Перейти к публикации
Kamerad

Ищу ниву на ходу

Рекомендованные сообщения

Вот эту машину я взял только из за движка , и то потому что он просто тихо работал, если бы видели первоночальные фоты ахерели бы какое дырявое ведро было :)  Порогов не было вообще, днище гнилое, двери все гнилые, задняя дверь гнилая насквозь . Лобовая рамка две дырки сквозные были, пром вал работал на последнем издохе , один шруз закусывало . 

 В тоге, переварка,  усиление ланжеронов, покраска, замена передних шаровых и салентблоков, двух тормазных цилиндров, изготовление площадки и бамперов и я через три недели уже месил грязь :)

 

gallery_626_2_290271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по той ссылке которую я привел выше ответил хач, говорит все огонь. доки , отл. состояние ну в общем тут все понятно! Тогда вопрос такой, что не так важно в ниве, вариантов много, у кого пороги, у кого двиг, у кого все остальное по кузову, у кого моста нет, ну и всяко разно! ЧТо нужно искать, чтобы было живое или работало. Я всегда склонялся к тому, что главное чтобы был живой кузов, а остальное все можно сделать или заменить агрегатами! Ваши мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян хочу такую ниву :) Продай за полтос, плюс 20 дам за лебетку. Или эт не твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян хочу такую ниву :) Продай за полтос, плюс 20 дам за лебетку. Или эт не твоя?

Как это не моя , моя что не есть моя, челых три недели потратил на её востановление , из дыряого корыта превратил в такую красавицу , и всего то обошлась вся переделка в копейки :) 

 Продал я её Артём , тестю надо было операцию делать по срочняку вот и пришлось продать за даром  :pozor:

 Кста , лебедь за 10000 я тебе найду, даже дам ссыл на чела у которого сам возьмёшь, и по лучше будет лебедь чем у меня стоял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по той ссылке которую я привел выше ответил хач, говорит все огонь. доки , отл. состояние ну в общем тут все понятно! Тогда вопрос такой, что не так важно в ниве, вариантов много, у кого пороги, у кого двиг, у кого все остальное по кузову, у кого моста нет, ну и всяко разно! ЧТо нужно искать, чтобы было живое или работало. Я всегда склонялся к тому, что главное чтобы был живой кузов, а остальное все можно сделать или заменить агрегатами! Ваши мнения

Артём , в Ниве главное кузов , остальное всё хуйня, двигло в ремонте копейки , даже если его копиталить то и это всё день два и новый движок , главное его потом откатать грамотно , коробки , раздатки , всё хуйня , стоят копецки можно раз в пол года менять самому , главно смотри кузов , очень слабые места это реактивки , Домики , и второе крепление к днищу , так же обязательно проверь ланжероны , если в районе крепления рулевого редуктора они или гнилые или вздутые , лучше усилить или искать другой автомобиль . 

 

А то что ответили хачи ну таки и чо? Они такие же как и все осиальные , купили помойку , переварили , ну и заработают продав тебе штук 15000, но они же туда вложили свой труд , а какая разница кто варит , у Русских может и хуже получаться. И ещё , даже если переваренная и покрашена то не факт что она у тебя через три месяца не зацветёт , и похуй кто варил и красил , руские , чурки или инопланетяне , один хрен вероятность что зацветёт очень большая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лебедку сразу в резер, полюбому буду покупать! Кстати есть кто из Тулы, а то там нива 97 года, на колесах уже больших, но подозрительно дешево всего 45. Продавец говорит, что кардана заднего нет и карб надо чистить. Я у него спросил, ну а если кардан поставим, карб сразу в сервисе сделаем, она то доедет до воронежа. На что он сказл, что обещать не может, мол и новые машины ломаются, лучше на эвакуаторе. А колеса то все равно покупать, а они бу минимум 20. Вот сижу думаю, может и съездить, а может и ну его на хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне как-то дорого в мск звонить, мож завтра Игорян пообщаешься с хачеком, а то мож и правда приеду куплю или ты себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку кинь. 

 То шо нема кардана эт нормально, карб, купи ты новый или Бу с рабочей машины , свечи, трамплёр, провода и блок обязательно поменяй , тогда точняк доедешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты себе!

Не , я точно не буду брать, так как наигрался уже в эти игры , старый стал ленивый , хотя если бы и взял , то уверенно могу тебе сказать , если та машина переварена то в течении недели я бы её сделал бы куклой по бездорожью. Лифт, колёса . бампера , труханул бы перед с мостом и каробку с раздаткой и всё. 

Я же написал что ща прогибаю чела чт бы он уступил мне 30000 , он сегодня мне уступил уже 20000 за машину , ещё десятка и в выхи беру себе конструктор :)

 Позвонить хачам не вопрос , если они от меня недалеко тогда даже могу скататься понюхать эту Ниву , если далеко , то сложно , работу дохуя , если тока на выхи . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот смотри, хачам завтра позвони, если глянешь ее то с меня магарыч, хабарку тебе привезу да телефон на твой обменяю. а ссылку ща поищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа , над тел с обмена снять , уехал сегодня телефон :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём , тут конечно пиздец :) 

Пусть он снимает колёса и за 20000 отдаёт :) 

Во первых , если там ступица не двухрядники , ты не то что до Воронежа , ты взможн с Тулы не выедешь, ну а во вторых колёса говно , в остальном хз, но я бы не брал эту машину . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во ахуенчик, там его сторговать можно , но такой жалко в постройку да в леса :)

 

http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/lada_4x4_niva_1998_272799688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь не доедет значит! Я только из-за колес и повелся, так как что-то подобное покупать хочу, а они стоят как пол нивы :) То что внешне побита, так и х. с ним. Так как не девок катать машину покупаю. А про второй вариант, я не думаю, что он в половину сбросит цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём , поверь , колёса ГОВНО + к ним нужен двухрядные подшипники ставить , и нахер тебе это нуна , возьми какой нить у себя на переферии дристоплан , перевари его у вас это не дорого , и купи кордиант оф роуд, и во сто раз будет лучше и дешевле и не геморнее , и кстати в бюджет можешь втиснуться (если бочком и подтянув живот ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кордиантов нет больших размеров. Хочу лифт, большие колеса, лебедку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кордиантов нет больших размеров. Хочу лифт, большие колеса, лебедку! 

Да ладно ????!!!!!!!! 

 

Off Road 265/70 R16 + 2.5 лифт+резка арок(сам сможешь), двухрядные подшипники + лебедь 12000 LBS за 10000 , + желание и ты король воронежских говен да и трассы тоже  ;)

PS да и к тому же будет выглядеть дристоплан злостно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может раньше не было! А вспомнил, вот эти шины нужно было ставить только с резкой арок, а я свою предыдущую ниву жалел. А про лебедку по подробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 45 -по ходу перевертыш переваренный .

ну его нах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Воронеже продается  хороший Урал, на нем то же можно в дрищи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорек, звонил хачам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорек, звонил хачам?

Звонил, там она переварена , оба порога новые, я так по разговору понял что один хрен крепления стабилизаторов смотреть надо, хоть он и говорит что они крепкие специально пробивали их на предмет тухлости ланжероны говорит крепкие . Передний фартух надо варить там есть гнильцо, по движку и по каробке с раздаткой сказали что проблем вообще нету с доками всё в порядке. В общем смотреть один хер надо самому. 

PS Передний бампер есть заднего нету, электрика работает  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×