Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конфуций ,.посещять и слушать злых людей -это уже начало злого дела .,,

 

Травля - обычное занятие для ущемленных в не востребовательности людишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфуций ,.посещять и слушать злых людей -это уже начало злого дела .,,

 

Травля - обычное занятие для ущемленных в не востребовательности людишек

Это Вы о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости написал .

 

Черное и белое поспорили

Кто вес имеет больше

Взвесились ,оказалось поровну

Разница лиш в том

Один покушал плотненько

Другой оправиться успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конфуций ,.посещять и слушать злых людей -это уже начало злого дела .,,

 

Травля - обычное занятие для ущемленных в не востребовательности людишек

Это Вы о ком?

 

это я цитирую своего любимого философа .А о ком ?  О жизни естественно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфуций ,.посещять и слушать злых людей -это уже начало злого дела .,,

 

Травля - обычное занятие для ущемленных в не востребовательности людишек

Так зачем же вы нас вообще ПОСЕТИЛИ????? :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гармония - это когда все  краски перемешины  в шедевре картинного письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так лучше бы стихами общались!Зачем травить людей и обижать?Думаю высказывания по существу были бы полезней и интересней для людей!Зачем пытаться изьясняться высоким слогом,высокими словами,если значение данных слов Вы не знаете?Если желаете общаться в данной манере,Вашей настольной книгой должен быть словарь Даля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конфуций ,.посещять и слушать злых людей -это уже начало злого дела .,,

 

Травля - обычное занятие для ущемленных в не востребовательности людишек

Так зачем же вы нас вообще ПОСЕТИЛИ????? :pozor:

 

я не думал ,что из за правильности прописанного такой хай подымится .Вот удивительно что люди общяясь друг с другом прощяют и акцент и разные ,,о,. на ,,а ,, .А в переписки могут сожрать другова за одну букву .Причем некоторым побаробану в сущьности ,просто закон ,,толпы ,,обязывает их на ,,две копейки .Причем модератор писал ,что ошибки допускаются в постах и не наказуемы .Так чтож тогда читают грамотные то что мной неграмотным пишется .А просто чтоб срач устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так лучше бы стихами общались!Зачем травить людей и обижать?Думаю высказывания по существу были бы полезней и интересней для людей!Зачем пытаться изьясняться высоким слогом,высокими словами,если значение данных слов Вы не знаете?Если желаете общаться в данной манере,Вашей настольной книгой должен быть словарь Даля!

Я   ТРАВЛЮ ????  опять 25 . Мы уже это проходили помоему .Когда я имел неосторожность помочь новенькому .Да я не против ,я справлюсь .Вся моя жизнь - это борьба . и как рукопашник армейской фидерации сам контакт для меня приемлим в виде борьбы в любой форме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конфуций ,.посещять и слушать злых людей -это уже начало злого дела .,,

 

Травля - обычное занятие для ущемленных в не востребовательности людишек

Так зачем же вы нас вообще ПОСЕТИЛИ????? :pozor:

 

я не думал ,что из за правильности прописанного такой хай подымится .Вот удивительно что люди общяясь друг с другом прощяют и акцент и разные ,,о,. на ,,а ,, .А в переписки могут сожрать другова за одну букву .Причем некоторым побаробану в сущьности ,просто закон ,,толпы ,,обязывает их на ,,две копейки .Причем модератор писал ,что ошибки допускаются в постах и не наказуемы .Так чтож тогда читают грамотные то что мной неграмотным пишется .А просто чтоб срач устроить

 

Вот Вы часто пытаетесь привести пример высказываний великих людей,Конфуция и прочих,пытаясь тем самым дать понять людям что Вы хорошо знакомы с работами последних,что много их изучали!И в то же время цитируя великих,Вы показываете жуткую БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!Нонсенс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а моя неграматность - Это в своем роде фильтрация других в отношении к ближнему . Я не стесняюсь выглядеть ,,дураком,, зато я уже точно знаю с кем как и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно,он не понимает,почему к нему такое негативное отношение. Салем-аууууу,это не из-за "буковок",точнее не только из-за них .

Здесь помогут только радикальные меры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело уже не в ваших орфографических ошибках(хотя их исправить раз плюнуть! вы не умеете на ноуте флудконтроль включать или не желаете?) А в том ,что вы успели всех оскорбить! А камрадов которых вы оскорбляли я знаю многих лично.И они не заслужили такого отношения от неадекватной особи посетившей данный форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а моя неграматность - Это в своем роде фильтрация других в отношении к ближнему . Я не стесняюсь выглядеть ,,дураком,, зато я уже точно знаю с кем как и почем

Я Вас понял!Это Ваш способ поиска себе подобных!Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что тут все прям такие пушистые .Вы сами на ,,вшивость ,,вновь побывших ,. берете и у вас есть \ нарезка \ типа круговой поруки ,чтоб кто то кого то знал .Можно конечно зайти группой ,но если в этой группе кто то кого то не знает то заклюют .У меня своя специфика связанная с многодисетилетней работой .Я выясняю в первую очередь -,,КТО ТЫ ,, и ,,КАКОЙ ТЫ,, 

Так что ,вот так .Любой человек всегда себя покажет и если он этого еще не сделал ,значит время не пришло .Жди это время и бойся его ,от того что там по настоящему выйдет твоя сущьность \мое\ из доклада \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что тут все прям такие пушистые .Вы сами на ,,вшивость ,,вновь побывших ,. берете и у вас есть \ нарезка \ типа круговой поруки ,чтоб кто то кого то знал .Можно конечно зайти группой ,но если в этой группе кто то кого то не знает то заклюют .У меня своя специфика связанная с многодисетилетней работой .Я выясняю в первую очередь -,,КТО ТЫ ,, и ,,КАКОЙ ТЫ,, 

Так что ,вот так .Любой человек всегда себя покажет и если он этого еще не сделал ,значит время не пришло .Жди это время и бойся его ,от того что там по настоящему выйдет твоя сущьность \мое\ из доклада \

Что,что,а свою гнилую сущность Вы показали с лихвой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну а моя неграматность - Это в своем роде фильтрация других в отношении к ближнему . Я не стесняюсь выглядеть ,,дураком,, зато я уже точно знаю с кем как и почем

Я Вас понял!Это Ваш способ поиска себе подобных!Удачи!!!!

 

по сути сказать ,То зачем я пришел к вам я взял -это помощь в 200 и что дальше делать .Ответ я нашел .Люди со мной свизались .Уточняется время для передачи их в законные ,,руки,,

Немного задержался у вас .Я непротив вас покинуть ,если я у вас в горле засел .Сам знаю про себя больше чем вы .Человек я сложный и характером и жизнью .Не кому не верю и сам в поле воин .Вобщем настрой по своей персоне понял .Без всякого принебрежения к вам а возможно в большей степени с любовью я вас покину . Всем удачи ,новых находок и гармонии в жизни . Говорю как есть .От вас ничего не хотел ,не лукавлю в искренности .Кому дал свой номер тел. -звоните ,помогу чем могу .Читать форум буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну а моя неграматность - Это в своем роде фильтрация других в отношении к ближнему . Я не стесняюсь выглядеть ,,дураком,, зато я уже точно знаю с кем как и почем

Я Вас понял!Это Ваш способ поиска себе подобных!Удачи!!!!

 

по сути сказать ,То зачем я пришел к вам я взял -это помощь в 200 и что дальше делать .Ответ я нашел .Люди со мной свизались .Уточняется время для передачи их в законные ,,руки,,

Немного задержался у вас .Я непротив вас покинуть ,если я у вас в горле засел .Сам знаю про себя больше чем вы .Человек я сложный и характером и жизнью .Не кому не верю и сам в поле воин .Вобщем настрой по своей персоне понял .Без всякого принебрежения к вам а возможно в большей степени с любовью я вас покину . Всем удачи ,новых находок и гармонии в жизни . Говорю как есть .От вас ничего не хотел ,не лукавлю в искренности .Кому дал свой номер тел. -звоните ,помогу чем могу .Читать форум буду

 

post-69-0-07300200-1416064286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, прекратился этот словесный бред.

Салем если читаешь, то пойми правильно, ничего личного, но ты лезешь в узкое горлышко и тебе "насрать" на мнение окружающих, а так нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное постигается путём изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда.............Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно........Желающий учить того, кто высокого мнения о своём уме, попусту тратит время.....Демокри́т Абдерский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвожу итог и закрываю тему!Во всем негативе,ищите позитив!Подобный индивид для форума плохо,но посмотрите,как он сам того не ведая способствовал сплочению коллектива форума!На сим тема закрыта!С огромным уважением ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×