Перейти к публикации
Dshprits

Кладбище Дивизии СС Тотенкопф

Рекомендованные сообщения

потом .Узбеки мало мальски в школох учились а там русский преподают А эти с пальм упавшии и школ не заканчивали .Как то видишь разницу?

 Ну так те тоже в школах учились, та же Ливия при кровавом Муаммаре в среднем куда лучше России жила, пока американы туда свою грёбанную демократию не принесли. Вот за Афганистан не скажу, а Сирия,Ливия, Ирак вполне себе неплохо жили. Так что поделом вору мука - помогали бомбить, пусть теперь ихние бабы отдуваются.

 Хотя общая котоламповость истории доставляет - тут я с Салемом согласен.

Изменено пользователем пеновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы хорошо копануть туристов  на видном месте(парк)или ещё где то нужно создать липоый отдел с телефоном  (начальником) в форме строителей (жолтые каски ижилеты с названием типа газ пром)и липовыми доками  номером телефона.....если кто то будет докапываться пусть звонят на липовую фирму ...ваш чел ответит что идёт всё по плану грода......даже можно и не  большой экскаватор нанять для быстрейшх работ.....как то так

Я готов на такой кипиш )) могу бобами подогнать !!! ))) Эххх !!! Весёлая будет операция !!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы хорошо копануть туристов  на видном месте(парк)или ещё где то нужно создать липоый отдел с телефоном  (начальником) в форме строителей (жолтые каски ижилеты с названием типа газ пром)и липовыми доками  номером телефона.....если кто то будет докапываться пусть звонят на липовую фирму ...ваш чел ответит что идёт всё по плану грода......даже можно и не  большой экскаватор нанять для быстрейшх работ.....как то так

Я готов на такой кипиш )) могу бобами подогнать !!! ))) Эххх !!! Весёлая будет операция !!! ))))

Не бобами ))))))))), а бобкат ))))))) !!! Т9 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж думаю баб даже подгоняют....Надо тож подписываться!!!!А тут бобкат....Облом... Тады сами копайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за бабки подумал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за бабки подумал...)))

Одиночка всех обломил...Кули там экскаватор целый!!! Шо нам там делать?...К отвалам не допустють...Пойду других фошистов терроризировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×