Перейти к публикации
Kamerad

Ищу ниву на ходу

Рекомендованные сообщения

attachicon.gifкамуфл.jpgвот такой кам хочу. 

 

Не знаю Темыч , с балончиков так может и не получится , слишком четкие контуры есле только лекал каких небудь наделать .

 На мой взгляд слишком резковато  как то смотриться , опять же  , цвета оставить эти же , но контура сгладить , путем накладывания краски на краску по контуру  и светлый белый заменить на  желтый , будет лучше помоему .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это скорее всего с помощью лекал! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня начал резать арки, все вроде норм, но переобул резину и колеса естественно больше, начал поднимать одну сторону домкратом. вторая на дубке стояла. Ну и... машина в бок и правой стороной в я му. На сегодня ремонт закончил! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня начал резать арки, все вроде норм, но переобул резину и колеса естественно больше, начал поднимать одну сторону домкратом. вторая на дубке стояла. Ну и... машина в бок и правой стороной в я му. На сегодня ремонт закончил! :(

Сочувствую ... Бочину сильно запорол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не. Она благо не полностью в яму упала, в яму попала правая ступица и машина на балке повисла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа , повезло ! У меня однажды машина с домкрата соскочила и чуть в яму не рухнула .... Повезло , так повезло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра фото сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Артём , давай уж фото, и кстати почему 29-е не встали ? под задние пружины обязательно проставки поставь а то при вывешивании будет цеплять . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное плёнка пока в проявке, а может и нет никакой машины так голову дурит как с кружкой  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-D  :-D

Андрюх, а ты тайно следишь за всем происходящим? Здорова. Каски кстати ждут тебя. 

Машину завтра забирать. И еще поставил колеса, а при поворотах они цепляют за внутреннюю часть крыла. Даже руль довернуть не могу до конца Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Артём , давай фоты так это как оценивать предмет по описанию, ХЗ чё они цепляют, какую резину воткнул , на какие диски ? Если на штатные без вылета тогда или проставки ставить или диски менять , но обратно надо видеть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин забыл фото сделать перед покраской. Диски хз литье k&k, резина корды 235 р15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин забыл фото сделать перед покраской
:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой вылет дисков нужен, или где проставки то найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет цена на них 5,5 рублей, где найти дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевле диски новые купить, жестянку. А вообщето полазийте по форумам нивоводов, там есть темы касаемые размерности резины и какие ставятся диски. Мосты у Нив были тоже разные не помню до какого года на нивах шли узкие мосты. Повторюсь диски нужно подбирать, под 29 резину как правило ширина дисков должна быть 6,5 или 7 дюймов , вылет тоже надо подбирать, на 215\75\15 без резки арок вылет ЕТ +45 или +48 , На более широкую резину вылет надо ставить меньше, где то ЕТ+30 и опять же поствив диски с вылетом ЕТ 0 , получите проблемы с подшипниками, я уже не говорю про минусовой вылет. Хотя и такие ставят. Еще вопрос как вы арки резали, их тоже надо знать как резать.Игорь правильно сказал что лифтовать все равно придется, хоть и не сильно, так как при поперечном вывешивании, может цеплять. В общем почитайте профильные форумы и попробуйте вникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подшипниками по любому будет проблема я про то что их менять с самого начала говорил. Диски с отрицательным вылетом покупать конечно лучше чем проставки , но если бёджет не позволяет то лучше всётаки проставки ставить , ну или искать БУ диски с отрицательным вылетом +45 

 PS Любой токарь может выточить эти проставки , останется только шпильки купить и поставить , шпильки не помню или родные идут или с другого авто . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подшипниками по любому будет проблема я про то что их менять с самого начала говорил. Диски с отрицательным вылетом покупать конечно лучше чем проставки , но если бёджет не позволяет то лучше всётаки проставки ставить , ну или искать БУ диски с отрицательным вылетом +45

 PS Любой токарь может выточить эти проставки , останется только шпильки купить и поставить , шпильки не помню или родные идут или с другого авто . 

 

 

Не Игорь отрицательный будет ЕТ-45, тогда еще расширители арок надо будет ставить сантиметров 20, а то вся грязь будет на стекле.

 

Мне кажется просто арки не правильно порезаны.Может он перед не подрезал , где фартук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место минуса плюс поставил :)

Расширители полюбому ставить если желание есть, ну или похеру на грязь. Расширители на машину на всю около 3000 стоят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×