Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

скажу про себя. особо не пишу. не люблю флуд. больше по барыжным делам. ну признайтесь кто не заходил в мою тему? ;-)

я иногда захожу, правда убегаю в ужасе  :-D цены неадекват, если на до в миг найду ссылки где почти в два раза дешевле и чаще сохран пизже. в основном земляки мои барыжат  ;-)

у вас вообще кландайк. ну цены конечно завышены  :-[  всегда можно договорится. обменяться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скажу про себя. особо не пишу. не люблю флуд. больше по барыжным делам. ну признайтесь кто не заходил в мою тему? ;-)

я иногда захожу, правда убегаю в ужасе  :-D цены неадекват, если на до в миг найду ссылки где почти в два раза дешевле и чаще сохран пизже. в основном земляки мои барыжат  ;-)

 

Мих ну без обид :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  Женька прям в яблочко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВОТ ЗАМЕТЬТЕ МУЖИКИ _______КТО ОПЯТЬ СЕЙЧАС ОТПИСАЛСЯ  _________НАША ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ :-( ВИДИМО ТАК И БУДЕТ,,,,,,,,ТЕЖЕ РЫЛА ТО ЖЕ МНЕНЬЕ :-(  :-(  :-(  :-(

Я в этом разнообразии не учавствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, не капси! Не шведская а дружная! )))

АХСЛУ ТИХО,,,,,,, :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это же отлично - форум читаеться.Чё плохого?

 

Юр, а это не библиотека, а именно форум..

 

Миш.Ребят.Блогодоря вам ,этот форум стал ЧИТАЕМЫЙ, тоесть для многх библотекой.Стас,хорэ устраивать саботажи.Ну а на щёт хотелось бы.Да я Садрину в детстве хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мужики смотрите-как я Вам настроение поднял темой? Все здесь.. :-[  :-D  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну это же отлично - форум читаеться.Чё плохого?

 

Юр, а это не библиотека, а именно форум..

 

Миш.Ребят.Блогодоря вам ,этот форум стал ЧИТАЕМЫЙ, тоесть для многх библотекой.Стас,хорэ устраивать саботажи.

 

Яяяяяя..........??????????? Юр да брось в меня камень........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

скажу про себя. особо не пишу. не люблю флуд. больше по барыжным делам. ну признайтесь кто не заходил в мою тему? ;-)

я иногда захожу, правда убегаю в ужасе  :-D цены неадекват, если на до в миг найду ссылки где почти в два раза дешевле и чаще сохран пизже. в основном земляки мои барыжат  ;-)

 

Мих ну без обид :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  Женька прям в яблочко....

 

какие обиды. главное результат. продаю то что мне не нужно или то что уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то напрягается , тем что тратит свое время впустую , не видя обратной реакции от просматривающих

Ты знаешь, заметил, что стало напрягать. Ощущаешь полную бессмысленность.

Это нормально. Нельзя быть в одном и том же состоянии и настроении. Внутренние изменения происходят в каждом человеке. Уйдешь в читатели. Или копать начнешь. А может нет.

Движение должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у вас вообще кландайк. ну цены конечно завышены  :-[  всегда можно договорится. обменяться и т.д.

не ну эт понятно, немного надо держать выше. да и покупателям хер пойми че надо. вот ща знакомый мой выставил ленту мг на продажу, лента с ящика, то есть коп, сохран если не чердак то почти. мне одну подогнали-красота, практически нету даже каверн. самое главное патроны сталь в лаке!!! все зеленое как положено и с клеймами. где такую найти с копа? много их? в итгое висит он помоему за 1000 и нах никому не надо. хотя я считаю что такие ленты не меньше 2000 должны стоить. и че людям надо???.

ну самое ржачное для меня это чел такой печкин.  пишет чердак, а я такие даже и не беру. так как в гавно  :ROFL:  мы с него давно ржем  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,  что ненадолго все это.

Если с поганым настроением как я начал -то не надолго! Но актив понял! Принял! иПоддержал!!!!! Так что Мих ВСЁ опять же ОТ НАС Зависит11 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панихида бывает разная и за 5 рублей и за рубь и за 15 копеек,да только хрен ли в ней толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прынц Евгений

одно время я сам ленты перебирал. каждое звено вычищал. нах.... надоедо. потомучто складские можно по 200р найти.

а патроны ммг сталь дааааа. это редкость в сохране 

на каждую железку всегда найдётся свой покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панихида бывает разная и за 5 рублей и за рубь и за 15 копеек,да только хрен ли в ней толку

:ROFL:  :ROFL:  :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,а не так чтоль? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз ящик поднял стальных в лаке, в кортоне по 10 шт. А с нами охотник один был. Так он быстро все пересыпал в ведро и на утек со словами я тебе потом что нибудь дам и все больше я его не видел  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,а не так чтоль? :-[

абсолютно согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,  что ненадолго все это.

Знакомое настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прынц Евгений

одно время я сам ленты перебирал. каждое звено вычищал. нах.... надоедо. потомучто складские можно по 200р найти.

а патроны ммг сталь дааааа. это редкость в сохране 

на каждую железку всегда найдётся свой покупатель

 

ну их хер пойми, вермахт или югославы. опять же, как мне . так мне нах не надо склад, не потому что дорого, а потому что не интересна история того склада, и того говна, которое крысы срали рядом. я люлю либо борый коп либо чердак. но что б ыло проебано кем то давно. вот тогда я гавею с таких вещей  :-D

а вообще скоро зима. будем друг другу в уши ссать и флудить в волю.

ЗЫ. Вы темы то обьедините в одну приветственную? а то обижусь, а то и вообще уйду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз ящик поднял стальных в лаке, в кортоне по 10 шт. А с нами охотник один был. Так он быстро все пересыпал в ведро и на утек со словами я тебе потом что нибудь дам и все больше я его не видел  :-D  :-D  :-D

Тема "Я ВСЕ ВЕРНУ" в нашем деле частая :-D  :-D  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз ящик поднял стальных в лаке, в кортоне по 10 шт. А с нами охотник один был. Так он быстро все пересыпал в ведро и на утек со словами я тебе потом что нибудь дам и все больше я его не видел  :-D  :-D  :-D

как правило железные не бахают почему то, с виду вроде все норм а вот не бахают, а вот латуняки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас охотники специально ходят в лес за патронами чтоб перезарежать post-90-0-70352200-1386015131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и он с нами для этого ездил. Переодически брал с собой карабин и мы из него в лесу бахали. Прикольно трассерами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас охотники специально ходят в лес за патронами чтоб перезарежать attachicon.gif126591784681965869.jpg

Так они в магазе по 150 р штучка,их скоро охотники сами производить начнут!!! 8-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас охотники специально ходят в лес за патронами чтоб перезарежать attachicon.gif126591784681965869.jpg

не. эт не то. эти зеленые латунные. с ними морочится надо. гораздо лучше когда желтенькие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×