Перейти к публикации
Kamerad

Ищу ниву на ходу

Рекомендованные сообщения

арки резал только сами края. Перегородку в салон не резал. Т.к. там не трет. Трет ту часть, когда выворачиваешь колеса, которая идет со стороны двигателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото давай . Трёт ту часть где лючок ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-699-0-73040000-1392621480_thumb.jpgвот сюда упирается колесо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сюда, называется ланжерон , меняй диски или ставь проставки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из за не правильного вылета дисков, так что Игорь вам правильно говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить ты к 1-му свою делай , я на выхах поеду дорогу смотреть, подъез к фуршетному столику ну и дрова надо заготовить так как толпа собирается приличная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить ты к 1-му свою делай , я на выхах поеду дорогу смотреть, подъез к фуршетному столику ну и дрова надо заготовить так как толпа собирается приличная :)

 

А что ее готовить, если выхи дадут поеду как есть (только веревку в машину брошу). Времени на подготовку нету, хотел генератор поменять и то не знаю когда этим заняться, до сих пор езжу с 90 аккумом и 55 генератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вить ты к 1-му свою делай , я на выхах поеду дорогу смотреть, подъез к фуршетному столику ну и дрова надо заготовить так как толпа собирается приличная :)

 

А что ее готовить, если выхи дадут поеду как есть (только веревку в машину брошу). Времени на подготовку нету, хотел генератор поменять и то не знаю когда этим заняться, до сих пор езжу с 90 аккумом и 55 генератором.

 

 

 

 

И какая разница????  

 

Лет пять назад вникал в эту тему , в итоге оставил всё как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk, Если ты про Акум 90-й и 55 Гену тогда гена слабоват будет  надо минимум 80 а ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk, Если ты про Акум 90-й и 55 Гену тогда гена слабоват будет  надо минимум 80 а ставить 

 

На Уазах мы пришли к 2 мениям :

1- надо менять 

 

 

2- пох , просто будет аккум дольше заряжаться. Я то же так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если штатное оборудование свет то пох , а если свет , люстра, лебедя то надо менять, кстати у меня на Ниве 65 и 55 гена стоял , хера хватала даже на лебедя, поставил 80-й гена и всё стало в норме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если штатное оборудование свет то пох , а если свет , люстра, лебедя то надо менять, кстати у меня на Ниве 65 и 55 гена стоял , хера хватала даже на лебедя, поставил 80-й гена и всё стало в норме 

 

 

ну все верно , увеличил потребителя - получи расход.

Аккум то здесь причем? 

 

 

Кста , ты на козле нашел в салоне с переди  чёрную коробку с переключателем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печку где включать нашол, если ты про неё. 

 

 Я не про акум я про гену говорил , его надо увеличивать штатные лебедя хера будет тащить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет генератора уже все решено, нет времени доехать до ребят, как время появится то сразу все заменю. Генератор будет 115 и перенесен на левую сторону. Вот пока думаю может совместить с установкой лебедки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запаску тогда или в салон или на багажник, если конечно калитку ставить не будешь .  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запаску тогда или в салон или на багажник, если конечно калитку ставить не будешь .   :)

 

Да запаску на багажник, калитку наверно поставлю , но под хайджек и то если деньги буду лишнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на пустынный вариант, я бы вместо бежевого сделал бы зеленый. Но вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машина зеленая, поэтому так получилось. Если честно, то зря денег отдал, так можно было и самому покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось что она темно красная, по предыдущем фоткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это первые фотки нивы! ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kamerad,  

 

 

Артём ,красота -страшная сила!  :-[ Телепузика напоминает.....(прости ,извини,на х.. пошли! не мог сдержаться.. :dash: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печку где включать нашол, если ты про неё. 

 

 Я не про акум я про гену говорил , его надо увеличивать штатные лебедя хера будет тащить .

Регулятор напряжения в бортовой сети . Под левой ногоы пассажира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×