Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

Вот тоже прикупил себе авто для копа и прочих выездов на природу -Ниссан Патфайндер 99 г.в. :)

Покатался на нем пару дней по городу- класс! На природу еще не выезжал, поэтому не знаю как он себя на плохих дорогах поведет, но уже размышляю ставить на него лебедку или нет?

Если кто соображает помогите, посоветуйте чайнику в офф-роаде, стоящая это затея для такой машины, и если да то на какие модели лебедок обратить внимание?

лебедка всегда нужна! Обращать внимание на лебедку которая может вытащить в 2 раза больше массу чем твое авто. впринципе лебедка на 4 тонны тебе пойдет. Засматриваться на лебедку кроме Китайской. Варн стоит дорого, оптимальный вариант Т-МАХ, или КомАП. Да кстати по мимо лебедки и колеса неплохо прикупить, специально для копа. А то так на штатных колесах ты только и будешь лебедку включать.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера уже проверил на лесных дорогах Смоленщины... Без трактора дело не обошлось.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера уже проверил на лесных дорогах Смоленщины... Без трактора дело не обошлось.... :lol:

а тут нечем удивляться, если надумаешь брать что-то из офф-роад темы (лебедки, колеса и тп...) Пиши, есть скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты эта.. заходи если что http://www.nissan-4x4.ru/

а вообще Ниссан в 50 кузове в экстриме ведет себя плохо,там передок слаб, рычаги и макферсон, да и рамы-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще тойоты -это тема :-) и в грязи достойно и в городе не стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще тойоты -это тема :-) и в грязи достойно и в городе не стыдно

если брать Тойота 100, то она прихотливая к прокачке (подвеску нормально не лифтанешь). А что мне туда заходить-то? У меня уаз )) Если кому-то нужно помочь со скидкой - помогу без проблем! Есть практически весь ассортимент на все авто (от амортизаторов, до кенгурятников.....)

П.С. Кстати если будут лишние какие нибудь наклеички, то отложи...заберу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shurf

Поздравляю, машина зверь!!!!!

Потом номера свои скинь, чтобы точно тебя остановить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение Изображение Наконецто свершилась мечта неодного копаря по преобретению брутальной техники для совместных выездов на природу в сложнодоступные районы нашей необьятной Родины.На днях забрали у одного автопарка шишигу.Теперь долгими зимними вечерами предстоит доведение техники до желаемого уровня и состояния. Для большой компании любителей конструкторов лутьше объекта я невстречал. :) Смотрите на дорогах в будущем сезоне! :)

Я уже в кузове!...Главное разбудить не забудьте когда приедем...жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧКeast подвинься ,я тоже с вами :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в такую технику все активные форумчане вместятся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сортесь граждане...Не толпитесь на входе...Занимайте места согласно купленным билетам...И нешумите - механик водитель неслышит пение мотора!!! :-D

как психолог буду проводить профотбор из желающих в наш кузоф)Проверка будет проводиться по физическим данным и их показателям.Кто копает медленнее чем я-вылетает!А я копаю ойей...Тренируемся кароч:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сортесь граждане...Не толпитесь на входе...Занимайте места согласно купленным билетам...И нешумите - механик водитель неслышит пение мотора!!! :-D

Привет! давай в след. сезон организуемся и сделаем общий выезд болотоходов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысль такая есть

ближе к весне будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши, есть скидки!

Муды от Гудрича 215/75 R15 По чем интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши, есть скидки!

Муды от Гудрича 215/75 R15 По чем интересно?
Пока не могу сказать (мудов нет, Ал терэйн есть). Есть 30X9.50R15 - Муд (цена примерно 5500)

Изображение Ставь лучше такие (Simex), хоть сможешь проехать подальше. размер такой есть самый маленький - 29х7,5R15 (цена 6500 за 1 шт.) Окончательная цена зависит от того сколько штук будешь брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сортесь граждане...Не толпитесь на входе...Занимайте места согласно купленным билетам...И нешумите - механик водитель неслышит пение мотора!!! :-D

Привет! давай в след. сезон организуемся и сделаем общий выезд болотоходов?
Чёньть придумаем Мих! С Ромой обсуждали эту тему,есть пару мыслей.
Если что пока подготовлены для говна 3 машины. К весне должно быть пополнение еще на 2 болотохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый тест-драйв состоялся.Выяснили чего может и чего пока неможет шишига.Лютого говна необнаружилось,решено было брать брод!Брод пока рановато :) . Зато узнали некоторые особенности форсирования водных преград.

Изображение

Если кунг снимешь, то сразу проходимость увеличиться раза в 3. Но уже конечно смысла от 66 нет ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HESS спасибо буду иметь в виду наличие скидок!

По поводу отсутствия рамы на моем авто-там такой кузов что некоторые рамы позавидуют :)

Про слабость подвеса на экстриме в курсе - но я в соревнованиях участвовать не собираюсь, мне надо до места добираться, а потом оттуда с хабаром выехать 8-)

На весенний заезд меня тоже запишите-я как раз за зиму надеюсь подготовится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

Graff

да зачем, он же не ВОП фоткал, на капоте! да и это может быть случайный снимок, с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HESS спасибо буду иметь в виду наличие скидок!

По поводу отсутствия рамы на моем авто-там такой кузов что некоторые рамы позавидуют :)

Про слабость подвеса на экстриме в курсе - но я в соревнованиях участвовать не собираюсь, мне надо до места добираться, а потом оттуда с хабаром выехать 8-)

На весенний заезд меня тоже запишите-я как раз за зиму надеюсь подготовится!

Тогда вари жесткую сцепку :-D будешь вагоном на хвосте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OST-62

Изображение

Ходь бы номер замазал :-D
За что девушку в багжник загрузил?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю этот УАЗ меня 90 км до Юхнова провезли я чуть богу душу не отдал по мне до куда можно а там пешком хотя на поджере старой мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×