Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Пардон за мою внимательность , но СВАТ у нас с тобой одинаковое количество сообщений :msg-8687-1269621690:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон а что потеряет форум если герасимы и пучеглазы уйдут в небытиё ?

какая разница 20 или 200 прочли сообщенние если отписались 2 ?

Спасибо! Кнопка исчезла кудато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святослав, не обманывай сам себя. Никто не сядет ни за какие клавы и нихера быстренько делать не станет. 

Как другие-не знаю,  мне- уже неинтересно для самого себя темы делать.

Спасибо! Кнопка испарилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  Мих ты что под синькой сегодня , сколько лет на форуме , но сегодня за один день два раза мат увидел , еще один и получишь в БАН !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за паника!!!10-15 камрадов калякает и нормально, шо тут Эрмитаж чтоль, чтоб за текучкой следить..я на других форумах тоже молчуном....читаю себе отчеты с копа и гут..и здесь бы так делал...но этот форум как дом родной уже..как-никак почти 6 лет тут.....здесь меня учили как "сопливого", наставляли и направляли...так вот сложилось....на каждом форуме есть такие молчуны и писаки...мне повезло быть здесь, писать отчеты, знакомиться и копать вместе с форумчанами....Кому-то интересно общаться, а кому-то и читать тупо- это нормально!Статистика она такая!Все ГУТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  Да потому что она до хорошего не доведет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди:friends:

 

@fantom1, Стас, какие обыды. Я пишу редко, только кода мне есть что сказать по сущесту, не навижу пустую болтавню. Многие вообще к копу отношения не имею, и читают форум как бульварную прессу или приключения. Что они могут написать... Ваааауу, ми ми ми как няшно?! Ты этого хочешь? Сомневаюсь. Чтобы расшевелить публику необходимо ее заинтересовать, это  дело как раз актива. А репрессии это я вам скажу последнее дело ИМХО 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, по авиагильзам я тебе помогу, да же с личной коллекции фотки сделаю. Ты мне в личку чиркани и мы нормальную тему забабахаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,Андрюха ты уже опередил меня по количеству сообщений 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  Ты давай не раскисай, зима только началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум- свободное мыслеизложение и просмотр(чтение)

Из 100 просмотревших 1 написавший, более чем нормально.

И много.

Запреты.

Ни вопрос- вспоминаем старый форум (4 месяца) и что ????????????

Нет парни , запретить алкоголь и долбоебов невозможно. Заставить свободно выражаться - невозможно.

Если кто то напрягается , тем что тратит свое время впустую , не видя обратной реакции от просматривающих , а такого здесь всё таки мало , то пусть вспомнит фразу про добро и воду. Иначеговоря: не делай что не хочешь.

Процесс наполнения форума , посетителями и активными юзерами , долгий.

Стас, терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу  честно. в некоторых темах не пишу, так как не интересны ломанные крестики и медные кружочки. вот поэтому я и молчу а не пизжу. потому что это кому то все же интересно, пущай смотрят. хотя вот фантом ржачно строчит, его всегда зыркаю. еще не пишу в темах приветствий. поздоровался раз, два и хватит, 500 тем на одно и тоже. объедините вы их уже в одну тему!!! тааак, почему еще не пишу, а... показывать нечего щас, поэтому тоже. ну и наверное самое главное-бошка ща забита не тем, немного занят другими делами, правда тоже в тырнете, от того захожу, гляну и обратно ...  дела делать деловые  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Короче скажу за себя , соглашусь с ЧКстом , вот он правильно сказал , да и я такой и знаю что не один такой на нашем форуме . А дело в том что на других форумах я тоже читатель и собиратель информации опять же не только для себя , но и для нашего форума , поэтому получается я тоже кое где засланный казачек , вот так то .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать модераторам.Ребят,статистика 20 на 80, это нормально.И покажите мне на каком форуме не так.Посетило 100 пользователей,20 из них отписалось,это норма.Мне кажется так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу  честно. в некоторых темах не пишу, так как не интересны ломанные крестики и медные кружочки. вот поэтому я и молчу а не пизжу. потому что это кому то все же интересно, пущай смотрят. хотя вот фантом ржачно строчит, его всегда зыркаю. еще не пишу в темах приветствий. поздоровался раз, два и хватит, 500 тем на одно и тоже. объедините вы их уже в одну тему!!! тааак, почему еще не пишу, а... показывать нечего щас, поэтому тоже. ну и наверное самое главное-бошка ща забита не тем, немного занят другими делами, правда тоже в тырнете, от того захожу, гляну и обратно ...  дела делать деловые  :-D

Вот как в воду смотрит с опережением,в 5 минут. :-D Зачетно написано!!! :thumbs_upДа от себя.С момента сезона вроде и некогда то да се,а вот зимой,пообщаться в кайф,да и позитив поднимает.Но это зимой когда снег и жуть как рученки чешуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче .

дайте админам пар выпустить и поразвлекаться . Поиздеваемся над герасимами и вроде отпустит . герасимы все равно ничего никому не напишут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff,  Все верно , только МУ-МУ жалко , он то при чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот шкаф-тема.

 а ч е шкаф? как тема он херота, он тупо был сфоткан что бы один чел из чел. обл. глянул. ну и корешам мне легче было ссылку скинуть, что бы зыркнули туда, а не каждому по 2.5 мгб за фотку качать, с моим то модемским тырнетом.

опять же, что этот шкаф, что то режек, прошли практически незаметно, а в личках на других форумах, за счет оценки, суммы полезли на пару тыс $ . в общем конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу про себя. особо не пишу. не люблю флуд. больше по барыжным делам. ну признайтесь кто не заходил в мою тему? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я уж хотел отписать, что бы забили нахер на меня, то бишь забыли. а тут бац, просыпаюсь. а я уже принц с буквой Ы.

ну уже было неловко просить обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВОТ ЗАМЕТЬТЕ МУЖИКИ _______КТО ОПЯТЬ СЕЙЧАС ОТПИСАЛСЯ  _________НАША ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ :-( ВИДИМО ТАК И БУДЕТ,,,,,,,,ТЕЖЕ РЫЛА ТО ЖЕ МНЕНЬЕ :-(  :-(  :-(  :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу про себя. особо не пишу. не люблю флуд. больше по барыжным делам. ну признайтесь кто не заходил в мою тему? ;-)

я иногда захожу, правда убегаю в ужасе  :-D цены неадекват, если на до в миг найду ссылки где почти в два раза дешевле и чаще сохран пизже. в основном земляки мои барыжат  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, бобер. Нет смысла и продолжать.

 

attachicon.gifbober.jpg

Значит я , как ответственный за бобра)) прошу к этому , ещё не взятому мной зверю относиться хорошо и не смешивать с невиданными мною чудовищами!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, не капси! Не шведская а дружная! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×