Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Что вы знаете о "качерге".....

Такая жЫвотина у меня перед домом постоянно...сегодня вот на работу выхожу-вот оно,отдыхаэ....)

Сперва хотел за ногу на улицу выкинуть(в подъезде есть женщина с коляской,им теперь не выйдти) да просто пачкаться лень было...по хорошему протрезвеет и перед домом к столбу привязать и двадцать плетей всыпать. Да ушли те времена..  Русских мало стало,русня одна...

20170114_094847.jpg

20170114_094824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71 Рома понимаю тебя но что сделаешь с этим быдло .Как сам то отпраздновал 13 е Васильев вечер Меланья, Щедруха, Старый Новый год. По-старому летосчислению и церковному календарю — это был канун Нового года, или день святителя Василия Кесарийского, христианского богослова, автора многих ныне существующих проповедей Свининкой надо в этот вечер баловаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Спасибо Жень),скромно посидели с семьей,фужерчик шампанского и пару салатиков при свечах....ничего более. Седня работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Роман 71 сказал:

Что вы знаете о "качерге".....

Такая жЫвотина у меня перед домом постоянно...сегодня вот на работу выхожу-вот оно,отдыхаэ....)

Сперва хотел за ногу на улицу выкинуть(в подъезде есть женщина с коляской,им теперь не выйдти) да просто пачкаться лень было...по хорошему протрезвеет и перед домом к столбу привязать и двадцать плетей всыпать. Да ушли те времена..  Русских мало стало,русня одна...

20170114_094847.jpg

20170114_094824.jpg

Вставляешь петарду в оголённый участок тела и не пачкайся, иди себе на работу, думается боле этот огненый петух к вам не пойдёт спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по внешнему виду это не бомж. и почему никто не допустил возможность что человеку плохо? нельзя судить по обложке.никто из нас не застрахован -любой может пасть и тогда шутка с петардой будет не такой актуальной.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sniper46 сказал:

судя по внешнему виду это не бомж. и почему никто не допустил возможность что человеку плохо? нельзя судить по обложке.никто из нас не застрахован -любой может пасть и тогда шутка с петардой будет не такой актуальной.

Канешна не бомж по виду, а прынц датский не меньше!Поверь, лучше этому чуваку петарду, чем Романа пендаль!8-)

Изменено пользователем Палестинец
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жалко долёко живём думаю спелись фу спились бы :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, пОпов сказал:

Блин жалко долёко живём думаю спелись фу спились бы :friends:

Ты о ком,или о чем,Женя???Бороду проводил,чель???Давай по пятьдесят:drink: К тебе пьяный не поеду:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это, не зарекайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Аргушонок сказал:

Ты о ком,или о чем,Женя???Бороду проводил,чель???Давай по пятьдесят:drink: К тебе пьяный не поеду:smile455:

Аргушонк не пьём шнапс не натураьно шнапс многое теряешь .Ленинградцы две бутылки привезли с блинов мыих уговариваем давай блин ну что какм давай берёт в ахер  . вссё теряешь бля пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пОпов сказал:

Аргушонк не пьём шнапс не натураьно шнапс многое теряешь .Ленинградцы две бутылки привезли с блинов мыих уговариваем давай блин ну что какм давай берёт в ахер  . вссё теряешь бля пипец

Не...Не поеду....Какой нафиг шнапс из блинов???Неужели он сохраняется столько лет:look:...Камрады ,подскажите,сколько может шнапс хранится....Самогоний из финского аппарата лызгаешь???:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bolo сказал:

Вы это, не зарекайтесь!

Зарекалась ворона равно не клевать:-D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем! Главное не зарубайтесь по пустякам. С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так блин приедь давай Все в гараже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, пОпов сказал:

Так блин приедь давай Все в гараже 

Не...Приключений на свою ж.пу искать:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок НУ так как хош ь Мы в В лес На рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
2 часа назад, Sniper46 сказал:

судя по внешнему виду это не бомж. и почему никто не допустил возможность что человеку плохо? нельзя судить по обложке.никто из нас не застрахован -любой может пасть и тогда шутка с петардой будет не такой актуальной.

Это не бомж,это местный синяк. Их всех знаю. Усрали весь подъезд ублюдки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
1 час назад, пОпов сказал:

Блин жалко долёко живём думаю спелись фу спились бы :friends:

Ничего Жень,лето впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Роман 71 сказал:

Это не бомж,это местный синяк. Их всех знаю. Усрали весь подъезд ублюдки....

оттого и усрали, что плохо им! тебе ж человек то сказал?! а мож они от одиночества? а мож от твоего непонимания? отвези этого бедолагу к снайперу, пускай у него парадную усерет, а снайпер ему букеты вязать будет цвяточные и на похмел наливать! чёрствый ты Рома! ограниченный!:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

@Sniper46 кстати про бомжей-мне их жалко почему то,никогда не гонял,бывало покупал им еду на улице,денег не давал но жратву покупал,они ведь по разному становятся бомжами,чаще конечно сёдлые,но не мне за прошлое спрашивать,а есть и кого просто жизнь кинула....как то так...в любом случае они наказаны уже,и между прочим среди них есть образованные и интеллигентные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, пОпов сказал:

@Аргушонок НУ так как хош ь Мы в В лес На рыбалку

Ну ,удачи...Друг друга главное не подстрелите там...Рыбаки...:pozor:Так я и знал....Что пьянкой дело не ограничится....:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 71 сказал:

@Sniper46 кстати про бомжей-мне их жалко почему то,никогда не гонял,бывало покупал им еду на улице,денег не давал но жратву покупал,они ведь по разному становятся бомжами,чаще конечно сёдлые,но не мне за прошлое спрашивать,а есть и кого просто жизнь кинула....как то так...в любом случае они наказаны уже,и между прочим среди них есть образованные и интеллигентные люди.

Так не зря говорят: От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

вот у меня друг есть,BOLO зовут,в принципе тоже бомж,и я точно знаю что мимо никогда не пройду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю , что образованные и интилегентные люди даже после превращения в бомжей будут таки срать в подъезде...по любому на природе должно гадить...а вот то, что гадит там где живёт + там же и бухает и блюёт, это кормить не надо, оно само успевает всё сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
1 минуту назад, Палестинец сказал:

Не думаю , что образованные и интилегентные люди даже после превращения в бомжей будут таки срать в подъезде...по любому на природе должно гадить...а вот то, что гадит там где живёт + там же и бухает и блюёт, это кормить не надо, оно само успевает всё сделать.

За то и толкую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×