Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие товарищи,Члены нашего форума!    Наблюдая каждый день одну и туже картину на форуме -становится грустно.......Разговоры велись,обсуждались,решались,принимались,обсасывались и облизывались!

В итоге ничего не изменилось! К чему говорю ? И так перечислить 15-18 человек -кто тянет этот форум? Админы и модеры и волонтёры? Наверное смысла в перечислении нет-все на виду? И так за последнии 30 минут 50 читателей -2 комента....И как это понимать?   Читателей 2000тыс человек и 20 человек ведущих форум? Остальные где? Ладно -многие писать складно не умеют ,хорошо,у многих похвастаться не чем-хорошо, и тд и тп !!!!! Но ...читая темы-вы можете их обсуждать? советовать? подсказывать? Интересоваться? Шутить и размышлять????? 

Пиздец какойто !!!!!!!! Стайг,дискбловер,сват.ахл.товарищП.фреди .камерад.гоф.витяныч.прапор. дитрих.ваv25.раус..скобарь.касауров.чегевара.тотенкоф.хенд норд...ну и ково забыл упомянуть извините! Вот ивсе кто тащит воз!!!! СКОЛЬКО МОЖНО? Почему темы выкладывают одни и теже?  А ВЫ все читаете? Посильное участие можно принять? Как сказал Миша (дискбловер) вижу годами -читают и молчат!!!А мне (и нетолько надеюсь) интересно что-то новое почитать-новую кровь увидеть! Нет! Все -молчат и читают -МОЛЧА_ВОТ ЧТО БЕСИТ!!!! тиЕсли завтра выше перечисленные товарищи не напишут--форум через неделю загнётся!!!!! Читать станет не кого а писать всем в падлу......Админы -предложение ---видите читает месяц -ничего не пишет -БАН! Не хрен делать здесь! Смотрю некоторые читатели написали пяток сообщений и занимаются теперь тем -что качают карты! Набивают себе плацдарм! Видно же-кто где сидит! НУ И ЖДУ ЕЩЁ РАЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА!  Иногда заходишь и видишь наши рыла из 15челов и читать не хочется-все уже друг друга с полуслова понимают(знают) А остальные молчат и читают!!!! Давайте что-то решать? Надоело всех кормить баснями и не слышать ни слова в ответ! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же отлично - форум читаеться.Чё плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ради смеха ввести супер акцию -все у кого меньше 10 постов видят только флуд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff,

 

 

:msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621616:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,

 

 

 

:rtfm:  :rrr:  :lect: надо что-то решать :lect:  :help:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, зима еще впереди. Лично я обязуюсь чего нибудь рассказать 89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум читается это хорошо а вот общение было бы лучше :) Уважаемые формучане читайте пишите комментируйте рады всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,

 

 

Бурилка----зареген хрен знат когда????!!! Читает КАЖДЫЙ ДЕНЬ! КАК АР В МВД_ни звука не издал.....................Опероооокккккк... :roulette:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,   Стас погодь , щас человек в чувство придет от наших выходных покопушек и будет интересный отчет с видео , фото , ну и еще что небудь , через пару , тройку дней ... , да и мне есть что показать , почистить ток чудок надо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю на многих форумах, человек не набравший к примеру 50 сообщений не имеет право скачать с сайта ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нибудь -когда на марсе расцветут яблони а звездолет имени 45 сьезда профсоюзов работников пивнушек чехии пристыкуется к аль де барану  мы начнем ебать герасимов и пучеглазов .

зато с особым цинизмом  будем это делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю на многих форумах, человек не набравший к примеру 50 сообщений не имеет право скачать с сайта ничего.

так и есть а на некоторых и 100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,

 

Андрюх--уж не к тебе претензии :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b   Зачитываюсь твоими репортажами и фото :acute:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нибудь -когда на марсе расцветут яблони а звездолет имени 45 сьезда профсоюзов работников пивнушек чехии пристыкуется к аль де барану  мы начнем ебать герасимов и пучеглазов .

зато с особым цинизмом  будем это делать .

С ГЕРАСИМОВ!!!!НАЧНИТЕ -плизззз :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,

 

Андрюх--уж не к тебе претензии :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b   Зачитываюсь твоими репортажами и фото :acute:  

 

:-[  :-[  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не с пучеглазов ?

чего шары пучат и молчат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно вам, зима еще впереди. Лично я обязуюсь чего нибудь рассказать 89.gif

 

Андрей,  речь идет об извечной беде этого форума - о "молчунах". Молчат молчуны.

 

Ну таких я думаю и на других форумах хватает, ищут  качают  инфо  для себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не с пучеглазов ?

чего шары пучат и молчат ?

Эт к акслу-----у него уже есть пару выколотых пучеглазов (в резине) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш  но не травить а обрывать им лапки по одной .

то есть закрывать разделы про коп и с инфой для тех кто зареген более 3 месяцев и не имеет сообщений . свежерегенным не закрывать ничего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так. Чем вам наш форум так насолил? Наш форум очень, как мне кажется выгодно именно тем и отличается, что здесь нет репресий. Что обстановка дружественная. НЕТ кучи рекламы. Я если вспомнить далекий лохматые времена больше года читал форум прежде чем написать первое сообщение. Стас, ты на самом деле правильно все сказал, и делаешь на форуме достаточно много. За это спасибо. Но только это дело добравольное. Хочешь делаешь, не хочишь сидишь качаешь карты. Репресии дадут только отток пользователей, что ситуацию ровным счетом не изменит. Так что господа интузиасты садимся за клавы и быстренько делаем наш форум более интересным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не много не в тему , извиняюсь ...

 

@goff,   Не чего не узнаешь ? ? ? и крышечка от нее же там же была , хорошо что забрал , теперь полный комплект , фляга М35 у Михи в теме есть ... 

 

post-2554-0-42915100-1386010739_thumb.jp

 

   не удержался ....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон а что потеряет форум если герасимы и пучеглазы уйдут в небытиё ?

какая разница 20 или 200 прочли сообщенние если отписались 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святослав, не обманывай сам себя. Никто не сядет за клавы и нихера быстренько делать не станет. 

согласен, хотел народ раззадорить. 

 

Пардон а что потеряет форум если герасимы и пучеглазы уйдут в небытиё ? какая разница 20 или 200 прочли сообщенние если отписались 2 ?

но и не приобретет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  Мих ,хорош ! я лично всегда твои темы читаю и за многими вещами обращаюсь , да и не я один . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swat,

 

Сват! Я ведь только за доброе дело...Но представь-(без обид ты редко пишешь)Вот отчёт парень писал старался,в ответ свой же парень мнение высказал -карты подкинул,ещё пару своих парней отписались,И ВСЁ !!!!! А ПРОЧИТАЛО 500челов и тишина! Карты скачали инфу почерпнули и тихо ----зло берёт иногда!!! Повторюсь-прекрати делать темы те десять пятнадцать активных людей и форум заглохнет! Эксперимент? Давай-на литр текилы!Ё!!! Неделю никто не пишет из актива и --кранты!! Вот я о Чём СВЯТОСЛАВ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×