Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Васько сказал:

К сожалению,но такое же впечатление.

Ни чего такого не заметил, вроде все нормально.На мой взгляд все отлично. Немного не привычно, но не кретично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, так мы же потрещать здесь собираемся, фотки позырить,  а внешнее восприятие форума не для ЧК. )) Все хорошо, привыкнуть чуть нужно только и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Васько сказал:

К сожалению,но такое же впечатление.

ГззПоддержу камрадов! Очень неудобно и заумно. Всё таки надо ориентироваться на простых людей,, умеющих тыкать в пару кнопок. А таких сдесь большенство. Не могу читать новые публикации, слишком заумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, пауль сказал:

ГззПоддержу камрадов! Очень неудобно и заумно. Всё таки надо ориентироваться на простых людей,, умеющих тыкать в пару кнопок. А таких сдесь большенство. Не могу читать новые публикации, слишком заумно.

 Я уже тупо просто так начал кнопки тыкать..... Нихрена не понимаю. Для кого всё это?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого перехода херь какая то выскакивает,типа-вы хотите всегда получать уведомления?Закрываю,стоит перейти в другую тему-снова такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я думаю, что все устаканится, просто нужно время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Васько сказал:

К сожалению,но такое же впечатление.

Согласен....Надеюсь это временные неудоый бства....Хотелось бы видеть Днюхи комрадов и тех кто в теме,в даннЫй момент....Кто онлайн....И кнопки СПАСИБО не хватает...Ясно,что форум обновляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же соглашусь с теми кому все не нравиться.. 

Особенно по началу, ща в настройках поковырялся, что то более-менее стало, однако все равно присутствуют лишние сложности

Чес говоря, если бы я щас только нашел этот форум, я бы врятле на нем остался надолго. При всем уважении к админам, но этот так.

Но, раз так уж и придется жить дальше, бежать тоже не собираюсь, будем развиваться по мере возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это...Мой Первый форум...Это любимый.  Это навсегда останется...Там где нашёл друзей,товарищей ..общение..понимание..и непонимание..радость и горе..всё в душе.   Как бы нибыло..и ссорился и мирился..и всегда и в бане и в предбаннике..думал снова зайти..и заходил..и захожу...может реже..может разочарован..может лучшего жду..может..повзрослел...НО ТАкого гов..а!  не ждал.....вы хоть подобное чудовище видели в инете?   ХОТЬ ОДИН..форум....наподобии?  Для Ивана Бездомного он...или для мастера...все они в одной больнице лежали....И не надо..-Привыкнем..Наладится...Развивать будем...  ЭТО ужасно!!!!!Ни один новичёк здесь регится не будет!  Многие ..изредка заходящие(но заходящие) уйдут..Старики тоже некоторые забьют на эту...(мягкого слова не подберу)...нетрадиционщину...

И не надо говорить ,что Стас всегда недоволен и в неадеквате....да говорите.

 

 

ЭТО УБОЖЕСТВО!!!!!!   лично я даже не знаю ни где я тут..ни новые..темы..ни мои..ни  хуя!!!!!!

 

Вернусь ..как в человеческий вид это превратится..нет..значит нет...мне яйца чесать  через попу неудобно!

 

Пацаны..увидемся...ПЛЯТЬ...даже смайлика..кроме оленя хуй найдёшь подходящего....:25a30c010c6b:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom1 сказал:

Это...Мой Первый форум...Это любимый.  Это навсегда останется...Там где нашёл друзей,товарищей ..общение..понимание..и непонимание..радость и горе..всё в душе.   Как бы нибыло..и ссорился и мирился..и всегда и в бане и в предбаннике..думал снова зайти..и заходил..и захожу...может реже..может разочарован..может лучшего жду..может..повзрослел...НО ТАкого гов..а!  не ждал.....вы хоть подобное чудовище видели в инете?   ХОТЬ ОДИН..форум....наподобии?  Для Ивана Бездомного он...или для мастера...все они в одной больнице лежали....И не надо..-Привыкнем..Наладится...Развивать будем...  ЭТО ужасно!!!!!Ни один новичёк здесь регится не будет!  Многие ..изредка заходящие(но заходящие) уйдут..Старики тоже некоторые забьют на эту...(мягкого слова не подберу)...нетрадиционщину...

И не надо говорить ,что Стас всегда недоволен и в неадеквате....да говорите.

 

 

ЭТО УБОЖЕСТВО!!!!!!   лично я даже не знаю ни где я тут..ни новые..темы..ни мои..ни  хуя!!!!!!

 

Вернусь ..как в человеческий вид это превратится..нет..значит нет...мне яйца чесать  через попу неудобно!

 

Пацаны..увидемся...ПЛЯТЬ...даже смайлика..кроме оленя хуй найдёшь подходящего....:25a30c010c6b:

Да ладно....Не психуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старый облик больше нравился. Хоть бы смайликов добавили... нестандартных) ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заладили, хреново, хуево, что ныть то? дайте до конца настроить. Больше-меньше. Все растет, все развивается и все меняется. Старый-новый! какая к херу разница где пистеть то?

Стас, тема то твоя и название у нее  Пожелание по работе форума, а не  ОБСИРАНИЕ  форума и собственника ресурса.

А если по делу. Тот все грузится и все работает, настроят- будет еще проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, вчера один, по-зо вчера тоже зарегился один, мало по малу прибывает. Только молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь смайлики появились)),раньше не было!Видон пока не привычный,но это все поправимо,главное двигло!Обертка меняется,терпения парняги!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет темы можно самому изменить?Теряется название среди ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шмулька сказал:

Цвет темы можно самому изменить?Теряется название среди ответов.

В самом низу, есть кнопка - стиль.  Меняйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Зяблик сказал:

В самом низу, есть кнопка - стиль.  Меняйте. 

Спасибо! Так действительно лучше!:msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с форумом твориться? На середине пролистывания, страница закрывается и выдает ошибку. Да и грузиться стал дольше чем раньше.

@Тех Админ @Staig

Прошу прощения за качество...

Изменено пользователем Li_Shi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Li_Shi

Над форумом постоянно работают , прикрепляем , добавляем , переставляем .

Screenshot (4).png

 

Так же проверь кеши браузера и скорость соедениния провайдера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2016 в 20:11, fantom1 сказал:

Это...Мой Первый форум...Это любимый.  Это навсегда останется...Там где нашёл друзей,товарищей ..общение..понимание..и непонимание..радость и горе..всё в душе.   Как бы нибыло..и ссорился и мирился..и всегда и в бане и в предбаннике..думал снова зайти..и заходил..и захожу...может реже..может разочарован..может лучшего жду..может..повзрослел...НО ТАкого гов..а!  не ждал.....вы хоть подобное чудовище видели в инете?   ХОТЬ ОДИН..форум....наподобии?  Для Ивана Бездомного он...или для мастера...все они в одной больнице лежали....И не надо..-Привыкнем..Наладится...Развивать будем...  ЭТО ужасно!!!!!Ни один новичёк здесь регится не будет!  Многие ..изредка заходящие(но заходящие) уйдут..Старики тоже некоторые забьют на эту...(мягкого слова не подберу)...нетрадиционщину...

И не надо говорить ,что Стас всегда недоволен и в неадеквате....да говорите.

 

 

ЭТО УБОЖЕСТВО!!!!!!   лично я даже не знаю ни где я тут..ни новые..темы..ни мои..ни  хуя!!!!!!

 

Вернусь ..как в человеческий вид это превратится..нет..значит нет...мне яйца чесать  через попу неудобно!

 

Пацаны..увидемся...ПЛЯТЬ...даже смайлика..кроме оленя хуй найдёшь подходящего....:25a30c010c6b:

ахуеннно сказал , всё правильно , молодец , наверное действительно повзрослел а может и нет , но не важно . Действительно , возвращайся как в божеский вид приведём , кароч полы намоем , в хате приберёмся , а то ептать как это встретить то подостойнее тем кто будет порядок наводить в таком как сказал УБОЖЕСТВЕ такое такого господина , посему пока не наведём порядок дверцу я для господина прикрою , а то вдруг испачкается . 

 ЗЫ Как наведём порядок вышлю приглашение и открою калитку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

....

Все наладилось! Спасибо!:msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авы квадратными сделать  нельзя как были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Товарищ П сказал:

Авы квадратными сделать  нельзя как были? 

Юра , это кретично ? Что бы сделать квадратными надо дизайн менять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверка....

IMG_3352.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Юра , это кретично ? Что бы сделать квадратными надо дизайн менять 

Игорян.Да хрен его знает,как то ,как у гомиков каких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×