Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

, в твоих "вы" толку никакого, если ты их пишешь не  с заглавной буквы... салем, как ты вообще кого-то поучать можешь, если сам пишешь как крепостной??! твои  орфографические изыски разве что Помяловский бы оценил, применяя их в письмах бурсаков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну карта и название населенных пунктов понятно Знание мест сражений понятно А еще что?

 Ну а ещё незабываем про карты шубертов, обязательно смотрим карты РККА, незабываем про тылы, высоты , реки, дороги, Читаем ЖБД, РРКА, Рейх, читаем литературу изучаем историю . Ищем и привязываемся к соседним нас пунктам собираем про них и во круг них информацию и всё. 

 Я сегодня буквально за пол часа про одну деревеньку узнал практически все что хотел , хотя на картах про неё ничего нету , вот в соседних было а в этой ничего не отмечено а оказалось она была гансовой опоркой , ещё штурмовали трижды , уверен что в лесочке за ней будут блины и боевое охранение . :)

 

блин ))))  я знаю что это не просто так -найти место .Представляю сколько позитива когда после столь муторной работы ты выходиш на место и ВСЕ В СИГНАЛЕ . Я радуюсь тем что есть -отдыхом в первую очередь и воспитанием сыновей но уверен если доживу ,дочку приобщю к этому . Даже пусть это будет пустая гильза ,это уже будет супер .

По поводу ганской опорки раскажу одну историю . Все там же по 33 армии в окружении  .ВЫчитали из воспоминаний жукова донесение в ставку о продолжительных баев у одной деревни .Буд то она переходила из ,,рук в руки,, Встречаем Андрюху \месного \случайно у магазина ,Я своему другу тыкаю в бок ,,смотри говорю сто пудов месный и коп . Определил по свойскому раскрепощенному нраву и один рераритет увидел .Знакомимся .Договариваеся на утро .Утром едим .Прочисали все и еще столько же . Нашли одну гильзу . Он говорит \андрюха \ Вон там я ганса поднял .Ему прадед расказал ,А он в этой когда то деревни жил . Приезжаем .ОТвозим андрея домой .Пока то да се я на лавочку присел к деду .Говорю ему .Ну как же так .В сводках от Ефремова кровопролитные бои ,а на самом деле -тишина .

ОН ,, да какие там бои .Вышли два фрица из леса ,одного убили другой убежал вот и все бои . Где похоронили фрица внук нашел .,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в твоих "вы" толку никакого, если ты их пишешь не  с заглавной буквы... салем, как ты вообще кого-то поучать можешь, если сам пишешь как крепостной??! твои  орфографические изыски разве что Помяловский бы оценил, применяя их в письмах бурсаков... 

вот только не надо все шиворот на выворот .Я не кого не поучаю и считаю это без смысленно .Я всеволиш написал человеку который мне предьявляет притензии \опять по пятницам регулярно \ и пропустил ,,Р,, я и спросил куда типо вы ее потеряли .Может он просто не говорит ее в речи -картавит . Это было с иронизированно как шутка . Если вы ходите в лес у вас с юмором должно все быть в упроряде .А вот вы любезный и другие после стакана как прет кого то поучить Так идите жинку учите свою или тещю например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

я ветку создам -,,верю не верю ,,   Вот там я буду писать свое разюме  по поводу постов своих .Я не буду дискутировать не по одному вопросу на этой ветке . Кто не верит -опровержения но в сылках от авторов .В этой ветке я буду довать информацию В нестандаотных выскаэываний в другом ракурсе или более скрупулезно ,,в граммах,,

Только прошу, без всяких цитат из гниг, евангилий, библий,мыслитилей что они там сгорбили до н.э. и тому прочего... Ато мозг на изнанку проварачивается...

:ROFL:  Бляяяя.Жаль /дела/ на работе оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) вы уже ,,дела ,, завели .На кого если не сикрет ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, в твоих "вы" толку никакого, если ты их пишешь не  с заглавной буквы... салем, как ты вообще кого-то поучать можешь, если сам пишешь как крепостной??! твои  орфографические изыски разве что Помяловский бы оценил, применяя их в письмах бурсаков... 

вот только не надо все шиворот на выворот .Я не кого не поучаю и считаю это без смысленно .Я всеволиш написал человеку который мне предьявляет притензии \опять по пятницам регулярно \ и пропустил ,,Р,, я и спросил куда типо вы ее потеряли .Может он просто не говорит ее в речи -картавит . Это было с иронизированно как шутка . Если вы ходите в лес у вас с юмором должно все быть в упроряде .А вот вы любезный и другие после стакана как прет кого то поучить Так идите жинку учите свою или тещю например)))

 

я понимаю, тебе привычна ситуация, когда человек с тобой только по пьяни разговаривать может, но в данном случае все не так.... причем тут стакан??? тебе говорят - пиши грамотно, уважай других (да и себя), а ты в ответ: - Я один Дартаньян... большой вопрос, кто тут "под стаканом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз пишу ,для слабодумабщих ,Себя одного под словом ,,людей ,, не распространяй . Или уже ваше ,,я,, как обширно ,что не влазит в ваши бональные мысли .

Ну а то что я вам пишу с,,вы ,, с маленькой -еще не доросли до большой ,,Вы,, Мелковат как в интеллекте так и в доводах своих по мышлению . Как то на ,,ты,,с вами не катит от безразличия моего к вашей персоне ,А так для фармальности прокатит и ,,вы,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я, пожалуй, прекращу бисер-то метать... все равно половину твоего цыганского не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я, пожалуй, прекращу бисер-то метать... все равно половину твоего цыганского не понимаю...

я и пишу ,мышление одноклеточного .Я тоже ваш бисер поберегу .Чтоб нам не пересекаться впредь в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, ты, смотрю, возгордился ? Как ты вообще до таких лет дожил, а писать не научился ? Кто там тебя выбирал мистером чего-то там и по каким критериям ? Если у тебя кто-то слабодумающий, то ты, видать, сильно думающий ? Не много ли ты на себя берёшь ? В общем, смотрю, спьяну я несильно и ошибся. Зазвизделись вы, дедушка. И , это, пишется "банальные" а не "бональные", как это не банально. Обращайся, камрады помогут, может, научим тебя писать, если учителя в своё время не смогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демокрит 370 до РХ. ,, Враг не тот ,кто наносит обиду,а тот ,кто делает это преднамеренно,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еврипид 406 .до Р.Х. Когда двое говорят и один из них сердится ,тот ,кто уступает ,умнее ,.

Гераклит Эфесский 540 до Р.Х. ,,звери ,живя вместе с нами ,становятся ручными ,а люди ,общяясь друг с другом ,становятся дикими .

ОТ себя  . Хоть вы разорветесь от своих амбицый  и все ваше ,что внутри вас размажется по окресностям -мне дофаноря .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.popmech.ru/weapon/5331-liniya-mannergeyma-doty-kotorye-vykhodyat-komom/

Линия Манергейма ,что это такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дофанаря пишется раздельно,в натуре рукодельный но тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.popmech.ru/weapon/5331-liniya-mannergeyma-doty-kotorye-vykhodyat-komom/

Линия Манергейма ,что это такое ?

Это полная чухня,не было её.На,, линию Сталина,, и то не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о сталине !!!!!!!!!!!!!!

http://www.vz.ru/columns/2009/12/21/360482.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дофанаря пишется раздельно,в натуре рукодельный но тупой

рукодельный не может быль тупым по определению .Вы поменяйте местами в своем теле то чем вы думаете на то что используете в нежнике . Может что то суразное получится ,в плане мысли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так дофанаря пишется раздельно,в натуре рукодельный но тупой

рукодельный не может быль тупым по определению .Вы поменяйте местами в своем теле то чем вы думаете на то что используете в нежнике . Может что то суразное получится ,в плане мысли .

 

блин,ну непроходимый гоблин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что на сайте маргиналов не зарегистрирован,хоть там таких ,,перлов,,нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так дофанаря пишется раздельно,в натуре рукодельный но тупой

рукодельный не может быль тупым по определению .Вы поменяйте местами в своем теле то чем вы думаете на то что используете в нежнике . Может что то суразное получится ,в плане мысли .

 

блин,ну непроходимый гоблин....

 

амебный вы . мясо в оболочке . вы как человек деградировали в стадию вакума .Иначе какой здравомысляший может снизойти в оскорбление от пропущенной или технически отписанного неправельной буквы

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 от пропущенной или технически отписанного неправельной буквы

 

добавлю - "практически в каждом написанном слове в любом посте автора"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно-долго этот чёрт нести хрень будет, оскорблять камрадов и плевать на все правила? Он что ,чей то протеже? Или администрация у нас только избранных банит и предупреждения лепит?  

 

 

 

 

 

 

Так дофанаря пишется раздельно,в натуре рукодельный но тупой

рукодельный не может быль тупым по определению .Вы поменяйте местами в своем теле то чем вы думаете на то что используете в нежнике . Может что то суразное получится ,в плане мысли .

 

блин,ну непроходимый гоблин....

 

амебный вы . мясо в оболочке . вы как человек деградировали в стадию вакума .Иначе какой здравомысляший может снизойти в оскорбление от пропущенной или технически отписанного неправельной буквы

 

 

 

 
.А вот вы любезный и другие после стакана как прет кого то поучить Так идите жинку учите свою или тещю например))) 
 
 
еще раз пишу ,для слабодумабщих ,Себя одного под словом ,,людей ,, не распространяй . Или уже ваше ,,я,, как обширно ,что не влазит в ваши бональные мысли .
Ну а то что я вам пишу с,,вы ,, с маленькой -еще не доросли до большой ,,Вы,, Мелковат как в интеллекте так и в доводах своих по мышлению . Как то на ,,ты,,с вами не катит от безразличия моего к вашей персоне ,А так для фармальности прокатит и ,,вы,, 
 
 
 
я и пишу ,мышление одноклеточного .Я тоже ваш бисер поберегу .Чтоб нам не пересекаться впредь в живую  
 
 
 
ОТ себя  . Хоть вы разорветесь от своих амбицый  и все ваше ,что внутри вас размажется по окресностям -мне дофаноря .  
 
 
рукодельный не может быль тупым по определению .Вы поменяйте местами в своем теле то чем вы думаете на то что используете в нежнике . Может что то суразное получится ,в плане мысли . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно-долго этот чёрт нести хрень будет, оскорблять камрадов и плевать на все правила? Он что ,чей то протеже? Или администрация у нас только избранных банит и предупреждения лепит?  

 

 

 

 

 

 

Так дофанаря пишется раздельно,в натуре рукодельный но тупой

рукодельный не может быль тупым по определению .Вы поменяйте местами в своем теле то чем вы думаете на то что используете в нежнике . Может что то суразное получится ,в плане мысли .

 

блин,ну непроходимый гоблин....

 

амебный вы . мясо в оболочке . вы как человек деградировали в стадию вакума .Иначе какой здравомысляший может снизойти в оскорбление от пропущенной или технически отписанного неправельной буквы

 

 

 

 
.А вот вы любезный и другие после стакана как прет кого то поучить Так идите жинку учите свою или тещю например))) 
 
 
еще раз пишу ,для слабодумабщих ,Себя одного под словом ,,людей ,, не распространяй . Или уже ваше ,,я,, как обширно ,что не влазит в ваши бональные мысли .
Ну а то что я вам пишу с,,вы ,, с маленькой -еще не доросли до большой ,,Вы,, Мелковат как в интеллекте так и в доводах своих по мышлению . Как то на ,,ты,,с вами не катит от безразличия моего к вашей персоне ,А так для фармальности прокатит и ,,вы,, 
 
 
 
я и пишу ,мышление одноклеточного .Я тоже ваш бисер поберегу .Чтоб нам не пересекаться впредь в живую  
 
 
 
ОТ себя  . Хоть вы разорветесь от своих амбицый  и все ваше ,что внутри вас размажется по окресностям -мне дофаноря .  
 
 
рукодельный не может быль тупым по определению .Вы поменяйте местами в своем теле то чем вы думаете на то что используете в нежнике . Может что то суразное получится ,в плане мысли . 

 

Избранных у нас НЕТ!Я думаю настало время от слов переходить к делу!С ув.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×