроде как им, но на самом мемориале про СС ничего не указанно само собой. Просто, дойче зольдатен, так что как бэ палка о двух концах. Хорошо или плохо это уже мы не в силах изменить.

Можно канеш пойти и бульдозериста нанять и к херам сровнять с землей, но потом за вандализм посадят.

Еще раз напишу .Памятники ртоят на ресурсе -оплачиваются из фонда германского как за мемариалом .Но раз немцы отказались от своего прошлого то якобы они финансируются из пожертвов. родственников .Насамом деле из германской казны .Никто их под трактор не даст снести . Но и громогластно сказать на всеобщее услышивание не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Dshprits, Димон , да сходи ты туда да насри на самой середине а я тебе лайкну за это  :-D

Поддержу! Тоже лайкну, пускай с пробором насрет, вдвойне приятно будет :-D

 

А ежели еще и подливой, то и я лукаса выпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кто тронет мемориал , немцам , китайцам, марсианцам , последует ответка и некуёвая , наши воины на их территории тоже не на свалках лежат а на вполне обустроеных и ухоженых кладбищах. Так что нечего с мертвецами воевать , давайте лучше объединимся и въебём по разгильдяйству и бездорожью в России, а так же по мошенническим схемам правительства в сфере ЖКХ и пенсионного фонда :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На Ильмени был почти полностью уничтожен первый состав дивизии Мертвая голова, памятник вроде как им, но на самом мемориале про СС ничего не указанно само собой. Просто, дойче зольдатен, так что как бэ палка о двух концах. Хорошо или плохо это уже мы не в силах изменить.

Можно канеш пойти и бульдозериста нанять и к херам сровнять с землей, но потом за вандализм посадят.

Еще раз напишу .Памятники ртоят на ресурсе -оплачиваются из фонда германского как за мемариалом .Но раз немцы отказались от своего прошлого то якобы они финансируются из пожертвов. родственников .Насамом деле из германской казны .Никто их под трактор не даст снести . Но и громогластно сказать на всеобщее услышивание не скажет

 

 А зачем давали строить, чтоб потом сносить ? Тут уж надо либо трусы надеть, либо крестик снять. Вообще же в ряду под снос я бы на первую очередь Медное поставил, ибо кто, кого и за что там расстрелял - дело очень мутное, и похоже. что 100500 расстрелянных поляков ( как и русских) там и близко не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Dshprits, Димон , да сходи ты туда да насри на самой середине а я тебе лайкну за это  :-D

Поддержу! Тоже лайкну, пускай с пробором насрет, вдвойне приятно будет :-D

 

А ежели еще и подливой, то и я лукаса выпишу

 

 Наши люди не меняются - как по воспоминаниям Берлин обосрали, так и осталось, 10 лет образования почти никому не помогли :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кто тронет мемориал , немцам , китайцам, марсианцам , последует ответка и некуёвая , наши воины на их территории тоже не на свалках лежат а на вполне обустроеных и ухоженых кладбищах. Так что нечего с мертвецами воевать , давайте лучше объединимся и въебём по разгильдяйству и бездорожью в России, а так же по мошенническим схемам правительства в сфере ЖКХ и пенсионного фонда :)

Во Игорь, верняк! Ворюг из ЖКХ на кукан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ильмени был почти полностью уничтожен первый состав дивизии Мертвая голова, памятник вроде как им, но на самом мемориале про СС ничего не указанно само собой. Просто, дойче зольдатен, так что как бэ палка о двух концах. Хорошо или плохо это уже мы не в силах изменить.

Можно канеш пойти и бульдозериста нанять и к херам сровнять с землей, но потом за вандализм посадят.

Не думаю что там есть первый состав. Первые зверюги, или 10% от дивизии, лежат у нас под Себежем, пока Линию Сталина проходили. А пока мертвоголовцы дошли до Ильменя, их еще потрепали не слабо. Так что как минимум там половину всякого сброда типа поляков. А в том месте под Себежом, нынче граница, и погранцы не очень дружелюбные, были попытки знакомых там покопать. Так и лежат бродяги с молниями где то там по канавам (наверное, часть то уже должна быть размородерена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады , мужики , показать вам настоящее кладбище немцев , там до сих пор гробы в шесть рядов стопкой стоят , лежачок местами штык лопаты до крышки гроба , во там отпетые ударники вермахта лежат , с обвесами и регалиями , от рядовых до ком состава , и их там несколько тыщ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Наши люди не меняются - как по воспоминаниям Берлин обосрали, так и осталось, 10 лет образования почти никому не помогли :-D  

 

Так Игорь предложил, а я поддержал. Так что, а меня за що??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ильмени был почти полностью уничтожен первый состав дивизии Мертвая голова, памятник вроде как им, но на самом мемориале про СС ничего не указанно само собой. Просто, дойче зольдатен, так что как бэ палка о двух концах. Хорошо или плохо это уже мы не в силах изменить.

Можно канеш пойти и бульдозериста нанять и к херам сровнять с землей, но потом за вандализм посадят.

Не думаю что там есть первый состав. Первые зверюги, или 10% от дивизии, лежат у нас под Себежем, пока Линию Сталина проходили. А пока мертвоголовцы дошли до Ильменя, их еще потрепали не слабо. Так что как минимум там половину всякого сброда типа поляков. А в том месте под Себежом, нынче граница, и погранцы не очень дружелюбные, были попытки знакомых там покопать. Так и лежат бродяги с молниями где то там по канавам (наверное, часть то уже должна быть размородерена)
Нужно мутить с погранцами, заиметь знакомого, споить , трахнуть! Ну как в русской поговорке- Не подмажешь не поедешь :)

А копать то место ух как надо бы.

Хотя , говоришь размародеренно, но кем? Раз поганцы то неуступчивые?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады , мужики , показать вам настоящее кладбище немцев , там до сих пор гробы в шесть рядов стопкой стоят , лежачок местами штык лопаты до крышки гроба , во там отпетые ударники вермахта лежат , с обвесами и регалиями , от рядовых до ком состава , и их там несколько тыщ .

Давай! Ща буду рюкзак паковать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши люди не меняются - как по воспоминаниям Берлин обосрали, так и осталось, 10 лет образования почти никому не помогли :-D

Так Игорь предложил, а я поддержал. Так что, а меня за що??
Так это, победили и насрали. Не плохо так ... это мы как минимум могем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как то думали прорваться к электрикам,но с другой стороны границы.Было сказано,,но-но,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ильмени был почти полностью уничтожен первый состав дивизии Мертвая голова, памятник вроде как им, но на самом мемориале про СС ничего не указанно само собой. Просто, дойче зольдатен, так что как бэ палка о двух концах. Хорошо или плохо это уже мы не в силах изменить.

Можно канеш пойти и бульдозериста нанять и к херам сровнять с землей, но потом за вандализм посадят.

ага их утопили в Ильмене  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×