Jump to content

Recommended Posts

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4888382 (дерьмовое качество)

Такого говна - давненько не встречал! 

Ждать целый год и полнейшее разочарование. Даже не разочарование, а возмущение. 

Удивило, то что до просмотра, я слышал только положительные отзывы.

А в итоге: начало фильма кое-как просмотрел - думал раскачка.

Середину - после захвата города смотрел полчаса на ускоренной перемотке - это когда начался треп в доме у немецких телок, плевки, обжимашки...., потом посмеиваясь посмотрел бой с тигром (типо Брэд Пит Михаэля Виттмана зауячил :-D ) и всю концовку смотрел с матюгами и возмущениями.

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Фильм для "поколения кокы-колы" и дебилов, которые даже не представляют что-такое война. 

• Upvote 4

Стрельба как в Звездных воинах :ROFL:    Блин хорошо не пошел в киношку смотреть...

Голливуд епть  :-D

За такие деньги такое фуфло снять пипец

ну ладно Бондарчук ему простительно со Сталинградом

но тут то мэтры ......

:-D :-D :-D Вы че, ребята, я до сих пор Ярость не посмотрел :- , как жить то теперь :pozor:

А я аж в кУношку хотел на него сходить... Спасибо за инфо, считай сэкономил время и деньги! :friends:

Ну я, вообще-то тоже слабо представляю себе, что такое война, скорее, есть какое-то мнение, как это должно выглядеть. Фильм не смотрел, своего мнения нет пока. Но. Виттманов таких захреначили у нас немало, и вряд ли те, кто это сделал, были какие-то вообще асы. Элемент случайности в войне большой, вот ведущего Руделя сбил беззвестный комендор с "Марата", а может, и с берега, и чо ? А он, поди. покруче Руделя был. Ну, что фильма шлак, не исключаю, от американцев в этом шедевров ждать ИМХО, странно. Если уж наши не могут...

на мой взгляд кино нормальное,один раз посмотреть можно.смотрел дома ,а в кинотеатре наверное ещё круче впечатления,хотя после просмотра  рекламы ждал большего.

Не так давно,переключая каналы,наткнулся на фильм о ПМВ.Производство Канада.Вильм впринципе,о том как канадца с немцами воевали.Название  сожалению не помню.Фильм,о судьбах,мужестве,чести,и любви.От просмотра получил больше удавольствие,чем о выше сказанном.

Нашёл.Последний бой.2008 год.Как говориться на вкус,и цвет,но...Гляньте.

Я про "Ярость"...

Нормальное кино. Ничего выдающегося, но и не полное УГ -  всё в рамках жанра. Есть фильмы хуже и их большинство. 

На вечерок.

Если разбирать его поминутно - ляпов докуя много. Но зачем разбирать Pulp Fiction (англ. Pulp Fiction - Бульварное чтиво) всерьёз?

ИМХО, конечно.  :)

Я в кинотеатре смотрел , лично мне понравилось , нормальный фильмец и кровищи докуя. 

Я в кинотеатре смотрел , лично мне понравилось , нормальный фильмец и кровищи докуя. 

Во, я же и говорю, что народу нравится! Да, Игорь? :-D

Во, я же и говорю, что народу нравится! Да, Игорь? :-D

Писец как  :-D

.... и кровищи докуя. 

Тада опять Тарантина...

Кино огонь  :ROFL: Бред Пит как терминатор против 150 есесманов  поржал местами от души :kowboy:  .. немцы такие тупые сами лезут под пули американцы умные проворные сцука холивуд .. Главное чтоб по этим фильмам лет через 50 историю не преподавали в штатах а то они окончательно отупеют ...

Человек прочитавший хотя бы десяток книг про реальную войну никогда не скажет про такой фильм, что это "нормальный фильмец и кровищи докуя". 

Что бы понять хотя бы о чем я говорю - прочитайте для начала "Оскал смерти".  И поймете почему я по 41-му году принципиально не копаю (оз. Щучье). 

Сейчас я читаю "5-я егерская дивизия". Франция 1940 год. Немцы штурмуют городишко.

Итог: сколько то ранено-убито французов, 2000 пленных.

Потери немцев: 2 убито!!!!!

И после этого я смотрю это говно и слышу от некоторых, что фильмец - ничего!!!

Для меня вывод один - жалко мне человеков у которых мозг в какашках((((

@YVANYCH, Я вот не понимаю , а чего ты ожидал то ? Скажи спасибо Бреду Питу что он в одиночку там всех не завалил и у тигра на ходу коленвал не достал что бы его остановить. Нехера ожидать что бы потом не разочаровываться, хоть один фильм мне назови который они сняли и все было в толк ?.  

Фильм как фильм. В духе американского патриотизма. Шварценеггер вон вообще от пулемета бегал и валил террорюг сотнями. И ничего. Если относиться серьёзно к художественному фильму (развлекательном) ни каких нервов не хватит.

Игорь, у меня иногда создается впечатление, что "фантом" и "стэйг" это одно и тоже лицо. Что тот слышит только себя, что этот.

Я уже раз пять писал на этом форуме, что лучший фильм о войне снят американцами и он называется: БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ.

Смотрим и сравниваем.

Правда, тем кому понравился "ярость-шмарость" не факт, что понравиться реальный фильм о войне. 

Любое художественное произведение это вымысел, хоть ЯРОСТЬ хоть БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ, самое настоящее кино это кинохроника вермахта и РККА, вот там уже точно хер до чего даипёшься кроме комментов :) 

​ А так то мы здесь все кинокритики, а фильм этот был рассчитан только на зарабатывания за прокат но ни как на историческую истину. Поэтому я и отношусь к этим фильмам как к развлекательным, но ни как не историческим, поэтому и не расстраиваюсь когда смотрю . 

Не так давно,переключая каналы,наткнулся на фильм о ПМВ.Производство Канада.Вильм впринципе,о том как канадца с немцами воевали.Название  сожалению не помню.Фильм,о судьбах,мужестве,чести,и любви.От просмотра получил больше удавольствие,чем о выше сказанном.

Пашендаль???

Пашендаль???

Да.

А я и не смотрел его как исторический. Просто от тупизны моментов про войну меня тошнило.

Вместо удовольствия - получил изжогу. Вот и возмущаюсь.

И удивляюсь, что кто-то от этого чудо-кинемотографа получил оргазм)))

Либо человек дрочил, либо дрочун)))))) В смысле - дрочило)))))) Или задрот))))))

ЗЫ: Сори... Выпил пивка)))))))

Детский сад.

Леслопатамордобой.

@YVANYCH,походу не пивка ты махнул ,коль с тебя дерьмо забрызжело, писать такую хню про любого чела,просто по тому что он не разделяет чьи-бы то нибыло мнение и есть самое что ни наесть задротство. Зы: без Сори.