Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тока душу травите , отлично покопали  :thumbs_up

сами еле вырвались , как представим что заметет все и вместо штыковой лопаты придется держать снегоуборочную чтобы хоть както добраться до машины , так жутковато становиться , а вобще развеялись отлично , свежий воздух , морозец даже зверье выходило вечером посмотреть , что там мы выкапываем :ROFL: пока охотники думали что они гоняют козу , она спокойно в пятидесяти метрах прошла по за нашим раскопом и также спокойно удалилась , зайци под вечер с лисами на перегонки по полю бегали :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kilovatt3. Огурцы конечно в самом соку, хороший урожай. Но мне больше всего понравилось про сельский бутерброд с  вареной картошкой и обалденное соленое сало с прослоечкой мяса. С такими харчами копать одно удовольствие. :russian:  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kilovatt3. Огурцы конечно в самом соку, хороший урожай. Но мне больше всего понравилось про сельский бутерброд с  вареной картошкой и обалденное соленое сало с прослоечкой мяса. С такими харчами копать одно удовольствие. :russian:  :kop:

горилки небыло да и употреблять за рулем ни ни , а на природе такие бутерброды идут за милую душу , особенно под конец дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, это ты еще не пробовал сациви, которое моя жена делает. Как нибудь, дай бог, угостим, пальчики оближешь. :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, это ты еще не пробовал сациви, которое моя жена делает. Как нибудь, дай бог, угостим, пальчики оближешь. :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

ну все еще впереди , а за предложение спасибо отдельное :smile455::thank_you :thank_you :thank_you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое в каске лежит? Подшлем что ли? Странный какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое в каске лежит? Подшлем что ли? Странный какой то

да это подшлем ,какой был такой и есть ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое в каске лежит? Подшлем что ли? Странный какой то

Нормальный подшлем на трёх клёпку , точно с таким подшлемом тоже касон нарыли . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сань нормальные ящечки !  Я вот только одного не пойму , копался с вами в полях , почему вы всегда шурфы такие маленькие делаете , прибору чтоли не доверяете , все равно потом расширяться приходиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сань нормальные ящечки !  Я вот только одного не пойму , копался с вами в полях , почему вы всегда шурфы такие маленькие делаете , прибору чтоли не доверяете , все равно потом расширяться приходиться .

Я вот тоже сразу расширяюсь чтоб лопата вдоль поместилась да один минус много земли нужно перелопатить  , пробовал с комрадами на перегонки выкопать глубинный сигнал я однозначно впереди по скорости ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@фреди,

Сань нормальные ящечки !  Я вот только одного не пойму , копался с вами в полях , почему вы всегда шурфы такие маленькие делаете , прибору чтоли не доверяете , все равно потом расширяться приходиться .

а мы жутко ленивые,точнее не которые из нас )) пока лопатой по спине не стукнешь,Саша не расширит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое в каске лежит? Подшлем что ли? Странный какой то

да это подшлем ,какой был такой и есть ,
от такого копа руки до сих пор как у алкаша трусятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,

Сань нормальные ящечки !  Я вот только одного не пойму , копался с вами в полях , почему вы всегда шурфы такие маленькие делаете , прибору чтоли не доверяете , все равно потом расширяться приходиться .

а мы жутко ленивые,точнее не которые из нас )) пока лопатой по спине не стукнешь,Саша не расширит.

 

Саша просто контролирует процесс!!!  чтобы ничего лишнего с брусфера в коллекцию не понятную не ушло ,

 

 Сань нормальные ящечки !  Я вот только одного не пойму , копался с вами в полях , почему вы всегда шурфы такие маленькие делаете , прибору чтоли не доверяете , все равно потом расширяться приходиться .

в данной ситуации как вчера  копали своими приборами , глубинником названивал , после гарриком определял размер и центр , там где каска расширять не пришлось , а немного в стороне пошли ящики там пришлось немного расширить , такая вот ситуация , Андрюх а на том поле где пересекались с тобой мы были не с своими приборами , а чисто с лопатами , там копали в слепую , тоесть есть сигнал , а что за сигнал не ясно , и где центр тоже не понять , рама 2 на 2 метра захват , центр относительно определялся да и лениво как некий товарищ отписал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю изучать всякий инструмент из земли. Вот такую хреновину поднял сегодня там, где деревни уже лет сто нет. Оказалась бондарная скобелка.

post-5226-0-90393500-1417773870_thumb.jpgpost-5226-0-60714500-1417773888_thumb.jpgpost-5226-0-82180700-1417773914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это на последнем фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это на последнем фото?

Листочек из тонкого металла. Поднял в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то знакомое, или встречал где то такой листик. Блин не могу вспомнить :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронежилет Адама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня скромняцки. Так прогулялись с Костяном носы поморозили.

post-5226-0-96070300-1417872820_thumb.jpgpost-5226-0-94446200-1417872854_thumb.jpgpost-5226-0-70957400-1417872880_thumb.jpgpost-5226-0-90442500-1417872899_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего пулька подскажитеpost-5430-0-97192100-1417873143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или 75 аль 88 не соображу там один поясок или два????

если один то 75 , а 2 так 88 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или 75 аль 88 не соображу там один поясок или два????

если один то 75 , а 2 так 88 

88 два пояска оба срублены на чь ито нужды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дед, так там обычно металлокерамика, а она легко и сама отлетает....
Ну а если медные были, то на медь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дед, так там обычно металлокерамика, а она легко и сама отлетает....

Ну а если медные были, то на медь))) 

в то время когда их бросили медь никому не нужна была 8-)

 

Сегодня скромняцки. Так прогулялись с Костяном носы поморозили.

attachicon.gifDSCN7490.JPGattachicon.gifDSCN7488.JPGattachicon.gifDSCN7486.JPGattachicon.gifDSCN7483.JPG

Леха березы красивые , можно фотосесию было заделать , я тож на днях вырваться думаю :kop: :kop: :kop:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего пулька подскажитеattachicon.gifIMAG0130.jpg

 

PAK 50  , крепко похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×