Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

декрет ленина был на этот счет 

 

А есть ли ссылка на источник информации? Любопытно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

декрет ленина был на этот счет 

 

А есть ли ссылка на источник информации? Любопытно посмотреть...

 

а сами не можете порыться в ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно посмотреть на сей документ  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половой коммунизм Ленина

Многие, самые первые декреты советской власти  изумляют своей дурью, жестокостью, изуверством, беспощадностью и абсолютной безнравственностью. Коммунисты эти декреты опубликовали и реализовали  в Кронштадте, Пулкове, Калуге, Владимире, Саратове. Сегодня вы нигде не встретите упоминание об этих декретах в истории советской власти — Власть тщательно оберегала святое, незапятнанное имя Ленина от грязных инсинуаций.

Когда большевики захватили власть в России, одними из первых декретов большевиков были декрет об отмене браков и декрет «Об отмене частного владения женщинами». Брак и семья были признаны буржуазными пережитками, а женщины были провозглашены «достоянием государства». Теперь любой мужчина мог вступить в сексуальные отношения с любой женщиной в возрасте от 18 до 32 лет, и женщина не имела права и возможности отказать в этом. Особенно активно «национализация женщин» прошла в Саратове и Калуге, что привело к массовому бегству семей из этих городов. Достоверно известно, что «новые вожди» и большевистская элита были чрезвычайно распущенными людьми, и реализовали политику «полового коммунизма», во многом, ради своих личных интересов. Истории известно не менее семи любовниц Владимира Ленина (и его печальное венерическое заболевание), а о многочисленных сексуальных похождениях его гражданской супруги Надежды Крупской и любовницы Александры Коллонтай даже стыдно упоминать. А что касается Лаврентия Берия, так он безнаказанно изнасиловал сотни школьниц и молодых женщин, которых его верные слуги хватали прямо на улицах и привозили в особняк Берия.

Вернёмся к «половым декретам» большевиков. Вот несколько выдержек из них:

Декрет Владимирского совдепа "О раскрепощении женщин" от 1 января 1918 г.

1. С 1 марта 1918 года в городе Владимире отменяется частное право на владение женщинами (брак отменен, как предрассудок старого капиталистического строя) ...

4. Всякая девица, достигшая 18-летнего возраста, объявляется собственностью республики. Она обязана быть зарегистрирована в "Бюро свободной любви" при "Комитете бдительности" и иметь право выбирать себе среди мужчин от 19 лет до 50 временного сожителя-товарища. Примечание. Согласия мужчины при этом не требуется. Мужчина, на которого пал выбор, не имеет права заявлять протест. Точно так же это право предоставляется и мужчинам при выборе среди девиц, достигших 18-летнего возраста.   

  5. Право выбора временного сожителя предоставляется один раз в месяц. "Бюро свободной любви" при этом пользуется автономией.

6. Все дети, рожденные от этих союзов, объявляются собственностью республики и передаются роженицами (матерями) в советские ясли, а по достижении 5 лет в детские "дома-коммуны". Во всех этих заведениях все дети содержатся и воспитываются за общественный счёт.

Примечание. Таким образом, все дети, освобожденные от предрассудков семьи, получают хорошее образование и воспитание. Из них вырастет новое здоровое поколение борцов за "мировую революцию".

Декрет Саратовского губернского совета народных комиссаров

об отмене частного владения женщинами

Законный брак, имеющий место до последнего времени, несомненно является продуктом того социального неравенства, которое должно быть с корнем вырвано в Советской республике. До сих пор законные браки служили серьезным оружием в руках буржуазии в борьбе с пролетариатом, благодаря только им все лучшие экземпляры прекрасного пола были собственностью буржуев, империалистов, и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолжение человеческого рода. Поэтому Саратовский губернский совет народных комиссаров, с одобрения Исполнительного комитета Губернского совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, постановил:

1. С 1 января 1918 года отменяется право постоянного владения женщинами, достигшими 17 лет и до 32 лет.

Примечание. Возраст женщин определяется метрическими выписями, паспортом. А в случае отсутствия этих документов - квартальными комитетами или старостами по наружному виду и свидетельским показаниям. 

   3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право на внеочередное пользование своей женой. 

Примечание. В случае противодействия бывшего мужа в проведении сего декрета в жизнь он лишается права предоставляемого ему настоящей статьей.

    4. Все женщины, которые подходят под настоящий декрет, изымаются из частного владения и объявляются достоянием всего трудового класса.

   5. Распределение заведывания отчужденных женщин предоставляется Совету рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, уездными и сельскими по принадлежности...

    6. Граждане мужчины имеют право пользоваться женщиной не чаще четырех раз в неделю в течение не более трех часов при соблюдении условий, указанных ниже.

8. Каждый мужчина, желающий воспользоваться экземпляром народного достояния, должен предоставить от рабоче-заводского комитета или профессионального союза удостоверение о своей принадлежности к трудовому классу...

     9. Не принадлежащие к трудовому классу мужчины приобретают право воспользоваться отчужденными женщинами при условии ежемесячного взноса, указанного в п. 7 в фонд 1000 рублей.

 10. Все женщины, объявленные настоящим декретом народным достоянием, получают из фонда народного поколения вспомоществование в размере 280 руб. в месяц.

11. Женщины забеременевшие освобождаются от своих обязанностей прямых и государственных в течение 4-х месяцев (3 месяца до и один после родов).

  12. Рождаемые младенцы по истечении месяца отдаются в приют "Народные ясли", где воспитываются и получают образование до 17-летнего возраста.

  «Сексуальная коммунистическая революция» была активно поддержана творческой интеллигенцией ( поэт Владимир Маяковский, скульптор Сергей Меркуров). В историю Сергей Меркуров  - Народный  художник СССР  (1943),  действительный член АХ СССР (1947), лауреат двух Сталинских премий первой степени (1941, 1951), - вошел как скульптор-монументалист, создавший многочисленные монументы Ленина и Сталина.  а также надгробных памятников у Кремлевской стены —  Дзержинскому, Жданову, Калинину, Свердлову, Фрунзе. Но мало кому известно, что Меркуров был автором «советской эротической азбуки» (1933 год) — что-то вроде «советской камасутры», созданной по личному заданию Сталина  (смотри ссылку http://yadocent.livejournal.com/270725.html) В Советском Союзе всегда существовали двойные стандарты. Даже когда весь мир узнал, что в СССР «нет секса», для правящей элиты не было никаких нравственных ограничений в их нескончаемой личной сексуальной революции....

Эти исторические потрясения, которые пережила большевистская Россия, послужили основой для небольшой сатирической пьесы в стихах «Половой коммунизм Ленина», которую автор, возможно,(когда-нибудь)  предложит вниманию читателей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не лень сюда всякие старые бояны тащить? Тем более давно разобрано, что это фейк. Ну в ведомстве Геббельса ещё много таких заготовок было, намного срачей хватит. Интересно, то тему с деньгами затронут, то с инвалидами ? У вас что, память отшибло ? Не этих ли инвалидов недавно "совершенно случайно" целыми домами престарелых жгли ? Или все деньги по советским вкладам вернули ? Те самые, гробовые, у старух выгребали ?  Или в деревне до сих пор многие на пенсии родителей не живут ? Или мало стариков поубивали за их копейки да квартиры ? Или современный размах блядства не превзошёл многократно всё, что было до этого ? Тема откровенно провокационная, такое моё мнение.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас , ну почему тема провокационная , это обсуждение , было не было и не более , А если здесь все будут ругаться тогда да тогда провокационная . :)

 Салем , ну как бы мягко это сказать , это всё чушь, хотя она и была в реалии , вернее на самом деле то декрет данный был, зха что и завалили хозяина чайной после того как женщины чуть не разорвали толпу большевиков именно из за этого декрета , так что это всё отчасти байка  :)

А первых несколько десятков декретов было о мире , о земле , о колхознике и о рабочем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ветку создам -,,верю не верю ,,   Вот там я буду писать свое разюме  по поводу постов своих .Я не буду дискутировать не по одному вопросу на этой ветке . Кто не верит -опровержения но в сылках от авторов .В этой ветке я буду довать информацию В нестандаотных выскаэываний в другом ракурсе или более скрупулезно ,,в граммах,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ветку создам -,,верю не верю ,,   Вот там я буду писать свое разюме  по поводу постов своих .Я не буду дискутировать не по одному вопросу на этой ветке . Кто не верит -опровержения но в сылках от авторов .В этой ветке я буду довать информацию В нестандаотных выскаэываний в другом ракурсе или более скрупулезно ,,в граммах,,

А можно от меня резюме, я просто знаю кой чаво про этот декрет ?

ЗЫ Из научной литературы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о войне 41-45 в подробностях, в граммах в анализе . http://www.hibiny.com/forum/go.php?url=

http://kozhinov.voskres.ru/hist2/tom2.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ветку создам -,,верю не верю ,,   Вот там я буду писать свое разюме  по поводу постов своих .Я не буду дискутировать не по одному вопросу на этой ветке . Кто не верит -опровержения но в сылках от авторов .В этой ветке я буду довать информацию В нестандаотных выскаэываний в другом ракурсе или более скрупулезно ,,в граммах,,

А можно от меня резюме, я просто знаю кой чаво про этот декрет ?

ЗЫ Из научной литературы :)

 

так дай сылку на эту литературу .Я прочту .Хочу отойти от личного \не в обиду \ ,,Я читал ,Я знаю ,Из достоверных источников .....Ну сам понимаеш .,Чтоб личное не присутствовало наше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, вот ты блин усложняешь всё , в общем поищу или сам поищи , но в двух словах , декрет этот вымысел одного бутербродника , которого мачканули бальшевики за то что взбунтовались бабы и чуть не порвали этих большевиков за то что вышел этот декрет . Примерно дело так было , найду оригинал выложу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте , прикольный фейк начала 20-го века получился  :-D

 

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/dekr_obotm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это Кожинов - то авторитет ? Ты бы ещё на "Спутник и Погром" ссылку бы разместил. А кому охота посраться, почитайте это :  http://www.kiev-orthodox.org/site/personalities/1503/  Вот здесь, хоть и пишет священник, всё абсолютно правильно разложено. А потом задайте себе вопрос : "а зачем лично мне плодить грязные наветы на своё прошлое ? Кому это нужно ? " Впрочем, как видно, президент тоже гнёт сию линию. Предкам - то всё равно, абсолютное большинство так ненавидимых вами большевиков давно убиты белыми, зелёными, фашистами всех мастей и наций. Но можно, по крайней мере, не касаться грязным языком их памяти ? Я всё сказал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, вот ты блин усложняешь всё , в общем поищу или сам поищи , но в двух словах , декрет этот вымысел одного бутербродника , которого мачканули бальшевики за то что взбунтовались бабы и чуть не порвали этих большевиков за то что вышел этот декрет . Примерно дело так было , найду оригинал выложу .

я знаю это .Я не усложняю ,я  изолирую себя от нападок и срача . Лично с тобой можно . Забыл о красном терроре коммунистов ? Уж он то был посерьезнее чем эта декларация о собственности какой бы то нибыла . Как ты думаешь возможно было ,даже само бональное какое либо самостоятельное решение в губерниях по какому то нибыло вапросу или решению . Но сам комунизм -это лозунг отказа от собственности \маркса\ ,в каком бы то виде эта собственность не была .Сама идея коммунизма в этом Ленин не раз выступая \на бронивеке \ об этом говорил -но я сам лично не слышал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  изолирую себя от нападок и срача . Лично с тобой можно
Не понял этого , типа с кем с кем а со со мной можно и посраться ?  :-D

 Почитай по ссылке что я выложил , там подробно с историческими данными всё расписано, вообще то весело получилось , а то кто не знает реалий до сих пор утверждает что самый первый декрет был всем по бабе и не одной  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так и знал непонятка возникнет .

Я имел в виду поговорить на  хороших тонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда весь мир ,начал тыкать -что такое коммунизм критикуя весь принцип ,,общего ,, Ленин обложился . Да и потом весь пересмотр этого постановления был ,,опровергнут ,,самими комунистами уже в советской республике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

я ветку создам -,,верю не верю ,,   Вот там я буду писать свое разюме  по поводу постов своих .Я не буду дискутировать не по одному вопросу на этой ветке . Кто не верит -опровержения но в сылках от авторов .В этой ветке я буду довать информацию В нестандаотных выскаэываний в другом ракурсе или более скрупулезно ,,в граммах,,

Только прошу, без всяких цитат из гниг, евангилий, библий,мыслитилей что они там сгорбили до н.э. и тому прочего... Ато мозг на изнанку проварачивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

я ветку создам -,,верю не верю ,,   Вот там я буду писать свое разюме  по поводу постов своих .Я не буду дискутировать не по одному вопросу на этой ветке . Кто не верит -опровержения но в сылках от авторов .В этой ветке я буду довать информацию В нестандаотных выскаэываний в другом ракурсе или более скрупулезно ,,в граммах,,

Только прошу, без всяких цитат из гниг, евангилий, библий,мыслитилей что они там сгорбили до н.э. и тому прочего... Ато мозг на изнанку проварачивается...

 

,

 

я ветку создам -,,верю не верю ,,   Вот там я буду писать свое разюме  по поводу постов своих .Я не буду дискутировать не по одному вопросу на этой ветке . Кто не верит -опровержения но в сылках от авторов .В этой ветке я буду довать информацию В нестандаотных выскаэываний в другом ракурсе или более скрупулезно ,,в граммах,,

Только прошу, без всяких цитат из гниг, евангилий, библий,мыслитилей что они там сгорбили до н.э. и тому прочего... Ато мозг на изнанку проварачивается...

)))вы прочитали уже мои ссылки по началу финской и второй мировой ,а так же о возникшей революции .Не принебригайте .Это вам поможет  в поиск и удачи в копе . От того что знания дают вам установку в перетрасформированности мысли в ее профелированность .Если вы будите не против я буду на ,,Ты,, с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати можно ветку замутить ,,ваши и не только цитаты ,высказывания , афаризмы ,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ваши и не только цитаты ,высказывания , афаризмы ,.
Может пока ненадо , уж сильно зимними темами тянет а ещё пока не зима . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно ,не буду .Да я и понимаю что меня очень много тут .Но вот три дня не было .Так и поговорить не скем  было .

Стейк .А ты не вкурсах ?,что знак ,,герой сссР,. на руки выдовался новоделом .А сам хранился за номером героя в гос хранилище .Я как то разговаривал с одним героем .За мое остережение ,что вот кто то сорвать может .Он предостирег что он не настоящий . А настоящий он только при награждении видет и в руках держал .Уточни если знаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю что у Брежнева все натуральные были :) 

 Кстати есть криминальный документальный фильи что именно героев (знаки ) в сочи лупили у отдыхающих и там нефига не копии были . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа,интересно,скоро будет примерно так,-вскрытый блиндаж,грязные копари по пояс в жиже перекуривают,один-а при коммунизме жён бы не было,отпрашиваться не надо было ни у кого,второй-да на те граммы ты бы огород не вскопал бы,не то что блин поднять,  и всё цитатами ,цитатами :-D

Салем,без обид,а почему в поисковой технике,а не в ночном?

////////////Не принебригайте .Это вам поможет  в поиск и удачи в копе . От того что знания дают вам установку в перетрасформированности мысли в ее профелированность/////////////

понял :acute:  :hi:

П.С. модераторам,я не стебаюсь,мне правда интересно,неужели ему интересно про" профелированность" и " перетрасформированности "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×