Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стайг-чё молчишь? Читаешь а молчишь....

 

Или ты всё за своё пьяное поведение переживаешь? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подытожит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустил что-то? расскажите вкратце, о чем речь была, а то читать много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в деревнях нищита. вот и ходят в лес за халявой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просииимммм :msg-8687-1269621666:  :msg-8687-1269621666:  :msg-8687-1269621666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из блохи голенище краят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал всё и не понял нехера , что не устраивает то ? Я тут далеча поехал с товарищами покопать ну или тупо погулять по лесу, ну значит приехали тока расчехлились машинка к нам подкатывает, слово за слово , тож кпатели , решили вместе идти тем более цели практически совпали и им был интересен лесок и нам , ну а уже по ходу выяснилось что парни тоже оказались с нашего форума , и признались что сидят читают интересные темы , а сами нехера не писатели  

 Ну и второе , как выше было сказано набрать активных писателей которые будут строчить флудить дело небыстрое , дествительно со 100 если 10 будет таких и то хорошо :) За последнее время народ привалил и из них 50% чёт пишет так что ненадо пониковать а тем более устраивать всякие там когзни типа непишет в Бан , глупость всё это . 

 Вы почаще сами темы создавайте интересные и спорные и народ будет потиху писать , и не обязательно про отчёты с копа или про то как по утру не встал а просто что бы были интересные ,  не стоит следить за статикой кото ответил в теме а кто просмотрел это маразм . 

 

 Простой пример , я тут недавно собрал инфу по историческим материалам , ну некого не зацепило но инфа то появилась и народ её видел читал , кто то себе на заметку взял, а был бы тут ещё один такой долбаёб которому было бы эта инфа интересна вот с ним бы мы могли и поспорить по достоверности и точности . 

 Так что все нормално не кипишуйте , форум живёт и не мешайте ему дальше жить .

 

Бля пока писал 10 сообщений накатали , Фантому медаль , самая популярная тема в начале зимы получилась . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустил что-то? расскажите вкратце, о чем речь была, а то читать много....

Забей, уже не догонишь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустил что-то? расскажите вкратце, о чем речь была, а то читать много....

О эмбицилах и дебилах :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал всё и не понял нехера , что не устраивает то ? Я тут далеча поехал с товарищами покопать ну или тупо погулять по лесу, ну значит приехали тока расчехлились машинка к нам подкатывает, слово за слово , тож кпатели , решили вместе идти тем более цели практически совпали и им был интересен лесок и нам , ну а уже по ходу выяснилось что парни тоже оказались с нашего форума , и признались что сидят читают интересные темы , а сами нехера не писатели  

 Ну и второе , как выше было сказано набрать активных писателей которые будут строчить флудить дело небыстрое , дествительно со 100 если 10 будет таких и то хорошо :) За последнее время народ привалил и из них 50% чёт пишет так что ненадо пониковать а тем более устраивать всякие там когзни типа непишет в Бан , глупость всё это . 

 Вы почаще сами темы создавайте интересные и спорные и народ будет потиху писать , и не обязательно про отчёты с копа или про то как по утру не встал а просто что бы были интересные ,  не стоит следить за статикой кото ответил в теме а кто просмотрел это маразм . 

 

 Простой пример , я тут недавно собрал инфу по историческим материалам , ну некого не зацепило но инфа то появилась и народ её видел читал , кто то себе на заметку взял, а был бы тут ещё один такой долбаёб которому было бы эта инфа интересна вот с ним бы мы могли и поспорить по достоверности и точности . 

 Так что все нормално не кипишуйте , форум живёт и не мешайте ему дальше жить .

 

Бля пока писал 10 сообщений накатали , Фантому медаль , самая популярная тема в начале зимы получилась . :)

С каждым словом согласен, о чем собственно выше и писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал всё и не понял нехера , что не устраивает то ? Я тут далеча поехал с товарищами покопать ну или тупо погулять по лесу, ну значит приехали тока расчехлились машинка к нам подкатывает, слово за слово , тож кпатели , решили вместе идти тем более цели практически совпали и им был интересен лесок и нам , ну а уже по ходу выяснилось что парни тоже оказались с нашего форума , и признались что сидят читают интересные темы , а сами нехера не писатели  

 Ну и второе , как выше было сказано набрать активных писателей которые будут строчить флудить дело небыстрое , дествительно со 100 если 10 будет таких и то хорошо :) За последнее время народ привалил и из них 50% чёт пишет так что ненадо пониковать а тем более устраивать всякие там когзни типа непишет в Бан , глупость всё это . 

 Вы почаще сами темы создавайте интересные и спорные и народ будет потиху писать , и не обязательно про отчёты с копа или про то как по утру не встал а просто что бы были интересные ,  не стоит следить за статикой кото ответил в теме а кто просмотрел это маразм . 

 

 Простой пример , я тут недавно собрал инфу по историческим материалам , ну некого не зацепило но инфа то появилась и народ её видел читал , кто то себе на заметку взял, а был бы тут ещё один такой долбаёб которому было бы эта инфа интересна вот с ним бы мы могли и поспорить по достоверности и точности . 

 Так что все нормално не кипишуйте , форум живёт и не мешайте ему дальше жить .

 

Бля пока писал 10 сообщений накатали , Фантому медаль , самая популярная тема в начале зимы получилась . :)

Игорян.....можно реальную......ну хотяб за танковый бой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это евро революция?Или все в каку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым словом согласен, о чем собственно выше и писал

 Да ладно оно везде так , просто посмотрите по статистике , хотя бы тех тем на которые приходят уведомление , два месяца назад к примеру на мои приходило 30 в день , сегодня свыше 120-ти , дальше то что обсуждать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт дело такое - вон Дитрих, выложит тазики с крестами и предлагает обсудить... да что я ему напишу? я в них не понимаю нихера... единственное что могу сказать - что мне чувак с кровавыми руками на крестах не нравится - но эту тему уже терли... помню, что пришли к выводу что бога нет и тему закрыли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь  ну ты же дашь немного пучеглазых погнобить .а то скушнаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,Бля, какой ты плодовитый ))) я из-за тебя форум сегодня не читал практически. Только выйду из ветки уже ответил. Прочитал вышел и опять!!! 8-)  Отдохни 10 минут, ДАЙ почитать форум )))))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С каждым словом согласен, о чем собственно выше и писал

 Да ладно оно везде так , просто посмотрите по статистике , хотя бы тех тем на которые приходят уведомление , два месяца назад к примеру на мои приходило 30 в день , сегодня свыше 120-ти , дальше то что обсуждать ? 

 

Игорь -разговор начался о молчунах..... а превратили в бобров! Не ужели даже Миху не слышите? Устал писать для себя! И ты наверное в душе затрахался писать не получая ответа.....???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, забей, уже не догогнишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,   Ну что все заново , поехали а .............................................. ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,Бля, какой ты плодовитый ))) я из-за тебя форум сегодня не читал практически. Только выйду из ветки уже ответил. Прочитал вышел и опять!!! 8-)  Отдохни 10 минут, ДАЙ почитать форум )))))) :-D

Это комплимент..................? Или на х...й пошёл фонтом? :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, да я тут держусь, боюсь отстать от поезда. Затянуло пипец штойта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт дело такое - вон Дитрих, выложит тазики с крестами и предлагает обсудить... да что я ему напишу? я в них не понимаю нихера... единственное что могу сказать - что мне чувак с кровавыми руками на крестах не нравится - но эту тему уже терли... помню, что пришли к выводу что бога нет и тему закрыли... 

точно!!! последнее время, по старине тем куча. но хуле мне там делать? зашел позырил и ушел. у меня ща пол страницы висят не читанные, так как там про старину, а вот равнодушен к ней. мне гансятину подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян.....можно реальную......ну хотяб за танковый бой

 

 Да пожалуйста 

 

 

post-626-0-54391600-1386017423_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игорян.....можно реальную......ну хотяб за танковый бой

 

 Да пожалуйста 

 

 

attachicon.gifмедалька.jpg

 

Вельми понеже!!! :46cb3265305485d58eb6624c709b366Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×