Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я точно знаю что у Брежнева все натуральные были :)

 Кстати есть криминальный документальный фильи что именно героев (знаки ) в сочи лупили у отдыхающих и там нефига не копии были . 

понял -тоже как у меня ,доводы . Я не склонен думать что такого не было \ новодел\ ,,герой,, мог просто стандартно перестраховаться сказав стандартную фразу про новодел .Он наверняка сотни раз это говорил  ,чтоб отбросить мысль у аппанен    о имеющемся награде дома .

Про брежнева у меня противоположное мнение .Если у него было примерно костюмов 20 ,я не думаю что кто то перевешивал его значки с пиджака на пиджак .А с другой стороны .Это сколько надо золота платина и серебра на драг металлы в ордена поплавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа,интересно,скоро будет примерно так,-вскрытый блиндаж,грязные копари по пояс в жиже перекуривают,один-а при коммунизме жён бы не было,отпрашиваться не надо было ни у кого,второй-да на те граммы ты бы огород не вскопал бы,не то что блин поднять,  и всё цитатами ,цитатами :-D

Салем,без обид,а почему в поисковой технике,а не в ночном?

////////////Не принебригайте .Это вам поможет  в поиск и удачи в копе . От того что знания дают вам установку в перетрасформированности мысли в ее профелированность/////////////

понял :acute:  :hi:

П.С. модераторам,я не стебаюсь,мне правда интересно,неужели ему интересно про" профелированность" и " перетрасформированности "

 

даа,интересно,скоро будет примерно так,-вскрытый блиндаж,грязные копари по пояс в жиже перекуривают,один-а при коммунизме жён бы не было,отпрашиваться не надо было ни у кого,второй-да на те граммы ты бы огород не вскопал бы,не то что блин поднять,  и всё цитатами ,цитатами :-D

Салем,без обид,а почему в поисковой технике,а не в ночном?

////////////Не принебригайте .Это вам поможет  в поиск и удачи в копе . От того что знания дают вам установку в перетрасформированности мысли в ее профелированность/////////////

понял :acute:  :hi:

П.С. модераторам,я не стебаюсь,мне правда интересно,неужели ему интересно про" профелированность" и " перетрасформированности "

мы же с вами не в блиндаже ,и наверняка не встретимся .А в блиндаже вы разговаривать быдите наверняка с близким по интелекту напатником .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

прапорщик сказал(а) 14 Ноя 2014 - 10:41:snapback.png

даа,интересно,скоро будет примерно так,-вскрытый блиндаж,грязные копари по пояс в жиже перекуривают,один-а при коммунизме жён бы не было,отпрашиваться не надо было ни у кого,второй-да на те граммы ты бы огород не вскопал бы,не то что блин поднять,  и всё цитатами ,цитатами  :-D

Салем,без обид,а почему в поисковой технике,а не в ночном?

////////////Не принебригайте .Это вам поможет  в поиск и удачи в копе . От того что знания дают вам установку в перетрасформированности мысли в ее профелированность/////////////

понял  :acute:   :hi:

П.С. модераторам,я не стебаюсь,мне правда интересно,неужели ему интересно про" профелированность" и " перетрасформированности "

мы же с вами не в блиндаже ,и наверняка не встретимся .А в блиндаже вы разговаривать быдите наверняка с близким по интелекту напатником 

наверняка так и будет,только сомневаюсь что вы на копе рассуждаете о высоких материях,хотя действительно ,ХЗ :sorry:

а на коп я бы с вами съездил,но квадра нетути,а наверняка интересно было бы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сикрет ,я на копе вообще не разговариваю .Я вообще не разговорчивый .Очень люблю одиночество ,читаю ,пишу стихи .Могу ночь не спать пока свою шизофрению не выложу на лист бумаги .Работаю тоже в одиночестве .Во время копа подвергаю анализу рельеф .Но пока освоил аппарат много мнимых магил как мне кажется пропустил .Эта лежка подтвердила по очень отдаленному слабому сигналу ,который не давал расплывчивости и был очень точечный -оказался кателок .

Ну а сьездить вместе ,я не против Сейчас занимаюсь разработкой своего плана по квадрациклу .Кстати если кому интересно .На квадрик кФ мото  х-6 \в руских буквах\ дилеры дают хорошую акцию .в чем ее суть .Банк дает расрочку по плотежу на один год -безпроцентную .

Вы платите 99 тысяч сразу . БАнк заключает договор с вами по цене в 260 тыс. это ниже от цены его в 285 . Но в месячном выплате в 15 тыс учитывается процент по кредиту . и когда вы выплачиваете всю сумму она у вас получается 285 . Очень удобно .От того что по весне я предпологаю всвязи с курсом неизвесть что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Салем, ты если такой додельный, покурил бы орфогафический словарь, с твоими успехами это зараз, а то ты такими цифрами ворочаешь, а как ты их в квитке пишешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Салем, ты если такой додельный, покурил бы орфогафический словарь, с твоими успехами это зараз, а то ты такими цифрами ворочаешь, а как ты их в квитке пишешь ?

куда,, Р,, потеряли.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому поможет в копе ,найти новые места http://bdsa.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Салем, ты если такой додельный, покурил бы орфогафический словарь, с твоими успехами это зараз, а то ты такими цифрами ворочаешь, а как ты их в квитке пишешь ?

куда,, Р,, потеряли.?

 

Салем, не с твоей орфографией опечатки других людей отслеживать, пишешь ты и в правду на грани дауна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Салем, ты если такой додельный, покурил бы орфогафический словарь, с твоими успехами это зараз, а то ты такими цифрами ворочаешь, а как ты их в квитке пишешь ?

куда,, Р,, потеряли.?

 

Салем, не с твоей орфографией опечатки других людей отслеживать, пишешь ты и в правду на грани дауна...

 

вы это с собой меня сравниваете ,? Типа . Так не надо .Сравните себя с Мопасаном например )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопассан - с двумя "с", это так, на будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал не заметите .Молодца . герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал, ты и не знал... и сейчас так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваши думки по баробану .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда в баню ходите не зарьтесь на чужие .. а думайте о своем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по твоему отношению, включая и твой албанский, на котором ты вещаешь - тебе наплевать на всех участников форума... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда в баню ходите не зарьтесь на чужие .. а думайте о своем )))

ты реально дебил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам я вижу скучно а я чужую душу как раз читаю .Так что извольте меня от вашего общения в данный момент о вашем эгоизме по моей прописи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы когда в баню ходите не зарьтесь на чужие .. а думайте о своем )))

ты реально дебил...

 

еще один перепил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что извольте меня от вашего общения в данный момент о вашем эгоизме по моей прописи

ты хоть понял сам, что написал?! ладно, перечитай еще раз мой пост в 23.44, в принципе в общении с тобой он универсален....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перечитываю я ничего ,на форумах от того что это уже прожито .Но вот про дибила мне понравилось .Даже злости по оскорблению нету ,вызывает смех .Это надо же так перепить что бы из за одной пропущенной буквы ,,С,,  автора поста назвать ,,дебилом ,,)))

Что же вы в лесу с приятелями перепив делаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому поможет в копе ,найти новые места http://bdsa.ru/

Ну , новых мест по этой ссылке находить не интересно да и муторно :) Я вот пользуюсь своим разработаным методом , и могу практически всегда собрать инфу про интересующее меня место , даже узнать по датам что и когда там было . Главное желание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перечитываю я ничего ,на форумах от того что это уже прожито .Но вот про дибила мне понравилось .Даже злости по оскорблению нету ,вызывает смех .Это надо же так перепить что бы из за одной пропущенной буквы ,,С,,  автора поста назвать ,,дебилом ,,)))

Что же вы в лесу с приятелями перепив делаете ?

А по поводу орфографии , ну так если чо я смотрю с каждым разом прогресс исправления на лицо :) Хотя и сам частенько в спешке могу краказяблю написать  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.manners.ru/address.html перед сном полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не перечитываю я ничего ,на форумах от того что это уже прожито .Но вот про дибила мне понравилось .Даже злости по оскорблению нету ,вызывает смех .Это надо же так перепить что бы из за одной пропущенной буквы ,,С,,  автора поста назвать ,,дебилом ,,)))

Что же вы в лесу с приятелями перепив делаете ?

А по поводу орфографии , ну так если чо я смотрю с каждым разом прогресс исправления на лицо :) Хотя и сам частенько в спешке могу краказяблю написать  :-D

 

все зависит от положения тела .В лежачем как то уж промахиваешся .Научи меня как и чем пользоваться чтоб найти интерисующее место .Ну карта и название населенных пунктов понятно Знание мест сражений понятно А еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну карта и название населенных пунктов понятно Знание мест сражений понятно А еще что?

 Ну а ещё незабываем про карты шубертов, обязательно смотрим карты РККА, незабываем про тылы, высоты , реки, дороги, Читаем ЖБД, РРКА, Рейх, читаем литературу изучаем историю . Ищем и привязываемся к соседним нас пунктам собираем про них и во круг них информацию и всё. 

 Я сегодня буквально за пол часа про одну деревеньку узнал практически все что хотел , хотя на картах про неё ничего нету , вот в соседних было а в этой ничего не отмечено а оказалось она была гансовой опоркой , ещё штурмовали трижды , уверен что в лесочке за ней будут блины и боевое охранение . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×