Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

kilowatt3. Стараюсь. Я по первому образованию хуйдожник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находки грибников.

 

post-5226-0-23553600-1417938827_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находки грибников.

 

 

 Лех на предпоследней фотки не пойму , минка ,  венгр или итальянец ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Находки грибников.

 

 

 Лех на предпоследней фотки не пойму , минка ,  венгр или итальянец ?

 

SD1 FRZ Bomb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Находки грибников.

 

 

 Лех на предпоследней фотки не пойму , минка ,  венгр или итальянец ?

 

SD1 FRZ Bomb

 

 

 

  Влад за ответ спасибо , про авиацию выстигнулся , но тем не менее , все - это в прошлом французкая  трофейная МИНОМЕТНАЯ МИНА , 50мм обр. 1935 года . Я на взрывак сразу внимание обратил !

 

post-2554-0-10642800-1417955226_thumb.jp    post-2554-0-93826400-1417955251_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного курьезный случай. На неделе подняли такой вот кладец. Около двухсот рандолевых цыганских колец. Так называемое цыганское золото. Но сначала мы это не знали. Представляете что мы чувствовали. Я уже в мечтах на Ямайке ром попивал. Но придется еще пока жить в счастливой России. Вот такой вот облом.post-5226-0-28385900-1417963378_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за рисунок на них? Может заклеймить ЧК и форумчан "повязать" между собой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я не сильный специалист по разным болванкам. Ну зелезяка и железяка. То что грибники фоткают, то и выставил. И где они только такое находят.....

А что за фигня на 4-ом фоте? Длинная такая, тоже бонба какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за рисунок на них? Может заклеймить ЧК и форумчан "повязать" между собой :-D

Рисунки разные. В основном латинскин буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андрюх, я не сильный специалист по разным болванкам. Ну зелезяка и железяка. То что грибники фоткают, то и выставил. И где они только такое находят.....

А что за фигня на 4-ом фоте? Длинная такая, тоже бонба какая то?

 

Сначала думал что глушак. Но сам не знаю. На форумах где то такое же уже выставляли. :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Андрюх, я не сильный специалист по разным болванкам. Ну зелезяка и железяка. То что грибники фоткают, то и выставил. И где они только такое находят.....

А что за фигня на 4-ом фоте? Длинная такая, тоже бонба какая то?

 

Сначала думал что глушак. Но сам не знаю. На форумах где то такое же уже выставляли. :unknow:

 

мы поднимали наподобие гансовская авиобомба , думали тоже труба какаято , если найду фото выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю SDшки. только вот в латуни не видел. у нас все бошки цинковые . хрен откручиваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, когда понимаю, что копаю бомбу или снарядину - резко прекращаю это дело и валю подальше. Какой смысл их копать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких,глушаков у нас полный лес.И видали мы Иваныч как тв валиш по дальше,(фото с Лукой),а этот глушак,от подобной...То есть РС.

Про колечки.До сих пор рондолевые обручалки на точках где самогоном торговали под залогом лежат.Тоже штук сто было.Попопился,я за их.Ох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 от чего?

post-2047-0-82732600-1418023815_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФ от 45-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east, да нешто ты с такой гайкой на людях показаться не постесняешься???  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФ от 45-ки

Данке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, я уже давно не стесняюсь ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, когда понимаю, что копаю бомбу или снарядину - резко прекращаю это дело и валю подальше. Какой смысл их копать?

Практически все эти гадости были, как любят говорить в интернете, в открытом доступе, максимум, прикрыты  листвой.  Я тоже не великий сторонник раскапыть такие штуки. 

Был случай, когда ходил по большой листве. Прибор подал цветной сигнал. Я машинально махнул ногой чтобы сдвинуть листву. Ударил по железной болванке, которая покатилась с бугра. Когда подошел к ней и разглядел эту штуку понял, что меня пронесло. А то бы    :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких,глушаков у нас полный лес.И видали мы Иваныч как тв валиш по дальше,(фото с Лукой),а этот глушак,от подобной...То есть РС.

Само-собой мне пофигу, кто чего копает. Хоть варите вместо топора этих поросят в каше))))

Говорю про себя. Одно дело, что-то невиданное копать и совсем другое что-то обыденное и очковое.

Я когда копал этого Луку не сразу понял, что это. До самого последнего момента думал, что это бочка, а сам надеялся на ганс-печку. А когда вылез хвост - было уже поздно выскакивать из раскопа. Очко так сузилось, что уже ничего не хотелось :-D  А копать и потом фоткать обычные фугасы - в чем кайф??? Потеря времени и есть 0,000000000000000001%, что епанет. А лично для меня это уже стремно.

Какой процент, что в тебя может попасть молния? А два раза подряд?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахереть , дважды и так прицельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процент, что епанет дважды молния в одного чела намного меньше, чем епанет копаный фугас единожды. А чела епануло!!!

Так, что ну его нах копать, переворачивать, а тем более крутить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен быть третий, КОНТРОЛЬНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×